Atrium Features (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (222 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Images
ru: Изображения

en: Pages
ru: Страницы

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Development
ru: Разработка

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Priority
ru: Приоритет

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: Download
ru: Скачать

en: Overview
ru: Обзор

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Settings
ru: Настройки

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Book
ru: Книга

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Archive
ru: Архив

en: Event
ru: Событие

en: Theme
ru: Тема

en: Unassigned
ru: Не назначено

en: You are not authorized to access this page.
ru: Вы не авторизированы для доступа к этой странице.

en: Picture
ru: Изображение

en: Files
ru: Файлы

en: All
ru: Все

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Full view
ru: Полные вид

en: Address
ru: Адрес

en: Members
ru: Участники

en: Directory
ru: Каталог

en: Calendar
ru: Календарь

en: My groups
ru: Группы

en: Events
ru: Мероприятия

en: Upcoming events
ru: Предстоящие события

en: !time ago
ru: !time назад

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Blog
ru: Блог

en: Case
ru: Регистр

en: Recent comments
ru: Последние комментарии

en: Profile
ru: Профиль

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Feeds
ru: Потоки данных

en: No groups found.
ru: Группы не найдены.

en: Features
ru: Особенности

en: Activity
ru: Активность

en: Posts
ru: Сообщения

en: Theme settings
ru: Настройки темы

en: image
ru: изображение

en: News
ru: Новости

en: Case Tracker
ru: Выполнение задач

en: Recent activity
ru: Недавние действия

en: @type settings
ru: Настройка выборов типа @type

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Private group
ru: Приватная группа

en: Organization
ru: Организация

en: Telephone
ru: Телефон

en: Account settings
ru: Настройки учётной записи

en: My account
ru: Моя учётная запись

en: Active users
ru: Активные пользователи

en: User activity
ru: Действия пользователя

en: Shoutbox
ru: Чат

en: Shout
ru: Крикнуть

en: Print
ru: Печать

en: Add @type
ru: Добавить @type

en: Add !type
ru: Добавить !type

en: No projects found.
ru: Модули не найдены.

en: Multilanguage
ru: Многоязычный

en: Latest images
ru: Последние изображения

en: Public group
ru: Открытая группа

en: Site settings
ru: Настройки сайта

en: View more
ru: Ещё...

en: Link this field to its user
ru: Сделать это поле ссылкой на пользователя

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Overwrite the value to display for anonymous users
ru: Заменять значение поля для анонимных пользователей

en: If selected, you will see a field to enter the text to use for anonymous users.
ru: Если выбрано, Вы увидите поле ввода текста для использования анонимными пользователями.

en: Text to display for anonymous users
ru: Текст, показываемый анонимным посетителям

en: Profile fields
ru: Поля профиля

en: All cases
ru: Все задачи

en: No cases found.
ru: Задачи не найдены.

en: Latest cases
ru: Последние задачи

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Subscribed user %name to %group.
ru: Пользователь %name подписан на группу %group.

en: No help is available for module %module.
ru: Справка для модуля %module не доступна.

en: click here
ru: нажмите здесь

en: The requested page could not be found.
ru: Запрашиваемая страница не найдена.

en: Blog entry
ru: Запись в блоге

en: Book page
ru: Страница книги

en: A <em>book page</em> is a page of content, organized into a collection of related entries collectively known as a <em>book</em>. A <em>book page</em> automatically displays links to adjacent pages, providing a simple navigation system for organizing and reviewing structured content.
ru: <em>Страница книги</em> - это материал, организованный в сборник связных материалов, вместе называемых «книгой». <em>Страница книги</em> автоматически показывает ссылки на соседние страницы, предоставляя простую систему ссылок для организации и просмотра материалов.

en: A blog is a regularly updated journal or diary made up of individual posts shown in reversed chronological order. Each member of the site may create and maintain a blog.
ru: Блог - это регулярно обновляемый журнал или дневник, состоящий из индивидуальных сообщений в обратнохронологическом порядке (новые записи раньше старых). Каждый зарегистрированный пользователь на сайте может создавать и вести блог.

en: Anytime
ru: В любое время

en: Need help?
ru: Нужна помощь?

