Organic groups (6.x-1.3) - en to ru translation catalogue (569 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Pages
ru: Страницы

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Groups
ru: Группы

en: Admin specifies whether or not a group appears in the public listings.
ru: Администратор указывает, отображать ли группу в общих списках.

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Closed
ru: Закрыто

en: Invite only
ru: Только по приглашениям

en: Wrong username or password.
ru: Неверное имя пользователя или пароль.

en: Group specific blocks are only visible on group pages and not on systemwide pages like the home page or admin pages.
ru: Блоки, относящиеся к группе, видны только на страницах этой группы, но не на страницах сайта, таких как главная страница или страницах управления.

en: Create group administrator
ru: Назначить администратора группы

en: Delete group administrator
ru: Удалить администратора группы

en: Send invitation
ru: Отправить приглашение

en: Group activity
ru: Активность группы

en: Organic groups
ru: Сущностные Группы

en: Administer the suite of Organic groups modules.
ru: Управлять набором модулей для групп.

en: Organic groups configuration
ru: Настройка групп

en: List
ru: Список

en: Faces
ru: Персоны

en: Subject
ru: Тема

en: Are you sure you want to make %name a group administrator for the group %title?
ru: Вы действительно хотите сделать %name администратором группы %title?

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Are you sure you want to remove %name as a group administrator for the group %title?
ru: Вы хотите удалить %name из администраторов группы %title?

en: Remove
ru: Удалить

en: Email addresses or usernames
ru: Адреса электронной почты или имена пользователей

en: Enter up to %max email addresses or usernames. Separate multiple addresses by commas or new lines. Each person will receive an invitation message from you.
ru: Введите не более %max адресов электронной почты или имен пользователя. Разделяйте адреса запятыми или переводом на новую строку. Каждый адресат получит пригласительное сообщение от вас.

en: Personal message
ru: Личное сообщение

en: Optional. Enter a message which will become part of the invitation email.
ru: Необязательно. Введите сообщение, которое будет частью пригласительного письма.

en: You may not specify more than %max email addresses or usernames.
ru: Вы не можете указать больше %max адресов электронной почты или имен пользователя.

en: Additional details
ru: Дополнительные подробности

en: Are you sure you want to join the group %title?
ru: Вы действительно хотите присоединиться к группе %title?

en: 
    
    Personal message from @name:
    ------------------
    
    @request
ru: 
    
    Персональное сообщение от @name:
    ------------------
    
    @request

en: List of users
ru: Список пользователей

en: Add one or more usernames in order to associate users with this group. Multiple usernames should be separated by a comma.
ru: Добавьте одного или нескольких пользователей для подписки на эту группу через запятую.

en: (approval needed)
ru: (требуется подтверждение)

en: admin
ru: админ

en: Manager
ru: Менеджер

en: Age
ru: Возраст

en: Last comment
ru: Последний комментарий

en: Description
ru: Описание

en: No posts in this group.
ru: Нет сообщений в этой группе.

en: No public posts in this group.
ru: Нет публичных сообщений в этой группе.

en: A brief description for the group details block and the group directory.
ru: Краткое описание для блока информации о группе и для каталога групп.

en: Selecting a different theme will change the look and feel of the group.
ru: Выбор другой темы оформления изменит внешний вид группы.

en: Do nothing.
ru: Ничего.

en: Delete all group posts which don't also belong to another group.
ru: Удаление всех сообщений группы

en: Move all group posts to the group listed below.
ru: Перемещение всех публикаций в группе в другую, отображенную ниже.

en: Group posts
ru: Сообщения в группе

en: Target group
ru: Выбранная группа

en: Delete group
ru: Удалить группу

en: Public
ru: Общедоступный

en: Audience
ru: Аудитория

en: @group: '@title' at @site
ru: @group: '@title' на @site

en: @body
    
    --
    This message was sent by an administrator in the '@group' group at @site. To visit this group, browse to !url_group. To unsubscribe from this group, visit !url_unsubscribe
ru: @body
    
    --
    Это сообщение отправлено администратором группы '@group' на сайте @site. Чтобы посетить эту группу, перейдите по ссылке !url_group. Для отказа от подписки на сообщения этой группы, посетите !url_unsubscribe

en: Invitation to join the group '@group' at @site
ru: Приглашение присоединиться к группе  '@group' на @site

en: You are now an administrator for the group '@group'
ru: Теперь вы администратор группы  '@group'

en: @username, you are now an administrator for the group '@group'.
    
