Drupal.org Testing (6.x-1.0-alpha7) - en to ar translation catalogue (315 entries)

en: tags
ar: وسومات

en: Home
ar: الرئيسية

en: User interface
ar: واجهة المستخدم

en: Title
ar: العنوان

en: Body
ar: المتن

en: Next
ar: التالي

en: user
ar: مستخدم

en: delete
ar: احذف

en: Status
ar: الحالة

en: Prefix
ar: سابقة

en: Suffix
ar: لاحقة

en: E-mail
ar: بريد إلكتروني

en: Delete
ar: احذف

en: Submit
ar: إضافة

en: Operations
ar: العمليات

en: Value
ar: القيمة

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Development
ar: التطوير

en: Groups
ar: مجموعات

en: Group
ar: المجموعة

en: Type
ar: النوع

en: Author
ar: المؤلف

en: List
ar: القائمة

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Remove
ar: احذف

en: Subscribe
ar: اشترك

en: Description
ar: الوصف

en: Language
ar: اللغة

en: Enable
ar: فَعِّل

en: Disable
ar: عَطِّل

en: Disabled
ar: مُعَطَّل

en: Enabled
ar: مُفَعَّل

en: Priority
ar: الأولوية

en: Last updated
ar: آخر تحديث

en: Taxonomy
ar: التصنيفات

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Homepage
ar: الصفحة الأولى

en: Home page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Download
ar: نزّل

en: Version
ar: النسخة

en: view
ar: اعرض

en: Overview
ar: عرض عام

en: File information
ar: معلومات الملف

en: File
ar: ملف

en: Advanced options
ar: الخيارات المتقدمة

en: Release notes
ar: ملاحظات النسخة

en: Edit
ar: حرر

en: Date
ar: التاريخ

en: Size
ar: الحجم

en: Search
ar: ابحث

en: Reset
ar: أعد الضبط

en: None
ar: لا يوجد

en: default
ar: المبدئي

en: This action cannot be undone.
ar: لا يمكن التراجع عن هذة العملية.

en: Test
ar: الاختبار

en: Message
ar: رسالة

en: No log messages available.
ar: لا رسائل في السجل.

en: Password
ar: كلمة السر

en: Block settings
ar: إعدادات الصناديق

en: Weight
ar: الوزن

en: Link
ar: رابط

en: Help text
ar: نص المساعدة

en: Types
ar: الأنواع

en: Hierarchy
ar: التدرج

en: Related terms
ar: المفردات ذات الصلة

en: Parent
ar: الأم

en: Depth
ar: العمق

en: none
ar: لا يوجد

en: Category
ar: التصنيف

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Name
ar: الاسم

en: edit
ar: تحرير

en: Import
ar: استورد

en: Book
ar: الوثيقة

en: Export
ar: صَدِّر

en: Taxonomy term
ar: صنف المفردة

en: settings
ar: إعدادات

en: Node ID
ar: معرف العقدة

en: Field
ar: الحقل

en: Label
ar: التسمية

en: Preview
ar: عاين

en: Save
ar: احفظ

en: username
ar: اسم المستخدم

en: Default
ar: مبدئي

en: Update
ar: حَدِّث

en: Views
ar: العرض

en: Add
ar: أضف

en: View
ar: عرض

en: Length
ar: الطول

en: Path
ar: المسار

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Vocabularies
ar: المعاجم

en: Modules
ar: الوحدات

en: Display
ar: العرض

en: Menu
ar: القائمة

en: Teaser
ar: موجز

en: never
ar: أبدا

en: Text
ar: نص

en: read more
ar: اقرأ المزيد

en: Timestamp
ar: الختم الزمني

en: <none>
ar: <لا يوجد>

en: Unassign
ar: ألغ الربط

en: Please contact the site administrator.
ar: من فضلك راجع إداري الموقع.

en: Statistics
ar: الإحصائيات

en: Advanced search
ar: البحث المتقدم

en: You are not authorized to access this page.
ar: غير مسموح لك بالوصول إلى هذه الصفحة.

