Google Maps Tools (6.x-2.1) - en to ru translation catalogue (927 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Manager
ru: Менеджер

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Northeast
ru: Северо-восточный

en: Southeast
ru: Юго-восточный

en: Southwest
ru: Юго-западный

en: Northwest
ru: Северо-западный

en: Link
ru: Ссылка

en: Required
ru: Обязательно

en: Parent
ru: Родитель

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Blank
ru: Пустое

en: Top
ru: Вверху

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Icon
ru: Иконка

en: Add
ru: Добавить

en: Format
ru: Формат

en: Region
ru: Область

en: Teaser
ru: Анонс

en: Event
ru: Событие

en: Icons
ru: Иконки

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Titles
ru: Названия

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: User
ru: Пользователь

en: Options
ru: Опции

en: Node
ru: Материал

en: Number of columns
ru: Количество столбцов

en: Data type
ru: Тип данных

en: Separator
ru: Разделитель

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Menu item
ru: Пункт меню

en: Expanded
ru: Развёрнутый

en: All
ru: Все

en: Points
ru: Баллы

en: CSS class
ru: CSS-класс

en: Display links
ru: Отображать ссылки

en: Bottom
ru: Снизу

en: Node links
ru: Ссылки материала

en: Taxonomy terms
ru: Термины таксономии

en: Client ID
ru: ID клиента

en: User settings
ru: Настройки пользователя

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Inline
ru: В линию

en: Custom
ru: Собственная

en: Filter
ru: Фильтр

en: Location
ru: Место

en: Fields
ru: Поля

en: Is less than or equal to
ru: Меньше либо равно

en: Is greater than
ru: Больше, чем

en: Mode
ru: Режим

en: Normal
ru: Нормальный

en: Delete all
ru: Удалить все

en: Sort order
ru: Порядок сортировки

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: Range
ru: Диапазон

en: Bar
ru: Полоса

en: Line
ru: Линия

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Tiny
ru: Крохотный

en: Overlays
ru: Перекрытие

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Phone
ru: Телефон

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Address
ru: Адрес

en: Terms
ru: Термины

en: Colors
ru: Цвета

en: Border
ru: Рамка

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Japan
ru: Япония

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal
ru: Португалия

en: Quality
ru: Качество

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Navigation
ru: Навигация

en: Color
ru: Цвет

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: reset
ru: сбросить

en: Last
ru: Последний

en: Cache
ru: Кэш

en: Clone
ru: Клонировать

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Filters
ru: Фильтры

en: Uncategorized
ru: Без категории

en: Position
ru: Позиция

en: Cron settings
ru: Настройки cron

en: Rotation
ru: Вращение

en: Static
ru: Статическая

en: Expires
ru: Истекает

en: Flag
ru: Пометить флагом

en: Tracker
ru: Изменения

en: Street
ru: Улица

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: Map links
ru: Связи с картами

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Collapsed
ru: Свернуто

en: Coordinates
ru: Координаты

en: Germany
ru: Германия

en: Labels
ru: Метки

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Canada
ru: Канада

en: Czech Republic
ru: Чешская республика

en: Denmark
ru: Дания

en: Finland
ru: Финляндия

en: France
ru: Франция

en: India
ru: Индия

en: Italy
ru: Италия

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Norway
ru: Норвегия

en: Russia
ru: Россия

en: Spain
ru: Испания

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: Hidden
ru: Скрытый

en: North-Northeast
ru: Северный - Северо-восточный

en: East-Northeast
ru: Восточный - Северо-восточный

en: East-Southeast
ru: Восточный - Юго-восточный

en: South-Southeast
ru: Южный - Юго-восточный

en: South-Southwest
ru: Южный - Юго-западный

en: West-Southwest
ru: Западный - Юго-западный

en: West-Northwest
ru: Западный - Северо-западный

en: North-Northwest
ru: Северный - Северо-западный

en: seconds
ru: секунд

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: English
ru: Английский

en: Countries
ru: Страны

en: Zip code
ru: Почтовый индекс

en: Clear
ru: Очистить

en: Result
ru: Результат

en: Replace
ru: Заменить

en: First
ru: Первый

en: Dynamic
ru: Динамический

en: Default center
ru: Центр по умолчанию

en: Default zoom
ru: Масштаб по умолчанию

en: Default map type
ru: Тип карты по умолчанию

en: Map
ru: Карта

en: Satellite
ru: Спутник

en: Hybrid
ru: Смешанный

en: Border padding
ru: Отступ границ

en: Track markers
ru: Трассировка маркеров

en: Clusterer settings
ru: Настройки кластеризатора

en: Lines
ru: Линии

en: Stroke color
ru: Цвет штриха

en: Fill color
ru: Цвет заливки

en: Map type
ru: Тип карты

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Info
ru: Инфо

en: Slide
ru: Слайд

en: Accommodation
ru: Приют

en: Results
ru: Результаты

en: Convert
ru: Преобразовать

en: Style
ru: Стиль

en: Icon settings
ru: Настройка иконок

en: Car
ru: Автомобиль

en: address
ru: адрес

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Reversed
ru: Оборот

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: South Korea
ru: Южная Корея

en: Feet
ru: Футы

en: %type settings
ru: Настройки %type

en: Unformatted
ru: Без форматирования

en: Base path
ru: Базовый путь

en: <Hidden>
ru: <Скрыто>

en: Accuracy
ru: Точность

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Unknown location
ru: Неизвестное местоположение

en: Country level
ru: Уровень страны

en: Town (city, village) level
ru: Уровень города (город, посёлок)

en: Town
ru: Город

en: Intersection
ru: Перекрёсток

en: Unknown country
ru: Неизвестная страна

en: Roadmap
ru: Дорожная карта

en: Map display
ru: Отображение карты

en: Input settings
ru: Настройки ввода

en: Label style
ru: Стиль ярлыков

en: Sticky
ru: Прикреплено

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Enable result cache
ru: Включить кэш результатов

en: Non-empty
ru: Не пустое

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Translatable
ru: Переводимый

en: Bold
ru: Жирный

en: List items
ru: Список элементов

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Deleting a vocabulary will delete all the terms in it. This action cannot be undone.
ru: Удаление словаря повлечет за собой удаление всех терминов в нем. Это действие не может быть отменено.

