Wiki installation profile (6.x-1.2) - en to bn translation catalogue (435 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: User interface
bn: ব্যবহারকারী ইন্টারফেস

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Create a new user account.
bn: নতুন এ্যাকাউন্ট তৈরি করুন

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: content
bn: কন্টেন্ট

en: Type
bn: টাইপ

en: Author
bn: লেখক

en: Closed
bn: বন্ধ

en: List
bn: তালিকা

en: Subject
bn: বিষয়

en: closed
bn: বন্ধ

en: disabled
bn: অকার্যকর

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: RSS feed
bn: RSS ফীড

en: Enable
bn: কার্যকর

en: Disable
bn: অকার্যকর

en: Explanation or submission guidelines
bn: ব্যাখা বা জমাদান সংক্রান্ত নির্দেশাবলী

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Administration
bn: প্রশাসন

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: More
bn: আরও

en: not verified
bn: যাচাইকৃত নয়

en: Last updated
bn: সর্বশেষ আপডেট

en: new
bn: নতুন

en: error
bn: ত্রুটি

en: Tags
bn: ট্যাগ

en: Block title
bn: ব্লক শিরোনাম

en: The title of the block as shown to the user.
bn: ব্লকের শিরোনাম যেভাবে ব্যবহারকারীর কাছে প্রদর্শিত হবে।

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: cron
bn: ক্রন

en: Homepage
bn: নীড়পাতা

en: Categories
bn: বিভাগসমূহ

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: Version
bn: সংস্করণ

en: view
bn: প্রদর্শন

en: updated
bn: আপডেটকৃত

en: Overview
bn: সারসংক্ষেপ

en: Release notes
bn: রিলিজ নোট

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Size
bn: সাইজ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Daily
bn: দৈনিক

en: Weekly
bn: সাপ্তাহিক

en: None
bn: একটিও নয়

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Message
bn: বার্তা

en: No log messages available.
bn: কোন লগ বার্তা নেই।

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: Weight
bn: ভর

en: The configuration options have been saved.
bn: কনফিগারেশন সংক্রান্ত অপশন সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Required
bn: অত্যাবশ্যক

en: none
bn: একটিও নয়

en: Category
bn: বিভাগ

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Add category
bn: বিভাগ যুক্ত কর

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: up
bn: উপরে

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Import
bn: আমদানী

en: Book
bn: বই

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Update
bn: আপডেট

en: Sunday
bn: রবিবার

en: Monday
bn: সোমবার

en: Tuesday
bn: মঙ্গলবার

en: Wednesday
bn: বুধবার

en: Thursday
bn: বৃহস্পতিবার

en: Friday
bn: শুক্রবার

en: Saturday
bn: শনিবার

en: Time
bn: সময়

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: View
bn: প্রদর্শন

en: History
bn: ইতিহাস

en: URL
bn: ইউআরএল

en: edit forum
bn: ফোরাম সম্পাদনা

en: Forum name
bn: ফোরামের নাম

en: Region
bn: অঞ্চল

en: Menu
bn: মেনু

en: search
bn: অনুসন্ধান

en: never
bn: কখনোই নয়

en: The username %name does not exist.
bn: ব্যবহারকারী হিসেবে %name এর অস্তিত্ব নেই।

en: mail
bn: মেইল

en: aggregator
bn: সংগ্রাহক

en: read more
bn: আরও পড়ুন

en: Update interval
bn: আপডেটের মধ্যবর্তী সময়

en: Keywords
bn: কী-ওয়ার্ড

en: Statistics
bn: পরিসংখ্যান

en: Advanced search
bn: বিশেষ অনুসন্ধান

en: You are not authorized to access this page.
bn: আপনার এই পৃষ্ঠা দেখার অনুমতি নেই।

