Organic groups (5.x-8.0) - en to ru translation catalogue (526 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Основная часть

en: Pages
ru: Страницы

en: Approve
ru: Одобрить

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Действия

en: Private
ru: Личное

en: Groups
ru: Группы

en: Admin specifies whether or not a group appears in the public listings.
ru: Администратор указывает, отображать ли группу в общих списках.

en: Filter for a given organic group type.
ru: Фильтр для данного типа группы.

en: Displays <em>yes</em> if post is public according to OG.
ru: Показывает <em>да</em>, если сообщение будет опубликовано в группах.

en: Display links to any groups that are affiliated with a post.
ru: Показывает ссылки на группы, связанные с сообщением.

en: Posts are filtered to groups that current user is a member of.
ru: Сообщения в группах, участником которых является текущий пользователь.

en: A node type selector that is limited to og-enabled node types. Use as exposed filter that only contains og node types.
ru: Список типов материалов, в который входят только типы материалов для групп. Используйте как фильтр, отбирающий только типы материалов, использующиеся в группах.

en: OG: type
ru: OG: тип

en: Is
ru: Это

en: Restrict to node types which have been designated behave as groups.
ru: Укажите типы материалов, которые обозначены как группы.

en: Shows all activity in subscribed groups.
ru: Показывать всех активных в подписанных группах.

en: Recent posts in my groups
ru: Последние публикации в моих группах

en: There are no posts in your subscribed groups.
ru: В Ваших группах нет публикаций

en: My recent
ru: Мои последние

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Replies
ru: Ответов

en: Shows unread posts in subscribed groups.
ru: Показывать непрочитанные сообщения в подписанных группах.

en: Unread posts in my groups
ru: Непрочтённое в моих группах

en: There are no new posts in your subscribed groups.
ru: В ваших группах нет новых сообщений.

en: My unread
ru: Мои непрочитанные

en: Closed
ru: Закрытая

en: Invite only
ru: Только для приглашений

en: yes
ru: Да

en: Wrong username or password.
ru: Неверное имя пользователя или пароль.

en: Group specific blocks are only visible on group pages and not on systemwide pages like the home page or admin pages.
ru: Блоки, относящиеся к группе, видны только на страницах этой группы, но не на страницах сайта, таких как главная страница или страницах управления.

en: In order to let group admins determine their own group theme, you must enable multiple themes using !page.
ru: Поскольку администраторы групп могут определять свои собственные темы оформления, вы можете включить несколько тем со страницы !page.

en: theme configuration page
ru: Страница настройки тем

en: Create group administrator
ru: Назначить администратора группы

en: Delete group administrator
ru: Удалить администратора группы

en: Group feed
ru: Лента новостей группы

en: Send invitation
ru: Отправить приглашение

en: Group activity
ru: Активность в группах

en: Organic groups
ru: Группы

en: Organic groups configuration
ru: Настройка групп

en: Configure the main Organic groups module (og)
ru: Настройка модуля Organic groups (og)

en: List
ru: Список

en: Faces
ru: Лица

en: Subject
ru: Тема

en: closed
ru: закрытое

en: Are you sure you want to make %name a group administrator for the group %title?
ru: Вы действительно хотите сделать %name администратором группы %title?

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отменить

en: group administrator
ru: администратор группы

en: Are you sure you want to remove %name as a group administrator for the group %title?
ru: Вы хотите удалить %name из администраторов группы %title?

en: Remove
ru: Удалить

en: Email addresses or usernames
ru: Адреса электронной почты или имена пользователей

en: Enter up to %max email addresses or usernames. Separate multiple addresses by commas or new lines. Each person will receive an invitation message from you.
ru: Введите не более %max адресов электронной почты или имен пользователя. Разделяйте адреса запятыми или переводом на новую строку. Каждый адресат получит пригласительное сообщение от вас.

en: Personal message
ru: Личное сообщение

en: Optional. Enter a message which will become part of the invitation email.
ru: Не обязательно. Введите текст сообщения, который будет добавлен к общему тексту приглашения.

en: You may not specify more than %max email addresses or usernames.
ru: Вам не следует указывать более %max адресов электронной почты или имен пользователей.

en: You may not invite yourself - @self
ru: Вы не можете пригласить себя - @self

en: Additional details
ru: Дополнительное описание

en: Are you sure you want to join the group %title?
ru: Вы действительно хотите присоединиться к группе %title?

en: 
    
    Personal message from @name:
    ------------------
    
    @request
ru: 
    
    Персональное сообщение от @name:
    ------------------
    
    @request

en: List of users
ru: Список пользователей

en: Add one or more usernames in order to associate users with this group. Multiple usernames should be separated by a comma.
ru: Добавьте одного или более пользователей для ассоциирования их с данной группой. Несколько пользователей должны быть разделены запятой.

en: (approval needed)
ru: (нужно подтверждение)

en: Manager
ru: Менеджер

en: Age
ru: Возраст

en: Last comment
ru: Последний комментарий

en: Description
ru: Описание

en: No posts in this group.
ru: Нет публикаций в этой группе.

en: No public posts in this group.
ru: Нет публичных сообщений в этой группе.

en: A brief description for the group details block and the group directory.
ru: Краткое описание для блока информации о группе и для каталога групп.

en: registration form
ru: форма регистрации

en: list in groups directory
ru: показывать в списке групп

en: list of groups page
ru: отображать на странице групп

en: Language
ru: Язык

en: Selecting a different locale will change the interface language of the group. Users who have chosen a preferred language always see their chosen language.
ru: Выбор различных языков для интерфейса группы. Пользователи, указавшие в своих настройках предпочитаемый язык, будут всегда видеть интерфейсные сообщения на этом языке.

en: Selecting a different theme will change the look and feel of the group.
ru: Выбор другой темы оформления изменит внешний вид группы.

en: You must !join before posting on this web site.
ru: Вы должны !join для размещения сообщения на этом сайте.

en: join a group
ru: присоединиться к группе

en: Create foo
ru: Создайте foo

en: Do nothing.
ru: Не делать ничего.

en: Delete all group posts which don't also belong to another group.
ru: Удаление всех сообщений группы

en: Move all group posts to the group listed below.
ru: Перемещение всех публикаций в группе в другую, отображенную ниже.

en: Group posts
ru: Публикации группы

en: In addition to deleting this group, you may choose how to disposition the posts within it.
ru: В дополнение к удалению группы, вы можете указать, куда переместить сообщения с удаляемой группы

en: Target group
ru: Целевая группа

en: If you chose <b>Move all group posts</b> above, specify a destination group.
ru: Если вы выбрали <b>Переместить все публикации группы</b> выше, укажите предназначенную для этого группу.

en: Delete group
ru: Удалить группу

en: Public
ru: Общедоступный

en: Audience
ru: Группы

en: You must !join before posting a %type.
ru: Вы должны !join прежде чем публиковать %type.

en: @group: '@title' at @site
ru: @group: '@title' на @site

en: @username, you are now an administrator for the group '@group'.
    