en: Full node
ru: Материал полностью

en: Group multiple values
ru: Группировать множественные значения

en: Precision
ru: Точность

en: Grid
ru: Сетка

en: Hide
ru: Скрыть

en: File format
ru: Формат файла

en: Cache lifetime
ru: Время жизни кэша

en: Elevation
ru: Высота

en: <None>
ru: <Нет>

en: Auto
ru: Авто

en: The name %name is already taken.
ru: Имя %name уже используется.

en: <Any>
ru: <Любой>

en: Address settings
ru: Настройки адреса

en: Addresses
ru: Адреса

en: Generate content
ru: Создать материалы

en: empty
ru: пусто

en: All types
ru: Все типы

en: Postal
ru: Почта

en: taxonomy
ru: таксономия

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Raw
ru: Без обработки

en: Euro
ru: Евро

en: User link
ru: Ссылка пользователя

en: Argument type
ru: Тип аргумента

en: Offset
ru: Пропустить

en: List style
ru: Стиль списка

en: Others
ru: Другие

en: Any
ru: Любой

en: Invalid API key.
ru: Ошибочный API ключ.

en: Profile list
ru: Список профилей

en: Icon size
ru: Размер значка

en: Zoom
ru: Масштабировать

en: Formatter
ru: Форматер

en: clone
ru: клонировать

en: Metric
ru: Метрическая

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Ship
ru: Отправка

en: Effect
ru: Эффект

en: Route
ru: Маршрут

en: Show @count value(s)
ru: Показать @count значение(я)

en: starting from @count
ru: начинается с @count

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Draggable
ru: Перетаскивание

en: Minimized
ru: Минимизированный

en: Icon path
ru: Путь к пиктограмме

en: Meter
ru: Метр

en: Overlay settings
ru: Настройки перекрытия

en: Yen
ru: Йена

en: Title field
ru: Поле "Заголовок"

en: Not required
ru: Не требуется

en: Current location
ru: Текущее местоположение

en: Ads
ru: Реклама

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: Control
ru: Управление

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
ru: Сделан недопустимый выбор. Пожалуйста, обратитесь к администратору сайта.

en: Illegal choice %choice in !name element.
ru: Недопустимый выбор %choice в элементе !name.

en: full stop (.)
ru: точка (.)

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: Google Maps Tools
ru: Google Maps утилиты

en: The longitude must be a number between -180 and 180.
ru: Долгота должна быть цифровой между -180 и 180

en: Street, address level
ru: Улица, уровень адреса

en: Core settings
ru: Установки ядра

en: You should enable javascript to use the map.
ru: Вы должны включить javascript для использования карты.

en: From here
ru: Отсюда

en: To here
ru: До сюда

en: Content by location
ru: Содержимое по местоположению.

en: Map settings
ru: Установки карты

en: Page length
ru: Длина страницы

en: Enabled countries
ru: Разрешить страны

en: If none selected all countries will be included.
ru: Если не выбрано будут включены все страны.

en: Enabled levels
ru: Разрешить уровни

en: All fields
ru: Все поля

en: Allowed countries
ru: Разрешить страны

en: If none selected all countries will be allowed.
ru: Если не выбранно - все страны будут доступны.

en: Zoom level
ru: Уровень масштаба

en: Subregions
ru: Субрегион

en: There are currently no posts at this location.
ru: В настоящее время нет сообщений по этому местоположению.

en: Identification
ru: Идентификация

en: Methods
ru: Методы

en: Marker settings
ru: Настройки маркеров

en: Maximum zoom level
ru: Максимальное увеличение

en: Primary color
ru: Основной цвет

en: Corner color
ru: Цвет углов

en: Delete icon files
ru: Удалить файлы иконок

en: Day icons
ru: Иконка дня

en: Numbered icons
ru: Цифровая иконка

en: Literal icons
ru: Буквенная иконка

en: Click
ru: Клик

en: Is empty (NULL)
ru: Пустое (NULL)

en: Is not empty (NULL)
ru: Не пустое поле (NULL)

en: not empty
ru: не пусто

en: Music
ru: Музыка

en: SEO
ru: Поисковая оптимизация

en: Filter by type
ru: Фильтр по типу

en: Per role
ru: По ролям

en: Per user
ru: По пользователям

en: Show values
ru: Показать значение

en: Meters
ru: Метр

en: Not set
ru: Не установлено

en: Letters
ru: Символы

en: form
ru: форма

en: Basic options
ru: Основные параметры

en: Point
ru: Точка

en: Javascript Choice Form
ru: Форма выбора Javascript

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Allow multiple arguments to work together.
ru: Позволить несколько аргументов, чтобы они работали вместе.

en: If selected, multiple instances of this argument can work together, as though multiple terms were supplied to the same argument. This setting is not compatible with the "Reduce duplicates" setting.
ru: Если выбрано, то несколько значений этого аргумента могут работать вместе, как если бы несколько терминов были поставлены к тому же аргументу. Эта опция не совместима с "Сокращением дупликатов".

en: Do not display items with no value in summary
ru: Не показывать элементы без значения в сводке

en: Invalid input
ru: Ошибочный ввод

en: - Any -
ru: - Любой -

en: exposed
ru: раскрыт

en: Is between
ru: Между

en: Is not between
ru: Не между

en: Reduce duplicates
ru: Устранить дубликаты

en: Node link
ru: Ссылка на материал

en: Build mode
ru: Режим строительства

en: Display node comments
ru: Показывать комментарии к материалу

en: Query results
ru: Результат запроса

en: Rendered output
ru: Обработанный вывод

en: Inline fields
ru: Поля в линию

en: Inline fields will be displayed next to each other rather than one after another.
ru: Встроенные поля будут отображаться "друг за другом", вместо "один над другим".

