drupal erp profile (6.x-1.1-alpha4) - en to bn translation catalogue (345 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: User interface
bn: ব্যবহারকারী ইন্টারফেস

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Images
bn: ছবি

en: Next
bn: পরবর্তী

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: content
bn: কন্টেন্ট

en: Author
bn: লেখক

en: Closed
bn: বন্ধ

en: yes
bn: হ্যাঁ

en: List
bn: তালিকা

en: Subject
bn: বিষয়

en: closed
bn: বন্ধ

en: disabled
bn: অকার্যকর

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: RSS feed
bn: RSS ফীড

en: Enable
bn: কার্যকর

en: Disable
bn: অকার্যকর

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Administration
bn: প্রশাসন

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: More
bn: আরও

en: new
bn: নতুন

en: error
bn: ত্রুটি

en: Block title
bn: ব্লক শিরোনাম

en: The title of the block as shown to the user.
bn: ব্লকের শিরোনাম যেভাবে ব্যবহারকারীর কাছে প্রদর্শিত হবে।

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Homepage
bn: নীড়পাতা

en: Categories
bn: বিভাগসমূহ

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: Version
bn: সংস্করণ

en: view
bn: প্রদর্শন

en: updated
bn: আপডেটকৃত

en: Overview
bn: সারসংক্ষেপ

en: File
bn: ফাইল

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Size
bn: সাইজ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Daily
bn: দৈনিক

en: Weekly
bn: সাপ্তাহিক

en: None
bn: একটিও নয়

en: Display settings
bn: প্রদর্শন সংক্রান্ত সেটিংস

en: Message
bn: বার্তা

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: Weight
bn: ভর

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Image
bn: ছবি

en: Required
bn: অত্যাবশ্যক

en: none
bn: একটিও নয়

en: Category
bn: বিভাগ

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Add category
bn: বিভাগ যুক্ত কর

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: up
bn: উপরে

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Import
bn: আমদানী

en: Book
bn: বই

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Update
bn: আপডেট

en: Sunday
bn: রবিবার

en: Monday
bn: সোমবার

en: Tuesday
bn: মঙ্গলবার

en: Wednesday
bn: বুধবার

en: Thursday
bn: বৃহস্পতিবার

en: Friday
bn: শুক্রবার

en: Saturday
bn: শনিবার

en: Time
bn: সময়

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: History
bn: ইতিহাস

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Filename
bn: ফাইলের নাম

en: edit forum
bn: ফোরাম সম্পাদনা

en: Forum name
bn: ফোরামের নাম

en: Region
bn: অঞ্চল

en: never
bn: কখনোই নয়

en: The username %name does not exist.
bn: ব্যবহারকারী হিসেবে %name এর অস্তিত্ব নেই।

en: mail
bn: মেইল

en: aggregator
bn: সংগ্রাহক

en: read more
bn: আরও পড়ুন

en: Update interval
bn: আপডেটের মধ্যবর্তী সময়

en: Keywords
bn: কী-ওয়ার্ড

en: Statistics
bn: পরিসংখ্যান

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Attachment
bn: সংযুক্তি

en: n/a
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Upload
bn: আপলোড

en: Picture
bn: ছবি

en: Database type
bn: ডাটাবেজের ধরণ

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Content type
bn: কন্টেন্টের ধরণ

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Email
bn: ইমেইল

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Question
bn: প্রশ্ন

en: Access denied
bn: প্রবেশাধিকার সংরক্ষিত

en: Year
bn: বছর

en: Block
bn: ব্লক

en: Add block
bn: ব্লক যুক্ত কর

en: 1 hour | @count hours
bn[0]: 1 ঘন্টা
bn[1]: @count ঘন্টা

en: 1 day | @count days
bn[0]: 1 দিন
bn[1]: @count দিন

en: Configuration saved.
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষিত।

en: Logo
bn: লোগো

en: Site name
bn: সাইটের নাম

en: Site slogan
bn: সাইটের স্লোগান

en: Not found
bn: পাওয়া যায় নি

en: Url
bn: ইউআরএল

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: Up to date
bn: আপ-টু-ডেট

en: Out of date
bn: মেয়াদোত্তীর্ণ

en: Left sidebar
bn: বাম সাইডবার

en: Your name
bn: আপনার নাম

en: Your e-mail address
bn: আপনার ইমেইল ঠিকানা

en: To
bn: বরাবর

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Signature
bn: স্বাক্ষর

en: Location
bn: অবস্থান

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Search settings
bn: অনুসন্ধান সেটিংস

