Feeds Test Site (6.x-1.3) - en to ar translation catalogue (633 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Title
ar: العنوان

en: Body
ar: المتن

en: Next
ar: التالي

en: user
ar: مستخدم

en: CCK
ar: عدة بناء المحتوى

en: Pages
ar: الصفحات

en: Save configuration
ar: حفظ الإعدادات

en: enabled
ar: مُفَعَّل

en: delete
ar: حذف

en: title
ar: عنوان

en: Status
ar: الحالة

en: Prefix
ar: سابقة

en: Suffix
ar: لاحقة

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: Delete
ar: حذف

en: Submit
ar: إضافة

en: Operations
ar: عمليات

en: Content
ar: المحتوى

en: Value
ar: القيمة

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Email address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: content
ar: المحتوى

en: Development
ar: التطوير

en: Groups
ar: مجموعات

en: Group
ar: المجموعة

en: Type
ar: النوع

en: Author
ar: المؤلف

en: List
ar: لائحة

en: Actions
ar: الإجراءات

en: disabled
ar: معطَّل

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Remove
ar: حذف

en: Description
ar: الوصف

en: Language
ar: اللغة

en: Enable
ar: تفعيل

en: Disable
ar: تعطيل

en: Access control
ar: صلاحيات الوصول

en: Disabled
ar: معطل

en: Enabled
ar: مفعل

en: Comments
ar: التعليقات

en: Priority
ar: الأولوية

en: On
ar: في

en: Block title
ar: عنوان الصندوق

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Content types
ar: أنواع المحتوى

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Version
ar: النسخة

en: view
ar: عرض

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: File
ar: ملف

en: Advanced options
ar: الخيارات المتقدمة

en: Edit
ar: تحرير

en: Date
ar: التاريخ

en: Size
ar: الحجم

en: Search
ar: بحث

en: Reset
ar: إعادة الضبط

en: None
ar: لا شيء

en: Display settings
ar: إعدادات العرض

en: default
ar: المبدئي

en: This action cannot be undone.
ar: لا يمكن التراجع عن هذة العملية.

en: Test
ar: الاختبار

en: Number
ar: رقم

en: Message
ar: الرسالة

en: No log messages available.
ar: لا توجد رسائل سجل.

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Block settings
ar: إعدادات الصناديق

en: - None -
ar: - لا شيء -

en: Weight
ar: الوزن

en: Link
ar: رابط

en: Image
ar: الصورة

en: Center
ar: المركز

en: Help text
ar: نص المساعدة

en: Types
ar: الأنواع

en: Hierarchy
ar: التدرج

en: Related terms
ar: المفردات ذات الصلة

en: Required
ar: ضروري

en: Parent
ar: الأب

en: Depth
ar: العمق

en: none
ar: لا شيء

en: Category
ar: التصنيف

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Feed
ar: التلقيمة

en: Name
ar: الاسم

en: edit
ar: تحرير

en: Import
ar: استيراد

en: Book
ar: الوثيقة

en: Export
ar: تصدير

en: Taxonomy term
ar: مصطلح تصنيف

en: settings
ar: إعدادات

en: Node ID
ar: معرف العقدة

en: Field
ar: الحقل

en: Label
ar: التسمية

en: Preview
ar: معاينة

en: Save
ar: حفظ

en: Help
ar: المساعدة

en: username
ar: اسم المستخدم

en: True
ar: صحيح

en: False
ar: خطأ

en: Default
ar: الافتراضي

en: Summary
ar: الملخص

en: Update
ar: تحديث

en: Top
ar: الأعلى

en: Small
ar: صغير

en: Large
ar: كبير

en: Icon
ar: أيقونة

en: Add new
ar: إضافة جديد

en: Time
ar: الوقت

en: Views
ar: الرؤى

en: Add
ar: إضافة

en: View
ar: عرض

en: Length
ar: الطول

en: Format
ar: التنسيق

en: URL
ar: العنوان URL

en: Path
ar: المسار

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Vocabularies
ar: المعاجم

en: Display
ar: العرض

en: Node type
ar: نوع العقدة

en: Menu
ar: القائمة

en: results
ar: النتائج

en: search
ar: ابحث

en: Teaser
ar: موجز

en: never
ar: أبدا

en: Text
ar: نص

en: Theme
ar: حلة

en: read more
ar: اقرأ المزيد

en: Timestamp
ar: الختم الزمني

en: Keywords
ar: الكلمات المفتاحية

en: <none>
ar: <لا يوجد>

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Attachment
ar: المرفق

en: Upload
ar: رفع

en: Picture
ar: الصورة

en: Paths
ar: مسارات

en: User
ar: المستخدم

en: Content type
ar: نوع المحتوى

en: Continue
ar: متابعة

en: Configure
ar: ضبط

en: Files
ar: الملفات

en: file
ar: ملف

en: status
ar: الحالة

en: User ID
ar: معرف المستخدم

en: Error
ar: خطأ

en: Options
ar: الخيارات

en: Contact
ar: اتصل

en: Node
ar: العقدة

en: Create
ar: أنشئ

en: Exclude
ar: إقصاء

en: Optional Title
ar: عنوان اختياري

en: No Title
ar: بدون عنوان

en: Link Title
ar: عنوان الرابط

en: term
ar: مصطلح

en: Expanded
ar: موسع

en: All
ar: الكل

en: Active
ar: نشط

en: Year
ar: السنة

en: Date format
ar: تنسيق التاريخ

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Block
ar: الصندوق

en: Override title
ar: تجاوز العنوان

en: Page
ar: الصفحة

en: Bottom
ar: الأسفل

en: RSS
ar: آر.إس.إس

en: Configuration saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Taxonomy terms
ar: الوسوم

en: Mission
ar: المهمة

en: Site name
ar: اسم الموقع

en: Site slogan
ar: شعار الموقع

en: Not found
ar: غير موجود

en: Never
ar: أبدا

en: Your changes have been saved.
ar: لقد تم حفظ تغييراتك.