en: The separator may be placed between inline fields to keep them from squishing up next to each other. You can use HTML in this field.
ru: Разделитель может располагаться между полями, выводящимися в строку, чтобы зрительно разделить их. В этом поле можно использовать HTML-код.

en: Horizontal alignment will place items starting in the upper left and moving right. Vertical alignment will place items starting in the upper left and moving down.
ru: Горизонтальное выравнивание будет размещать элементы, начиная с верха слева вправо.  Вертикальное выравнивание  будет размещать элементы книзу.

en: <em>@type</em> @base view: <strong>@view</strong>
ru: <em>@type</em> @base представление: <strong>@view</strong>

en: Circle
ru: Круг

en: Illegal choice %choice in %name element.
ru: Недопустимый выбор %choice в элементе %name.

en: Negative values are not allowed.
ru: Отрицательные значения недопустимы.

en: Snow
ru: Снег

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: Path settings
ru: Настройки пути

en: Maps
ru: Карты

en: Show icon
ru: Показывать иконку

en: Styles
ru: Стили

en: Item list
ru: Список пунктов

en: Baby
ru: Дети

en: Collapsed fieldset
ru: Сворачиваемый набор полей

en: Info window
ru: Информационное окно

en: Show by default
ru: Показано по умолчанию

en: Enable progress bar
ru: Включить прогресс бар

en: Computer
ru: Компьютер

en: Appears in: @types
ru: Отображается в: @types

en: <No value>
ru: <Нет значения>

en: Widget label (@label)
ru: Метка виджета (@label)

en: Custom label
ru: Собственная метка

en: (first item is 0)
ru: (первой пункт есть 0)

en: (start from last values)
ru: (начало с последнего значения)

en: Meta settings
ru: Мета настройки

en: Available units
ru: Доступные единицы

en: Map preset
ru: Пресет карты

en: Progress bar
ru: Прогресс бар

en: Maximum file size
ru: Максимальный размер файла

en: Double click
ru: Двойной клик

en: This filter can cause items that have more than one of the selected options to appear as duplicate results. If this filter causes duplicate results to occur, this checkbox can reduce those duplicates; however, the more terms it has to search for, the less performant the query will be, so use this with caution. Shouldn't be set on single-value fields, as it may cause values to disappear from display, if used on an incompatible field.
ru: Из-за этого фильтра элементы, удовлетворяющие нескольким условиям, могут отобразиться дважды и более. Если такое происходит, эта опция может устранить дубликаты. Однако, чем больше вариантов доступно в фильтре, тем медленнее будет запрос. Поэтому используйте с осторожностью. Не следует включать для полей, имеющих только одно значение, поскольку это может привести к исчезновению значений поля из представления.

en: Hide empty fields
ru: Скрыть пустые поля

en: Do not display fields, labels or markup for fields that are empty.
ru: Не выводить содержимое и метки пустых полей.

en: @label (!name) - delta
ru: @label (!name) - дельта

en: @label-truncated - delta
ru: @label-truncated - дельта

en: API settings
ru: Параметры API

en: Render
ru: Показать

en: Length converter
ru: Конвертер длинны

en: Enable elevation
ru: Включить высоты

en: Enable bounds
ru: Включить границы

en: Use map
ru: Использовать карту

en: US/International
ru: US/Международный

en: China (Restricted)
ru: Китай (Закрытый)

en: Configure GMaps Core settings.
ru: Конфигурировать настройки GMaps ядра.

en: Administer GMaps base objects.
ru: Управление базовыми GMaps объектами.

en: Add icons to you site.
ru: Добавить иконки на ваш сайт.

en: Edit icon
ru: Редактировать иконку

en: Clone icon
ru: Клонировать иконку

en: Reset icon
ru: Сбросить иконку

en: Delete icon
ru: Удалить иконку

en: Map presets
ru: Пресет карт

en: Add map presets to you site.
ru: Добавить пресет карты для вашего сайта.

en: Reset map preset
ru: Сбросить пресет карты

en: Delete map preset
ru: Удалить пресет карты

en: Static map presets
ru: Пресет стаичной карты

en: Add static map presets to you site.
ru: Добавить пресет статичной карты для вашего сайта.

en: Edit static map preset
ru: Редактировать пресет статической карты

en: Clone static map preset
ru: Клонировать пресет статической карты

en: Reset static map preset
ru: Сбросить пресет статической карты

en: Delete static map preset
ru: Удалить пресет статической карты

en: Google Maps API integration.
ru: Интеграция Google Maps API.

en: The API will be downloaded from this domain, and this will be the default for the geocoder, too.
ru: API будет загруженно для этого домена, и это будет использовано для по умолчанию для geocoder тоже.

en: Use site language
ru: Использовать язык сайта

en: Geocode cache lifetime
ru: Время жизни кэша Geocode

en: Geocoder API responses will be cached for this interval.
ru: Ответы Geocoder API кэшируются на указанный интервал.

en: GTOPO30 (~1 kilometer resolution)
ru: GTOPO30 (~1 километровое разрешение)

en: SRTM3 (~90 meters resolution)
ru: SRTM3 (~90 метровое разрешение)

en: Use compressed external JS files
ru: Использовать компрессию внешних JS файлов

en: IE6 only
ru: Только IE6

en: All browsers
ru: Все браузеры

en: Base directory for gmaps related files a directories.
ru: Базовый путь для файлов, связанных с gmaps.

en: Directory of gmaps related icon files.
ru: Папка с gmaps файлами иконконок.

en: Library path
ru: Путь к библиотеке

en: Cache path for static maps
ru: Путь кэширования для статичных карт

en: Downloaded static map images will be kept in this directory.
ru: Загруженные статичные картинки карт будут сохранены в этой папке.

en: Site-wide default labels for address detail fields <strong>in english.</strong> Empty fields will reset to default labels.
ru: По умолчанию, метка для адреса <strong>на английском.</strong> Пустое поле вернёт значение по умодлчанию. для метки.