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Attachment
ar: المرفق

en: Permitted file extensions
ar: امتدادات الملفات المسموح بها

en: n/a
ar: غير متوفر

en: Upload
ar: ارفع

en: Picture
ar: الصورة

en: type
ar: النوع

en: User
ar: المستخدم

en: Files
ar: الملفات

en: status
ar: الحالة

en: Error
ar: خطأ

en: Options
ar: الخيارات

en: Node
ar: العقد

en: Create
ar: أنشئ

en: term
ar: مصطلح

en: All
ar: الكل

en: Active
ar: جارٍ

en: Year
ar: السنة

en: Date format
ar: تنسيق التاريخ

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Block
ar: الصندوق

en: Page
ar: صفحة

en: php
ar: بي.إتش.بي

en: Not found
ar: غير موجود

en: Up to date
ar: محَدَّث

en: Update available
ar: يوجد تحديث

en: Update status
ar: حالة التحديث

en: Header
ar: الترويسة

en: Footer
ar: التذييل

en: Custom
ar: مُطَوَّع

en: Roles
ar: الأدوار

en: Comment
ar: التعليق

en: Hostname
ar: اسم المستضيف

en: Published
ar: منشور

en: Input format
ar: نسق إدخال

en: Signature
ar: التوقيع

en: Filter
ar: المرَشِّح

en: Location
ar: الموضع

en: Promoted to front page
ar: مُرَقَّى للصفحة الرئيسية

en: Log message
ar: رسالة السجل

en: File ID
ar: معرف الملف

en: File name
ar: اسم الملف

en: File size
ar: حجم الملف

en: Vocabulary
ar: المعجم

en: Vocabulary ID
ar: معرف المعجم

en: Vocabulary name
ar: اسم المعجم

en: Term ID
ar: معرف الوسم

en: E-mail address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Last access
ar: آخر وصول

en: Contains
ar: يحتوي

en: Count
ar: العدد

en: Normal
ar: طبيعي

en: N/A
ar: غير موجود

en: %time ago
ar: منذ %time

en: Up
ar: اعلى

en: Line
ar: السطر

en: Caching
ar: التخزين المؤقت

en: Month
ar: بالشهر

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Code
ar: الرمز

en: node
ar: عقدة

en: General
ar: عام

en: Method
ar: الطريقة

en: Week
ar: بالأسبوع

en: Day
ar: باليوم

en: Table
ar: جدول

en: !time ago
ar: منذ !time

en: Other
ar: آخر

en: Basic
ar: الأساسي

en: access content
ar: يصل إلى المحتوى

en: Role
ar: الدور

en: User login
ar: اسم المستخدم

en: Log in
ar: لُج

en: Add new comment
ar: علِّق

en: Referrer
ar: أحال إليه

en: Maximum length
ar: أقصى طول

en: Create content
ar: أنشئ محتوى

en: Anonymous
ar: مجهول

en: Ascending
ar: تصاعديا

en: Descending
ar: تنازليا

en: Empty text
ar: نص خالى

en: Down
ar: أسفل

en: Filters
ar: مرشحات

en: Optional
ar: اختياري

en: Order
ar: الترتيب

en: Random
ar: عشوائي

en: Profile
ar: ملفات المستخدمين

en: Term description
ar: وصف الوسم

en: fields
ar: خانات

en: reply
ar: رد

en: Function
ar: الوظيفة

en: Logout
ar: خروج

en: Default language
ar: اللغة الافتراضية

en: File attachments
ar: الملفات المرفقة

en: normal
ar: عادية

en: update
ar: حدّث

en: Browser
ar: المتصفّح

en: locked
ar: مغلق

en: Full text
ar: كامل المتن

en: Search results
ar: نتائج البحث

en: Granularity
ar: النعومة

en: Alignment
ar: المحاذاة

en: Revert
ar: استرجع

en: Log out
ar: خروج

en: warning
ar: تحذير

en: critical
ar: حرِج

en: or
ar: أو

en: Results
ar: النتائج

en: Parent term
ar: مفردة أم

en: revert
ar: استرجع

en: Testing
ar: جار الاختبار

en: Attach new file
ar: أرفق ملفا جديدا

en: Attach
ar: أرفق

en: Unformatted
ar: غير منسق

en: New comments
ar: تعليقات جديدة

en: administer nodes
ar: يدير العقد

en: Read only
ar: للقراءة فقط

en: Please wait...
ar: انتظر من فضلك...

en: Enter the terms you wish to search for.
ar: أدخل العبارات التي تريد البحث عنها.

en: A comma-separated list of terms describing this content. Example: funny, bungee jumping, "Company, Inc.".
ar: قائمة من الكلمات بينها فاصلات (','). هذه الكلمات المفتاحية تصف محتوى التدوينة و تنشئ علاقة منطقية ما بين التدوينات التي تشترك فيها. مثال: ظريف، القفز بالحبال، "شركة ذ.م.م".

en: Precision
ar: الدقة

en: Permission
ar: الصلاحية

en: Hide
ar: إخفاء

en: Read/Write
ar: قراءة/كتابة

en: You must include at least one positive keyword with @count characters or more.
ar: عليك أن تُضَمِّن على الأقل كلمة واحدة (غير منفية) بها @count أحرف أو أكثر.