en: Header
ar: الترويسة

en: Footer
ar: التذييل

en: Inline
ar: داخل المحتوى

en: Custom
ar: مخصص

en: Roles
ar: الأدوار

en: Comment
ar: التعليق

en: Hostname
ar: اسم المستضيف

en: Published
ar: منشور

en: Input format
ar: نسق إدخال

en: Signature
ar: التوقيع

en: Filter
ar: انتقاء

en: Location
ar: الموضع

en: Promoted to front page
ar: مرقّى إلى الصفحة الرئيسية

en: Sticky at top of lists
ar: مُثَبَّت أعلى القوائم

en: Log message
ar: رسالة السجل

en: Poll choices
ar: خيارات الاستبيان

en: File ID
ar: معرف الملف

en: File name
ar: اسم الملف

en: Vocabulary
ar: المعجم

en: Vocabulary ID
ar: المعرف ID للمعجم

en: Vocabulary name
ar: اسم المعجم

en: Term
ar: المصطلح

en: Term ID
ar: معرف الوسم

en: Term name
ar: اسم المفردة

en: Last access
ar: آخر وصول

en: Last login
ar: آخر تسجيل للدخول

en: Field name
ar: اسم الحقل

en: Field type
ar: نوع الحقل

en: Global settings
ar: إعدادات عامة

en: Fields
ar: الحقول

en: Widget type
ar: نوع الويدجة

en: Contains
ar: يحتوي

en: Count
ar: العدد

en: Overridden
ar: متجاوز

en: Mode
ar: النمط

en: Normal
ar: طبيعي

en: N/A
ar: غير موجود

en: %time ago
ar: منذ %time

en: Authored by
ar: ألّفه

en: Advanced
ar: متقدم

en: Sort order
ar: الترتيب

en: Up
ar: اعلى

en: This field is required.
ar: هذا الحقل ضروري.

en: Maximum
ar: أقصى قيمة

en: Line
ar: السطر

en: Scale
ar: توسيع النطاق

en: Medium
ar: متوسط

en: Plain text
ar: نص عادي

en: Caching
ar: التخزين المؤقت

en: Month
ar: بالشهر

en: System
ar: النظام

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Terms
ar: المصطلحات

en: Code
ar: الكود

en: OR
ar: أو

en: security
ar: أمن

en: node
ar: عقدة

en: General
ar: عام

en: Calendar
ar: التقويم

en: Method
ar: الطريقة

en: Day
ar: باليوم

en: Table
ar: جدول

en: All views
ar: في كل العروض

en: Start date
ar: تاريخ البداية.

en: End date
ar: تاريخ النهاية.

en: !time ago
ar: منذ !time

en: Other
ar: آخر

en: Basic
ar: الأساسي

en: access content
ar: يصل إلى المحتوى

en: Role
ar: الدور

en: User login
ar: دخول المستخدم

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: String
ar: المقطع

en: Case
ar: شكل الحروف

en: Referrer
ar: أحال إليه

en: Filtered text (user selects input format)
ar: النص المرشح (يختار المستخدم طريقة الإدخال)

en: Text processing
ar: معالجة النصوص

en: Maximum length
ar: أقصى طول

en: The maximum length of the field in characters. Leave blank for an unlimited size.
ar: أقصى عدد من الحروف في هذه الخانة. اتركه فارغا ليكون غير محدد.

en: Rows
ar: صفوف

en: Anonymous
ar: مجهول

en: <All>
ar: <الكل>

en: Tools
ar: الأدوات

en: Clone
ar: استنساخ

en: Default Views
ar: الرؤى الإفراضي

en: Ascending
ar: تصاعديا

en: Descending
ar: تنازليا

en: Empty text
ar: نص خالى

en: Down
ar: أسفل

en: Arguments
ar: المتغيرات

en: Operator
ar: العامل

en: Filters
ar: المرشحات

en: Optional
ar: اختياري

en: Order
ar: الترتيب

en: View name must be alphanumeric or underscores only.
ar: يجب أن يتكون اسم الرؤية من الحروف اللاتينية والأرقام والشرطات السفلى فقط.

en: Random
ar: عشوائي

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: Position
ar: الوضع

en: Integer
ar: عدد صحيح

en: Profile
ar: ملفات المستخدمين

en: Close
ar: إغلاق

en: Term description
ar: وصف المصطلح

en: fields
ar: خانات

en: Operation
ar: عملية

en: reply
ar: رد

en: Function
ar: الوظيفة

en: Defaults
ar: الوضعيات الافتراضية

en: Logout
ar: خروج

en: Sort by
ar: الترتيب حسب

en: Default language
ar: اللغة الافتراضية

en: Size of textfield
ar: حجم حقل النص

en: Authoring information
ar: معلومات التاليف

en: Leave blank for %anonymous.
ar: دعها فارغة ل%anonymous.