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Attachment
bn: সংযুক্তি

en: n/a
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Upload
bn: আপলোড

en: Picture
bn: ছবি

en: Database type
bn: ডাটাবেজের ধরণ

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Configure
bn: কনফিগার

en: status
bn: অবস্থা

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Question
bn: প্রশ্ন

en: Printer-friendly version
bn: মুদ্রণযোগ্য সংস্করণ

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Access denied
bn: প্রবেশাধিকার সংরক্ষিত

en: Block
bn: ব্লক

en: Add block
bn: ব্লক যুক্ত কর

en: 1 hour | @count hours
bn[0]: 1 ঘন্টা
bn[1]: @count ঘন্টা

en: 1 day | @count days
bn[0]: 1 দিন
bn[1]: @count দিন

en: Configuration saved.
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষিত।

en: Logo
bn: লোগো

en: Site name
bn: সাইটের নাম

en: Site slogan
bn: সাইটের স্লোগান

en: Url
bn: ইউআরএল

en: Host
bn: হোস্ট

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: Up to date
bn: আপ-টু-ডেট

en: Out of date
bn: মেয়াদোত্তীর্ণ

en: Left sidebar
bn: বাম সাইডবার

en: Your name
bn: আপনার নাম

en: Your e-mail address
bn: আপনার ইমেইল ঠিকানা

en: To
bn: বরাবর

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Published
bn: প্রকাশিত

en: Signature
bn: স্বাক্ষর

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Location
bn: অবস্থান

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Last access
bn: সর্বশেষ ব্যবহার

en: Search settings
bn: অনুসন্ধান সেটিংস

en: Mode
bn: মোড

en: blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: active
bn: সক্রিয়

en: OPML feed
bn: OPML ফীড

en: Items
bn: আইটেমসমূহ

en: Last update
bn: সর্বশেষ আপডেট

en: Next update
bn: পরবর্তী আপডেট

en: %time left
bn: %time সময় বাকি

en: remove items
bn: আইটেম অপসারণ কর

en: update items
bn: আইটেম আপডেট কর

en: Category overview
bn: বিভাগের সারসংক্ষেপ

en: Categorize
bn: বিভাগীকরণ কর

en: Updated:
bn: আপডেট হয়েছে:

en: %age old
bn: %age পুরনো

en: %ago ago
bn: %ago আগে

en: Authored by
bn: লিখেছেন

en: This field is required.
bn: এই ফিল্ডটি আবশ্যক।

en: Medium
bn: মাঝারি

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: System
bn: সিস্টেম

en: Unlimited
bn: অসীম

en: Code
bn: কোড

en: Table
bn: টেবিল

en: Mon
bn: সোম

en: Tue
bn: মঙ্গল

en: Wed
bn: বুধ

en: Thu
bn: বৃহস্পতি

en: Fri
bn: শুক্র

en: Sat
bn: শনি

en: Sun
bn: রবি

en: May
bn: মে

en: am
bn: পূর্বাহ্ন

en: pm
bn: অপরাহ্ন

en: Forum
bn: ফোরাম

en: Color
bn: রং

en: User login
bn: ব্যবহারকারী প্রবেশ

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Blog
bn: ব্লগ

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Not installed
bn: ইন্সটল করা নয়

en: 1 vote | @count votes
bn[0]: 1 টি ভোট
bn[1]: @count টি ভোট

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
bn: @site বর্তমানে মেরামত করা হচ্ছে। আমরা শিঘ্রই ফিরে আসব। অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন।

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: Optional
bn: ঐচ্ছিক

en: Recent comments
bn: সাম্প্রতিক মন্তব্যসমূহ

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: Save settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ কর

en: Table prefix
bn: টেবিল উপসর্গ

en: Database username
bn: ডাটাবেস ইউজারনেম

en: Database password
bn: ডাটাবেজের পাসওয়ার্ড

en: Database name
bn: ডাটাবেজের নাম

en: Authored on
bn: লিখিত হয়েছে

en: Leave blank for %anonymous.
bn: %anonymous হলে খালি রাখুন

en: File attachments
bn: ফাইল এটাচমেন্ট সমূহ

en: Arabic
bn: আরবী

en: English
bn: ইংরেজী

en: French
bn: ফরাসী

en: Italian
bn: ইতালীয়

en: Japanese
bn: জাপানী

en: Korean
bn: কোরিয়ান

en: Remove items
bn: আইটেম অপসারণ কর

en: Allowed HTML tags
bn: অনুমোদিত HTML ট্যাগসমূহ

en: Sources
bn: উৎস

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: No items selected.
bn: কোন আইটেম চিহ্নিত করা হয়নি।