en: Default label in english: %label
ru: Метка по умолчанию на английском: %label

en: Enable throttle support
ru: Включить поддержку авторегулятора нагрузки

en: Minimum icon size
ru: Минимальный размер иконки

en: Search engine support
ru: Поддержка поисковых систем

en: Clear geocode cache
ru: Очистить кэш geocode

en: GMaps display settings
ru: GMaps опции отображения

en: Length settings
ru: Настройки длинны

en: Default length unit
ru: Единицы длинны по умолчанию

en: Display 'as is'
ru: Показать 'как есть'

en: Length optimization method
ru: Метод оптимизации длины

en: Country display
ru: Показывать страны

en: Display country flags
ru: Показывать флаги стран

en: Coordinate settings
ru: Настройки координат

en: CART precision
ru: CART точность

en: Varying
ru: Изменять

en: ISO 3166-1 alpha-2 code only
ru: Только ISO 3166-1 alpha-2 код

en: ISO 3166-1 alpha-3 code only
ru: Только ISO 3166-1 alpha-3 код

en: Name only
ru: Только имя

en: ISO 3166-1 alpha-2 code and name
ru: ISO 3166-1 alpha-2 код и имя

en: ISO 3166-1 alpha-3 code and name
ru: ISO 3166-1 alpha-3 код и имя

en: Show code only
ru: Показать только код

en: Show name only
ru: Показать только имя

en: Show both
ru: Показать оба

en: If non-zero
ru: Если не ноль

en: comma (,) and space
ru: запятая (,) и пробел

en: gmaps geocode
ru: gmaps геокод

en: Shadow icon
ru: Иконка тени

en: Shadow size
ru: Размер тени

en: Label size
ru: Размер метки

en: Shape
ru: Фигура

en: Label color
ru: Цвет метки

en: Starred
ru: Отмечено звёздочкой

en: Toilett
ru: Туалет

en: Toilett female
ru: Женский туалет

en: Toilett male
ru: Мужской туалет

en: Airport
ru: Аэропорт

en: Bicycle
ru: Велосипед

en: Bus
ru: Автобус

en: Cafe
ru: Кафе

en: Camping
ru: Кемпинг

en: Cinema
ru: Кино

en: Dollar
ru: Долар

en: Fire
ru: Пламя

en: Floral
ru: Цветы

en: Helicopter
ru: Вертолёт

en: Landslide
ru: Оползень

en: Locomotive
ru: Локомотив

en: Medical
ru: Медицина

en: Motorcycle
ru: Мотоцикл

en: Parking
ru: Парковка

en: Pet
ru: Животные

en: Petrol
ru: Заправка

en: Picnic
ru: Пикник

en: Pound
ru: Фунт

en: Restaurant
ru: Ресторан

en: Sail
ru: Парусник

en: School
ru: Школа

en: Shopping bag
ru: Сумка для покупок

en: Ski
ru: Лыжи

en: Sport
ru: Спорт

en: Taxi
ru: Такси

en: Train
ru: Поезд

en: Truck
ru: Вагон

en: Wheelchair
ru: Инвалидное кресло

en: !title must be a numeric value.
ru: !title должно быть числовым значением.

en: No icons available.
ru: Нет доступных иконок.

en: All icons
ru: Все иконки

en: Non-sticky
ru: Не закреплено

en: All dynamic
ru: Все динамические

en: Filter by sticky
ru: Фильтр по закреплённым

en: Filter by label
ru: Фильтр по меткам

en: Edit icon %icon
ru: редактировать иконку %icon

en: Clone icon %icon
ru: Клонировать иконку %icon

en: <em>TRANSLATABLE.</em> The human-readable name of this icon. This text will be displayed in select list. This name must be unique.
ru: Удобочитаемое имя этого значка. Этот текст будет отображаться в списке выбора. Имя должно быть уникальным.

en: Throttle support
ru: Поддержка авторегулятора нагрузки

en: !title icon settings
ru: Настройки для !title

en: The icon has been created.
ru: Иконка была создана.

en: The icon has been updated.
ru: Иконка была обновлена.

en: The icon has been cloned.
ru: Иконка была клонирована.

en: Are you sure you want to delete the icon %icon?
ru: Вы уверены, что хотите удалить иконку %icon?

en: Delete existing file.
ru: Удалить существующий файл.

en: Minimum dimension are %dimensions.
ru: Минимальная величина %dimensions.

en: Maximum dimension are %dimensions.
ru: Максимальная величина %dimensions.

en: Maximum file size is %size kB.
ru: Максимальный размер файла %size kB.

en: Tabs navigation position
ru: Вкладка позиции навигации

en: Grid settings
ru: Настройки сетки

en: Use 0 (zero) for unlimited.
ru: Используйте 0 (ноль) без ограничений.

en: Use short names
ru: Использовать короткое имя

en: Button html
ru: HTML кнопка

en: Channel ID
ru: ID канала

en: No safety
ru: Не безопасно

en: Blended
ru: Смешанный

en: Current language only
ru: Только текущий язык

en: All enabled languages
ru: Все доступные языки

en: A number between 0 and 1.
ru: Число между 0 и 1.

en: Clusterer
ru: Кластер

en: Grid size
ru: Размер сетки

en: Enable AJAX content loading
ru: Разрешить AJAX загрузку контента

en: Capitals
ru: Заглавные

en: Small letters
ru: Маленькие буквы

en: No maps available.
ru: Нет доступной карты.

en: Edit map preset %map
ru: Редактировать пресет карты %map

en: Clone map preset %map
ru: Клонировать пресет карты %map

en: <em>TRANSLATABLE.</em> The human-readable name of this map. This text will be displayed in select list. This name must be unique.
ru: Удобочитаемое имя карты. Этот текст будет отображаться в списке выбора. Это имя должно быть уникальным.

