Workflow (5.x-1.2) - en to ru translation catalogue (123 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Действия

en: content
ru: содержимое

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отменить

en: Access control
ru: Доступ

en: view
ru: просмотр

en: Edit
ru: Изменить

en: Date
ru: Дата

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Save
ru: Сохранить

en: Schedule
ru: Расписание

en: Add
ru: Добавить

en: remove
ru: удалить

en: action
ru: Действие

en: Node
ru: Материал

en: (creation)
ru: (создание)

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Comment
ru: Комментарий

en: Node Type
ru: Тип материала

en: State
ru: Режим

en: By
ru: Кем

en: Workflow
ru: Документооборот

en: author
ru: автор

en: acting user
ru: действующий пользователь

en: You are currently viewing the possible transitions to and from workflow states. The state is shown in the left column; the state to be moved to is to the right. For each transition, check the box next to the role(s) that may initiate the transition. For example, if only the hulking_editor role may move a node from Review state to the Published state, check the box next to hulking_editor. The author role is built in and refers to the user who authored the node.
ru: В данный момент вы просматриваете возможные переходы из/в состояния документооборота. Состояния показаны в левом столбце; состояние, в которое возможен переход - в правом. Для каждого перехода отметьте флажок напротив роли(ей), которые могут инициировать переход. Например, если только роль Редактор может совершить переход материала из состояния Рецензия в состояние Публикация, отметьте флажок напротив роли Редактор. Роль Автор системная и относится к пользователю, который является автором материала.

en: To get started, provide a name for your workflow. This name will be used as a label when the workflow status is shown during node editing.
ru: Для начала работы, укажите название для вашего документооборота. Это название

en: Enter the name for a state in your workflow. For example, if you were doing a meal workflow it may include states like <em>shop</em>, <em>prepare food</em>, <em>eat</em>, and <em>clean up</em>.
ru: Укажите название состояния в вашем документообороте. Например, если вы создаете документооборот для приема пищи, он может включать такие состояния, как <em>покупка</em>, <em>приготовление пищи</em>, <em>прием пищи</em>, и <em>уборка</em>.

en: Use this page to set actions to happen when transitions occur. To <a href="@link">configure actions</a>, use the actions module.
ru: На этой странице устанавливаются действия, происходящие при выполнении перехода. Для <a href="@link">настройки действий</a> используйте модуль действий.

en: Allows the creation and assignment of arbitrary workflows to node types.
ru: Позволяет создавать и назначать произвольные документообороты для типов материала.

en: Edit workflow
ru: Изменить документооборот

en: Add workflow
ru: Добавить документооборот

en: Add state
ru: Добавить состояние

en: Delete State
ru: Удалить состояние

en: Delete workflow
ru: Удалить документооборот

en: Workflow actions
ru: Действия документооборота

en: Current state: @state
ru: Текушие состояние: @state

en: Old State
ru: Предыдущее состояние

en: New State
ru: Новое состояние

en: Workflow History
ru: История документооборота

en: Change %s state
ru: Изменить состояние %s

en: @node_title is scheduled for state change on !scheduled_date
ru: Изменение состояния для материала @node_title запланированно на !scheduled_date

en: Immediately
ru: Немедленно

en: Schedule for state change at:
ru: Запланировать изменение состояния в:

en: Please enter a time in 24 hour (eg. HH:MM) format. If no time is included, the default will be midnight on the specified date. The current time is:
ru: Пожалуйста, укажите время в 24-х часовом формате (например, HH:MM). Если время не указано, по умолчанию будет использовано время 00:00 указанной даты. Текущее время:

en: A comment to put in the workflow log.
ru: Комментарий, помещаемый в журнал документооборота.

en: Attempt to go to nonexistent transition (from %old to %new)
ru: Попытка выполнить несуществующий переход (из %old в %new)

en: User %user not allowed to go from state %old to %new)
ru: Пользователь %user не имеет права для перехода из состояния %old в состояние %new

en: State of @type %node_title set to @state_name
ru: Состояние @type %node_title установлено в @state_name

en: Unable to get current workflow state of node %nid.
ru: Не удалось получить текущее состояние документооборота для материала %nid.

en: Changing workflow state of node id %id to %state
ru: Изменение состояние документооборота материала с id %id в состояние %state

en: Changed workflow state of node id %id to %state
ru: Изменено состояние документооборота материала с id %id в состояние %state

en: Change workflow state of a node to next state
ru: Изменение состояние документооборота материала в следующее состояние.

en: Workflow Name
ru: Название документооборота

en: Add Workflow
ru: Добавить документооборот

en: Please provide a nonblank name for the new workflow.
ru: Пожалуйста, укажите непустое название для нового документооборота.

en: A workflow with the name %name already exists. Please enter another name for your new workflow.
ru: Документооборот с названием %name уже существует. Пожалуйста, укажите другое название для нового документооборота.

en: Created workflow %name
ru: Документооборот %name создан

en: The workflow %name was created. You should now add states to your workflow.
ru: Документооборот %name создан. Теперь можно добавить состояния в документооборот.

en: Are you sure you want to delete %title? All nodes that have a workflow state associated with this workflow will have those workflow states removed.
ru: Вы уверены, что хотите удалить %title? Во всем материале, который содержит состояние, связанное с данным документооборотом, это состояние будет удалено.