    You can administer this group by logging in here:
     !group_url
ru: @username, теперь Вы администратор группы  '@group'. 
    
    Вы можете управлять этой группой, войдя в систему здесь: 
     !group_url

en: Group details
ru: Информация о группе

en: New groups
ru: Новые группы

en: Group notifications
ru: Уведомления группы

en: more
ru: ещё

en: Browse the newest groups.
ru: Смотреть новые группы

en: Invite friend
ru: Отправить приглашение

en: Create !type
ru: Создать !type

en: New groups don't appear in the groups directory. Administrators control the directory exclusively.
ru: Новые группы не появляются в каталоге групп. Только администратор управляет каталогом.

en: New groups always appear in the groups directory.
ru: Новые группы всегда появляются в каталоге групп.

en: Groups directory control
ru: Управление каталогом групп

en: New groups always appear on the registration form.
ru: Новые группы всегда включены в регистрационную форму.

en: Registration form control
ru: Управление регистрационной формой

en: Audience checkboxes
ru: Предлагать выбор групп, куда размещать

en: Visibility of posts
ru: Видимость сообщений

en: Audience required
ru: Требуется указывать, куда размещать

en: Do you require that all (non administrator) posts be affiliated with a group? Note that changing this setting will affect existing posts when they are edited.
ru: Требуется ли, чтобы публикации (не администратора) принадлежали группе? Изменение этого параметра затронет существующие публикации при их редактировании.

en: New content subject
ru: Тема нового материала

en: New content body
ru: Текст нового материала

en: (pending approval)
ru: (ожидает одобрения)

en: 1 invitation sent. | @count invitations sent.
ru[0]: @count приглашение отправлено.
ru[1]: @count приглашения отправлено.
ru[2]: @count приглашений отправлено.

en: Show this post in this group. | Show this post in these groups.
ru[0]: Показывать сообщение в этой группе.
ru[1]: Показывать сообщение в этих группах.
ru[2]: Показывать сообщение в этих группах.

en: administer organic groups
ru: управлять группами

en: Comments
ru: Комментарии

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Home page
ru: Главная страница

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Required
ru: Обязательно

en: Feed
ru: Поток данных

en: Node ID
ru: ID материала

en: Save
ru: Сохранить

en: Open
ru: Открыть

en: Path
ru: Путь

en: User
ru: Пользователь

en: action
ru: действие

en: Node
ru: Материал

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: All
ru: Все

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Pager ID
ru: ID постраничного навигатора

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Published
ru: Опубликовано

en: OPML feed
ru: материал OPML

en: Members
ru: Участники

en: OG: Posts in current group
ru: OG: Сообщения в текущей группе

en: My groups
ru: Группы

en: You may now post messages in this group located at !group_url
ru: Теперь вы можете публиковать сообщения в этой группе - !group_url

en: You must <a href="!register">register</a>/<a href="!login">login</a> in order to post into this group.
ru: Вы должны <a href="!register">зарегистрироваться</a>/<a href="!login">войти</a> для размещения сообщения в эту группу.

en: Optional
ru: Необязательно

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Group members
ru: Участники группы

en: Number of published posts in a group. Can be restricted by node type using the <em>Option</em> dropdown.
ru: Количество публикаций в группе. Может быть ограничено, в зависимости от типа материала, с помощью выпадающего меню <em>Опции</em>.

en: Displays the language selected for a given group.
ru: Отображает язык, выбранный для данной группы

en: Moderated
ru: Прошло проверку

en: Posts in current group. Useful for blocks where determining context is hard. If page is not in any group context, no nodes are listed and thus a block would not appear.
ru: Сообщения в текущей группе.  Полезно для блоков, для которых сложно определить контекст. Если страница не находится в контексте никакой группы,то список материалов становится пустым, таким образом, блок не отображается вовсе.

en: Posts
ru: Сообщения

en: Mission statement
ru: Миссия

en: A welcome greeting for your group home page. Consider listing the group objectives and mission.
ru: Приветственное сообщение для домашней страницы вашей группы. Возможно,  здесь стоит перечислить задачи и цель вашей группы.