en: Intranet
ru: Интранет

en: Customize features
ru: Настроить возможности

en: Blocked users
ru: Блокированный пользователь

en: Reorder menu
ru: Пересортировать меню

en: Customize dashboard
ru: Настроить панель управления

en: Welcome to @title
ru: Добро пожаловать в @title

en: Use absolute link (begins with "http://")
ru: Использовать абсолютный путь (начиная с "http://")

en: If you want to use this as in "output this field as link" in "link path", you must enable this option.
ru: Если вы ходтите использовать это как "выводить это поле как ссылку" в "путь ссылки", вы должны включить эту опцию.

en: Notebook
ru: Документы

en: Filter results
ru: Фильтровать результаты

en: Block: Projects
ru: Блок: Проекты

en: Project cases
ru: Задачи проекта

en: No recent comments found.
ru: Последних комментариев не найдено

en: Documentation & support
ru: Документация и поддержка

en: customizing the dashboard
ru: настройка панели инструментов

en: You can remove this block by !customize_dashboard.
ru: Вы можете удалить этот блок посредством !customize_dashboard.

en: Site mode
ru: Режим работы сайта

en: Choose the access level for the site.
ru: Выберите настройки доступа к сайту.

en: Private access only
ru: Только приватный доступ

en: Public access, open registration
ru: Общий доступ, открытая регистрация

en: Public access, moderated registration
ru: Общий доступ, модерируемая регистрация

en: Users can view all members
ru: Пользователи могут видеть всех участников

en: Users can only view members that belong to their groups
ru: Пользователи могут видеть участников только из своих групп

en: Small team: authors subscribe others to their posts
ru: Маленькая команда: авторы подписывают других на свои материалы

en: Community: users subscribe to posts on their own
ru: Комьюнити: пользователи подписаны на собственные материалы.

en: All themes, including those incompatible with Atrium, are shown above.
ru: Выше показаны все темы, включая несовместимые с Atrium.

en: Themes that are not compatible with Atrium have been hidden.
ru: Темы, не совместимые с Atrium, спрятаны.

en: Show only compatible themes
ru: Показать только совместимые темы.

en: Show all themes
ru: Показать все темы.

en: 2 weeks ago
ru: 2 недели назад

en: 1 month ago
ru: 1 месяц назад

en: 6 month ago
ru: 6 месяцев назад

en: Are you sure you want to archive %title?
ru: Вы уверены, что хотите заархивировать %title?

en: The @type @title has been archived.
ru: @type @title помещена в архив.

en: Are you sure you want to reactivate %title?
ru: Вы уверены, что хотите возобновить работу %title?

en: There are no files tagged with this term.
ru: Нет файлов помеченных этим термином.

en: There is no content tagged with this term.
ru: Нет содержимого помеченного этим термином.

en: Atrium: User account
ru: Atrium: Учётная запись пользователя

en: Atrium: Admin links
ru: Atrium: Административные ссылки

en: Atrium: Create content
ru: Atrium: Создать контент

en: Atrium: Search form
ru: Atrium: Поиск

en: Atrium: User links
ru: Atrium: Пользовательские ссылки

en: Atrium: Help
ru: Atrium: Помощь

en: Welcome (for admins)
ru: Добро пожаловать (для админов)

en: Welcome (for members)
ru: Добро пожаловать (для участников)

en: User dashboard
ru: Пользовательская панель управления

en: Close comment thread
ru: Запретить комментарии

en: Reopen comment thread
ru: Разрешить комментарии

en: Print entire section
ru: Распечатать всю секцию

en: There is currently no content to view in this section.
ru: В данный момент в этом разделе ничего нет.

en: Information and help about using the site.
ru: Информация и помощь по сайту.

en: Reactivate confirmation for unpublished nodes.
ru: Возобновить подтверждение для неопубликованных заметок.

en: Atrium update types
ru: Типы обновления Atrium

en: Latest files
ru: Последние файлы

en: No recent activity found.
ru: Недавней активности не обнаружено.

en: No recent files found.
ru: Не найдено "недавних" файлов.

en: User's activity
ru: Активность пользователя

en: Show in recent activity views
ru: Отображать в последней активности

en: !user commented on !title
ru: !user прокомментировал !title

en: !user updated !title
ru: !user обновил !title

en: !user posted !title
ru: !user опубликовал !title

en: Referenced Page
ru: Страница по

en: Blog teaser
ru: Тизер блога

en: Blog teaser (list)
ru: Тизер блога (список)

en: To start a conversation navigate to the blog and click the "Add blog post" button. You will need to enter a title and some body content to your post. Then click "Save".
ru: Чтобы начать разговор перейдите в блог и кликните по кнопке "Добавить запись в блог". Вам потребуется ввести заголовок и содержание вашей записи. Затем просто нажмите "Сохранить".