en: File attachments
ar: الملفات المرفقة

en: Show
ar: عرض

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ar: أدخل مسارات دروبال: عنوان صفحة واحد في كل سطر. علامة '*' تحل محل أي سلسلة حرفية. على سبيل المثال %blog هو مسار المدونات، %blog-wildcard لمدونة كل مستخدم. %front هي الصفحة الرئيسية.

en: Edit term
ar: حرر المفردة

en: Sources
ar: المصادر

en: Clear
ar: مسح

en: Node title
ar: عنوان العقدة

en: update
ar: حدّث

en: Browser
ar: المتصفّح

en: Full text
ar: كامل المتن

en: Search results
ar: نتائج البحث

en: Your search yielded no results
ar: لا نتائج لعملية البحث

en: Replacement patterns
ar: نماذج الاستبدال

en: Allowed values list
ar: قائمة القيم المسموح بها

en: Publishing options
ar: خيارات النشر

en: Create new revision
ar: أنشئ نسخة جديدة

en: Configure block
ar: ضبط الصندوق

en: Hour
ar: الساعة

en: Select list
ar: لائحة الخيارات

en: Text field
ar: خانة نصية

en: Granularity
ar: النعومة

en: Long
ar: طويل

en: Short
ar: قصير

en: Target type
ar: نوع الهدف

en: Alignment
ar: المحاذاة

en: AND
ar: و

en: Revert
ar: استرجع

en: Negate
ar: نفي

en: Greater than
ar: أكبر من

en: Less than
ar: أصغر من

en: Log out
ar: خروج

en: Left
ar: اليسار

en: Right
ar: اليمين

en: Blocked
ar: ممنوع

en: or
ar: أو

en: Results
ar: النتائج

en: Poll settings
ar: إعدادات استطلاعات الرأي

en: Convert
ar: تحويل

en: Parent term
ar: مفردة أم

en: revert
ar: استرجاع

en: Database schema
ar: بنية قاعدة البيانات

en: Your settings have been saved.
ar: تم حفظ إعداداتك.

en: Testing
ar: جار الاختبار

en: %type settings
ar: إعدادات %type

en: Menu settings
ar: إعدادات القائمة

en: Color scheme
ar: خطة الألوان

en: edit
ar: حرر

en: Unformatted
ar: غير منسق

en: Formats
ar: تنسيقات

en: @type: deleted %title.
ar: @type: %title حُذف.

en: New comments
ar: تعليقات جديدة

en: New
ar: جديد

en: <Hidden>
ar: <مخفي>

en: Themes
ar: الحلل

en: administer nodes
ar: يدير العقد

en: SQL
ar: إس.كيو.إل

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Comment settings
ar: إعدادات التعليق

en: Read only
ar: للقراءة فقط

en: Processing
ar: قيد المعالجة

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ar: خطأ في رفع الملف. لم يمكن نقل الملف الذي تم رفعه.

en: Default value
ar: القيمة الافتراضية

en: Timezone
ar: المنطقة الزمنية

en: Apply
ar: تطبيق

en: Enter the terms you wish to search for.
ar: أدخل العبارات التي تريد البحث عنها.

en: Information
ar: معلومات

en: No content types available.
ar: لا توجد أي أنواع محتوى.

en: Translation
ar: الترجمة

en: Menus
ar: القوائم

en: Above
ar: أعلاه

en: Number of values
ar: عدد القيم

en: Default time zone
ar: المنطقة الزمنية الافتراضية

en: For more information, see the online handbook entry for <a href="@handbook-cck">CCK</a> or the <a href="@project-cck">CCK project page</a>.
ar: لمزيد من المعلومات طالع صفحة <a href="@handbook-cck">CCK</a> في كتيب الاستخدام أو <a href="@project-cck">صفحة مشروع CCK</a>.

en: !title: !required
ar: ‏!title: ‏!required

en: Add another item
ar: أضف عنصراً آخراً

en: Updating field type %type with module %module.
ar: تحديث نوع الحقل  %type مع الوحدة  %module.

en: Updating widget type %type with module %module.
ar: يجري تحديث نوع الويدجة  %type مع الوحدة  %module.

en: Manage fields
ar: تسيير الحقول

en: Allows administrators to define new content types.
ar: تسمح للإداريين بتعريف أنواع محتوى جديدة.

en: Trimmed
ar: شُذِب

en: Used in
ar: مستخدمة في

en: No fields have been defined for any content type yet.
ar: لم تحدد حتى الآن أي حقول لنوع المحتوى هذا.

en: Added field %label.
ar: تمت إضافة الخانة %label.

en: Are you sure you want to remove the field %field?
ar: هل انت متأكد أنك راغب في حذف خانة %field؟

en: If you have any content left in this field, it will be lost. This action cannot be undone.
ar: إذا كان هناك أي محتوى فى هذه الخانة، فسوف يتم حذفه ولن يمكن استرجاعه مرة أخرى.

en: Removed field %field from %type.
ar: تم حذف الخانة %field من %type.