en: Group manager
ru: Менеджер группы

en: New groups don't appear on the registration form. Administrators control the form exclusively.
ru: Новые группы не появляются в форме регистрации. Администраторы эксклюзивно управляют формой.

en: Title of top group
ru: Заголовок верхней группы

en: Unfiltered title of top group. WARNING - raw user input.
ru: Нефильтрованное название верхней группы. ВНИМАНИЕ - открытый пользовательский ввод.

en: ID of top group
ru: ID верхней группы

en: README file
ru: README файл

en: Organic groups group type
ru: Тип группы

en: Organic groups access control
ru: Контроль доступа Organic groups

en: Allowed content types
ru: Разрешённые типы материалов

en: Is the group home page private or not.
ru: Домашняя страница группы приватна или нет.

en: Other groups
ru: Другие группы

en: New group home pages and default audience are always public.
ru: Домашние страницы новых групп и аудитория по умолчанию всегда публичны.

en: New group home pages and default audience are always private.
ru: Домашние страницы новых групп и аудитория по умолчанию всегда приватны.

en: All users may view this node.
ru: Все пользователи могут видеть этот материал.

en: Edit membership
ru: Редактирование участия

en: Join
ru: Присоединиться

en: Number of members for a group. Excludes memberships which are pending approval.
ru: Количество членов для группы. Исключая запросы на рассмотрение членства.

en: The group preference which determines how membership requests are managed (moderated, invite only, etc.).
ru: Настройки  группы, которые определяют как запросы на членство управляются (модерируются, только приглашения, и т.д. )

en: OG: Is member an admin in a group
ru: OG: Этот член является администратором группы

en: User is not allowed to retrieve membership information for another user.
ru: Пользователь не имеет доступа к информации о членстве другого пользователя.

en: Join group
ru: Присоединиться к группе

en: Leave group
ru: Покинуть группу

en: Approve membership request
ru: Одобрить запрос членства

en: Deny membership request
ru: Отклонить запрос членства

en: Manage membership
ru: Управлять участием

en: Add members
ru: Добавить участников

en: You may not leave this group because you are its owner. A site administrator can assign ownership to another user and then you may leave.
ru: Вы не можете уйти из этой группы, поскольку являетесь её владельцем. Администраторы сайта могут передать права собственности другому пользователю, после чего Вы сможете уйти из неё.

en: Leave this group
ru: Уйти из этой группы

en: Membership saved.
ru: Членство сохранено.

en: Membership request approved.
ru: Запрос членства одобрен.

en: Membership request denied.
ru: Запрос членства отклонен.

en: In order to join this group, you must login or register a new account. After you have successfully done so, you will need to request membership again.
ru: Для того чтобы присоединиться к группе, Вы должны войти или зарегистрироваться. После этого вам нужно запросить участие повторно.

en: Add any detail which will help an administrator decide whether to approve or deny your membership request.
ru: Добавьте любые подробности, которые помогут администраторам вынести решение об одобрении Вашего запроса.

en: Membership request to the %group group awaits approval by an administrator.
ru: Запрос членства в группу %group ожидает рассмотрения администратором.

en: Are you sure you want to remove !name from the group %title?
ru: Вы уверены что хотите удалить !name из группы %title?

en: Membership requests
ru: Запросы членства

en: How should membership requests be handled in this group? When you select <em>closed</em>, users will not be able to join <strong>or</strong> leave.
ru: Каким образом будет работать запрос членства в группу. Если Вы выбираете <em>закрыто</em>, то пользователи не смогут присоединяться <strong>или</strong> уходить из группы.

en: Membership request approved for '@title'
ru: Запрос членства был одобрен для '@title'

en: Membership request denied for '@title'
ru: Запрос членства был отклонен для '@title'

en: Sorry, your membership request was denied.
ru: Извините, Ваш запрос о членстве был отклонен.

en: Membership request for '@group' from '@username'
ru: Запрос членства для группы '@group' от '@username'

en: Maximum number of members to show
ru: Максимальное количество отображаемых членов

en: Group roles
ru: Роли группы

en: Standard members
ru: Обычные участники

en: Administrators
ru: Администраторы

en: You may specify which types of group members appear in the listing.
ru: Вы можете определить какие типы группового членства отображены в списке.

