Project issue tracking (5.x-0.2-beta) - en to ru translation catalogue (180 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Next
ru: Далее

en: Status
ru: Состояние

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Действия

en: content
ru: содержимое

en: Cancel
ru: Отменить

en: Subscribe
ru: Подписать

en: Description
ru: Описание

en: Comments
ru: Комментарии

en: Priority
ru: Приоритет

en: Last updated
ru: Обновлено

en: Project information
ru: Информация о проекте

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: Categories
ru: Категории

en: Version
ru: Версия

en: My projects
ru: Мои проекты

en: Edit
ru: Изменить

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Summary
ru: Сводка

en: View
ru: Просмотреть

en: New comment
ru: Новый комментарий

en: Updates
ru: Обновления

en: Attachment:
ru: Вложения:

en: !count submitted by !user on !date
ru: !user отправил(а) !count (!date)

en: project_issue: added comment %title
ru: project_issue: добавлен комментарий "%title"

en: Preview comment
ru: Просмотр комментария

en: <none>
ru: <нет>

en: Component
ru: Компонент

en: All issues
ru: Все проблемы

en: Overall
ru: Везде

en: Last month
ru: Последний месяц

en: Average lifetime
ru: Среднее время существования

en: Issue activity
ru: Активность по проблеме

en: Total
ru: Сумма

en: Project overview
ru: О проекте

en: Own issues
ru: Мои проблемы

en: Subscription settings saved.
ru: Настройки подписки сохранены.

en: Subscribe to receive e-mail notification when an issue for this project is updated.
ru: Подписаться на получение уведомлений по электронной почте, когда проблема по этому проекту обновляется.

en: Subscribe to @project issues
ru: Подписаться на проблемы для @project

en: All projects
ru: Все проекты

en: Unassign
ru: Передать ответственность

en: Unassigned
ru: Ответственность передана

en: Issue information
ru: Информация о проблеме

en: Assigned
ru: Ответственный назначен

en: Issue details
ru: Подробности проблемы

en: Note: modifying this value will change the title of the entire issue, not your follow-up comment.
ru: Замечание: изменение этого значения изменит заголовок всей проблемы, а не вашего комментария.

en: File attachment
ru: Вложение

en: A file already exists, if you upload another file the current file will be replaced.
ru: Файл уже существует. При загрузке нового файла текущий будет удален.

en: Optionally attach a file, for example a patch or a screenshot.
ru: Дополнительно вы можете присоединить файл, например заплату или снимок экрана.

en: File attachments are disabled. The issue directory has not been properly configured.
ru: Присоединение файлов отключено. Папка для проблем не была корректно настроена.

en: Please visit the !admin-project-issue-settings page.
ru: Пожалуйста, посетите страницу !admin-project-issue-settings.

en: Project issue settings
ru: Настройки проблем проекта

en: Please contact the site administrator.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: You have to specify a valid project.
ru: Вам нужно указать корректный проект.

en: You have to specify a valid version.
ru: Вам нужно указать корректную версию.

en: You have to specify a valid component.
ru: Вам нужно указать корректный компонент.

en: You have to specify a valid category.
ru: Вам нужно указать корректную категорию.

en: You have to specify a valid title.
ru: Вам нужно указать корректный заголовок.

en: You have to specify a valid description.
ru: Вам нужно указать корректное описание.

en: You must either specify a description or change something about this issue.
ru: Вам нужно или указать описание или изменить что-либо в этой проблеме.

en: The selected file %name can not be attached to this post, because it is only possible to attach files with the following extensions: %files-allowed.
ru: Выбранный файл %name не может быть прикреплен, потому что прикреплять можно только файлы с такими расширениями: %files-allowed.

en: Component:
ru: Компонент:

en: Category:
ru: Категория:

en: Priority:
ru: Приоритет:

en: Assigned:
ru: Ответственный:

en: Status:
ru: Состояние:

en: Issues
ru: Проблемы

en: bug reports
ru: сообщения об ошибках

en: tasks
ru: задачи

en: feature requests
ru: предложения

en: support requests
ru: просьбы о помощи

en: bug report
ru: сообщение об ошибке

en: task
ru: задача

en: feature request
ru: предложение

en: support request
ru: нужна помощь

en: Search issues for %name
ru: Найти проблемы для %name

en: Search issues for all projects
ru: Найти проблемы для всех проектов

en: Search for
ru: Искать

en: Has attachment.
ru: Есть вложения.

en: Versions
ru: Версия

en: Components
ru: Компоненты

en: Priorities
ru: Приоритеты

en: Submitted by
ru: Добавлено пользователем

en: Participant
ru: Участник

en: ID
ru: Идентификатор

en: Author may set
ru: Автор может установить

en: In default queries
ru: Комбинация по умолчанию

en: Default status
ru: Состояние по умолчанию

en: Status %status already exists.
ru: Состояние "%status" уже существует.

en: Reassign status
ru: Состояние смены ответственного

en: There are !total existing issues with the status of @name. Please select a new status for these issues.
ru: Существует !total проблем в состоянии "@name". Пожалуйста, установите новое состояние для этих проблем.

en: Are you sure you want to delete the status option %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить состояние "%name"?

en: Project issue status %issue deleted.
ru: Состояние проблемы проекта "%issue" было удалено.

en: <all>
ru: <все>

en: Issues for %name
ru: Проблемы для %name

en: Statistics
ru: Статистика

en: See statistics about @project issues.
ru: Смотреть статистику проблем проекта @project.

en: Receive email updates about @project issues.
ru: Получать изменения проблем @project по электронной почте.