en: Upload picture
bn: ছবি আপলোড করুন

en: Message:
bn: বার্তা:

en: published
bn: প্রকাশিত

en: Member for
bn: যতদিন ধরে সদস্য

en: @time ago
bn: @time সময় আগে

en: Your search yielded no results
bn: আপনার অনুসন্ধানে কোন ফল পাওয়া যায়নি

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Languages
bn: ভাষাসমূহ

en: Create new revision
bn: একটি নতুন রিভিশন তৈরি করুন

en: Locale settings
bn: আঞ্চলিকতা বিষয়ক সেটিংস

en: Configure block
bn: ব্লক কনফিগার করুন

en: Jan
bn: জান

en: Feb
bn: ফেব্রু

en: Mar
bn: মার্চ

en: Apr
bn: এপ্রি

en: Jun
bn: জুন

en: Jul
bn: জুলা

en: Aug
bn: আগ

en: Sep
bn: সেপ্টে

en: Oct
bn: অক্টো

en: Nov
bn: নভে

en: Dec
bn: ডিসে

en: Log out
bn: লগ আউট

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: role
bn: ভূমিকা

en: warning
bn: সতর্কীকরণ

en: Last run !time ago
bn: সর্বশেষ !time আগে রান করা হয়েছে

en: Site information
bn: সাইট-সম্পর্কিত তথ্য

en: Blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: View the current poll results.
bn: বর্তমান ফলাফল দেখুন

en: Blogs
bn: ব্লগসমূহ

en: Books
bn: বইসমূহ

en: Forums
bn: ফোরাম

en: !date by !username
bn: !date এ !username কর্তৃক

en: The specified passwords do not match.
bn: উল্লেখিত পাসওয়ার্ডগুলি মিলছে না।

en: permission
bn: অনুমতি

en: Your vote was recorded.
bn: আপনার ভোট সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Fiji
bn: ফিজি

en: Not published
bn: অপ্রকাশিত

en: Menu settings
bn: মেনু সেটিংস

en: not published
bn: অপ্রকাশিত

en: Protected
bn: সুরক্ষিত

en: Comment settings
bn: মন্তব্যের সেটিংস

en: Hits
bn: হিট

en: not sticky
bn: আকর্ষণীয় (স্টিকি) নয়

en: sticky
bn: আকর্ষণীয় (স্টিকি)

en: not promoted
bn: পদোন্নতি প্রাপ্ত না

en: promoted
bn: পদোন্নতি প্রাপ্ত

en: Reset password
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট করুন

en: Finished
bn: সম্পাদিত

en: Password strength:
bn: পাসওয়ার্ড কতটা শক্তিশালী:

en: Passwords match:
bn: পাসওয়ার্ড মিলেছেঃ

en: Please wait...
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন...

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: English name
bn: ইংরেজী নাম

en: Native name
bn: আঞ্চলিক নাম

en: Your signature will be publicly displayed at the end of your comments.
bn: আপনার মন্তব্যসমূহের নিচে সাক্ষরটি জুড়ে দেয়া হবে যা সবাই দেখতে পাবে।

en: Save content type
bn: বিষয়বস্তু'র ধরণ সংরক্ষণ করুন

en: Language code
bn: ভাষা কোড

en: debug
bn: ডিবাগ

en: @user's picture
bn: @user এর ছবি

en: KB
bn: কিলোবাইট

en: Language neutral
bn: ভাষা নিরপেক্ষ

en: info
bn: তথ্য

en: OpenID redirect
bn: OpenID রিডাইরেক্ট

en: OpenID Login
bn: OpenID প্রবেশ

en: What is OpenID?
bn: OpenID কি?