    You can administer this group by logging in here:
     !group_url
ru: @username, Вы теперь администратор группы  '@group'. 
    
    Вы можете управлять этой группой, войдя в систему здесь: 
     !group_url

en: Group details
ru: Описание группы

en: New groups
ru: Новые группы

en: Group notifications
ru: Извещения группы

en: RSS feed
ru: RSS-лента

en: OPML file
ru: OPML-файл

en: more
ru: ещё

en: Browse the newest groups.
ru: Смотреть новые группы

en: Recently joined
ru: Недавно присоединившиеся

en: Invite friend
ru: Пригласить знакомого

en: delete request
ru: удалить запрос

en: Create !type
ru: Создайте !type

en: Add a new !s in this group.
ru: Добавить !s в группу

en: The node access table has been rebuilt.
ru: Таблица прав доступа к публикациям успешно перестроена.

en: New groups don't appear in the groups directory. Administrators control the directory exclusively.
ru: Новые группы не появляются в каталоге групп. Только администратор управляет каталогом.

en: New groups always appear in the groups directory.
ru: Новые группы всегда появляются в каталоге групп.

en: Group creator chooses whether her group appears in the directory. Defaults to %in.
ru: Создатель группы выбирает, появляется ли его группа в каталоге. По умолчанию новая группа %in.

en: in directory
ru: на странице групп

en: Group creator chooses whether her group appears in the directory. Defaults to %out.
ru: Создатель группы выбирает, появляется ли его группа в каталоге. По умолчанию новая группа %out.

en: not in directory
ru: не на странице групп

en: Groups directory control
ru: Управление каталогом групп

en: OG admins always see the checkbox for adding a group to the %dir. Note that changing this setting has no effect on existing posts. Re-save those posts to acquire this new setting.
ru: OG администраторы  всегда видят чекбокс, чтобы добавить группу в %dir. Примечание: изменение этой настройки не влияет на существующие сообщения. Повторно сохраните эти сообщения, чтобы изменения вступили в силу.

en: groups directory
ru: каталог групп

en: New groups always appear on the registration form.
ru: Новые группы всегда включены в регистрационную форму.

en: Group creator chooses whether her group appears on the registration form. Defaults to %in.
ru: Создатель группы выбирает, включена ли его группа в регистрационную форму. По умолчанию - %in.

en: on form
ru: в форме

en: Group creator chooses whether her group appears on the registration form. Defaults to %out.
ru: Создатель группы выбирает, включена ли его группа в регистрационную форму. По умолчанию - %out.

en: not on form
ru: не в форме

en: Registration form control
ru: Форма регистрации пользователя

en: Audience checkboxes
ru: Предлагать выбор групп, куда размещать

en: Visibility chosen by author/editor using a checkbox on the posting form.
ru: Отображается там, где укажет автор

en: Checkbox defaults to @pub.
ru: По умолчанию  %out

en: Checkbox defaults to @pri.
ru: По умолчанию @pri

en: Visibility of posts
ru: Видимость публикаций

en: optional
ru: опционально

en: required
ru: Обязательно

en: Audience required
ru: Выберите аудиторию

en: Do you require that all (non administrator) posts be affiliated with a group? Note that changing this setting will affect existing posts when they are edited.
ru: Требуется ли, чтобы публикации (не администратора) принадлежали группе? Изменение этого параметра затронет существующие публикации при их редактировании.

en: New content subject
ru: Новое содержание темы

en: New content body
ru: Новое содержание письма

en: Member pictures
ru: Изображения пользователя

en: User configuration
ru: Настройки пользователя

en: (pending approval)
ru: (ожидает одобрения)

en: The name of the organic group this post belongs to.
ru: Имя группы, которой принадлежит это сообщение.

en: 1 invitation sent. | @count invitations sent.
ru[0]: @count приглашение отправлено.
ru[1]: @count приглашения отправлено.
ru[2]: @count приглашений отправлено.

en: name | names
ru[0]: имя
ru[1]: имени
ru[2]: имен

en: Show this post in this group. | Show this post in these groups.
ru[0]: Показывать сообщение в этой группе.
ru[1]: Показывать сообщение в этих группах.
ru[2]: Показывать сообщение в этих группах.

en: administer organic groups
ru: управлять группами

en: Enable users to create and manage their own 'groups'
ru: Разрешить пользователям создавать и управлять собственными группами

en: Your %post has been created.
ru: Ваш материал типа %post успешно добавлен.

en: Comments
ru: Комментарии

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Home page
ru: Главная страница

en: Edit
ru: Изменить

en: Search
ru: Поиск

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Feed
ru: Лента

en: Save
ru: Сохранить

en: Open
ru: Открыто

en: Path
ru: Путь

en: Manage
ru: Управлять

en: User
ru: Пользователь

en: Node
ru: Материал

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %title?

en: All
ru: Все

en: Last post
ru: Последнее сообщение

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Pager ID
ru: ID Навигатора

en: Welcome
ru: Здравствуйте,

en: Published
ru: Опубликовано

en: Normal
ru: Обычное

en: Members
ru: Участники

en: OG: Posts in current group
ru: OG: Сообщения в текущей группе

en: OG: Public
ru: OG: Публичный

en: Posts marked as Public, which are viewable by non group members as well.
ru: Публикации, отмеченные как публичные, будут видны для всех пользователей.

en: OG: node type (selector)
ru: OG: тип материала (выбор)

en: List user's subscribed groups and provide link to manage subscription
ru: Список подписываемых групп пользователей и ссылки для управления подпиской

en: My groups
ru: Мои группы

en: No subscribed groups
ru: Нет подписанных групп

en: Groups directory
ru: Каталоги групп

en: No groups
ru: Нет групп

en: Search for a group by name
ru: Искать группу по имени

en: Shows active posts across the whole site
ru: Показывать активные публикации по всему сайту

en: Recent posts across whole site
ru: Последние публикации по всему сайту

en: Recent posts
ru: Новые сообщения

en: Recent posts for %1
ru: Последние публикации для %1

en: Current group
ru: Текущая группа

en: My Network
ru: Моя сеть

en: You must <a href="!register">register</a>/<a href="!login">login</a> in order to post into this group.
ru: Вы должны <a href="!register">зарегистрироваться</a>/<a href="!login">войти</a> для размещения сообщения в эту группу.

en: Deny
ru: Запретить

en: Recent comments
ru: Последние комментарии

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Group members
ru: Член группы

en: OG: Group: Description
ru: OG: Группа: Описание

en: Number of published posts in a group. Can be restricted by node type using the <em>Option</em> dropdown.
ru: Количество публикаций в группе. Может быть ограничено, в зависимости от типа материала, с помощью выпадающего меню <em>Опции</em>.

en: Number of new posts in a group for the current user. The <em>new</em> indicator may be optionally appended using the <em>Option</em> dropdown.
ru: Количество новых публикаций в группу для текущего пользователя.<em>Новые</em> индикатор может быть использован опционально включён в <em>Настройках</em>.