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Use the advanced search page to find @project issues.
ru: Используйте страницу расширенного поиска, чтобы найти проблемы для @project.

en: Issues for all projects
ru: Проблемы всех проектов

en: See statistics about issues.
ru: Смотреть статистику проблем.

en: Receive email updates about issues.
ru: Получать изменения проблем по электронной почте.

en: Use the advanced search page for finding issues.
ru: Используйте страницу расширенного поиска для того, чтобы найти проблемы.

en: Assigned to
ru: Отвественный

en: Permalink to search query.
ru: Постоянная ссылка на поисковый запрос.

en: No issues found.
ru: Нет проблем.

en: Username '@user' not found.
ru: Имя пользователя '@user' не найдено.

en: issues
ru: проблемы

en: You are not authorized to access this page.
ru: У вас нет доступа к этой странице.

en: You had some errors in your submission:
ru: В вашем сообщении есть некоторые ошибки:

en: Email submission to !sn failed - !subj
ru: Подписка по электронной почте для !sn не удалась - !subj

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Reported by
ru: Сообщил пользователь

en: Updated by
ru: Обновлено пользователем

en: Issue status update for !link
ru: Обновление состояния проблемы !link

en: Post a follow up: !link
ru: Сделать добавление: !link

en: Attachment
ru: Вложение

en: Previous comments:
ru: Предыдущие комментарии:

en: Your submitted bugs for !date
ru: Ошибки описанные вами за !date

en: Release critical bugs for !date
ru: Показать критичные ошибки за !date

en: Add a new issue (bug report, feature request, etc) to an existing project.
ru: Новая проблема (отчет об ошибке, предложение и др.) с существующим проектом.

en: Issue
ru: Проблема

en: An issue that can be tracked, such as a bug report, feature request, or task.
ru: Проблема за которой можно следить, такие как отчёт об ошибке, предложение или задача.

en: Issue directory
ru: Проблемная папка

en: Subdirectory in the directory '%dir' where attachments to issues will be stored.
ru: Подпапка в папке '%dir', где присоединённые к проблемам файлы будут храниться.

en: Reply-to address on e-mail notifications
ru: Обратный адрес для уведомлений по электронной почте

en: Settings for @role
ru: Настройки для роли "@role"

en: Permitted file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Extensions that users in this role can upload. Separate extensions with a space and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения файлов разрешённых для загрузки. Расширения разделяются пробелами и не используют ведущую точку.

en: Follow up
ru: Обновить

en: My issues
ru: Мои проблемы

en: Specify where attachments to issues should be stored on your site, and what filename extensions should be allowed.
ru: Определите, где должны храниться вложения к проблемам на вашем сайте. А также какие расширения допустимы.

en: Project issue status options
ru: Параметры состояний проблем проектов

en: Configure what issue status values should be used on your site.
ru: Настроить какие состояния проблем должны использоваться на вашем сайте.

en: Issue tracker
ru: Следить за проблемами

en: Enable issue tracker
ru: Включить слежение за проблемами

en: Let users submit bug requests, patches, feature requests, support requests, etc.
ru: Позволить пользователям отправлять сообщения об ошибках, заплатки, предложения, просьбы о помощи и др.

en: Submission guidelines
ru: Директивы подчинения

en: Issue e-mail options
ru: Параметры электронной почты для проблем

en: Weekly critical issues report
ru: Еженедельные отчеты о критических проблемах

en: To get a weekly digest of critical issues specify an e-mail address.
ru: Чтобы получать еженедельный обзор критичных проблем, укажите ваш адрес электронной почты.

en: Issues e-mail address
ru: Адрес электронной почты для проблем

en: If you wish to receive a copy of all the issues to a central location specify an address here.
ru: Если Вы хотите получать копию всех проблем на один основной адрес - укажите его здесь.

en: Which issue categories to e-mail. If none is checked all categories will be posted.
ru: Какие категории задач отправлять по электронной почте. Если ничего не выбрано, то будут отправлены все категории.

en: States
ru: Состояния

en: Which issue states to e-mail. If none is checked all states will be posted.
ru: Какие состояния отправлять по электронной почте. Если ничего не выбрано, все состояния будут отправлены.

en: Monthly reminder
ru: Ежемесячное напоминание

en: Send monthly reminders to users
ru: Отправить ежемесячные напоминания пользователям

en: Enabling this will send a monthly reminder to users that have open issues registered.
ru: Если включено, то ежемесячно будут отсылаться напоминания пользователям, которые имеют нерешённые проблемы.

en: Issue settings have been saved.
ru: Настройки проблемы были сохранены.

en: Invalid issue status %status: you do not have permission to set this status
ru: Неверное состояние %status: вы не имеете прав для перевода в это состояние

en: Projects by @user
ru: Проекты пользователя @user

en: You need to log in to see your projects.
ru: Вам нужно войти, чтобы увидеть ваши проекты.

en: Last issue update
ru: Последнее обновление проблемы

en: Issue links
ru: Ссылки проблемы

en: Project updated
ru: Проект обновлён

en: You have no projects.
ru: У вас нет проектов.

en: This user has no projects.
ru: Этот пользователь не имеет проектов.

en: Add release
ru: Добавить версию

en: n/a
ru: нет

en: Project links
ru: Ссылки проекта

en: create project issues
ru: описывать проблемы проектов

en: access project issues
ru: иметь доступ к проблемам проектов

en: edit own project issues
ru: изменять свои проблемы проектов

en: access own project issues
ru: иметь доступ к своим проблемам проектов

en: set issue status
ru: видеть состояние проблемы

en: Project issue tracking
ru: Слежение за проблемами проектов

en: Provides issue tracking for the project.module.
ru: Предоставляет слежение за проблемами для модуля Проект.