en: These settings apply only to the %field field as it appears in the %type content type.
ar: هذه الإعدادات تنطبق على الحقل %field فقط لكونه يظهر فى نوع المحتوى %type.

en: These settings apply to the %field field in every content type in which it appears.
ar: تنطبق هذه الإعدادات على خانة %field فى جميع أنواع المحتوى التي تظهر به هذه الخانة.

en: Save field settings
ar: حفظ إعدادات الحقل

en: The update has encountered an error.
ar: حدث خطأ أثناء التحديث.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ar[0]: تمت معالجة عنصر واحد:
ar[1]: لم تُعالج أي عناصر:
ar[2]: تمت معالجة عنصرين:
ar[3]: تمت معالجة @count عناصر:
ar[4]: تمت معالجة @count عنصرا:
ar[5]: تمت معالجة @count عنصر:

en: Content types that can be referenced
ar: أنواع المحتوى التي تمكن الإشارة إليها

en: Title (link)
ar: العنوان (رابط)

en: Title (no link)
ar: العنوان (بدون رابط)

en: Decimal
ar: عدد عشري

en: Float
ar: عدد حقيقي

en: Minimum
ar: أقل قيمة

en: Precision
ar: الدقة

en: The total number of digits to store in the database, including those to the right of the decimal.
ar: العدد الإجمالي للأرقام التي يمكن تخزينها في قاعدة البيانات، بما في ذلك الأرقام على يمين الفاصلة العشرية.

en: The number of digits to the right of the decimal.
ar: عدد الأرقام بعد الفاصلة.

en: Decimal marker
ar: الفاصلة العشرية

en: The character users will input to mark the decimal point in forms.
ar: رمز الفاصلة العشرية الذي سيدخله المستخدمون في الاستمارات.

en: Allowed values
ar: القيم المسموح بها

en: "Minimum" must be a number.
ar: "أقل قيمة" يجب أن تكون رقما.

en: "Maximum" must be a number.
ar: "أكبر قيمة" يجب أن تكون رقما.

en: Defines numeric field types.
ar: تعين أنواع الحقول الرقمية

en: For a 'single on/off checkbox' widget, define the 'off' value first, then the 'on' value in the <strong>Allowed values</strong> section. Note that the checkbox will be labeled with the label of the 'on' value.
ar: من أجل 'خانة اختيار نعم/لا'، قم بتعيين قيمة 'لا' أولاً، ثم قيمة 'نعم' في قسم <strong>القيم المسموح بها</strong>. علماً أن خانة الاختيار يتم تعليمها بمعلم القيمة 'نعم'.

en: Check boxes/radio buttons
ar: خانات اختيار/مربعات التحديد

en: Single on/off checkbox
ar: خانة اختيار نعم/لا وحيدة

en: Defines selection, check box and radio button widgets for text and numeric fields.
ar: يعرف ويدجات لقوائم الاختيار ومربعات الاختيار وأزرار الانتقاء للحقول النصية والعددية.

en: Text area (multiple rows)
ar: منطقة النص (عدة سطور)

en: Defines simple text field types.
ar: تعريف أنواع حقول نصية بسيطة.

en: Index
ar: الفهرس

en: Permission
ar: الصلاحية

en: Grid
ar: شبكة

en: Hide
ar: إخفاء

en: Read/Write
ar: قراءة/كتابة

en: file system
ar: نظام الملفات

en: You must include at least one positive keyword with @count characters or more.
ar: عليك أن تُضَمِّن على الأقل كلمة واحدة (غير منفية) بها @count أحرف أو أكثر.

en: Language neutral
ar: اسم اللغة

en: Loading
ar: جاري التحميل

en: The directory %directory does not exist.
ar: المجلد %directory غير موجود.

en: The directory %directory is not writable
ar: لا يمكن الكتابة في الدليل %directory

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
ar: الدليل %directory لا يمكن الكتابة فيه؛ إذ ليست له الصلاحيات الصحيحة.

en: Defines a file field type.
ar: يعرّف نوع الحقل ملف.

en: Rearrange
ar: إعادة الترتيب

en: 1 user | @count users
ar[0]: مستخدم واحد
ar[1]: لا مستخدمين
ar[2]: مستخدمان
ar[3]: @count مستخدمون
ar[4]: @count مستخدما
ar[5]: @count مستخدم

en: ok
ar: حسنا

en: Parser
ar: المحلل

en: Aggregator
ar: مجمع

en: Active users
ar: مستخدمون نشطون

en: Context
ar: السياق

en: Book navigation
ar: تصفح الوثيقة

en: !a comments per page
ar: !a تعليقات في الصفحة

en: Pager
ar: دليل الصفحات

en: Identifier
ar: المعرف

en: Taxonomy vocabulary
ar: معجم الوسوم

en: -n/a-
ar: -بلا-

en: Found the @submit button
ar: تم العثور على الزر @submit

en: Failed to set field @name to @value
ar: لا يمكن تعيين القيمة @value في الحقل @name

en: No temporary directories to remove.
ar: لا دليل مؤقت لحذفه.

en: Run tests against Drupal core and your active modules. These tests help assure that your site code is working as designed.
ar: تشغيل الاختبارات على نواة دروبال و الوحدات المفعلة. هذه الاختبارات تسمح بالتأكد من ضمان عمل كود موقعك كما هو متوقع.