en: OG: Group: Selective
ru: OG: Группа: Отбор

en: OG: Group: Language
ru: OG: Группа: Язык

en: Displays the language selected for a given group.
ru: Отображает язык, выбранный для данной группы

en: OG: Group: List in directory
ru: Og: Группа: Указана в каталоге

en: Moderated
ru: Модерируемая

en: Invite Only
ru: Только по приглашению

en: Restrict groups to specific languages.
ru: Ограничить группы определенными языками

en: OG: Post in specified group (by number)
ru: OG:Сообщение в определенной группе (по номеру)

en: Filter for posts in specified organic groups. <em>Value</em> should be a one or more node ids (i.e. integers), separated by commas or pluses. Like taxonomy, pluses indicate that the post must appear in one of the specified groups, whereas commas indicate that the post must appear in every specified group. The page context (if View is a page) will be set to the first listed group. That means that blocks and breadcrumbs (and theme and locale, if applicable) will be based upon the first specified node id.
ru: Фильтр для сообщений в определенной группе. <em>Значением</em> должно быть один или более id материала (т.е. целые числа), разделенные запятыми или плюсами. Подобно таксономии, плюсы означают, что сообщение должно отображаться в одной выбранной группе, тогда как запятые означают, что сообщение должно отображаться в каждой из выбранных групп. Контекст страницы (если Вид (View) является страницей) будет установлен первой группой в списке. Это означает, что блоки и "хлебные крошки" (и тематика и язык, если применимо) будут основываться на первом выбранном id материала.

en: OG: Post in specified groups (by name)
ru: OG:Сообщение в определенной группе (по названию)

en: Filter for posts in specified organic groups. Value should be a one or more group names (partial name is supported), separated by commas or pluses. Like taxonomy, pluses indicate that the post must appear in one of the specified groups, whereas commas indicate that the post must appear in every specified group. The page context is <strong>not</strong> be set the the first specified group (unfortunately, you must use <em>OG: Post in specified group (by number)</em> for that).
ru: Фильтр для сообщений в указанных группах. Значением должно быть одно или более названий групп (частичные названия поддерживаются), разделенные запятыми или плюсами. Подобно таксономии, плюсы означают, что сообщение должно появляться в одной из выбранных групп , тогда как запятые означают, что сообщение должно отображаться в каждой выбранной группе. Контекст страницы <strong>не</strong> станет первой выбранной группой (к сожалению, Вы должны использовать <em>OG:Сообщение в определенной группе (по номеру) </em> для этого)

en: OG: Post in specified group type
ru: Og: Публикация в указанный тип группы

en: Posts in current group. Useful for blocks where determining context is hard. If page is not in any group context, no nodes are listed and thus a block would not appear.
ru: Сообщения в текущей группе.  Полезно для блоков, для которых сложно определить контекст. Если страница не находится в контексте никакой группы,то список материалов становится пустым, таким образом, блок не отображается вовсе.

en: OG: Group names
ru: Og: Названия групп

en: OG: Post in User Subbed Groups
ru: OG: Публикации в группах, на которые подписан пользователь

en: OG: Group nid(s)
ru: OG: nid(s) группы

en: Filter for the one or more organic groups. Groups should be specified as a comma or plus delimited list of node ids, like taxonomy URLs.
ru: Выберите одну или больше групп. Группы должны быть перечислены списком id через запятую или плюс (+), подобно ссылкам таксономии.

en: OG: Group name
ru: OG: Имя группы

en: All posts
ru: Все публикации

en: Posts
ru: Сообщений

en: Mission statement
ru: Миссия

en: A welcome greeting for your group home page. Consider listing the group objectives and mission.
ru: Приветственное сообщение для домашней страницы Вашей группы. Содержит список задач и целей вашей группы.

en: Group manager
ru: Менеджер группы

en: Sticky at top of group home page and other lists
ru: Закрепить сверху домашней страницы группы и других списков.

en: New groups don't appear on the registration form. Administrators control the form exclusively.
ru: Новые группы не появляются в форме регистрации. Администраторы эксклюзивно управляют формой.

en: Format of From: field
ru: Формат поля От:

en: Specify the format of the "From:" field on outgoing notifications. Available variables: @user_mail, @user_name, @site_mail, @site_name. Note that the @user_mail token reveals the author's email address. If the admin email examples above appear blank, you need to set your site email in the Site Configuration panel.
ru: Определите формат поля "От:" для исходящих извещений. Доступные варианты: @user_mail, @user_name, @site_mail, @site_name. Заметьте, что лексемы @user_mail делают видимым email адрес автора. Если пример email администратора отображается пустым, Вам нужно установить Ваш email сайта в панели Конфигурации Сайта.

en: Title of top group
ru: Заголовок верхней группы

en: Unfiltered title of top group. WARNING - raw user input.
ru: Нефильтрованное название верхней группы. ВНИМАНИЕ - открытый пользовательский ввод.

en: ID of top group
ru: ID верхней группы

en: README file
ru: README файл

en: Organic groups group type
ru: Тип группы

en: Organic groups access control
ru: Контроль доступа Organic groups

en: Organic groups module enabled. Please see the included !README file for further installation instructions.
ru: OG модуль включен. Пожалуйста, смотрите приложенный файл !README для дальнейших инструкций по установке.

en: private
ru: приватно

en: Allowed content types
ru: Разрешённые типы материалов

en: OG: Group: Private
ru: OG: Группа: Приватная

en: Is the group home page private or not.
ru: Домашняя страница группы приватна или нет.

en: Should this group appear on the !page?  Disabled if the group is set to <em>private group</em>.
ru: Следует ли отображать эту группу на странице !page? Выключено, если группа является <em>приватной группой</em>

en: Other groups
ru: Другие группы

en: New group home pages and default audience are always public.
ru: Домашние страницы новых групп и аудитория по умолчанию всегда публичны.

en: New group home pages and default audience are always private.
ru: Домашние страницы новых групп и аудитория по умолчанию всегда приватны.

en: Group administrator chooses whether her group homepage and audience are private or not. Defaults to %yes.
ru: Администратор группы выбирает приватна ли домашняя страница группы и аудитория. По умолчанию: %yes.

en: Group administrator chooses whether her group homepage and audience are private or not. Defaults to %no.
ru: Администратор группы выбирает приватна ли домашняя страница группы и аудитория. По умолчанию: %no.

en: public
ru: публично

en: Private Groups
ru: Приватные группы

en: All users may view this node.
ru: Все пользователи могут видеть этот материал.

en: %title has been deleted.
ru: Материал %title удален.

en: Join
ru: Присоединиться

en: Number of members for a group. Excludes memberships which are pending approval.
ru: Количество членов для группы. Исключая запросы на рассмотрение членства.

en: OG: Group: Join Link
ru: OG: Группа: Ссылка для присоединения

en: Displays a links for joining a group when a user is not already a member.
ru: Отображает ссылки для присоединения в группу, когда пользователь еще не является членом.