en: OpenID login failed.
bn: OpenID প্রবেশ ব্যর্থ হয়েছে

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Show only items where
bn: শুধু নিচের শর্ত মেনে চলে এরকম আইটেম দেখাও

en: No comments available.
bn: কোন মন্তব্য নেই।

en: ok
bn: ঠিক আছে

en: Aggregator
bn: সংগ্রাহক

en: Feed aggregator
bn: RSS ফীড সংগ্রাহক

en: Account settings
bn: একাউন্ট সেটিংস

en: My account
bn: আমার এ্যাকাউন্ট

en: Czech
bn: চেক

en: Danish
bn: ডেনিশ

en: Dutch
bn: ডাচ

en: German
bn: জার্মান

en: Greek
bn: গ্রীক

en: Turkish
bn: তুর্কি

en: Account
bn: এ্যাকাউন্ট

en: No update data available
bn: কোন আপডেট সম্পর্কিত তথ্য নেই

en: Hide descriptions
bn: বিবরণ লুকাও

en: Color set
bn: রং-এর সেট

en: Database host
bn: ডাটাবেজের হোস্ট

en: Reports
bn: রিপোর্ট

en: Install profile
bn: প্রোফাইল ইনস্টল করুন

en: sort by @s
bn: @s অনুসারে সাজাও

en: Up to date translation
bn: হালনাগাদ করা অনুবাদ

en: Outdated translation
bn: সেকেলে (অনেক পুরাতন) অনুবাদ

en: Translate
bn: অনুবাদ

en: Save translations
bn: অনুবাদ সংরক্ষণ করুন

en: Create @name
bn: @name তৈরি করুন

en: Not enabled
bn: অকার্যকর

en: Original text
bn: মূল লেখা

en: Delete content type
bn: এজতীয় বিষয়বস্তু মোছা

en: User account
bn: ব্যবহারকারীর এ্যাকাউন্ট

en: Password field is required.
bn: পাসওয়ার্ড ফিল্ডটি অত্যাবশ্যক।

en: Confirm password
bn: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: Security warning: Couldn't write .htaccess file. Please create a .htaccess file in your %directory directory which contains the following lines: <code>!htaccess</code>
bn: নিরাপত্তা সংক্রান্ত সতর্কীকরণঃ .htaccess ফাইলটিতে লেখা সম্ভব হয় নি। অনুগ্রহ করে আপনার %directory ডাইরেক্টরীতে একটি .htaccess ফাইল তৈরী করুন যাতে নিম্নলিখিত কোড রাখবেনঃ <code>!htaccess</code>

en: Database port
bn: ডাটাবেজ পোর্ট

en: Save and continue
bn: সংরক্ষণ করে এগিয়ে যাও

en: @name's blog
bn: @name এর ব্লগ

en: Posted in
bn: যেখানে পোস্ট করা হয়েছে

en: !name's blog
bn: !name এর ব্লগ

en: All languages
bn: সকল ভাষা

en: @type %title has been updated.
bn: %title (@type) হালনাগাদ করা হয়েছে।

en: Translate interface
bn: অনুবাদ ইন্টারফেস

en: Add language
bn: ভাষা যুক্ত কর

en: Edit string
bn: বাক্য সম্পাদনা

en: AM
bn: পূর্বাহ্ন

en: PM
bn: অপরাহ্ন

en: Currently using !item !version
bn: সম্প্রতি ব্যবহৃত !item !version

en: Hindi
bn: হিন্দী

en: Username or e-mail address
bn: ব্যবহারকারীর নাম (ইউজারনেম) অথবা ই-মেইল ঠিকানা

en: Initializing.
bn: প্রস্তুতি চলছে...