en: Map size
ru: Размер карты

en: Size of the map container. Use 0 (zero) for auto sizing.
ru: Размер контейнера для карты. Используйте 0 (ноль) для авторазмера.

en: Map types
ru: Тип карты

en: Optional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Enable Search Engine support
ru: Включить поддержку поисковых систем

en: <strong>TRANSLATABLE</strong>. Initial message displayed before any update.
ru: Первоначальные сообщения, отображающееся перед обновления.

en: Before title
ru: До заголовка

en: After title
ru: После заголовка

en: Replace title
ru: Заменить заголовок

en: AHAH settings
ru: AHAH настройки

en: Progress message
ru: Сообщение прогресса

en: <strong>TRANSLATABLE</strong>. Leave empty for none.
ru: Оставьте пустым для нет

en: Street view
ru: Просмотр улиц

en: Enable street view
ru: Разрешить просмотр улиц

en: Enable street view marker
ru: Разрешить маркер просмотра улиц

en: North (0&deg;)
ru: Север (0&deg;)

en: East (90&deg;)
ru: Восток (90&deg;)

en: South (180&deg;)
ru: Юг (180&deg;)

en: West (270&deg;)
ru: Запад (270&deg;)

en: Allowed methods
ru: Доступные методы

en: !title settings
ru: !title установки

en: Info windows
ru: Информационное окно

en: !title control
ru: !title управление

en: Top-left
ru: Верх-лево

en: Top-right
ru: Верх-право

en: Bottom-left
ru: Низ-лево

en: Bottom-right
ru: Низ-право

en: The map has been created.
ru: Карта была создана.

en: The map has been updated.
ru: Карта была обновлена.

en: The map has been cloned.
ru: Карта была клонирована.

en: The map has been reseted.
ru: Карта была восстановлена.

en: Are you sure you want to delete the map %map?
ru: Вы уверены, что хотите удалить карту %map?

en: The map has been deleted.
ru: Карта была удалена.

en: Find on Google Maps
ru: Искать на Google Maps

en: Find on Yahoo! Maps
ru: Искать на Yahoo! Maps

en: Find on Mapquest
ru: Искать на Mapquest

en: Invalid map ID.
ru: Ошибочны ID карты.

en: Click action
ru: Действие на клик

en: Double click action
ru: Действие на двойной клик

en: Right click action
ru: Действие на правый клик

en: Clickable
ru: Кликабельное

en: A number between 0 (no icon) and 1.
ru: Число между 0 (нет иконок) и 1.

en: Arrow color
ru: Цвет стрелок

en: Arrow length
ru: Длина стрелок

en: Invalid result: @unit
ru: Ошибочный результат: @unit

en: New location
ru: Новое местоположение

en: A pair of pixels values in the format of 123x456.
ru: Пара значений в пикселях в формате 123x456.

en: Bounds
ru: Границы

en: Point of view
ru: Точка просмотра

en: Yaw
ru: Отклонение

en: Northeast bound
ru: Граница Северо-Восток

en: Southwest bound
ru: Граница Юго-Запад

en: No static maps available.
ru: Нет доступных статичных карт.

en: All formats
ru: Все форматы

en: Filter by map type
ru: Фильтр по типу карты

en: Filter by format
ru: Фильтр по формату

en: Edit static map preset %map
ru: Редактировать пресет статической карты %map

en: Clone static map preset %map
ru: Клонировать статический пресет карты %map

en: <em>TRANSLATABLE.</em> The human-readable name of this static map. This text will be displayed in select list. This name must be unique.
ru: <em>ПЕРЕВОД</em> Удобочитаемое имя этой статической карты. Этот текст будет отображаться в списке выбора. Это имя должно быть уникальным.

en: Size of the image file.
ru: Размер файла изображения.

en: Add frame
ru: Добавить фрейм.

en: The frame consists of a 5 pixel, 55% opacity blue border.
ru: Фрейм содержит 5 пикселов, 55% бордюр прозрачного синего.

en: Content display settings
ru: Настройки отображения контента

en: Icon style display
ru: Настройки отображения иконок

en: Numbers and letters
ru: Цифры и буквы

en: Are you sure you want to delete the static map %map?
ru: Вы уверены, что хотите удалить статическую карту %map?

en: The static map has been deleted.
ru: Статичная карта была удалена.

en: Terrain
ru: Территория

en: Invalid country.
ru: Ошибочная страна.

en: No location found.
ru: Не найдено местоположений.

en: Access denied to location.
ru: Доступ запрещён для местоположения.

en: GMaps Distance
ru: GMaps расстояние

en: Store distance in database.
ru: Сохранять расстояние в базе

en: GMaps Address
ru: GMaps адрес

en: GMaps Point
ru: GMaps точка

en: GMaps Address and Point
ru: GMaps адрес и точка

en: GMaps Distance element
ru: GMaps расстояние элемент

en: Default (User/site render)
ru: По умолчанию (сайт/пользов. вывод)

en: Themed
ru: Темизированный

en: GMaps Map
ru: GMaps карта

en: GMaps Content
ru: GMaps содержимое

en: Distance, address, point and address 'n' point CCK Fields with Views and Token integration.
ru: Расстояние, адрес, точки и адрес 'n' точки CCK полей с интеграцией в Представления(Views) и Маркеры(Token).