en: The group preference which determines how membership requests are managed (moderated, invite only, etc.).
ru: Настройки  группы, которые определяют как запросы на членство управляются (модерируются, только приглашения, и т.д. )

en: OG: Manage membership link
ru: OG: Управлять ссылкой на членство

en: OG: Is member an admin in a group
ru: OG: Этот член является администратором группы

en: Groups are filtered to where current user is a member.
ru: Группы отобраны по принадлежности к ним пользователя.

en: my membership
ru: мое участие

en: User is not allowed to retrieve membership information for another user.
ru: Пользователь не имеет доступа к информации о членстве другого пользователя.

en: Join group
ru: Присоединиться к группе

en: Leave group
ru: Покинуть группу

en: Approve membership request
ru: Одобрить запрос членства

en: Deny membership request
ru: Отклонить запрос членства

en: Manage membership
ru: Управлять членством

en: Add members
ru: Добавить участников

en: You may not leave this group because it is a %closed group. You should request removal from a group administrator.
ru: Вы не можете уйти из этой группы, потому что группа имеет статус %closed. Вам следует сделать запрос об удалении Вас из группы администратору этой группы.

en: You may not leave this group because you are its owner. A site administrator can assign ownership to another user and then you may leave.
ru: Вы не можете уйти из этой группы, поскольку являетесь её владельцем. Администраторы сайта могут передать права собственности другому пользователю, после чего Вы сможете уйти из неё.

en: Leave this group
ru: Уйти из этой группы

en: Membership saved.
ru: Членство сохранено.

en: Membership request approved.
ru: Запрос членства одобрен.

en: Membership request denied.
ru: Запрос членства отклонен.

en: In order to join this group, you must login or register a new account. After you have successfully done so, you will need to request membership again.
ru: Для того чтобы присоединиться к группе, Вы должны войти или зарегистрироваться. После этого вам нужно запросить участие повторно.

en: @user is already a member the group @group
ru: @user уже является членом группы @group

en: Add any detail which will help an administrator decide whether to approve or deny your membership request.
ru: Добавьте любые подробности, которые помогут администраторам вынести решение об одобрении Вашего запроса.

en: Membership request to the %group group awaits approval by an administrator.
ru: Запрос членства в группу %group ожидает рассмотрения администратором.

en: Membership request to the @group group was rejected, only group administrators can add users to this group.
ru: Запрос членства в группу @group был отклонен, только администраторы этой группы могут добавлять в неё пользователей.

en: Are you sure you want to remove !name from the group %title?
ru: Вы уверены что хотите удалить !name из группы %title?

en: User removed from group.
ru: Пользователь удален из группы.

en: You must <a href="!register">register</a> or <a href="!login">login</a> and become a member in order to post messages, and view any private posts.
ru: Вы должны <a href="!register">зарегистрироваться</a> или <a href="!login">войти</a> и стать членом группы для того, чтобы публиковать сообщения и просматривать личные сообщения.

en: Consider <a href="!url">joining this group</a> in order to view its posts.
ru: Ознакомиться с <a href="%21url">присоединением к группе</a> для того, чтобы просматривать её публикации.

en: Membership requests
ru: Запросы членства

en: open - membership requests are accepted immediately.
ru: открыто - запросы о членстве не требуют проверок.

en: moderated - membership requests must be approved.
ru: модерировано - запросы о членстве должны быть одобрены.

en: invite only - membership must be created by an administrator.
ru: только приглашать - членство должно быть создано администратором.

en: How should membership requests be handled in this group? When you select <em>closed</em>, users will not be able to join <strong>or</strong> leave.
ru: Каким образом будет работать запрос членства в группу. Если Вы выбираете <em>закрыто</em>, то пользователи не смогут присоединяться <strong>или</strong> уходить из группы.

en: Should users be able to join this group during registration?. If checked, a corresponding checkbox will be added to the registration form.
ru: Следует ли пользователям иметь возможность присоединятся к этой группе во время регистрации. Если включено, соответствующий переключатель будет добавлен к регистрационной форме.

en: Show this post to everyone, or only to members of the groups checked above. Posts without any groups are always <em>Public</em>.
ru: Показывать эту публикацию всем или только членам групп, отмеченных ниже. Сообщения без групповой принадлежности всегда <em>публичные</em>.

en: Membership request approved for '@title'
ru: Запрос членства был одобрен для '@title'

en: Sorry, your membership request was denied.
ru: Извините, Ваш запрос о членстве был отклонен.

en: Maximum number of members to show
ru: Максимальное количество отображаемых членов

en: Group roles
ru: Роли группы

en: Standard members
ru: Обычные участники

en: Administrators
ru: Администраторы

en: You may specify which types of group members appear in the listing.
ru: Вы можете определить какие типы группового членства отображены в списке.

en: Maximum number of groups to show
ru: Максимальное количество отображаемых групп

en: View all members.
ru: Посмотреть всех членов.

en: My membership
ru: Мое участие

en: Your membership request awaits approval.
ru: Ваш запрос о вступлении в группу ожидает рассмотрения.

en: This is a @closed group. The group administrators add/remove members as needed.
ru: Это @closed группа. Только администраторы группы добавляют/удаляют членов.

en: Request membership
ru: Запросить членство

en: Show each group that the user is a member of as a checkbox in the Audience section. This enables the member to place her post into multiple groups. If unchecked, simplify the user interface by omitting the checkboxes and assuming user wants to post into the current group. This simplification only applies to new nodes, and not to edits of existing nodes. Group administrators always see checkboxes.
ru: Показывать каждую группу к которым относится пользователь как переключатели в секции выбора. Это дает возможность членам размещать их сообщения в множестве групп за раз. Если не выбрано, упрощается пользовательских интерфейс - исчезают переключатели и пользователю разрешается публиковать сообщения в в текущую группу. Это упрощение применимо только к новым материалам и не доступно при редактировании существующих. Администраторы группы всегда видят переключатели.

en: Should member pictures be shown on the members page, the group members block, and group details block? You must also enable pictures in !user.
ru: Следует ли отображаться изображения пользователей на членских страницах, блоке членов группы и блоке детальной информации о  группе? Вы также должны включить изображения в !user.

en: All members for a given group.
ru: Все члены данной группы.

en: Retrieve the group memberships for a given user.
ru: Возвратить членство для данного пользователя.

en: Members of !group_n may view this node.
ru: Участники !group_n групп(ы) могут просматривать этот материал.

en: After enabling this module, visit the new Pages tab on any group. There, group admins may create as many pages as desired for their group. The pages may contain any layout that the site offers and admins may arrange many different types of content as desired. Site admins can restrict the types of content that may be added on the <a href="!settings">og_panels settings</a> page. You might want to make some Views available using <a href="!apv">admin/panels/views</a>. Group admins may designate one page as their group home page.
ru: После включения этого модуля, Посетите новые закладки Страницы в любой группе. Там, администраторы групп могут создавать столько страниц сколько необходимо для их групп. Страницы могут содержать любые шаблоны предлагаемые сайтом и администраторы при необходимости могут организовывать множество различных типов содержимого. Администраторы сайта могут ограничивать типы содержимого, которые можно добавить, на странице <a href="!settings">настройки og_panel</a>. Вы можете захотеть сделать некоторые Виды (Views) доступные, используя <a href="!apv">admin/panels/views</a>. Администраторы группы могут объявлять одну из страниц - домашней страницей группы.