en: Maximum number of groups to show
ru: Максимальное количество отображаемых групп

en: My membership
ru: Мое участие

en: Your membership request awaits approval.
ru: Ваш запрос о вступлении в группу ожидает рассмотрения.

en: Request membership
ru: Запрос участия

en: All members for a given group.
ru: Все члены данной группы.

en: Retrieve the group memberships for a given user.
ru: Возвратить членство для данного пользователя.

en: 1 member | @count members
ru[0]: 1 участник
ru[1]: @count участников

en: Edit page
ru: Редактировать страницу

en: %title has been deleted
ru: %title удалено

en: Updated panels configuration.
ru: Обновлена конфигурация панели.

en: @name at @site
ru: @name на @site

en: This is the title of the page and of the tab.
ru: Это заголовок страницы и закладки.

en: This page is currently your default group home page and has no configurable path.
ru: Эта страница в данный момент является домашней страницей Вашей группы по умолчанию и не имеет настраиваемых путей.

en: Show blocks
ru: Показать блоки

en: If unchecked, the standard group blocks will not be shown unless you place them into your page content. This gives admin more control over page presentation.
ru: Если выключено, стандартные блоки групп не будут показаны до тех пор пока Вы не поместите их в содержимое Вашей странице. Это дает больший контроль над представлением страниц.

en: If unchecked, this page is only accessible by group or site administrators. Thats useful while you are configuring the page.
ru: Если выключено, то страница доступна только администраторам групп или сайта. Это полезно в процессе настройки страницы.

en: Update page
ru: Обновить страницу

en: Create page
ru: Создать страницу

en: %path is a reserved system path, and cannot be used for a group page. Please enter another path.
ru: %path - зарезервированный системный путь, и не может быть использован для групповых страниц. Пожалуйста используйте другой путь.

en: Panel paths may only contain alphanumeric characters and dashes.
ru: Пути панели может содержать только буквы, цифры и дефисы.

en: That path is currently in use by another one of your group's pages. Please enter another path.
ru: В данный момент путь используется другой существующей страницей групп. Пожалуйста, введите другой путь.

en: Group page updated.
ru: Страница группы обновлена.

en: Group page created.
ru: Создана страница группы.

en: Organic groups panel pages deleted.
ru: Были удалены панельные страницы OG.

en: A node object that is flagged as an OG group type.
ru: Объект материала помеченный как тип OG группы.

en: OG mission
ru: OG миссия

en: OG description
ru: OG описание

en: Group search
ru: Поиск по группе

en: Group from node
ru: Группа из материала

en: Adds a group from a node context; if multiple groups are associated with a node, this will get the "first" group only.
ru: Добавляет группу из контекста материала; если множество групп ассоциировано с материалом, то будет получена только первая группа.

en: manage OG panels pages
ru: управлять OG панельными страницами

en: Organic groups panels
ru: Панели групп

en: Enable group admins to create panel pages.
ru: Включить возможность создания панельных страниц для администраторов группы.

en: Welcome message
ru: Текст приветствия

en: Group description
ru: Описание группы

en: The group description as specified on the group edit form.
ru: Описание группы указанное в форме редактирования группы

en: The list of group subscribers or just group admins.
ru: Список подписчиков группы или только администраторов группы.

en: Search this group.
ru: Поиск в этой группе.

en: Show a grid of user pictures.
ru: Показать сетку пользовательских изображений.

en: Welcome statement goes here.
ru: Добро пожаловать сообщение здесь.

en: Description goes here.
ru: Описание идет здесь.

en: Member list goes here.
ru: Список участников выводится здесь.

en: Search form goes here.
ru: Список пользователей здесь.

en: Faces go here.
ru: Лицо сюда

en: Number of pictures per row
ru: Количество изображений на строку

en: Maximum number of rows per page
ru: Максимальное количество строк на страницу

en: Number of members
ru: Количество участников

en: Maxmimum number of members that should appear on the list
ru: Максимальное количество участников отображаемых в списке

en: You may specify which types of group members appear in this listing.
ru: Вы можете определить какие типы членов группы отображаются в этом списке.

en: Show more link
ru: Показать ссылку "подробнее"

en: Should a <em>more</em> link appear when more members are in the group but not listed.
ru: Следует отображать ссылку <em>подробнее</em>, если в группе членов больше чем отображено.

