LoginToboggan (6.x-1.5) - en to ru translation catalogue (106 entries)

en: user
ru: пользователь

en: enabled
ru: включено

en: disabled
ru: отключено

en: Login
ru: Логин

en: None
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: Link
ru: Ссылка

en: edit
ru: изменить

en: Session opened for %name.
ru: Сессия для %name открыта.

en: You are not authorized to access this page.
ru: Вы не авторизированы для доступа к этой странице.

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: login
ru: войти

en: Add a role to the selected users
ru: Назначить роль выбранным пользователям

en: security
ru: безопасность

en: Other
ru: Другое

en: 1 Day
ru: 1 день

en: 2 Days
ru: 2 дня

en: 3 Days
ru: 3 дня

en: 4 Days
ru: 4 дня

en: 5 Days
ru: 5 дней

en: 6 Days
ru: 6 дней

en: 1 Week
ru: 1 неделя

en: 2 Weeks
ru: 2 недели

en: 1 Month
ru: 1 месяц

en: 3 Months
ru: 3 месяца

en: 6 Months
ru: 6 месяцев

en: 1 Year
ru: 1 год

en: Detected malicious attempt to alter protected user fields.
ru: Обнаружена попытка изменить защищенные поля учётной записи.

en: Log out
ru: Выход

en: Access Denied
ru: Доступ запрещён

en: Your password and further instructions have been sent to your e-mail address.
ru: Пароль и дальнейшие инструкции высланы на ваш e-mail.

en: Standard
ru: Стандарт

en: Block type
ru: Тип блока

en: Registration
ru: Регистрация

en: Confirm e-mail address
ru: Подтвердите e-mail адрес

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
ru: Пользователь %name использовал (%timestamp) одноразовую ссылку для входа на сайт.

en: New user: %name (%email).
ru: Новый пользователь: %name (%email).

en: More help can be found at <a href="!help">LoginToboggan help</a>.
ru: Больше помощи может быть найдено в <a href="!help">Справке LoginToboggan</a>.

en: 
    !username,
    
    Thank you for registering at !site.
    
    IMPORTANT:
    For full site access, you will need to click on this link or copy and paste it in your browser:
    
    !login_url
    
    This will verify your account and log you into the site. In the future you will be able to log in to !login_uri using the username and password that you created during registration:
    
    --  !site team
ru: 
    !username,
    
    Благодарим Вас за регистрацию на сайте !site. 
    
    ВАЖНО!
    Для получения полного доступа к сайту Вам нужно нажать на эту ссылку или скопировать и вставить её в свой браузер:
    
    !login_url
    
    Это подтвердит Вашу учётную запись и авторизует вас на сайте. В будущем вы можете входить на сайт со страницы !login_uri, используя имя пользователя и пароль, указанный Вами при регистрации.
    
    -- Команда !site

en: <strong>Note:</strong> Logintoboggan module is installed. If you are using one of the custom login block types below, it is recommended that you set this to <em>&lt;none&gt;</em>.
ru: <strong>Отметьте:</strong> Модуль Logintoboggan установлен. Если вы используете произвольный тип блока входа ниже, рекомендуется чтобы вы установили это к <em>&lt;none&gt;</em>.

en: Collapsible form
ru: Сворачиваемая форма

en: 'Standard' is a standard login block, 'Link' is a login link that returns the user to the original page after logging in, 'Collapsible form' is a javascript collaspible login form.
ru: 'Стандартный' представляет собой стандартный блок авторизации, 'Ссылка' является ссылкой на страницу авторизации, которая возвращает пользователя к первоначальной странице после входа в систему, “Сворачиваемая форма” представляет собой сворачиваемую форму входа с использованием JavaScript.

en: Set a custom message to appear at the top of the login block
ru: Установка пользовательского сообщения, появляющегося в верхней части блока входа

en: Please re-type your e-mail address to confirm it is accurate.
ru: Пожалуйста повторите ваш e-mail адрес для его подтверждения.

en: between !min and
ru: между !min и

en: no more than
ru: не более чем

en: Please choose a password for your account; it must be !length 30 characters.
ru: Пожалуйста придумайте пароль для вашей учётной записи; он должен быть !length 30 знаков.

en: A validation e-mail has been sent to your e-mail address. In order to gain full access to the site, you will need to follow the instructions in that message.
ru: Письмо подтверждения отправлен на ваш e-mail адрес. Чтобы получить полный доступ к сайту, вы должны будете следовать инструкциям в сообщении.