en: Edit page
ru: Редактировать страницу

en: Add new page
ru: Добавить новую страницу

en: Updated panels configuration.
ru: Обновлена конфигурация панели.

en: @name at @site
ru: @name на @site

en: This is the title of the page and of the tab.
ru: Это заголовок страницы и закладки.

en: This page is currently your default group home page and has no configurable path.
ru: Эта страница в данный момент является домашней страницей Вашей группы по умолчанию и не имеет настраиваемых путей.

en: Show blocks
ru: Показать блоки

en: If unchecked, the standard group blocks will not be shown unless you place them into your page content. This gives admin more control over page presentation.
ru: Если выключено, стандартные блоки групп не будут показаны до тех пор пока Вы не поместите их в содержимое Вашей странице. Это дает больший контроль над представлением страниц.

en: If unchecked, this page is only accessible by group or site administrators. Thats useful while you are configuring the page.
ru: Если выключено, то страница доступна только администраторам групп или сайта. Это полезно в процессе настройки страницы.

en: Update page
ru: Обновить страницу

en: Create page
ru: Создать страницу

en: %path is a reserved system path, and cannot be used for a group page. Please enter another path.
ru: %path - зарезервированный системный путь, и не может быть использован для групповых страниц. Пожалуйста используйте другой путь.

en: Panel paths may only contain alphanumeric characters and dashes.
ru: Пути панели может содержать только буквы, цифры и дефисы.

en: That path is currently in use by another one of your group's pages. Please enter another path.
ru: В данный момент путь используется другой существующей страницей групп. Пожалуйста, введите другой путь.

en: Group page updated.
ru: Страница группы обновлена.

en: Group page created.
ru: Создана страница группы.

en: Organic groups panel pages deleted.
ru: Были удалены панельные страницы OG.

en: A node object that is flagged as an OG group type.
ru: Объект материала помеченный как тип OG группы.

en: OG mission
ru: OG миссия

en: OG description
ru: OG описание

en: Group search
ru: Поиск по группе

en: Group from node
ru: Группа из материала

en: Adds a group from a node context; if multiple groups are associated with a node, this will get the "first" group only.
ru: Добавляет группу из контекста материала; если множество групп ассоциировано с материалом, то будет получена только первая группа.

en: manage OG panels pages
ru: управлять OG панельными страницами

en: Organic groups panels
ru: Панели групп

en: Enable group admins to create panel pages.
ru: Включить возможность создания панельных страниц для администраторов группы.

en: Welcome message
ru: Текст приветствия

en: Group description
ru: Описание группы

en: The group description as specified on the group edit form.
ru: Описание группы указанное в форме редактирования группы

en: The list of group subscribers or just group admins.
ru: Список подписчиков группы или только администраторов группы.

en: Search this group.
ru: Поиск в этой группе.

en: Group Faces
ru: Лица группы

en: Show a grid of user pictures.
ru: Показать сетку пользовательских изображений.

en: Welcome statement goes here.
ru: Добро пожаловать сообщение здесь.

en: Description goes here.
ru: Описание идет здесь.

en: Group Members
ru: Участники группы

en: Member list goes here.
ru: Список участников выводится здесь.

en: Group Search
ru: Поиск групп

en: Search form goes here.
ru: Список пользователей здесь.

en: Faces go here.
ru: Лицо сюда

en: Number of pictures per row
ru: Количество изображений на строку

en: Maximum number of rows per page
ru: Максимальное количество строк на страницу

en: Number of members
ru: Количество участников

en: You may specify which types of group members appear in this listing.
ru: Вы можете определить какие типы членов группы отображаются в этом списке.

en: Show more link
ru: Показать ссылку "подробнее"

en: Should a <em>more</em> link appear when more members are in the group but not listed.
ru: Следует отображать ссылку <em>подробнее</em>, если в группе членов больше чем отображено.

en: Show pictures
ru: Показать изображения

en: Should member pictures be shown in addition to member names.
ru: Должны ли изображения пользователей показываться в добавок к именам пользователей.

en: Number of members must be an integer.
ru: Число участников должно быть целым.

en: Number of pictures per row must be an integer.
ru: Число изображений на строку должно быть целым.

en: Maximum number of rows per page must be an integer.
ru: Максимальное число строк на страницу должно быть целым.

en: If selected, group selection (below) will be ignored
ru: Если установленно, выбор группы (ниже) будет проигнорирован

en: Enter the NID of a group
ru: Введите NID группы

en: Currently set to "%title"
ru: В настоящее время установлено "%title"

en: You must select a node.
ru: Вы должны выбрать материал.

en: Invalid group selected.
ru: Выбрана неправильная группа.

en: Node is of type %type which not a group type.
ru: Материал типа %type не является типом группы.

en: OG: Group: Members count
ru: OG: Группа: Количество членов

en: OG: Group: Post count
ru: OG: Group: Количество публикаций

en: OG: Group: Post count *new*
ru: OG: Группа: Количество *новых* публикаций

en: With new mark
ru: С пометкой "новое"

en: OG: Group in user's groups
ru: OG:

en: Filter for the one or more organic groups. Groups should be specified by name, or part of a name. Use the <em>Option</em> field to specify how to match the supplied name.
ru: Фильтр для одной или более групп. Группы следует указывать по полному названию или его части. Используйте поле <em>Параметр</em> для того чтобы указать, как учитывать введенное название.

en: OG: Group home page - River of news. Default
ru: OG: Домашняя страница группы - Лента новостей. По умолчанию

en: Search within a particular group
ru: Поиск в пределах отдельной группы

en: No posts found.
ru: Не найдено публикаций.

en: Search results for %1
ru: Результаты поиска по запросу %1

en: Enter keyword
ru: Введите ключевое слово

en: Display recent comments block in a group
ru: Отображать в группе блок последних комментариев

en: Recent posts for current term filtered by node type and/or taxonomy term
ru: Последние публикации для текущего термина отфильтрованы по типу материала и/или термину таксономии

en: User joins group
ru: Пользователь присоединяется к группе

en: User approved to group by admin
ru: Администратор принял пользователя в группу

en: A pending member is approved by a group administrator.
ru: Администратор группы принял ожидающего пользователя в группу.

en: User leaves group
ru: Пользователи покинувшие группу

en: User, who joins group
ru: Пользователи, присоединившиеся к группе

en: Unrecognized user ID: %uid.
ru: Неизвестный идентификатор пользователя: %uid.

en: User is not a member of the specified group.
ru: Пользователь не является участником указанной группы.

en: Administer the suite of organic groups modules.
ru: Управление модулями Organic Groups.