en: contains
ar: يحتوي على

en: Machine name
ar: الاسم الآلي

en: Print
ar: الطباعة

en: Locked
ar: مقفل

en: Data
ar: المعطيات

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ar: خطأ في التحقق من الصحة. حاول مرة أخرى. إذا استمرت المشكلة اتصل بإداري الموقع.

en: About
ar: حول

en: Link class
ar: صنف الرابط

en: sort by @s
ar: رتب حسب @s

en: and
ar: و

en: Add @type
ar: إضافة @type

en: field
ar: حقل

en: Create @name
ar: أنشئ @name

en: @type %title has been deleted.
ar: تم حذف ال@type‏ %title.

en: Not enabled
ar: غير مُفعّل

en: Instructions to present to the user below this field on the editing form.<br />Allowed HTML tags: @tags
ar: التعليمات التي تظهر للمستخدم تحت هذا الحقل، في استمارة التحرير. <br /> وسوم HTML المسموحة: @tags

en: Title only
ar: العناوين فقط

en: Validator
ar: محقق الصحة

en: Use default
ar: استعمال الافتراضي

en: %name: illegal value.
ar: %name: قيمة غير صحيحة.

en: Display type
ar: نوع العرض

en: translate
ar: ترجمة

en: Security warning: Couldn't write .htaccess file. Please create a .htaccess file in your %directory directory which contains the following lines: <code>!htaccess</code>
ar: تحذير أمني: لا يمكن الكتابة على ملف "‪.htaccess‬". من فضلك أنشئ ملف ‪.htaccess‬ في الدليل %directory، على أن يحتوى الملف على السطر التالي: <code>!htaccess</code>

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
ar: يُسمح بالملفات التي تحمل هذه الامتدادات فقط: %files-allowed.

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
ar: حجم الملف %filesize يتجاوز الحجم الأقصى للملفات %maxsize.

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
ar: حجم الملف %filesize وهو ما قد يتجاوز حصتك من القرص (%quota).

en: The image was resized to fit within the maximum allowed dimensions of %dimensions pixels.
ar: تم تغيير أبعاد الصورة حتى تلائم أكبر أبعاد مسموح بها، و هو %dimensions بكسل.

en: The image is too large; the maximum dimensions are %dimensions pixels.
ar: الصورة كبيرة جدا؛ الحد الأقصى هو %dimensions بكسل.

en: The image is too small; the minimum dimensions are %dimensions pixels.
ar: الصورة صغيرة جداً؛ الحد الأدنى هو %dimensions بكسل.

en: No test results to display.
ar: لا توجد نتائج اختبارات لعرضها.

en: Decimal point
ar: نقطة عشرية

en: Revision information
ar: معلومات المراجعة

en: Default image
ar: الصورة الافتراضية

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
ar: سيتم استخدام هذا النص من طرف قارئات الشاشة، محركات البحث، أو عند الفشل بتحميل الصورة.

en: Theming information
ar: بيانات التحلية

en: Search index
ar: فهرس البحث

en: The size of the file.
ar: حجم الملف.

en: %message in %file on line %line.
ar: ‏%message في %file في السطر %line.

en: 1 character | @count characters
ar[0]: محرف
ar[1]: محرف واحد
ar[2]: محرفان
ar[3]: @count أحرف
ar[4]: @count حرفاً
ar[5]: @count حرف

en: Delete link
ar: رابط الحذف

en: The file could not be uploaded.
ar: تعذر رفع الملف.

en: Capitalize first letter
ar: تكبير أول حرف

en: Created content type %type.
ar: تم إنشاء نوع المحتوى %type.

en: User created with name %name and pass %pass
ar: تم إنشاء حساب المستخدم %name وكلمة مروره %pass

en: Created permissions: @perms
ar: الصلاحيات المنشأة : @perms

en: Invalid permission %permission.
ar: الصلاحية %permission غير صحيحة.

en: Username field found.
ar: تم العثور على حقل اسم المستخدم.

en: Password field found.
ar: تم العثور على حقل كلمة المرور.

en: !method @url returned @status (!length).
ar: !method @url أرجعت @status (!length).

en: Valid HTML found on "@path"
ar: HTML صحيح في "@path"

en: Parsed page successfully.
ar: تم تحليل الصفحة بنجاح

en: Found the requested form fields at @path
ar: تم العثور على حقول الاستمارة المطلوبة في المسار @path

en: Found field by name @name
ar: تم العثور على الحقل عن طريق اسمه @name

en: Did not find field by name @name
ar: لم يتم العثور على الحقل عن طريق اسمه @name

en: Found field by id @id
ar: تم العثور على الحقل عن طريق معرفه @id

en: Did not find field by id @id
ar: لم يتم العثور على الحقل عن طريق معرفه @id

en: HTTP response expected !code, actual !curl_code
ar: رد اش.تي.تي.بي المتوقع هو !code والرد المتحصل عليه هو !curl_code

en: Tests
ar: الاختبارات

en: Run tests
ar: تشعيل الاختبارات

en: Clean test environment
ar: تنظيف بيئة الاختبارات

en: Remove tables with the prefix "simpletest" and temporary directories that are left over from tests that crashed. This is intended for developers when creating tests.
ar: إزالة الجداول ذات البادئة "simpletest" والمجلدات المؤقتة التي خلفتها الاختبارات الفاشلة. هذا موجه للمطورين أثناء إنشاء الاختبارات.