en: Show pictures
ru: Показать изображения

en: Should member pictures be shown in addition to member names.
ru: Должны ли изображения пользователей показываться в добавок к именам пользователей.

en: Number of members must be an integer.
ru: Число участников должно быть целым.

en: Number of pictures per row must be an integer.
ru: Число изображений на строку должно быть целым.

en: Maximum number of rows per page must be an integer.
ru: Максимальное число строк на страницу должно быть целым.

en: Enter the NID of a group
ru: Введите NID группы

en: Currently set to "%title"
ru: В настоящее время установлено "%title"

en: You must select a node.
ru: Вы должны выбрать материал.

en: Invalid group selected.
ru: Выбрана неправильная группа.

en: Node is of type %type which not a group type.
ru: Материал типа %type не является типом группы.

en: Body header
ru: Тело заголовка

en: Language neutral
ru: Нейтральный по отношению к языку

en: User approved to group by admin
ru: Администратор принял пользователя в группу

en: Unrecognized user ID: %uid.
ru: Неизвестный идентификатор пользователя: %uid.

en: User is not a member of the specified group.
ru: Пользователь не является участником указанной группы.

en: !name already approved to group %group.
ru: !name уже принят(а) в группу %group.

en: You are now a member of the %group.
ru: Теперь вы член группы %group.

en: Admin: Remove
ru: Админ: Удалить

en: Admin: Create
ru: Админ: Создать

en: Organic groups usage
ru: Использование групп

en: Specify how organic groups should treat nodes of this type. Nodes may behave as a group, as group posts, or may not participate in organic groups at all.
ru: Определить как группам следует обращаться с материалами этого типа. Материалы могут вести себя как группы, сообщения групп, или могут не участвовать в группах вообще.

en: Join %name.
ru: Присоединить %name.

en: Group node
ru: Материал, являющийся группой

en: May not be posted into a group.
ru: Не может быть опубликовано в группу.

en: Or subscribe to these personalized, sitewide feeds:
ru: Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

en: Usage
ru: Использование

en: Add a user to a group.
ru: Добавить пользователя в группу.

en: 1 user added to the group. | @count users added to the group.
ru[0]: 1 пользователь добавлен в группу.
ru[1]: @count пользователей добавленно в группу.

en: Organic groups access configuration
ru: Настройка доступа

en: Visible only within the targeted groups.
ru: Видна только в рамках целевых групп.

en: Visible within the targeted groups and on other pages.
ru: Видна внутри целевых групп и на других страницах.

en: A private group's group home page cannot be seen by non-members, and new posts created in the group will default to being private. This setting controls what private groups options can be used when creating a new group or editing an existing group. If you select one of the <em>group administrator chooses</em> options then it will be up to group admins whether their new groups are private or not, with the default you specify here.
ru: Домашняя страница приватной группы не может быть просмотрена не членами группы, и новые публикации по умолчанию приватные. Эта установка для приватных групп может быть использована при создании новой группы и редактированнии существующих. Если вы выбираете одину из <em>предпочтение администратора группы</em> опцию, то вариант будет зависеть от группы, является она приватной или нет, по умолчанию.

en: Private group
ru: Приватная группа

en: Should this group be visible only to its members? Disabled if the group is set to <em>List in Directory</em> or <em>Membership requests: open</em>.
ru: Разрешить видимость группы только для подписчиков? Отключено, если группа доступна в <em>Каталоге групп</em> или установлены <em>Запросы членства: открытая</em>.

en: Create custom pages for your group. Use custom pages to organize your content in a pretty and informative manner. Your group can group to be a whole website within a web site. Each custom page becomes a tab when viewing your group. One of your custom pages should be designated as your <em>group home page</em>. That page will then display when visitors first arrive at your group.
ru: Создание пользовательских страниц для вашей группы. Использование пользовательских страниц для организации вашего содержания в красивой и информативной форме. Ваша группа может быть в группе в целом на сайте, в интернете на сайте. Каждая страница становится вкладкой при просмотре вашей группы. Один из ваших пользовательских страниц долженв быть назначен в качестве <em>Главной страницы группы</em>. Эта страница будет отображаться при посвящении её первым посетителем в вашей группе.