en: HTTP POST is required.
bn: HTTP POST অত্যাবশ্যক।

en: 0 sec
bn: 0 সেকেন্ড

en: Basic options
bn: সাধারণ অপশন

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
bn: বর্তমান পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করতে, নতুন পাসওয়ার্ডটি দুটো ঘরেই লিখুন।

en: Language settings
bn: ভাষা বিষয়ক সেটিংস

en: Who's new
bn: নতুন সদস্য

en: Edit language
bn: ভাষা সম্পাদন করুন

en: The content type %name has been updated.
bn: %name জাতীয় বিষয়বস্তু হালনাগাদ করা হয়েছে।

en: The content type %name has been added.
bn: %name নামের বিশেষ ধরণের বিষয়বস্তু যুক্ত করা হয়েছে।

en: Requirements problem
bn: চাহিদাজনিত সমস্যা

en: Database configuration
bn: ডাটাবেজ কনফিগারেশন

en: Your web server does not appear to support any common database types. Check with your hosting provider to see if they offer any databases that <a href="@drupal-databases">Drupal supports</a>.
bn: দেখা যাচ্ছে যে, আপনার ওয়েবসার্ভার কোন সাধারণ ধরণের ডাটাবেজ সমর্থন করে না। আপনার হোস্টিং প্রোভাইডারের সঙ্গে যোগাযোগ করে দেখুন যে তারা <a href="@drupal-databases">Drupal সাপোর্ট করে</a> এমন কোন ডাটাবেজ সুবিধা দিতে পারে কিনা।

en: To set up your @drupal database, enter the following information.
bn: আপনার @drupal ডাটাবেজটি সেটআপ করতে নিম্নলিখিত তথ্যাবলী প্রবেশ করান।

en: The type of database your @drupal data will be stored in.
bn: যে ধরণের ডাটাবেজে আপনার @drupal তথ্য সংরক্ষিত হবে।

en: Choose language
bn: ভাষা নির্বাচন করুন

en: Select language
bn: ভাষা নির্বাচন করুন

en: Drupal already installed
bn: Drupal ইতোমধ্যে ইন্সটল করা আছে

en: Installing @drupal
bn: @drupal ইন্সটল করা হচ্ছে

en: Your server has been successfully tested to support this feature.
bn: এই সুবিধাটি পাবার জন্যে আপনার সার্ভার পরীক্ষাটি সফল হয়েছে

en: Testing clean URLs...
bn: পরিস্কার ইউআরএল... পরীক্ষা

en: @drupal installation complete
bn: @drupal ইন্সটল সম্পন্ন হয়েছে

en: Congratulations, @drupal has been successfully installed.
bn: অভিনন্দন, @drupal সফলভাবে অভিষিক্ত হয়েছে

en: Installed %module module.
bn: সংস্থাপিত %module মডিউল

en: Choose profile
bn: প্রোফাইল বেছে নিন

en: Verify requirements
bn: চাহিদাগুলো যাচাই করুন

en: Set up database
bn: ডাটাবেজ সেটআপ করুন

en: Set up translations
bn: অনুবাদ সেট-আপ করুন

en: Install site
bn: সাইট ইন্সটল করুন

en: Finish translations
bn: অনুবাদ সম্পন্ন করুন

en: Site e-mail address
bn: সাইটের ই-মেইল ঠিকানা

en: Right to left
bn: ডান হতে বামে

en: Left to right
bn: বাম হতে ডানে

en: Save language
bn: ভাষা সংরক্ষণ কর

en: Language name in English
bn: ইংরেজীতে ভাষার নাম

en: Native language name
bn: ভাষার আঞ্চলিক নাম

en: String contains
bn: বাক্যে যা থাকবে

en: Import translation
bn: অনুবাদ আমদানী কর

en: A Gettext Portable Object (<em>.po</em>) file.
bn: একটি Gettext Portable Object (<em>.po</em>) ফাইল।