en: Clean environment
ar: تنظيف البيئة

en: No tests to display.
ar: لا توجد اختبارات للعرض.

en: @pass, @fail, and @exception
ar: @pass، @fail، و @exception

en: No test(s) selected.
ar: لم يتم تحديد أي اختبار.

en: Processing test @num of @max - %test.
ar: تشغيل الاختبار @num من @max - %test.

en: Processed test @num of @max - %test.
ar: تم تشغيل الاختبار @num من @max - %test.

en: 1 pass | @count passes
ar[0]: واحد ناجح
ar[1]: واحد ناجح
ar[2]: إثنان ناجحان
ar[3]: @count ناجحة
ar[4]: @count ناجح
ar[5]: @count ناجح

en: 1 fail | @count fails
ar[0]: واحد فاشل
ar[1]: واحد فاشل
ar[2]: إثنان فاشلان
ar[3]: @count فاشلة
ar[4]: @count فاشل
ar[5]: @count فاشل

en: 1 exception | @count exceptions
ar[0]: استثناء واحد
ar[1]: استثناء واحد
ar[2]: استنثناءان إثنان
ar[3]: @count استثناءات
ar[4]: @count استثناء
ar[5]: @count استثناء

en: Provides a framework for unit and functional testing.
ar: توفر بيئة للاختبارات الفردية والوظيفية.

en: %name: this field cannot hold more than @count values.
ar: %name: لا يمكن لهذا الحقل أن يحتوي أكثر من @count قيمة.

en: No fields available.
ar: لا حقول متاحة.

en: Add comment link
ar: إضافة رابط تعليق

en: Skipping broken view @view
ar: يجري تخطي الرؤية العاطلة @view

en: Ajax callback for view loading.
ar: الرد Ajax لتحميل الرؤية.

en: Changes cannot be made to a locked view.
ar: لا يمكن إجراء تغييرات رؤية مقفلة.

en: Current date
ar: التاريخ الحالي

en: Current node's creation time
ar: تاريخ إنشاء العقدة الحالية

en: Current node's update time
ar: تاريخ تحديث العقدة الحالية

en: Do not display items with no value in summary
ar: عدم عرض العناصر التي لا قيمة لها في الملخص

en: Invalid input
ar: معلومة مدخلة غير صالحة

en: Character limit
ar: أقصى حد للحروف

en: No transform
ar: بدون تغيير

en: Upper case
ar: حروف كبيرة

en: Lower case
ar: حروف صغيرة

en: Capitalize each word
ar: تكبير كل كلمة

en: Case in path
ar: شكل الحروف في المسار

en: Transform spaces to dashes in URL
ar: تغيير المسافات إلى عوارض في المسارات URL

en: Exclude from display
ar: إقصاء من العرض

en: View name
ar: اسم الرؤية

en: View description
ar: مشاهدة الوصف

en: Break lock
ar: كسر القفل

en: filter
ar: مرشح

en: The title of the comment.
ar: عنوان التعليق

en: Comment count
ar: عدد التعليقات

en: The title of the node.
ar: عنوان العقدة.

en: The date the node was posted.
ar: تاريخ نشر العقدة.

en: Filter by access.
ar: الترشيح حسب الوصول.

en: Poll
ar: استطلاع رأي

en: Views today
ar: مشاهدة اليوم

en: upload
ar: ارفع

en: contact
ar: اتصال

en: Current user's language
ar: لغة المستخدم الحالي

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
ar: استخدم كلمة <strong>OR</strong> بالحروف الكبيرة لتقوم بالبحث عن أيا من كلمتين. مثلا <strong>قطط OR كلاب</strong>.

en: Display even if view has no result
ar: عرضه ولو كانت الرؤية دون نتائج

en: Change theme
ar: تغيير الحلة

en: Exposed form: @view-@display_id
ar: الاستمارة المكشوفة: @view-@display_id

en: Inherit exposed filters
ar: وراثة المرشحات المكشوفة

en: RSS description
ar: وصف الـRSS

en: Fieldset
ar: مجموعة حقول

en: Contact form
ar: استمارة الاتصال

en: The permissions of directory %directory have been changed to make it writable.
ar: تم تغيير صلاحيات الدليل %directory ليسمح بالكتابة.

en: The machine-readable name must contain only lowercase letters, numbers, and underscores.
ar: يمكن أن يحتوي الاسم المقروء من طرف الجهاز على أحرف لاتينية صغيرة وأرقام وشرطات سفلية فقط.

en: Search form
ar: استمارة البحث

en: Date and time lookup
ar: عرض التاريخ والتوقيت

en: Translation settings
ar: إعدادات الترجمة

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ar: يظهر العنوان عندما يمر سهم الماوس فوق الصورة.

en: Progress indicator
ar: مؤشر التقدم

en: Bar with progress meter
ar: شريط مع مقياس التقدم

en: The file upload failed. %upload
ar: فشل في رفع الملف. %upload

en: URL to file
ar: رابط الملف

en: An unrecoverable error occurred. The uploaded file likely exceeded the maximum file size (@size) that this server supports.
ar: حدث خطأ غير قابل للاسترجاع. حجم الملف على الأرجح تجاوز الحد الأقصى (@size) الذي يتحمله الخادم.