en: Start by clicking the <a href="!url">Add new page</a> tab. Then you will choose a custom layout for your page. Then you will want to <em>edit content</em> for your custom page.
ru: Для начала выберите вкладку <a href="!url">Добавить новую страницу</a>. После вы можете выбрать выбрать пользовательский макет для вашей страницы. Затем вы можете <em>изменить содержание</em> пользовательской страницы.

en: Configure the content that is available to group admins when creating group pages.
ru: Настройка содержимого, доступного для группы Администраторы при создании страниц групп.

en: Edit content
ru: Редактировать содержимое

en: Change layout
ru: Сменить макет

en: Edit layout settings
ru: Редактировать параметры макета

en: Delete page
ru: Удалить страницу

en: OG members
ru: Участники OG

en: OG faces
ru: OG лицо

en: Enable access control for private posts and private groups.
ru: Включить контроль доступа для приватных сообщений и приватных групп.

en: The welcome message for the group. Specified on group edit form.
ru: Приветственное сообщение группы. Задается в форме редактирования группы.

en: Require this context from an external source (such as containing panel page).
ru: Требовать этот контекст из внешнего источника (например, содержащие панели страницы).

en: Group subscriptions
ru: Подписки группы

en: Select specific content types which should be <em>allowed</em> for subscriptions to <em>group + content type</em>.
ru: Выберите типы материалов, которые будут <em>доступны</em> для подписки в <em>группе + тип материала</em>.

en: Autosubscribe users to any groups that they join.
ru: Автоматическая подписка пользователей на группы к которым они присоединяются.

en: Group: %name
ru: Группа: %name

en: Content type in group
ru: Тип материала в группе

en: Group Type
ru: Тип группы

en: Send interval
ru: Интервал между отправками

en: Send method
ru: Способ отправки

en: %type posts in this group
ru: постов типа «%type» в этой группе

en: There are no active group subscriptions available.
ru: Нет доступных активных подписок группы.

en: Posts in group %name
ru: Материалы в группе %name

en: subscribe to content in groups
ru: подписаться на контент в этой группе

en: Organic Groups Notifications
ru: Organic Groups уведомление

en: Argument type
ru: Тип аргумента

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Registration form
ru: Форма регистрации

en: Not currently used.
ru: В настоящее время не используется.

en: Subscribe user to group
ru: Подписать пользователя на группу

en: User who will be subscribed
ru: Подписываемый пользователь

en: Group that user will be subscribed to
ru: Группа, на которую подписывается пользователь

en: Unsubscribe user from group
ru: Отменить подписку пользователя на группу

en: User who will be unsubscribed
ru: Пользователь, подписку которого следует отменить

en: Group that user will be unsubscribed from
ru: Группа, на которую следует отменить подписку пользователя

en: Subscription is approved
ru: Подписка принята

en: User is group member
ru: Пользователь является членом группы

en: Content is a group
ru: Содержание является группой

en: Evaluates to TRUE if the content is a group.
ru: Вычисляется в TRUE если содержание в группе.

en: Broadcast
ru: Передача

en: Send message to %group
ru: Отправить сообщение в %group

en: Enter a subject for your message.
ru: Введите тему для вашего сообщения.

en: Standard group post (typically only author may edit).
ru: Стандартная публикация в группе (обычно только один автор имеет право редактировать его).

en: Wiki group post (any group member may edit).
ru: Материал группы типа Wiki (может редактироваться любым участником группы).

en: Messaging & Notifications
ru: Сообщения и уведомления

en: Subject of notification message for new content. Available variables: @group, !group_url, @type, @site, !content_url, !reply_url, @title, @subject, @node_full, @node_teaser, @username. %subject contains the comment title in the case of a comment but the node title in the case of a new post. @title is always the node title.
ru: Тема сообщения-уведомления о новом материале. Доступные переменные: @group, !group_url, @type, @site, !content_url, !reply_url, @title, @subject, @node_full, @node_teaser, @username. Для комментариев %subject содержит заголовок комментария, а в случае нового материала - заголовок материала. @title всегда служит заголовком материала.