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />Once it has been approved, you will receive an e-mail containing further instructions.
ru: Благодарим вас за регистрацию. Ваша учётная запись сейчас находится на рассмотрении у администратора сайта.<br />Как только её подтвердят, Вы получите письмо, содержащее дальнейшие инструкции.

en: Your e-mail address and confirmed e-mail address must match.
ru: Ваш e-mail адрес и подтверждение e-mail адреса должны совпадать

en: LoginToboggan logged in block
ru: LoginToboggan: блок для авторизованных

en: Allow users to login using their e-mail address
ru: Разрешить пользователям входить, используя их email-адрес

en: Users will be able to enter EITHER their username OR their e-mail address to log in.
ru: Для входа пользователи смогут вводить своё имя пользователя или адрес электронной почты.

en: Use two e-mail fields on registration form
ru: Использовать два поля e-mail в форме регистрации

en: User will have to type the same e-mail address into both fields. This helps to confirm that they've typed the correct address.
ru: Пользователь должен будет указать e-mail в обоих полях. Это поможет подтвердить правильность адреса.

en:  More help in writing the e-mail message can be found at <a href="!help">LoginToboggan help</a>.
ru:  Дополнительная помощь в написании e-mail сообщений может быть найдена в <a href="!help">справке LoginToboggan</a>.

en: Set password
ru: Установить пароль

en: Non-authenticated role
ru: Роль для неавторизированных

en: If "Set password" is selected, users will be able to login before their e-mail address has been authenticated. Therefore, you must choose a role for new non-authenticated users. Users will be removed from this role and assigned to the "authenticated user" role once they follow the link in their welcome e-mail. <a href="!url">Add new roles</a>. <strong>WARNING: changing this setting after initial site setup can cause undesirable results, including unintended deletion of users -- change with extreme caution!</strong>
ru: Если включено "Указывать пароль", пользователи смогут войти до подтверждения e-mail адреса. Поэтому, вы должны выбрать роль для новых не проверенных пользователей. Пользователи будут удалены из этой роли и назначены на роль "зарегистрированный пользователь", как только они перейдут по ссылке в приветствующем их письме. <a href="!url">Добавить новые роли </a>. <strong>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: изменение этой настройки после начальной установки сайта может вызвать нежелательные результаты, включая непреднамеренное удаление пользователей - изменяйте с критическим предостережением!</strong>

en: Never delete
ru: Не удалять

en: Delete unvalidated users after
ru: Удалять неподтвержденных пользователей через

en: Immediate login
ru: Мгновенный вход

en: If set, the user will be logged in immediately after registering. Note this only applies if the 'Set password' option above is enabled.
ru: Если установлено, то пользователь будет входить на сайт сразу после регистрации. Обратите внимание, это относится только к варианту с отмеченным выше пунктом "Установить пароль".

en: Redirections
ru: Перенаправления

en: Redirect path on Registration
ru: Путь переадресации на регистрацию

en: Redirect path on Confirmation
ru: Путь перенаправления при подтверждении

en: Present login form on access denied (403)
ru: Показать форму входа при запрете доступа (403)

en: Anonymous users will be presented with a login form along with an access denied message.
ru: Анонимным пользователям будут выведена регистрационная форма вместе с сообщением о запрете доступа.

en: Display login successful message
ru: Показывать сообщения об успешном входе

en: If enabled, users will receive a 'Login successful' message upon login.
ru: Если включено, пользователи получат сообщение 'Вход выполнен успешно' после входа в систему.

en: Minimum password length
ru: Минимальная длина пароля

en: LoginToboggan automatically performs basic password validation for illegal characters. If you would additionally like to have a mimimum password length requirement, select the length here, or set to 'None' for no password length validation.
ru: LoginToboggan автоматически выполняет базовую проверку пароля на недопустимые символы. Если вы хотите дополнительно иметь требование на минимальную длину пароля, выберите длину здесь, или установите  'Нет' для проверки без ограничения длины пароля.