en: Mode
bn: মোড

en: active
bn: সক্রিয়

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: OPML feed
bn: OPML ফীড

en: Items
bn: আইটেমসমূহ

en: Last update
bn: সর্বশেষ আপডেট

en: Next update
bn: পরবর্তী আপডেট

en: %time left
bn: %time সময় বাকি

en: remove items
bn: আইটেম অপসারণ কর

en: update items
bn: আইটেম আপডেট কর

en: Category overview
bn: বিভাগের সারসংক্ষেপ

en: Categorize
bn: বিভাগীকরণ কর

en: Updated:
bn: আপডেট হয়েছে:

en: %age old
bn: %age পুরনো

en: %ago ago
bn: %ago আগে

en: Authored by
bn: লিখেছেন

en: Width
bn: প্রস্থ

en: This field is required.
bn: এই ফিল্ডটি আবশ্যক।

en: Medium
bn: মাঝারি

en: Month
bn: মাস

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: System
bn: সিস্টেম

en: Unlimited
bn: অসীম

en: Code
bn: কোড

en: Africa/Asmera
bn: আফ্রিকা/এসমেরা

en: Africa/Bangui
bn: আফ্রিকা/বানগুই

en: Australia/Adelaide
bn: অস্ট্রেলিয়া/এ্যাডিলাইড

en: Australia/Brisbane
bn: অস্ট্রেলিয়া/ব্রিসবোন

en: Australia/North
bn: অস্ট্রেলিয়া/উত্তর

en: Australia/South
bn: অস্ট্রেলিয়া/দক্ষিণ

en: Australia/Sydney
bn: অস্ট্রেলিয়া/সিডনী

en: Day
bn: দিন

en: Table
bn: টেবিল

en: Mon
bn: সোম

en: Tue
bn: মঙ্গল

en: Wed
bn: বুধ

en: Thu
bn: বৃহস্পতি

en: Fri
bn: শুক্র

en: Sat
bn: শনি

en: Sun
bn: রবি

en: May
bn: মে

en: am
bn: পূর্বাহ্ন

en: pm
bn: অপরাহ্ন

en: Forum
bn: ফোরাম

en: Configuration
bn: কনফিগারেশন

en: Color
bn: রং

en: User login
bn: ব্যবহারকারী প্রবেশ

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Blog
bn: ব্লগ

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Not installed
bn: ইন্সটল করা নয়

en: 1 vote | @count votes
bn[0]: 1 টি ভোট
bn[1]: @count টি ভোট

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
bn: @site বর্তমানে মেরামত করা হচ্ছে। আমরা শিঘ্রই ফিরে আসব। অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন।

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: Optional
bn: ঐচ্ছিক

en: Recent comments
bn: সাম্প্রতিক মন্তব্যসমূহ

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: Save settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ কর

en: Default language
bn: ডিফল্ট ভাষা

en: Table prefix
bn: টেবিল উপসর্গ

en: Database password
bn: ডাটাবেজের পাসওয়ার্ড

en: Database name
bn: ডাটাবেজের নাম

en: Arabic
bn: আরবী

en: English
bn: ইংরেজী

en: French
bn: ফরাসী

en: Italian
bn: ইতালীয়

en: Japanese
bn: জাপানী

en: Korean
bn: কোরিয়ান

en: Remove items
bn: আইটেম অপসারণ কর

en: Allowed HTML tags
bn: অনুমোদিত HTML ট্যাগসমূহ

en: Sources
bn: উৎস

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: @time ago
bn: @time সময় আগে

en: Languages
bn: ভাষাসমূহ

en: Configure block
bn: ব্লক কনফিগার করুন

en: Long
bn: বড়

en: Short
bn: ছোট

en: Workflow
bn: কাজের ধারা

en: Log out
bn: লগ আউট

en: warning
bn: সতর্কীকরণ

en: Last run !time ago
bn: সর্বশেষ !time আগে রান করা হয়েছে

en: Site information
bn: সাইট-সম্পর্কিত তথ্য

en: Blogs
bn: ব্লগসমূহ

en: Books
bn: বইসমূহ

en: Forums
bn: ফোরাম

en: Protected
bn: সুরক্ষিত

en: Please wait...
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন...