en: User approval failed, user no longer available on website.
ru: Рассмотрение запроса не осуществимо. Пользователь удалил свой аккаунт.

en: !name already approved to group %group.
ru: !name уже принят(а) в группу %group.

en: %name was promoted to %ga.
ru: %name был назначен в %ga.

en: %name is no longer a %ga.
ru: %name больше не в %ga.

en: Invalid email address or username:
ru: Неверный адрес email или имя пользователя

en: You are now a member of the %group.
ru: Теперь вы член группы %group.

en: Unrecognized %names:
ru: Не опознан %names:

en: Administrator
ru: Администратор

en: Admin: Remove
ru: Админ: Удалить

en: Admin: Create
ru: Админ: Создать

en: closed - membership is exclusively managed by an administrator.
ru: закрыто - членством управляет только администратор.

en: To display a View as a tab on your Organic Groups group home pages, set the url to 'node/$group/custom' (where <em>custom</em> is whatever you wish). Then open Page >> Menu and check <em>Provide Menu</em> and <em>Provide Menu as Tab</em>; also make the first argument in the View be the <em>OG: Group nid(s)</em> argument. The <em>$group</em> path element is a placeholder for the group nid and it ensures that the tab <strong>only</strong> appears on OG group nodes.
ru: Чтобы показать представление как закладки на вашей домашней странице OG,  установите URL  'node/$group/custom' (где <em>custom</em> является то, что вам нужно). Затем откройте Страница>>Меню и проверьте <em>Создать меню</em> и <em>Создать меню на вкладке</em>, а также сделать первый аргумент представления <em>OG: Group nid(s)</em>. В <em>$group</em> путь элемента может иметь любое NID группы и это гарантирует, что на вкладке появится  <strong>только</strong> материал OG группы.

en: Organic groups usage
ru: Использование групп

en: Specify how organic groups should treat nodes of this type. Nodes may behave as a group, as group posts, or may not participate in organic groups at all.
ru: Определить как группам следует обращаться с материалами этого типа. Материалы могут вести себя как группы, сообщения групп, или могут не участвовать в группах вообще.

en: The node access table was rebuilt for %type posts.
ru: Таблица доступа к материалам была изменена для сообщений типа %type.

en: You may now post messages in this group located at !group_url.
ru: Теперь вы можете создавать новые сообщения в этой группе по адресу !group_url.

en: Membership request denied for '@title'.
ru: Запрос членства отклонен для '@title'.

en: Invitation to join the group '@group' at @site.
ru: Приглашение вступить в группу '@group' на @site.

en: Membership request for '@group' from '@username'.
ru: Запрос членства для '@group' от '@username'.

en: You are now an administrator for the group '@group'.
ru: Теперь вы администратор группы '@group'.

en: Join %name.
ru: Присоединить %name.

en: Group node
ru: Материал, являющийся группой

en: May not be posted into a group.
ru: Не может быть опубликовано в группу.

en: Group network
ru: Групповая сеть

en: Or subscribe to these personalized, sitewide feeds:
ru: Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

en: My unread:
ru: Мои непрочтенные:

en: My group:
ru: Мои группы:

en: All posts:
ru: Все сообщения:

en: Manager:
ru: Руководитель:

en: This is an @invite group. The group administrators add/remove members as needed.
ru: Это @invite группа. Только администраторы группы добавляют/удаляют членов.

en: invite only
ru: только приглашать

en: You must designate at least one content type to act as a Group node and another as a Group post. <a href="!create">Create new content type</a> if needed.
ru: Вы должны определить как минимум один тип контента как Материал Группы и еще один как Сообщение Группы. <a href="!create">Создайте новый тип данных</a> если необходимо.

en: Usage
ru: Использование

en: Home page presentation
ru: Вид домашней страницы

en: Pick a View for your group home page. Only Views whose names start with <strong>og_ghp_</strong> are eligible. The View determines the layout of your group home page. You may alter the presentation using !theme. Also see the Theme section of the !README. Also note that group admins can override this presentation using the included <em>Organic Groups Panels</em> module.
ru: Выберите Вид (View) для домашней страницы Вашей группы. Пригодны только Виды с названиями начинающимися с <strong>og_ghp_</strong>. Вид определяет шаблон Вашей домашней страницы группы. Вы можете определять представление используя !theme. Также смотрите раздел Темизация в !README. Также отметьте, что администраторы группы могут переопределятьпредставления используя внедренный модуль <em>Organic Group Panels</em>.

en: typical Views themeing techniques
ru: типичные техники темизации Views

en: Add a user to a group.
ru: Добавить пользователя в группу.

en: You have no node types which are acting as groups. See the Notes section of the !readme and the Content types fieldset at top of <a href="!settings">OG settings</a>.
ru: Нет типов материалов, из которых можно делать группы.  Смотрите раздел Notes файла !readme  и набор полей Типы материалов вверху страницы <a href="!settings">OG настройки</a>.

en: Organic groups access control module is disabled. See the !modules
ru: OG Access контроль доступа выключен. Смотри !modules

en: modules page
ru: страница модулей

en: Organic groups access configuration
ru: Настройка доступа

en: Choose whether new groups should be private or public
ru: Определите будут ли новые группы приватными или публичными.

en: Visible only within the targeted groups.
ru: Видна только в рамках целевых групп.

en: Visible within the targeted groups and on other pages.
ru: Видна внутри целевых групп и на других страницах.

en: Visibility chosen by author/editor using a checkbox on the posting form.
ru: Видимость выбирается автор/редактор используя флажок в форме сообщения.

en: Determine how broadly available a given post should be when it is affiliated with a group. OG admins always see the checkbox for making a post @pub. Note that changing this setting has no effect on existing posts. Re-save those posts to acquire this new setting. If the setting you want is disabled here, check the settings under <em>Private Groups</em> setting below. You cannot set node visibility to always be public if private groups are set to always on and vice versa.
ru: Определить, насколько широко доступна данная публикация, связанная с группой. Всегда может всегда видеть флажок для публикации как  @pub. Обратите внимание, что изменение этого параметра не влияет на существующие публикации. Пересохранение добавит им эту возможность. Если параметр вы хотите отключить, проверьте настройки в <em>частных группы</em> настройках ниже. Вы не можете установить видимость материалов, чтобы всегда быть открытыми, если закрытые группы установлены, и наоборот.

en: A private group's group home page cannot be seen by non-members, and new posts created in the group will default to being private. This setting controls what private groups options can be used when creating a new group or editing an existing group. If you select one of the <em>group administrator chooses</em> options then it will be up to group admins whether their new groups are private or not, with the default you specify here.
ru: Домашняя страница приватной группы не может быть просмотрена не членами группы, и новые публикации по умолчанию приватные. Эта установка для приватных групп может быть использована при создании новой группы и редактированнии существующих. Если вы выбираете одину из <em>предпочтение администратора группы</em> опцию, то вариант будет зависеть от группы, является она приватной или нет, по умолчанию.