en: Starting upload...
ar: يتم الرفع...

en: Uploading... (@current of @total)
ar: جاري الرفع... (@current من @total)

en: Your server is not capable of displaying file upload progress. File upload progress requires PHP be run with mod_php and not as FastCGI.
ar: لا يستطيع خادمك عرض تقدم رفع الملفات. يتطلب عرض تقدم رفع الملفات أن يعمل PHP مع mod_php وليس كـFastCGI.

en: Your server is capable of displaying file upload progress through APC, but it is not enabled. Add <code>apc.rfc1867 = 1</code> to your php.ini configuration. Alternatively, it is recommended to use <a href="http://pecl.php.net/package/uploadprogress">PECL uploadprogress</a>, which supports more than one simultaneous upload.
ar: بإمكان خادمك عرض حالة تقدم رفع الملفات بواسطة APC، ولكنه غير مفعل. يرجى إضافة <code>apc.rfc1867 = 1</code> إلى ملف الإعدادات php.ini. بدلا من ذلك، يوصى باستخدام <a href="http://pecl.php.net/package/uploadprogress">PECL uploadprogress</a>، التي تدعم رفع أكثر من ملف واحد في نفس الوقت.

en: Enabled (<a href="http://php.net/manual/en/apc.configuration.php#ini.apc.rfc1867">APC RFC1867</a>)
ar: مفعل (<a href="http://php.net/manual/en/apc.configuration.php#ini.apc.rfc1867">APC RFC1867</a>)

en: Enabled (<a href="http://pecl.php.net/package/uploadprogress">PECL uploadprogress</a>)
ar: مفعل (<a href="http://pecl.php.net/package/uploadprogress">PECL uploadprogress</a>)

en: Upload progress
ar: تقدم حالة الرفع

en: The name of the site.
ar: اسم الموقع.

en: Optional features
ar: مزايا اختيارية

en: Form settings
ar: إعدادات الاستمارة

en: Format string
ar: مقطع التنسيق

en: Are you sure you want to remove the format %format?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء التنسيق %format ؟

en: Removed date format %format.
ar: تم حذف التنسيق %format.

en: Add format
ar: إضافة تنسيق

en: Allow users to add additional date formats.
ar: السماح للمستخدمين بإضافة تنسيقات تواريخ إضافية.

en: Delete date format
ar: حذف تنسيق التاريخ

en: Allow users to delete a configured date format.
ar: السماح للمستخدمين بحذف تنسيق تاريخ مضبوط مسبقاً.

en: Configure date formats for each locale
ar: ضبط تنسيقات التاريخ لكل محلية

en: Content type name
ar: اسم نوع المحتوى

en: Poll module choices.
ar: خيارات وحدة الاستبيان

en: Poll module settings.
ar: إعدادات وحدة الاستبيان

en: manage fields
ar: تسيير الحقول

en: @field_name (Locked)
ar: @field_name (مقفل)

en: - Select a field type -
ar: - اختر نوع الحقل -

en: - Select a widget -
ar: - اختر Widget -

en: Field name (a-z, 0-9, _)
ar: اسم الحقل (a-z, 0-9, _)

en: Type of data to store.
ar: نوع البيانات التي سيتم حفظها.

en: Form element to edit the data.
ar: عنصر الاستمارة لتحرير البيانات.

en: - Select an existing field -
ar: - اختر حقل موجود -

en: Field to share
ar: الحقل المشترك

en: Add new field: you need to provide a label.
ar: إضافة حقل جديد: يجب إضافة تسمية.

en: Add new field: you need to provide a field name.
ar: إضافة حقل جديد: يجب كتابة اسم الحقل.

en: Add new field: the field name %field_name is invalid. The name must include only lowercase unaccentuated letters, numbers, and underscores.
ar: إضافة حقل جديد: اسم الحقل %field_name غير صحيح. يجب أن يحتوي الاسم فقط على أحرف اللاتينية، أرقام، و الشرطة السفلية.

en: Add new field: the field name %field_name is too long. The name is limited to 32 characters, including the 'field_' prefix.
ar: إضافة حقل جديد: اسم الحقل %field_name طويل جداً. أكبر عدد مسموح للأحرف هو 32 حرفاً، مع حساب البادئة 'field_'.

en: Add new field: the field name %field_name already exists.
ar: إضافة حقل جديد: اسم الحقل %field_name موجود من قبل.

en: Add new field: you need to select a field type.
ar: إضافة حقل جديد: يجب عليك تحديد نوع الحقل.

en: Add new field: you need to select a widget.
ar: إضافة حقل جديد: يجب عليك تحديد ويدجت.

en: Add new field: invalid widget.
ar: إضافة حقل جديد: ويدجت غير صالحة.

en: Add existing field: you need to provide a label.
ar: إضافة حقل موجود: يجب توفير تسمية.

en: Add existing field: you need to select a field.
ar: إضافة حقل موجود: يجب تحديد حقل.

en: Add existing field: you need to select a widget.
ar: إضافة حقل موجود: يجب تحديد ويدجت.