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: English name
bn: ইংরেজী নাম

en: Native name
bn: আঞ্চলিক নাম

en: Above
bn: উপরে

en: Hide
bn: লুকাও

en: Language code
bn: ভাষা কোড

en: @user's picture
bn: @user এর ছবি

en: KB
bn: কিলোবাইট

en: OpenID redirect
bn: OpenID রিডাইরেক্ট

en: OpenID Login
bn: OpenID প্রবেশ

en: What is OpenID?
bn: OpenID কি?

en: OpenID login failed.
bn: OpenID প্রবেশ ব্যর্থ হয়েছে

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Loading
bn: লোড হচ্ছে

en: No comments available.
bn: কোন মন্তব্য নেই।

en: ok
bn: ঠিক আছে

en: Aggregator
bn: সংগ্রাহক

en: Feed aggregator
bn: RSS ফীড সংগ্রাহক

en: My account
bn: আমার এ্যাকাউন্ট

en: Czech
bn: চেক

en: Danish
bn: ডেনিশ

en: Dutch
bn: ডাচ

en: German
bn: জার্মান

en: Greek
bn: গ্রীক

en: Turkish
bn: তুর্কি

en: Print
bn: প্রিন্ট

en: No update data available
bn: কোন আপডেট সম্পর্কিত তথ্য নেই

en: Hide descriptions
bn: বিবরণ লুকাও

en: Color set
bn: রং-এর সেট

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Database host
bn: ডাটাবেজের হোস্ট

en: Reports
bn: রিপোর্ট

en: sort by @s
bn: @s অনুসারে সাজাও

en: Translate
bn: অনুবাদ

en: Not enabled
bn: অকার্যকর

en: User account
bn: ব্যবহারকারীর এ্যাকাউন্ট

en: Password field is required.
bn: পাসওয়ার্ড ফিল্ডটি অত্যাবশ্যক।

en: Confirm password
bn: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: Security warning: Couldn't write .htaccess file. Please create a .htaccess file in your %directory directory which contains the following lines: <code>!htaccess</code>
bn: নিরাপত্তা সংক্রান্ত সতর্কীকরণঃ .htaccess ফাইলটিতে লেখা সম্ভব হয় নি। অনুগ্রহ করে আপনার %directory ডাইরেক্টরীতে একটি .htaccess ফাইল তৈরী করুন যাতে নিম্নলিখিত কোড রাখবেনঃ <code>!htaccess</code>

en: Database port
bn: ডাটাবেজ পোর্ট

en: Save and continue
bn: সংরক্ষণ করে এগিয়ে যাও

en: @name's blog
bn: @name এর ব্লগ

en: Posted in
bn: যেখানে পোস্ট করা হয়েছে

en: !name's blog
bn: !name এর ব্লগ

en: Translate interface
bn: অনুবাদ ইন্টারফেস

en: Add language
bn: ভাষা যুক্ত কর

en: Hindi
bn: হিন্দী

en: Initializing.
bn: প্রস্তুতি চলছে...

en: HTTP POST is required.
bn: HTTP POST অত্যাবশ্যক।

en: 0 sec
bn: 0 সেকেন্ড

en: Basic options
bn: সাধারণ অপশন

en: Edit language
bn: ভাষা সম্পাদন করুন

en: Database configuration
bn: ডাটাবেজ কনফিগারেশন

en: Your web server does not appear to support any common database types. Check with your hosting provider to see if they offer any databases that <a href="@drupal-databases">Drupal supports</a>.
bn: দেখা যাচ্ছে যে, আপনার ওয়েবসার্ভার কোন সাধারণ ধরণের ডাটাবেজ সমর্থন করে না। আপনার হোস্টিং প্রোভাইডারের সঙ্গে যোগাযোগ করে দেখুন যে তারা <a href="@drupal-databases">Drupal সাপোর্ট করে</a> এমন কোন ডাটাবেজ সুবিধা দিতে পারে কিনা।