en: GMaps settings
ru: GMaps настройки

en: Enable negative values
ru: Разрешить отрицательные значения

en: Enable privacy
ru: Включить приватность

en: Enable point of view
ru: Включить точку просмотра

en: Enable geocoder
ru: Включить геокодирование

en: Use input map
ru: Использовать карту ввода

en: When not empty
ru: Если не пусто

en: Add location terms
ru: Добавить термин местоположения

en: Search support
ru: Поддержка поиска

en: Add address to search index
ru: Добавить адрес в поисковый индекс

en: Show address in search results
ru: Показывать адрес в результатах поиска

en: RSS items
ru: RSS элементы

en: Address formatter
ru: Форматер адреса

en: Point formatter
ru: Форматер точки

en: Nearest
ru: Ближайший

en: Farthest
ru: Отдалённый

en: Formatter settings
ru: Настройки форматера

en: Address and point
ru: Адрес и точка

en: Point and address
ru: Точка и адрес

en: Address display
ru: Отображение адреса

en: Point display
ru: Отображение точки

en: Cache notes
ru: Примечания к кэшированию

en: Cache maps
ru: Кэш карт

en: Relative seconds from the time of map rendering. For example 21600 for six hours. Leave it empty or set to <strong>0 (zero) for PERMANENT caching</strong>, or to <strong>-1 for TEMPORARY caching</strong>.
ru: Секунд с момента визуализации карта. Например 21600 течение шести часов. Оставьте его пустым или установить в 0 (ноль) для ПОСТОЯННОГО кэширования, <strong>или</strong> -1 для ВРЕМЕННОГО кэширования.

en: Content formatter
ru: Форматер контента

en: View location
ru: Просмотр местоположения

en: Country part of the address: ISO 3166 alpha 2 code.
ru: Часть адреса страна: ISO 3166 alpha 2 цифры.

en: Country part of the address: ISO 3166 alpha 3 code.
ru: Часть адреса страна: ISO 3166 alpha 3 цифры.

en: Country part of the address: english name.
ru: Часть адреса страна: английское имя.

en: Country part of the address: name in current language.
ru: Часть адреса страна: имя в текущем языке.

en: X coordinate of the point.
ru: X координата точки.

en: Y coordinate of the point.
ru: Y координата точки.

en: Z coordinate of the point.
ru: Z координата точки.

en: replace n in range 2 - 10.
ru: вернуть n в диапозоне 2 - 10.

en: @label (!name) - Address search
ru: @label (!name) - Поиск адреса

en: @label-truncated - Address search
ru: @label-truncated - Поиск адреса

en: @label (!name) - Point search
ru: @label (!name) - Поиск точки

en: @label-truncated - Point search
ru: @label-truncated - Поиск точки

en: @label (!name) - Map type
ru: @label (!name) - тип карты

en: @label-truncated - Map type
ru: @label-truncated - тип карты

en: @label (!name) - Location filter
ru: @label (!name) - Фильтр местоположения

en: @label-truncated - Location
ru: @label-truncated - Местоположение

en: Marker option
ru: Опции маркеров

en: @label (!name) - Point option
ru: @label (!name) - опции точки

en: @label-truncated - Point
ru: @label-truncated - точка

en: Interactive and static marker option.
ru: Опции интерактивных и статичных маркеров.

en: Address parts
ru: Часть адреса

en: @part modifier
ru: @part модификация

en: Fast address
ru: Быстрый адрес

en: GMaps country
ru: GMaps страна

en: !locality and !deplocality
ru: !locality или !deplocality

en: !locality and !postalcode
ru: !locality или !postalcode

en: !locality and !thoroughfare
ru: !locality или !thoroughfare

en: !deplocality and !postalcode
ru: !deplocality или !postalcode

en: !deplocality and !thoroughfare
ru: !deplocality или !thoroughfare

en: !postalcode and !thoroughfare
ru: !postalcode или !thoroughfare

en: !locality, !deplocality and !postalcode
ru: !locality, !deplocality или !postalcode

en: !locality, !deplocality and !thoroughfare
ru: !locality, !deplocality или !thoroughfare

en: !locality, !postalcode and !thoroughfare
ru: !locality, !postalcode или !thoroughfare

en: !deplocality, !postalcode and !thoroughfare
ru: !deplocality, !postalcode или !thoroughfare

en: !locality, !deplocality, !postalcode and !thoroughfare
ru: !locality, !deplocality, !postalcode и !thoroughfare

en: !locality or !deplocality
ru: !locality или !deplocality

en: !locality or !postalcode
ru: !locality или !postalcode

en: !locality or !thoroughfare
ru: !locality или !thoroughfare

en: !deplocality or !postalcode
ru: !deplocality или !postalcode

en: !deplocality or !thoroughfare
ru: !deplocality или !thoroughfare

en: !postalcode or !thoroughfare
ru: !postalcode или !thoroughfare

en: !locality, !deplocality or !postalcode
ru: !locality, !deplocality или !postalcode

en: !locality, !deplocality or !thoroughfare
ru: !locality, !deplocality или !thoroughfare

en: !locality, !postalcode or !thoroughfare
ru: !locality, !postalcode или !thoroughfare

en: !deplocality, !postalcode or !thoroughfare
ru: !deplocality, !postalcode или !thoroughfare

en: !locality, !deplocality, !postalcode or !thoroughfare
ru: !locality, !deplocality, !postalcode или !thoroughfare

en: Exclude addresses
ru: Исключить адрес

en: Use strict filter
ru: Использовать строгий фильтр

en: Use fast filter
ru: Использовать быстрый фильтр

en: All (OR)
ru: Все (ИЛИ)

en: Filter by distance
ru: Фильтр по растоянию

en: Filter value
ru: Значение фильтра

en: Maximum filter value
ru: Максимальное значение фильтра

en: Sort by distance
ru: Сортировать по расстоянию

en: Link this field to
ru: Сделать это поле ссылкой на

en: Radius !i
ru: Радиус !i

en: Within bounds
ru: Внутри границы

en: bounds
ru: границы

en: Not within bounds
ru: Вне границы

en: Radius <= !length
ru: Радиус <= !length

en: Radius > !length
ru: Радиус > !length

en: Continents
ru: Содержимое

en: ISO 3166-1 aplha-2 and alpha-3 code
ru: ISO 3166-1 aplha-2 и alpha-3 код

en: CCK widget testing pages for developers.
ru: CCK виджет тестовая страница для разработчиков.

en: Content widgets
ru: Виджет содержимого

en: CCK widget tester pages
ru: Страница тестирования CCK виджета

en: Test the CCK address widget
ru: Тест адреса CCK виджета

en: Widget value
ru: Значение виджета

en: Various pages for developers.
ru: Различные страницы для разработчиков.