en: Language neutral
ar: اسم اللغة

en: Rearrange
ar: أعد الترتيب

en: 1 user | @count users
ar[0]: مستخدم واحد
ar[1]: لا مستخدمين
ar[2]: مستخدمان
ar[3]: @count مستخدمون
ar[4]: @count مستخدما
ar[5]: @count مستخدم

en: ok
ar: حسنا

en: Aggregator
ar: مجمع

en: -n/a-
ar: -بلا-

en: Found the @submit button
ar: تم العثور على الزر @submit

en: Failed to set field @name to @value
ar: لا يمكن تعيين القيمة @value في الحقل @name

en: No temporary directories to remove.
ar: لا دليل مؤقت لحذفه.

en: Run tests against Drupal core and your active modules. These tests help assure that your site code is working as designed.
ar: تشغيل الاختبارات على نواة دروبال و الوحدات المفعلة. هذه الاختبارات تسمح بالتأكد من ضمان عمل كود موقعك كما هو متوقع.

en: The selected file %name could not be uploaded.
ar: الملف المختار %name لا يمكن رفعه.

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ar: خطأ في التحقق من الصحة. حاول مرة أخرى. إذا استمرت المشكلة اتصل بإداري الموقع.

en: Link class
ar: صنف الرابط

en: sort by @s
ar: رتب حسب @s

en: and
ar: و

en: field
ar: حقل

en: Images are larger than %resolution will be resized.
ar: أبعاد الصور أكبر من %resolution، سيتم تقليصها.

en: The maximum upload size is %filesize. Only files with the following extensions may be uploaded: %extensions.
ar: الحد الأقصى لحجم الملفات المسموح برفعها %filesize. لا يسمح برفع ملفات ذات امتدادات خلاف: %extensions.

en: No test results to display.
ar: لا توجد نتائج اختبارات لعرضها.

en: 1 character | @count characters
ar[0]: محرف
ar[1]: محرف واحد
ar[2]: محرفان
ar[3]: @count أحرف
ar[4]: @count حرفاً
ar[5]: @count حرف

en: Created content type %type.
ar: تم إنشاء نوع المحتوى %type.

en: User created with name %name and pass %pass
ar: تم إنشاء حساب المستخدم %name وكلمة مروره %pass

en: Created permissions: @perms
ar: الصلاحيات المنشأة : @perms

en: Invalid permission %permission.
ar: الصلاحية %permission غير صحيحة.

en: Username field found.
ar: تم العثور على حقل اسم المستخدم.

en: Password field found.
ar: تم العثور على حقل كلمة المرور.

en: !method @url returned @status (!length).
ar: !method @url أرجعت @status (!length).

en: Valid HTML found on "@path"
ar: HTML صحيح في "@path"

en: Parsed page successfully.
ar: تم تحليل الصفحة بنجاح

en: Found the requested form fields at @path
ar: تم العثور على حقول الاستمارة المطلوبة في المسار @path

en: Found field by name @name
ar: تم العثور على الحقل عن طريق اسمه @name

en: Did not find field by name @name
ar: لم يتم العثور على الحقل عن طريق اسمه @name

en: Found field by id @id
ar: تم العثور على الحقل عن طريق معرفه @id

en: Did not find field by id @id
ar: لم يتم العثور على الحقل عن طريق معرفه @id

en: Tests
ar: الاختبارات

en: Run tests
ar: تشعيل الاختبارات

en: Clean test environment
ar: تنظيف بيئة الاختبارات

en: Remove tables with the prefix "simpletest" and temporary directories that are left over from tests that crashed. This is intended for developers when creating tests.
ar: إزالة الجداول ذات البادئة "simpletest" والمجلدات المؤقتة التي خلفتها الاختبارات الفاشلة. هذا موجه للمطورين أثناء إنشاء الاختبارات.

en: Clean environment
ar: تنظيف البيئة

en: No tests to display.
ar: لا توجد اختبارات للعرض.

en: @pass, @fail, and @exception
ar: @pass، @fail، و @exception

en: No test(s) selected.
ar: لم يتم تحديد أي اختبار.

en: Processing test @num of @max - %test.
ar: تشغيل الاختبار @num من @max - %test.

en: Processed test @num of @max - %test.
ar: تم تشغيل الاختبار @num من @max - %test.