en: To set up your @drupal database, enter the following information.
bn: আপনার @drupal ডাটাবেজটি সেটআপ করতে নিম্নলিখিত তথ্যাবলী প্রবেশ করান।

en: The type of database your @drupal data will be stored in.
bn: যে ধরণের ডাটাবেজে আপনার @drupal তথ্য সংরক্ষিত হবে।

en: Choose language
bn: ভাষা নির্বাচন করুন

en: Drupal already installed
bn: Drupal ইতোমধ্যে ইন্সটল করা আছে

en: Installing @drupal
bn: @drupal ইন্সটল করা হচ্ছে

en: @drupal installation complete
bn: @drupal ইন্সটল সম্পন্ন হয়েছে

en: Choose profile
bn: প্রোফাইল বেছে নিন

en: Set up database
bn: ডাটাবেজ সেটআপ করুন

en: Set up translations
bn: অনুবাদ সেট-আপ করুন

en: Install site
bn: সাইট ইন্সটল করুন

en: Finish translations
bn: অনুবাদ সম্পন্ন করুন

en: Site e-mail address
bn: সাইটের ই-মেইল ঠিকানা

en: Right to left
bn: ডান হতে বামে

en: Left to right
bn: বাম হতে ডানে

en: Save language
bn: ভাষা সংরক্ষণ কর

en: Language name in English
bn: ইংরেজীতে ভাষার নাম

en: Native language name
bn: ভাষার আঞ্চলিক নাম

en: Import translation
bn: অনুবাদ আমদানী কর

en: A Gettext Portable Object (<em>.po</em>) file.
bn: একটি Gettext Portable Object (<em>.po</em>) ফাইল।

en: Starting import
bn: আমদানী শুরু হচ্ছে

en: Bihari
bn: বিহারী

en: Bengali
bn: বাংলা

en: Tibetan
bn: তিব্বতী

en: Bhutani
bn: ভুটানী

en: Persian
bn: ফারসি

en: Nepali
bn: নেপালী

en: Thai
bn: থাই

en: Urdu
bn: উর্দু

en: Vietnamese
bn: ভিয়েতনামী

en: Chinese, Simplified
bn: চীনা, সরলীকৃত

en: Chinese, Traditional
bn: চীনা, ঐতিহ্যবাহী

en: Zulu
bn: জুলু

en: Standard PHP
bn: স্ট্যান্ডার্ড PHP

en: PHP Mbstring Extension
bn: PHP Mbstring এক্সটেনশন

en: Unicode library
bn: ইউনিকোড লাইব্রেরী

en: Edit feed
bn: ফীড সম্পাদন কর

en: No blog entries have been created.
bn: কোন ব্লগ এন্ট্রি তৈরী করা হয় নি।

en: Blog entry
bn: ব্লগ এন্ট্রি

en: Read !username's latest blog entries.
bn: !username এর সর্বশেষ ব্লগ এন্ট্রিগুলি পড়ুন।

en: !username's blog
bn: !username এর ব্লগ

en: Read the latest blog entries.
bn: সর্বশেষ ব্লগ এন্ট্রিগুলি পড়ুন।

en: URL aliases
bn: URL এর ছদ্মনাম

en: Change your site's URL paths by aliasing them.
bn: আপনার সাইটের URL গুলোকে ছদ্মনামের মাধ্যমে পরিবর্তন করতে পারেন।

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: Image toolkit
bn: ইমেজ টুলকিট

en: RSS publishing
bn: RSS প্রকাশনা

en: Date and time
bn: তারিখ এবং সময়

en: Enable or disable clean URLs for your site.
bn: আপনার সাইটের জন্য ক্লীন URL কার্যকর কিংবা অকার্যকর করুন।

en: Cron maintenance tasks
bn: Cron মেরামতের কাজ

en: You can <a href="@cron">run cron manually</a>.
bn: আপনি নিজে <a href="@cron">cron চালাতে</a> পারেন।

en: Database updates
bn: ডাটাবেজ আপডেটসমূহ

en: Access to update.php
bn: update.php এ প্রবেশাধিকার

en: Who's online
bn: যারা অনলাইনে আছেন