en: The string has been saved.
bn: বাক্যটি সংরক্ষণ করা হয়েছে।

en: Starting import
bn: আমদানী শুরু হচ্ছে

en: Bihari
bn: বিহারী

en: Bengali
bn: বাংলা

en: Tibetan
bn: তিব্বতী

en: Bhutani
bn: ভুটানী

en: Persian
bn: ফারসি

en: Nepali
bn: নেপালী

en: Thai
bn: থাই

en: Urdu
bn: উর্দু

en: Vietnamese
bn: ভিয়েতনামী

en: Chinese, Simplified
bn: চীনা, সরলীকৃত

en: Chinese, Traditional
bn: চীনা, ঐতিহ্যবাহী

en: Zulu
bn: জুলু

en: Standard PHP
bn: স্ট্যান্ডার্ড PHP

en: PHP Mbstring Extension
bn: PHP Mbstring এক্সটেনশন

en: Unicode library
bn: ইউনিকোড লাইব্রেরী

en: Edit feed
bn: ফীড সম্পাদন কর

en: No blog entries have been created.
bn: কোন ব্লগ এন্ট্রি তৈরী করা হয় নি।

en: Blog entry
bn: ব্লগ এন্ট্রি

en: Read !username's latest blog entries.
bn: !username এর সর্বশেষ ব্লগ এন্ট্রিগুলি পড়ুন।

en: !username's blog
bn: !username এর ব্লগ

en: Read the latest blog entries.
bn: সর্বশেষ ব্লগ এন্ট্রিগুলি পড়ুন।

en: Allows users to comment on and discuss published content.
bn: প্রকাশিত বিষয়বস্তুর ওপর ব্যবহারকারীদের মন্তব্য ও আলোচনা করার অনুমতি দিন।

en: Allowed HTML tags: @tags
bn: অনুমোদিত HTML ট্যাগসমূহ: @tags

en: Strong
bn: শক্তিশালী

en: Lines and paragraphs break automatically.
bn: লাইন এবং প্যারা বিরতি স্বয়ংক্রিয়ভাবে দেওয়া হয়।

en: Web page addresses and e-mail addresses turn into links automatically.
bn: ওয়েবসাইট-লিংক আর ই-মেইল ঠিকানা স্বয়ংক্রিয়ভাবেই লিংকে রূপান্তরিত হবে।

en: Compose tips
bn: কম্পোজ সহায়িকা

en: This account's default language for e-mails.
bn: ই-মেইলের জন্য এই একাউন্টের ডিফল্ট ভাষা।

en: language
bn: ভাষা

en: Add content type
bn: বিষয়বস্তুর শ্রেণী যোগ করুন

en: URL aliases
bn: URL এর ছদ্মনাম

en: Change your site's URL paths by aliasing them.
bn: আপনার সাইটের URL গুলোকে ছদ্মনামের মাধ্যমে পরিবর্তন করতে পারেন।

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: Default 403 (access denied) page
bn: ডিফল্ট ৪০৩ (প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Default 404 (not found) page
bn: ডিফল্ট ৪০৪ (পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Image toolkit
bn: ইমেজ টুলকিট

en: RSS publishing
bn: RSS প্রকাশনা

en: Date and time
bn: তারিখ এবং সময়

en: Enable or disable clean URLs for your site.
bn: আপনার সাইটের জন্য ক্লীন URL কার্যকর কিংবা অকার্যকর করুন।

en: Cron maintenance tasks
bn: Cron মেরামতের কাজ

en: You can <a href="@cron">run cron manually</a>.
bn: আপনি নিজে <a href="@cron">cron চালাতে</a> পারেন।

en: Database updates
bn: ডাটাবেজ আপডেটসমূহ

en: Access to update.php
bn: update.php এ প্রবেশাধিকার

en: E-mail new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডটি ই-মেইল করুন

en: Who's online
bn: যারা অনলাইনে আছেন

en: Enter the password that accompanies your username.
bn: আপনার ব্যবহারকারীর-নাম এর সংশ্লিষ্ট পাসওয়ার্ডটি লিখুন।

en: Unblock the selected users
bn: চিহ্নিত ব্যবহারকারীদের সক্রিয় করুন

en: Block the selected users
bn: চিহ্নিত ব্যবহারকারীদের নিষ্ক্রিয় করুন

en: JavaScript translation file %file.js was lost.
bn: JavaScript অনুবাদ ফাইলটি (%file.js) হারিয়ে গেছে।