en: 1 pass | @count passes
ar[0]: واحد ناجح
ar[1]: واحد ناجح
ar[2]: إثنان ناجحان
ar[3]: @count ناجحة
ar[4]: @count ناجح
ar[5]: @count ناجح

en: 1 fail | @count fails
ar[0]: واحد فاشل
ar[1]: واحد فاشل
ar[2]: إثنان فاشلان
ar[3]: @count فاشلة
ar[4]: @count فاشل
ar[5]: @count فاشل

en: 1 exception | @count exceptions
ar[0]: استثناء واحد
ar[1]: استثناء واحد
ar[2]: استنثناءان إثنان
ar[3]: @count استثناءات
ar[4]: @count استثناء
ar[5]: @count استثناء

en: Provides a framework for unit and functional testing.
ar: توفر بيئة للاختبارات الفردية والوظيفية.

en: No fields available.
ar: لا حقول متاحة.

en: filter
ar: مرشح

en: The title of the comment.
ar: عنوان التعليق

en: Comment count
ar: عدد التعليقات

en: The title of the node.
ar: عنوان العقدة.

en: The date the node was posted.
ar: تاريخ نشر العقدة.

en: Poll
ar: استطلاع رأي

en: Views today
ar: مشاهدة اليوم

en: upload
ar: ارفع

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
ar: استخدم كلمة <strong>OR</strong> بالحروف الكبيرة لتقوم بالبحث عن أيا من كلمتين. مثلا <strong>قطط OR كلاب</strong>.

en: %name must be a number.
ar: %name يجب أن يكون عدد.

en: Created role of name: @name, id: @rid
ar: تم إنشاء دور باسم: @name ومعرف: @rid

en: User %name successfully logged in.
ar: تم تسجيل دخول @name بنجاح.

en: "@text" found
ar: تم العثور على النص "@text"

en: "@text" not found
ar: لم يتم العثور على النص "@text"

en: Pattern "@pattern" found
ar: تم العثور على النمط "@pattern"

en: Pattern "@pattern" not found
ar: لم يتم العثور على النمط "@pattern"

en: Checkbox field @id is checked.
ar: تم تحديد مربع الاختيار @id.

en: Checkbox field @id is not checked.
ar: لم يتم تحديد مربع الاختيار @id.

en: All (@count)
ar: الكل (@count)

en: Pass (@count)
ar: الناجحة (@count)

en: Return to list
ar: العودة إلى القائمة

en: Clear results after each complete test suite run
ar: مسح النتائج بعد كل عملية تشغيل كاملة لسلسلة من الاختبارات

en: @pass, @fail, @exception, and @debug
ar: @pass، @fail، @exception، و @debug

en: The test run did not successfully finish.
ar: لم يتم إكمال الاختبار بنجاح.

en: Clear results is disabled and the test results table will not be cleared.
ar: تم تعطيل مسح النتائج ولن يتم حذف جدول نتائج الاختبارات.

en: No leftover tables to remove.
ar: لم يتبق أي جدول لإزالته.

en: 1 debug message | @count debug messages
ar[0]: رسالة تصحيح واحدة
ar[1]: رسالة تصحيح واحدة
ar[2]: رسالتا تصحيح إثنتان
ar[3]: @count رسائل تصحيح
ar[4]: @count رسالة تصحيح
ar[5]: @count رسالة تصحيح

en: Removed 1 test result. | Removed @count test results.
ar[0]: تم حذف نتيجة اختبار واحدة
ar[1]: تم حذف نتيجة اختبار واحدة
ar[2]: تم حذف نتيجتي اختبار إثنتين
ar[3]: تم حذف @count نتائج اختبار
ar[4]: تم حذف @count نتيجة اختبار
ar[5]: تم حذف @count نتيجة اختبار

en: Removed 1 leftover table. | Removed @count leftover tables.
ar[0]: تم حذف جدول واحد متروك
ar[1]: تم حذف جدول واحد متروك
ar[2]: تم حذف جدولين متروكين
ar[3]: تم حذف @count جداول متروكة
ar[4]: تم حذف @count جدولاً متروكاً
ar[5]: تم حذف @count جدول متروكة

en: Removed 1 temporary directory. | Removed @count temporary directories.
ar[0]: تم حذف جدول مؤقت واحد.
ar[1]: تم حذف جدول مؤقت واحد.
ar[2]: تم حذف جدولين مؤقتين.
ar[3]: تم حذف @count جداول مؤقتة.
ar[4]: تم حذف @count جدولا مؤقت.
ar[5]: تم حذف @count جدول مؤقتة.

en: Test result
ar: نتائج الاختبار

en: View result of tests.
ar: عرض نتيجة الاختبارات.