en: Access Denied / User Login
ru: Доступ запрещён / Вход пользователей

en: Access denied.  You may need to login below or register to access this page.
ru: Доступ запрещён. Вы, должны войти или зарегистрироваться, чтобы обратиться к этой странице.

en: You must enter a password.
ru: Вы должны ввести пароль.

en: The password contains an illegal character.
ru: Пароль содержит недопустимый символ.

en: The password is too long: it must be less than 30 characters.
ru: Пароль слишком длинный, длина не должна превышать 30 символов.

en: The password is too short: it must be at least %min_length characters.
ru: Пароль слишком короткий: он должен быть как минимум  %min_length символов

en: You have successfully validated your e-mail address.
ru: Вы успешно подтвердили ваш e-mail адрес.

en: Your account is currently blocked -- login cancelled.
ru: Ваша учётная запись заблокирована — вход отменён

en: You have successfully validated %user.
ru: Вы успешно опознаны как %user

en: Sorry, you can only use your validation link once for security reasons. Please !login with your username and password instead now.
ru: Очень жаль, вы можете только использовать ссылку подтверждения только один раз для соображений безопасности. Вместо этого, пожалуйста !login с вашими именем пользователя и паролем.

en: You have just used your one-time login link. It is no longer necessary to use this link to login. Please change your password.
ru: Вы использовали одноразовую ссылку входа на сайт. В дальнейшем для входа пользоваться ей не нужно. Пожалуйста, измените свой пароль.

en: Account validation
ru: Подтверждение учётной записи

en: re-send validation e-mail
ru: повторно посылать подтверждение на e-mail

en: This name has already been taken by another user.
ru: Данное имя уже использовано другим пользователем

en: This e-mail has already been taken by another user.
ru: Данный e-mail уже использован другим пользователем.

en: If required, you may reset your password from: !url
ru: Если требуется, вы можете сбросить ваш пароль: !url

en: A validation e-mail has been sent to the user's e-mail address.
ru: Письмо для подтверждения было отправлена на e-mail пользователя

en: A validation e-mail has been sent to your e-mail address. You will need to follow the instructions in that message in order to gain full access to the site.
ru: Письмо подтверждения отправлено на ваш e-mail адрес. Вы должны будете следовать за инструкциями в том сообщении, чтобы получить полный доступ к сайту.

en: (!site) Account application for !username
ru: (!site) Заявка на создание учётной записи для !username

en: !username has applied for an account.
    
    !edit_uri
ru: !username обратился за учётной записью.
    
    !edit_uri

en: Username or e-mail address
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Username or e-mail
ru: Имя пользователя или e-mail

en: You may login with either your assigned username or your e-mail address.
ru: Вы можете войти с зарегистрированным именем пользователя или вашим e-mail адресом.

en: The password field is case sensitive.
ru: Пароль чувствителен к регистру.

en: Login/Register
ru: Вход/Регистрация

en: Login successful.
ru: Вход выполнен успешно.

en: Purged the following unvalidated users: !purged_users
ru: Очищенный следующие неподтвержденные пользователи: !purged_users

en: E-mail validation URL used for %name with timestamp @timestamp.
ru: URL проверки e-mail использован для %name с меткой времени @timestamp.

en: Set up custom login options like instant login, login redirects, pre-authorized validation roles, etc.
ru: Настройка пользовательских параметров входа: мгновенный вход в систему, перенаправление после входа, роли предварительной проверки и др.

en: Validate e-mail address
ru: Проверка адреса e-mail

en: Re-send validation e-mail
ru: Послать повторное e-mail подтверждение

en: logintoboggan cleaning of user data successful
ru: logintoboggan очистка данных из user выполнена успешно

en: logintoboggan cleaning of user/profile data successful
ru: logintoboggan очистка данных из user/profile выполнена успешно

en: Improves Drupal's login system.
ru: Улучшает систему входа в систему Drupal.