en: Tab !n
ru: Вкладка !n

en: Form element tester pages
ru: Тест страница формы элемента

en: Accordion test page
ru: Тестовая страница аккордеона

en: Tabs test page
ru: Тестовая страница вкладок

en: Active panel
ru: Активная панель

en: Bounce slide
ru: Упругое скольжение

en: On/Off options
ru: Опция Вкл/Выкл

en: Auto height
ru: Авто высота

en: Clear style
ru: Стиль очистки

en: Panel 1
ru: Панель 1

en: Simple panel description example.
ru: Пример простого описания доля панели.

en: Panel 2
ru: Панель 2

en: Panel 3
ru: Панель 3

en: AHAH panel
ru: AHAH панель

en: AJAX panel
ru: AJAX панель

en: Element value
ru: Значение элемента

en: Site/user configured
ru: Настройка сайта/пользователя

en: Enable 3D
ru: Разрешить 3D

en: Enable input
ru: Разрешить ввод

en: Find on MapQuest
ru: Поиск в MapQuest

en: Activate top accordion
ru: Активировать основной аккордеон

en: Activate sub-accordion
ru: Активировать суб-аккордеон

en: Activate sub-sub-accordion
ru: Активировать суб-суб-аккордеон

en: Select top tab
ru: Выбрать основные вкладки

en: Select sub-tab
ru: Выбрать суб-вкладки

en: Select sub-sub-tab
ru: Выбрать суб-суб-вкладки

en: Simple description.
ru: Простое описание.

en: Tab 1
ru: Вкладка 1

en: Panel description example.
ru: Пример описания панели.

en: Simple sample panel value: %value.
ru: Простой образец значения панели: %value.

en: Sample sub-tabs panel
ru: Образец панели суб-вкладки

en: Subtab 1
ru: Суб-вкладка 1

en: Sample sub-sub-tabs panel
ru: Образец панели суб-суб-вкладки

en: Sub-subtab 1
ru: Суб-суб-вкладка 1

en: Sub-subtab 2
ru: Суб-суб-вкладка 2

en: This is a description example, too.
ru: Это пример описания, тоже

en: Subtab 2
ru: Суб-вкладка 2

en: Tab 2
ru: Вкладка 2

en: Sample text
ru: Образец текста

en: Tab 3
ru: Вкладка 3

en: AHAH tab
ru: AHAH вкладка

en: AJAX tab
ru: AJAX вкладка

en: Sub-panel 1
ru: Суб-панель 1

en: Sample sub-sub-accordion panel
ru: Образец суб-суб-аккардеон панели.

en: Sub-sub-panel 1
ru: Суб-суб-пенель 1

en: Sub-sub-panel 2
ru: Суб-суб-панель 2

en: Sub-sub-panel 3
ru: Суб-суб-панель 3

en: Sub-panel 2
ru: Суб-панель 2

en: Sub-panel 3
ru: Суб-панель 3

en: Some error happened.
ru: Возникли некоторые ошибки.

en: Base map
ru: Базовая карта

en: Info window options
ru: Опции информационного окна

en: Maximized
ru: Максимизированный

en: Tracker options
ru: Опции треккера

en: Manage all markers
ru: Управление всеми маркерами

en: Set search engine
ru: Установка поисковой системы

en: Set throttle
ru: Установка нагрузки

en: Cache ID
ru: ID кэша

en: Marker !n
ru: Маркер !n

en: DD query
ru: DD запрос

en: Path !n
ru: Путь !n

en: Tab 1 example
ru: Пример вкладка 1

en: Tab 2 example
ru: Пример вкладка 2

en: Tab 3 example
ru: Пример вкладка 3

en: Show result counter in titles
ru: Показать в заголовке страны

en: List content by location.
ru: Список содержимого по местоположению.

en: GMaps Taxonomy
ru: GMaps таксономи

en: GMaps Content Taxonomy integration.
ru: Интеграция с GMaps Content Taxonomy.

en: Location terms
ru: Термин местоположения

en: Simulated (GMaps 1.x like)
ru: Симуляция (как GMaps 1.x)

en: Integrated (GCG like)
ru: Интегрированно (как GCG)

en: Location vocabularies
ru: Словарь местоположений

en: One global
ru: Один глобальный

en: Per continent
ru: По континентам

en: Per country
ru: По странам

en: Skip user
ru: Пропустить пользователя

en: Links cache
ru: Кэш ссылок

en: Enable link cache
ru: Включить кэш ссылок

en: Location page
ru: Страница местоположения

en: SQL ORDER BY clause
ru: SQL ORDER BY пункт

en: Location page cache
ru: Кэш страниц местоположения

en: Enable output cache
ru: Включить кэш вывода

en: This feature requires cron support.
ru: Эта особенность нуждается в поддержке cron.

en: Enable location navigation menu
ru: Разрешить навигационное меню местоположения

en: Menu re-build delay
ru: Задержка перестройки меню

en: Minimum time to wait between each menu re-build.
ru: Минимальное время для перестройки меню.

en: Page length must be an integer greater than 0 (zero).
ru: Длина страницы должна быть целым числом больше чем 0 (ноль).

en: The link cache expiration value must be an integer greater than or equal to 0 (zero).
ru: Значение истечения срока кэша ссылок должно быть целое число больше или равно 0 (ноль).

en: The result expiration value must be an integer greater than or equal to 0 (zero).
ru: Значение результата истечения срока должно быть целое число больше или равно 0 (ноль).

en: Locality name starts with
ru: Имя местоположения начинается с

en: Not set (@count)
ru: НЕ установлено (@count)

en: GMaps location term
ru: GMaps термин местоположения

en: Unknown continent
ru: Неизвестиный континент

en: Allow continent terms
ru: Разрешить термины для континентов

en: GMaps views - static map style plugins
ru: GMaps views - плагин для статической карты

en: GMaps Accordion
ru: GMaps аккордеон

en: GMaps Tabs
ru: GMaps вкладки

en: GMaps Static Map
ru: GMaps статичная карта

en: Sticky option
ru: Опции закрепления

en: CSS ID to use for the panel.
ru: CSS ID для использования в этой панеле.