en: Atrium Blog
ru: Блог

en: The blog lets you have a conversation on a topic with your team.
ru: Блог позволяет вам вести тематические обсуждения с вашей командой.

en: Overview page
ru: Страница обозрения

en: Recent updates
ru: Свежие обновления

en: Latest changes
ru: Последние изменения

en: No archived books found.
ru: Архивированные книги не найдены.

en: No recent updates found.
ru: Новых обновлений не найдено.

en: Page: Archived books
ru: Страница: Архивированные книги

en: Page: Latest changes
ru: Страница: последние изменения

en: Tips for adding & editing book pages:
ru: Советы по добавлению и редактированию страниц книги:

en: Create a new book or choose an existing one for your page.
ru: Создайте для вашей страницы новую книгу или выберите уже существующую.

en: Add book pages
ru: Добавить страницы книги

en: Attach files to pages to share them with others.
ru: Прикрепите файлы к странице, чтобы поделиться ими с другими.

en: Track changes that others have made and revert changes as necessary.
ru: Отслеживать изменения, которые вносят другие, и отменять изменения при необходимости.

en: !archive books that are no longer of interest to the group. Archived books can be reactivated later if needed.
ru: !archive книги, которые более не представляют интерес для группы. Архивированные книги могут быть возвращены из архива при необходимости.

en: A calendar event with start and optional end times.
ru: Событие календаря с датой начала и необязательной датой окончания.

en: iCal Feed
ru: Каналы iCal

en: A feed used to aggregate events from external iCal calendars.
ru: Лента используется для сбора событий из внешних календарей формата iCal.

en: iCal Event
ru: События iCal

en: Block: Upcoming events
ru: Блок: Предстоящие события

en: No upcoming events found.
ru: Нет предстоящих событий.

en: Page: Upcoming events
ru: Страница: Предстоящие события

en: Choose a start date and an end date for your event. If your event doesn't last longer than a day, leave out the end date.
ru: Выберите дату начала и дату окончания события. Если ваше событие длится менее, чем день, пропустите дату окончания.

en: Tips for adding and editing iCal feeds:
ru: Советы по добавлению и изменению каналов iCal:

en: Enter the URL of an iCal feed. Feed URLs often begin with <strong>webcal://</strong> and often end with a filename like <strong>my_calendar.ics</strong>.
ru: Введите URL канала iCal. URL канала обыно начинаются с <strong>webcal://</strong> и оканчиваются подобно <strong>my_calendar.ics</strong>.

en: !add_events to the calendar to let others know about what's coming up.
ru: !add_events в календарь, чтобы дать знать всем о том, какие события приближаются.

en: Add events
ru: Добавить события

en: Add iCal feeds
ru: Добавить канал iCal

en: Mini calendar
ru: Мини-календарь

en: Atrium Calendar
ru: Календарь

en: Show closed cases
ru: Показать закрытые задачи

en: My cases
ru: Мои задачи

en: Newest cases
ru: Новые задачи

en: Archived projects
ru: Архивированые проекты

en: No archived projects found.
ru: Архивированые проекты отсутствуют.

en: Add projects
ru: Добавить проекты

en: Add cases
ru: Добавить задачи

en: Assigned to !user
ru: Назначено на: !user

en: A private group is accessible only to users added to that group by one of the group's managers.
ru: Закрытая группа доступна только для пользователей, добавленных администратором группы.

en: A public group is accessible to all users on the site. Users can join and leave public groups freely.
ru: Открытая группа доступна для всех зарегестрированных пользователей. Пользователи могут свободно вступать и покидать открытые группы.

en: Archived groups
ru: Архивированные группы

en: No archived groups found.
ru: Нет архивных групп.

en: Page: Archived groups
ru: Страница: архивные группы

en: Atrium Groups
ru: Группы Атриум

en: Add to group
ru: Добавить в группу

en: A simple profile with a blog, calendar and dashboard.
ru: Простой профиль с блогом, календарём и панелью инструментов.

en: Simple profile
ru: Простой профиль

en: Member directory
ru: Каталог участников

en: Add existing users
ru: Добавить существующих пользователей

en: Atrium Members
ru: Участники Атриум

en: Edit my profile
ru: Редактировать мой профиль