en: Note that the privacy of all <em>content</em> in the group is determined as each node is created or edited, according to the <em>Node authoring form / Visibility of Posts</em> setting on this page. Note also that changing this setting only affects the default for new groups being created, not the privacy of any existing groups! To change those you must edit the groups and their individual content nodes directly. If the setting you want is disabled here, check <em>Visibility of Posts</em> above. You cannot choose to only have private groups if node visibility is set to be always public, and vice versa.
ru: Учтите, что приватность всего <EM>контента</EM> группы определяется in the group is determined as each node is created or edited, в соответствии в настройках <EM>Формы автора / Видимости ноды</EM> для этой страницы. Обратите внимание, что новые настройки будут использоваться по умолчанию только при создании новых групп, а не влиять на приватность существующих групп! Чтобы изменить это вам нужно изменить группы и их непостредственные ноды напрямую. Если настройки, которые вам нужны здесь заблокированы - проверьте<EM>Видимость нод</EM> выше. Вы не можете сделать группы приватными, если видимость ноды установлены в значение всегда публичная или типа такого.

en: Private group
ru: Приватная группа

en: Should this group be visible only to its members? Disabled if the group is set to <em>List in Directory</em> or <em>Membership requests: open</em>.
ru: Разрешить видимость группы только для подписчиков? Невозможно, если группа доступна в <em>Каталоге групп</em>  или установлены <em>Параметры членства: открытая</em>.

en: Create custom pages for your group. Use custom pages to organize your content in a pretty and informative manner. Your group can group to be a whole website within a web site. Each custom page becomes a tab when viewing your group. One of your custom pages should be designated as your <em>group home page</em>. That page will then display when visitors first arrive at your group.
ru: Создание пользовательских страниц для вашей группы. Использование пользовательских страниц для организации вашего содержания в красивой и информативной форме. Ваша группа может быть в группе в целом на сайте, в интернете на сайте. Каждая страница становится вкладкой при просмотре вашей группы. Один из ваших пользовательских страниц долженв быть назначен в качестве <em>Главной страницы группы</em>. Эта страница будет отображаться при посвящении её первым посетителем в вашей группе.

en: Start by clicking the <a href="!url">Add new page</a> tab. Then you will choose a custom layout for your page. Then you will want to <em>edit content</em> for your custom page.
ru: Для начала выберите вкладку <a href="%21url">Добавить новую страницу</a>. Тогда вы можете выбрать будете выбирать макет для вашей страницы. Затем вы можете <em>изменить содержание</em> пользовательской страницы.

en: Configure the content that is available to group admins when creating group pages.
ru: Настройка содержимого, доступного для группы Администраторы при создании страниц групп.

en: Edit content
ru: Редактировать содержание

en: Change layout
ru: Изменить макет

en: Edit layout settings
ru: Редактировать параметры макета

en: Delete page
ru: Удалить страницу

en: OG members
ru: Участники OG

en: OG faces
ru: OG лицо

en: Enable access control for private posts and private groups.
ru: Включить контроль доступа для приватных сообщений и приватных групп.

en: The welcome message for the group. Specified on group edit form.
ru: Приветственное сообщение группы. Задается в форме редактирования группы.

en: Maximum number of members that should appear on the list.
ru: Максимальное количество участников, которое должно отображаться в списке.

en: Require this context from an external source (such as containing panel page).
ru: Требовать этот контекст из внешнего источника (например, содержащие панели страницы).

en: Group subscriptions
ru: Подписки группы

en: Select specific content types which should be <em>allowed</em> for subscriptions to <em>group + content type</em>.
ru: Выберите типы материалов, которые будут <em>доступны</em> для подписки в <em>группе + тип материала</em>.

en: Autosubscribe users to any groups that they join.
ru: Автоматическая подписка пользователей на группы к которым они присоединяются.

en: Group: %name
ru: Группа: %name

en: Content type in group
ru: Тип материала в группе

en: Group Type
ru: Тип группы

en: Send interval
ru: Интервал отправки

en: Send method
ru: Способ отправки

en: %type posts in this group
ru: постов типа «%type» в этой группе

en: There are no active group subscriptions available.
ru: Нет доступных активных подписок группы.

en: Posts in group %name
ru: Материалы в группе %name

en: subscribe to content in groups
ru: подписаться на контент в этой группе

en: Organic Groups Notifications
ru: Organic Groups уведомление

en: Send message
ru: Отправить

en: Displays whether a group is private or public with respect to groups.
ru: Отображает, является ли группа приватной или открытой.

en: OG: User is subscribed to group
ru: OG: Пользователь подписан на группу

en: Filter for groups that user is subscribed to.  User is specified by user ID (integer).  This argument exposes a user's group subscriptions to other users. Depending on your site, this may be a violation of their privacy. Use it thoughfully.
ru: Фильтр для групп пользователей, которые подписались на это. Пользователь c указанным User ID (целое). Этот аргумент подвергает группе пользователей подписки для других пользователей. В зависимости от вашего сайта, это может быть нарушением приватности. Используйте его осторожно.

en: You might be interested in an <a href="!url" rel="nofollow">OPML feed containing feeds from all your subscribed groups</a>.
ru: <a href="!url" rel="nofollow">OPML файл, содержащий все rss-потоки ваших групп</a>.

en: Subscribe user to group
ru: Подписать пользователя на группу

en: User who will be subscribed
ru: Подписываемый пользователь

en: Group that user will be subscribed to
ru: Группа, на которую подписывается пользователь

en: Subscribe a user to a group.
ru: Подписать пользователя на группу.

en: Unsubscribe user from group
ru: Отменить подписку пользователя на группу

en: User who will be unsubscribed
ru: Пользователь, подписку которого следует отменить

en: Group that user will be unsubscribed from
ru: Группа, на которую следует отменить подписку пользователя

en: Unsubscribe a user from a group.
ru: Отменить подписку пользователя на группу.

en: Subscription is approved
ru: Подписка принята

en: When enabled, the user will automatically be approved. When disabled user will be a pending member.
ru: Когда включено, пользователи автоматически "одобряются" и наоборот.

en: User is group member
ru: Пользователь является членом группы

en: Evaluates to TRUE if the user is an approved member of the group. If the user is a pending member, this condition will return FALSE.
ru: Вычисляется в TRUE, если пользователь утверждён как член группы. Если пользователь еще не является членом, это условие вернет FALSE.

en: Content is a group
ru: Содержание является группой

en: Evaluates to TRUE if the content is a group.
ru: Вычисляется в TRUE если содержание в группе.

en: Broadcast
ru: Трансляция

en: Send message to %group
ru: Отправить сообщение в %group

en: Your message will be sent to !count in this group.
ru: Ваше сообщение будет отправлено !count участникам группы.

en: Enter a subject for your message.
ru: Введите тему для вашего сообщение

en: Enter the body of your message.
ru: Введите текст вашего сообщения.

en: Standard group post (typically only author may edit).
ru: Стандартная публикация в группу (обычно только один автор имеет право редактировать его).

en: Wiki group post (any group member may edit).
ru: Материал группы типа Wiki (может редактироваться любым участником группы).