en: Select this panel by default
ru: Выбрать эту панель по умолчанию

en: Tab @count
ru: Вкладки @count

en: Panel @count
ru: Панель @count

en: Minimized content
ru: Максимизировать содержимое

en: Maximized content
ru: Минимизировать содержимое

en: Row @count
ru: Ряд @count

en: Chinese units
ru: Китайские единицы

en: Japanese units
ru: Японские единицы

en: Scientific
ru: Научный

en: Typographic units
ru: Типографские единицы

en: Obsolete units
ru: Устаревшие единицы

en: Yottameter
ru: Йоттаметр

en: Zettameter
ru: Зеттаметр

en: Exameter
ru: Экзаметро

en: Petameter
ru: Тетаметр

en: Terameter
ru: Тараметр

en: Gigameter
ru: Гигаметр

en: Megameter
ru: Мегаметр

en: Kilometer
ru: Километр

en: Hectometer
ru: Гектометр

en: Decameter
ru: Декаметр

en: Decimeter
ru: Децеметр

en: Centimeter
ru: Сантиметр

en: Millimeter
ru: Миллиметр

en: Micrometer
ru: Микрометр

en: Nanometer
ru: Нанометр

en: Picometer
ru: Пикометр

en: Femtometer
ru: Мемтометр

en: Attometer
ru: Аттометр

en: Zeptometer
ru: Зептометр

en: Yoctometer
ru: Йоктометр

en: Foot
ru: Ступня

en: Inch
ru: Дюйм

en: Hand
ru: Рука

en: Yard
ru: Ярд

en: Fathom
ru: Морская сажень

en: Fathoms
ru: Морские сажени

en: Furlong
ru: Фарлонг (1/8 мили)

en: Furlongs
ru: Фарлонги (1/8 мили)

en: Mile
ru: Миля

en: Nautical league
ru: Морских лье

en: sun
ru: солнце

en: Astronomical unit
ru: Астрономических единиц

en: Light-year
ru: Световой год

en: Parsec
ru: Парсек

en: Ångström
ru: Ангстрем

en: Babylonian trade cubit
ru: Вавилонский торговый локоть

en: cubits
ru: локти

en: Persian cubit
ru: Персидский локоть

en: Persian cubits
ru: Персидские локти

en: Roman cubit
ru: Римский локоть

en: cubitus
ru: локти

en: Roman double-pace
ru: Римский двойной шаг

en: paces
ru: шаг

en: Russian verst
ru: Русская верста

en: California vara
ru: Калифорнийская вара

en: California varas
ru: Калифорнийские вары

en: Spanish vara
ru: Испанская вары

en: Spanish varas
ru: Испанские вары

en: Texas vara
ru: Техасская вара

en: Texas varas
ru: Техасские вары

en: vara chain
ru: Китайская вара

en: vara chains
ru: Китайские враы

en: American football field
ru: Поле для американского поля

en: football fields
ru: футбольное поле

en: Olympic swimming pool
ru: Олимпийский бассейн

en: swimming pools
ru: бассейн

en: Google directions
ru: Google инструкции

en: MapQuest directions
ru: MapQuest инструкции

en: Yahoo! directions
ru: Yahoo! инструкции

en: Item !n
ru: Пункт !n

en: %size %color labeled %label
ru: %size %color меток %label

en: Point option - @label (!name)
ru: Опции точки - @label (!name)

en: Point option - @label
ru: Опции точки - @label

en: Show more button
ru: Показать больше кнопок

en: Show save and restore buttons
ru: Показать сохранить и восстановить кнопки

en: CSS rule.
ru: CSS правила.

en: Geodesical data
ru: Геодезические данные

en: Data options
ru: Параметры данных

en: Widget options
ru: Опции виджета

en: Enable icons for terms
ru: Разрешить иконки для терминов

en: Static icon
ru: Статическая иконка

en: Delete geodesical data
ru: Удалит геодезические данные

en: Are you sure you want to delete all geodesical data of terms within the vocabulary %title?
ru: Вы уверенны, что хотите удалить все геодезические данные терминов в словаре %title?

en: Maps and static maps have been successfully updated.
ru: Карты и статические карты были успешно обновлены.

en: Site-wide restriction. It will affect all GMaps address selector and element. Leave empty to allow all countries.
ru: Ограничение на веб-сайте. Это повлияет на все селекторы GMaps адрес и элементы. Оставьте пустым, чтобы разрешить все страны.

en: Now allowed: @allowed
ru: Теперь доступен: @allowed

en: Center and zoom
ru: Центр и масштаб

en: Center only
ru: Только центр

en: Zoom only
ru: Только масштаб

en: Center map to first marker
ru: Центр карты для первого маркера

en: Zoom map to first marker
ru: Увеличить карту к первому маркеру

en: Enable full-screen control
ru: Разрешить полно экранное управление

en: Photo repositories
ru: Фото банк

en: Content-type based marker options for content markers.
ru: Основанные на контенте опции маркеров для маркеров контента.

en: GMaps location
ru: GMaps местоположение

en: GMaps User
ru: GMaps пользователь

en: GMaps data
ru: GMaps данные

en: Formatter options
ru: Настройки форматера

en: User Address
ru: Адрес пользователя

en: Address search
ru: Поиск адреса

en: User Point
ru: Точка пользователя

en: Location filter
ru: Фильтр местоположения

en: GMaps User country
ru: GMaps страна пользователя

en: Filter by an individual address part.
ru: Фильтр по части индивидуального адреса.

en: Map option
ru: Опции карты

en: Interactive and static map option.
ru: Опции интерактивных и статичных карт.

en: Center on view location
ru: Центр местоположения в представлении

en: Center on GeoIP location
ru: Центр GeoIP местоположения