en: Deleted workflow %name with all its states
ru: Удалить документооборот %name со всеми состояниями

en: The workflow %name with all its states was deleted.
ru: Документооборот %name вместе со всеми состояниями удален.

en: %role may do these transitions:
ru: Пользователь с ролью %role может осуществлять эти переходы:

en: Workflow tab permissions
ru: Вкладка разрешений документооборота

en: Select any roles that should have access to the workflow tab on nodes that have a workflow.
ru: Выберите любые роли, которые должны иметь доступ к вкладке документооборота в материале, который участвует в документообороте.

en: Edit workflow %name
ru: Изменить документооборот %name

en: From / To
ru: Из / В

en: A workflow with the name %name already exists. Please enter another name for this workflow.
ru: Документооборот с названием %name уже существует. Пожалуйста, укажите другое название для этого документооборота.

en: Please provide a nonblank name for this workflow.
ru: Пожалуйста, укажите непустое название для документооборота.

en: Please give the author permission to go from %creation to at least one state!
ru: Пожалуйста, предоставьте автору материала разрешение для перехода из состояния %creation по крайней мере в одно из состояний!

en: The workflow was updated.
ru: Документооборот обновлен.

en: Edit workflow state %state
ru: Изменить состояние документооборота %state

en: Add a new state to workflow %workflow
ru: Добавить новое состояние в документооборот %workflow

en: State name
ru: Название состояния

en: In listings, the heavier states will sink and the lighter states will be positioned nearer the top.
ru: В списках, более тяжелые состояния будут находиться ниже, более легкие состояния будут помещены ближе к верху.

en: Please provide a nonblank name for this state.
ru: Пожалуйста, укажите непустое название для состояния.

en: Please provide a nonblank name for the new state.
ru: Пожалуйста, укажите непустое название для нового состояния.

en: The workflow state was updated.
ru: Состояние документооборота обновлено.

en: Created workflow state %name
ru: Созданное состояние документооборота %name

en: The workflow state %name was created.
ru: Состояние документооборота %name создано.

en: There are no states defined for this workflow.
ru: Для этого документооборота состояния не определены.

en: No workflows have been added. Would you like to <a href="@link">add a workflow</a>?
ru: Документообороты не были добавлены. Хотите ли вы <a href="@link">добавить документооборот</a>?

en: Are you sure you want to delete %title (and all its transitions)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %title (и все его переходы)?

en: Deleted workflow state %name
ru: Удаленное состояние документооборота %name

en: The workflow state %name was deleted.
ru: Состояние документооборота %name удалено.

en: Each node type may have a separate workflow:
ru: Каждый тип материалов может участвовать в отдельном документообороте:

en: Save Workflow Mapping
ru: Сохранить соответствие документооборота

en: The workflow mapping was saved.
ru: Соответствие документооборота сохранено.

en: Are you sure you want to delete the action %title?
ru: Вы уверены, что хотите удалить действие %title?

en: You can add it again later if you wish.
ru: Вы можете добавить его позже, если пожелаете.

en: Action %action deleted
ru: Действие %action удалено.

en: Before you can assign actions you must install and enable the actions module.
ru: Перед тем, как назначить действия, необходимо установить и включить модуль действий.

en: Transition
ru: Переход

en: You must first <a href="@link">set up transitions</a> before you can assign actions.
ru: Перед тем, как назначить действия, вначале необходимо <a href="@link">установить переходы</a>.

en: Workflow: state
ru: Документооборот: состояние

en: Include only nodes in the selected workflow states.
ru: Включить только материалы, находящиеся в выбранных состояниях документооборота.

en: Order nodes by workflow state.
ru: Сортировать материалы по состояниям документооборота.

en: Display the workflow state of the node.
ru: Отобразить состояние документооборота материала.

en: Workflow: comment
ru: Документооборот: комментарий

en: Display the most recent workflow comment of the node.
ru: Отобразить новые комментарии документооборота материала.

en: The work flow argument allows users to filter a view by workflow state.
ru: Аргумент докуметооборота позволяет пользователям фильтровать вид представления по состоянию документооборота.

en: %type: scheduled transition of %title.
ru: %type: запланированый переход %title.

en: workflow
ru: документооборот

en: administer workflow
ru: управление документооборотом

en: schedule workflow transitions
ru: планировать переходы документооборота

en: Roles who can view posts in this state
ru: Роли, которые могут просматривать сообщения в этом состоянии

en: Roles who can edit posts in this state
ru: Роли, которые могут редактировать сообщения в этом состоянии

en: Roles who can delete posts in this state
ru: Роли, которые могут удалять сообщения в этом состоянии

en: Workflow access permissions updated.
ru: Контроль доступа документооборота обновлен.

en: The workflow module has successfully added tables to the database.
ru: Модуль документооборота успешно добавил таблицы в базу данных.

en: Drupal was unable to install the database tables for the workflow module.
ru: Друпал не смог создать таблицы базы данных для модуля документооборота.

en: Workflow access
ru: Контроль доступа документооборота

en: Content access control based on workflows and roles
ru: Контроль доступа к содержимому, основанный на документооборотах и ролях.

en: Workflow has been updated
ru: Документооборот обновлен

en: Workflow State
ru: Состояние документооборота

en: Workflow - Workflow NG Integration
ru: Интеграция документооборота с модулем Workflow-ng

en: Fire workflow_ng events on workflow state changes
ru: Запускает события модуля workflow_ng при изменении состоянии документооборота