en: This group offers a !groupfeed and a !subscription.
ru: Данная группа имеет !groupfeed и !subscription.

en: subscription option
ru: опции подписки

en: Messaging & Notifications
ru: Сообщения и уведомления

en: Subject of notification message for new content. Available variables: @group, !group_url, @type, @site, !content_url, !reply_url, @title, @subject, @node_full, @node_teaser, @username. %subject contains the comment title in the case of a comment but the node title in the case of a new post. @title is always the node title.
ru: Тема сообщения-уведомления о новом материале. Доступные переменные: @group, !group_url, @type, @site, !content_url, !reply_url, @title, @subject, @node_full, @node_teaser, @username. Для комментариев %subject содержит заголовок комментария, а в случае нового материала - заголовок материала. @title всегда служит заголовком материала.

en: Body of the notification for new content. Available variables: @group, !group_url, @type, @site, !content_url, !reply_url, @title, @subject, @node_full, @node_teaser, @username. @subject contains the comment title in the case of a comment but the node title in the case of a new post. %title is always the node title.
ru: Текст уведомления о новом содержимом. Доступные переменные: @group, !group_url, @type, @site, !content_url, !reply_url, @title, @subject, @node_full, @node_teaser, @username. @subject содержит заголовок комментария в случае комментария, но в случае нового сообщения содержит заголовок материала. %title всегда содержит заголовок материала.

en: Group admin notification body
ru: Сообщение извещения администратора группы

en: The body of the message sent to users from the group admin. Available variables: @group, @body, @site, !url_group, !url_unsubscribe
ru: Текст сообщения, посылаемого пользователям администратором группы. Доступные переменные: @group, @body, @site, !url_group, !url_unsubscribe

en: User approved notification subject
ru: Тема письма с уведомлением об одобрении пользователя

en: The subject of the message sent to new approved members. Available variables: !group_url, @title
ru: Тема сообщения, отправляемого новым принятым участникам. Доступные переменные: !group_url, @title

en: User approved notification body
ru: Тело письма с уведомлением об одобрении пользователя

en: The body of the message sent to new approved members. Available variables: !group_url, @title
ru: Текст сообщения, отправляемым новым участникам группы. Доступные переменные: !group_url, @title

en: User denied notification subject
ru: Тема письма с уведомлением об отказе

en: The subject of the message sent to denied users. Available variables: !group_url, @title
ru: Тема сообщения, отправляемого неодобренному пользователю. Доступны переменные: !group_url, @title

en: User denied notification body
ru: Тело письма об отказе

en: The body of the message sent to denied users. Available variables: !group_url, @title
ru: Тело сообщения, отправляемого неодобренному пользователю. Доступны переменные: !group_url, @title

en: Invite user notification subject
ru: Тема письма-уведомления о приглашении

en: The subject of the message sent to users invited to join a group. Available variables: @group, @site, @description, !group_url, @body
ru: Тема сообщения, отправляемого приглашенному в группу пользователю. Доступны переменные: @group, @site, @description, !group_url, @body

en: Invite user notification body
ru: Тело письма-уведомления о приглашении

en: The body of the message sent to users invited to join a group. Available variables: @group, @site, @description, !group_url, @body
ru: Тело сообщения которое будет отправлено пользователям предлагая присоединиться к группе. Доступные переменные: @group, @site, @description, !group_url, @body

en: Request user notification subject
ru: Тема извещения запроса пользователя

en: The subject of the message sent to a user's request to join a group. Available variables: @group, @username, !approve_url, !group_url
ru: Тема сообщения отправляемого пользователю при запросе присоединения к группе. Доступные переменные: @group, @username, !approve_url, !group_url

en: Request user notification body
ru: Тело уведомления по запросу пользователя

en: The body of the message sent to a user's request to join a group. Available variables: @group, @username, !approve_url, !group_url
ru: Тело сообщения, которое было отправлено на пользовательский запрос присоединения к группе. Доступные переменные: @group, @username, !approve_url, !group_url

en: New admin user notification subject
ru: Тема уведомления нового администратора

en: The subject of the message sent to a new admin for a group. Available variables: @group, @username, !group_url
ru: Тема сообщения, отправляемого новому администратору группы. Доступные переменные: @group, @username, !group_url

en: New admin user notification body
ru: Тело уведомления нового администратора

en: The body of the message sent to a new admin for a group. Available variables: @group, @username, !group_url, !invite_url
ru: Тело сообщения, отправляемого новому администратору группы. Доступные переменные: @group, @username, !group_url, !invite_url

en: Customise notifications for each of your groups along with their frequency and delivery method. If so desired, you can also restrict notifications only for certain content types in each group.
ru: Настроить уведомления для каждой из ваших групп вместе с их периодичность и способом доставки. При желании, вы можете ограничить уведомления только для определенных типов содержимого в каждой группе.

en: Automatically enable notifications for any groups that I join.
ru: Автоматически включать уведомления для всех групп, к которым я присоединяюсь.

en: Group notifications can also be <a href="!manage-url">customised</a> in greater detail if required.
ru: Уведомление для группы, также может быть <a href="%21manage-url">настроено</a> если это необходимо.

en: Automatically enable notifications by default. Users can override this via their account page. Changing this setting will only affect new users and those who have not overridden the system default.
ru: Автоматически включить уведомления по умолчанию. Пользователи могут переопределить это через их страницу профиля. Изменение этого параметра влияет только на новых пользователей, и тех, для кого еще не установлено системы по умолчанию.

en: OG notifications
ru: OG извещение

en: Most fields will be provided during the event.
ru: Большинство полей будет представлена в течении события.

en: Subject for event notifications
ru: Тема для всех сообщений

en: Body header for event notifications
ru: «Шапка» уведомления о событии

en: Body for event notifications
ru: Тело уведомления о событии

en: Body footer for event notifications
ru: Подвал уведомления о событии

en: [site-name] subscription update for [user]
ru: Обновление подписки пользователя [user] на сайте [site-name]

en: Greetings, [user].
    
    These are your messages
ru: Уважаемый, [user].
    
    Это ваши сообщения

en: This is an automatic message from [site-name]
ru: Это автоматическое уведомление с сайта [site-name]

en: To manage your subscriptions, browse to [subscriptions-manage]
ru: Для управления своими подписками перейдите к [subscriptions-manage]

en: All posts in %group
ru: Все публикации в группе %group

en: %type posts in %group
ru: постов типа «%type» в группе «%group»

en: Organic groups notifications module installation script complete.
ru: Organic groups модуль извещений установлен успешно.

en: Organic groups notifications module uninstallation script complete.
ru: Organic groups модуль уведомления скрипт удаления выполнен.

en: Please ensure that your installation of organic groups is up to date before enabling OG notifications.
ru: Убедитесь, что у Группах имеются сообщения прежде, чем включить уведомления.

en: Allows users to receive notifications and subscribe to group content.
ru: Позволяет пользователям получать уведомления и подписываться на рассылку группы.