en: Add existing field: invalid widget.
ar: إضافة حقل موجود: ويدجت غير صالحة.

en: The field %field is locked and cannot be edited.
ar: الحقل %field مقفل ولا يمكن تعديله.

en: Maximum number of values users can enter for this field.
ar: العدد الأقصى للقيم التي يمكن أن يدخلها المستخدم لهذا الحقل.

en: 'Unlimited' will provide an 'Add more' button so the users can add as many values as they like.
ar: ’غير محدود’ توفر زر ’إضافة المزيد’ للسماح للمستخدمين بإضافة العديد من القيم التي يرغبون بها.

en: %name must be an integer.
ar: يجب أن يكون %name عدد صحيح.

en: %name must be a positive integer.
ar: يجب أن يكون %name عدداً صحيحاً موجباً.

en: %name must be a number.
ar: %name يجب أن يكون عدد.

en: Only numbers are allowed in %field.
ar: يسمح فقط بالأرقام في %field.

en: Created role of name: @name, id: @rid
ar: تم إنشاء دور باسم: @name ومعرف: @rid

en: User %name successfully logged in.
ar: تم تسجيل دخول @name بنجاح.

en: "@text" found
ar: تم العثور على النص "@text"

en: "@text" not found
ar: لم يتم العثور على النص "@text"

en: Pattern "@pattern" found
ar: تم العثور على النمط "@pattern"

en: Pattern "@pattern" not found
ar: لم يتم العثور على النمط "@pattern"

en: Checkbox field @id is checked.
ar: تم تحديد مربع الاختيار @id.

en: Checkbox field @id is not checked.
ar: لم يتم تحديد مربع الاختيار @id.

en: Verbose message
ar: رسالة مستنبطة

en: Select the test(s) or test group(s) you would like to run, and click <em>Run tests</em>.
ar: حدد الاختبار (الاختبارات) أو مجموعة (مجموعات) الاختبارات التي تريد تشغيلها، وانقر على <em>بدء الاختبارات</em>.

en: All (@count)
ar: الكل (@count)

en: Pass (@count)
ar: الناجحة (@count)

en: Fail (@count)
ar: الفاشلة (@count)

en: Return to list
ar: العودة إلى القائمة

en: Clear results after each complete test suite run
ar: مسح النتائج بعد كل عملية تشغيل كاملة لسلسلة من الاختبارات

en: Provide verbose information when running tests
ar: تقديم المعلومات المستنبطة عند تشغيل الاختبارات

en: HTTP auth settings to be used by the SimpleTest browser during testing. Useful when the site requires basic HTTP authentication.
ar: إعدادات مصادقة HTTP التي ستستخدم من طرف متصفح SimpleTest أثناء الاختبارات. هي مفيدة عندما يتطلب الموقع مصادقة HTTP أساسية.

en: @pass, @fail, @exception, and @debug
ar: @pass، @fail، @exception، و @debug

en: The test run did not successfully finish.
ar: لم يتم إكمال الاختبار بنجاح.

en: Clear results is disabled and the test results table will not be cleared.
ar: تم تعطيل مسح النتائج ولن يتم حذف جدول نتائج الاختبارات.

en: No leftover tables to remove.
ar: لم يتبق أي جدول لإزالته.

en: 1 debug message | @count debug messages
ar[0]: رسالة تصحيح واحدة
ar[1]: رسالة تصحيح واحدة
ar[2]: رسالتا تصحيح إثنتان
ar[3]: @count رسائل تصحيح
ar[4]: @count رسالة تصحيح
ar[5]: @count رسالة تصحيح

en: Removed 1 test result. | Removed @count test results.
ar[0]: تم حذف نتيجة اختبار واحدة
ar[1]: تم حذف نتيجة اختبار واحدة
ar[2]: تم حذف نتيجتي اختبار إثنتين
ar[3]: تم حذف @count نتائج اختبار
ar[4]: تم حذف @count نتيجة اختبار
ar[5]: تم حذف @count نتيجة اختبار

en: Removed 1 leftover table. | Removed @count leftover tables.
ar[0]: تم حذف جدول واحد متروك
ar[1]: تم حذف جدول واحد متروك
ar[2]: تم حذف جدولين متروكين
ar[3]: تم حذف @count جداول متروكة
ar[4]: تم حذف @count جدولاً متروكاً
ar[5]: تم حذف @count جدول متروكة

en: Removed 1 temporary directory. | Removed @count temporary directories.
ar[0]: تم حذف جدول مؤقت واحد.
ar[1]: تم حذف جدول مؤقت واحد.
ar[2]: تم حذف جدولين مؤقتين.
ar[3]: تم حذف @count جداول مؤقتة.
ar[4]: تم حذف @count جدولا مؤقت.
ar[5]: تم حذف @count جدول مؤقتة.

en: Test result
ar: نتائج الاختبار

en: View result of tests.
ar: عرض نتيجة الاختبارات.

en: Fetcher
ar: الجالب

en: @argument title
ar: عنوان @argument

en: @argument input
ar: مُدخل @argument

en: View name '@name' is already taken
ar: اسم الرؤية @name مأخوذ سابقا

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
ar: لا يمكن رفع الملف المحدد %filename. يسمح فقط بالملفات ذات اللواحق التالية: %extensions.