en: Body of the notification for new content. Available variables: @group, !group_url, @type, @site, !content_url, !reply_url, @title, @subject, @node_full, @node_teaser, @username. @subject contains the comment title in the case of a comment but the node title in the case of a new post. %title is always the node title.
ru: Текст сообщения-уведомления о новом материале. Доступны переменные: @group, !group_url, @type, @site, !content_url, !reply_url, @title, @subject, @node_full, @node_teaser, @username. Для комментариев @subject содержит заголовок комментария, а для новых материалов - заголовок материала. %title всегда служит заголовком материала.

en: Group admin notification body
ru: Сообщение извещения администратора группы

en: The body of the message sent to users from the group admin. Available variables: @group, @body, @site, !url_group, !url_unsubscribe
ru: Текст сообщения, посылаемого пользователям администратором группы. Доступные переменные: @group, @body, @site, !url_group, !url_unsubscribe

en: User approved notification subject
ru: Тема письма с уведомлением об одобрении пользователя

en: The subject of the message sent to new approved members. Available variables: !group_url, @title
ru: Тема сообщения, отправляемого новым принятым участникам. Доступные переменные: !group_url, @title

en: User approved notification body
ru: Тело письма с уведомлением об одобрении пользователя

en: The body of the message sent to new approved members. Available variables: !group_url, @title
ru: Текст сообщения, отправляемым новым участникам группы. Доступные переменные: !group_url, @title

en: User denied notification subject
ru: Тема письма с уведомлением об отказе

en: The subject of the message sent to denied users. Available variables: !group_url, @title
ru: Тема сообщения, отправляемого неодобренному пользователю. Доступны переменные: !group_url, @title

en: User denied notification body
ru: Тело письма об отказе

en: The body of the message sent to denied users. Available variables: !group_url, @title
ru: Тело сообщения, отправляемого неодобренному пользователю. Доступны переменные: !group_url, @title

en: Invite user notification subject
ru: Тема письма-уведомления о приглашении

en: The subject of the message sent to users invited to join a group. Available variables: @group, @site, @description, !group_url, @body
ru: Тема сообщения, отправляемого приглашенному в группу пользователю. Доступны переменные: @group, @site, @description, !group_url, @body

en: Invite user notification body
ru: Тело письма-уведомления о приглашении

en: The body of the message sent to users invited to join a group. Available variables: @group, @site, @description, !group_url, @body
ru: Тело сообщения которое будет отправлено пользователям предлагая присоединиться к группе. Доступные переменные: @group, @site, @description, !group_url, @body

en: Request user notification subject
ru: Тема извещения запроса пользователя

en: The subject of the message sent to a user's request to join a group. Available variables: @group, @username, !approve_url, !group_url
ru: Тема сообщения отправляемого пользователю при запросе присоединения к группе. Доступные переменные: @group, @username, !approve_url, !group_url

en: Request user notification body
ru: Тело уведомления по запросу пользователя

en: The body of the message sent to a user's request to join a group. Available variables: @group, @username, !approve_url, !group_url
ru: Тело сообщения, которое было отправлено на пользовательский запрос присоединения к группе. Доступные переменные: @group, @username, !approve_url, !group_url

en: New admin user notification subject
ru: Тема уведомления нового администратора

en: The subject of the message sent to a new admin for a group. Available variables: @group, @username, !group_url
ru: Тема сообщения, отправляемого новому администратору группы. Доступные переменные: @group, @username, !group_url

en: New admin user notification body
ru: Тело уведомления нового администратора

en: The body of the message sent to a new admin for a group. Available variables: @group, @username, !group_url, !invite_url
ru: Тело сообщения, отправляемого новому администратору группы. Доступные переменные: @group, @username, !group_url, !invite_url

en: Automatically enable notifications for any groups that I join.
ru: Автоматически включать уведомления для всех групп, к которым я присоединяюсь.

en: Automatically enable notifications by default. Users can override this via their account page. Changing this setting will only affect new users and those who have not overridden the system default.
ru: Автоматически включить уведомления по умолчанию. Пользователи могут переопределить это через их страницу профиля. Изменение этого параметра влияет только на новых пользователей, и тех, для кого еще не установлено системы по умолчанию.

en: Most fields will be provided during the event.
ru: Большинство полей будет предоставлено в ходе события.

en: This is an automatic message from [site-name]
ru: Это автоматическое уведомление с сайта [site-name]

en: To manage your subscriptions, browse to [subscriptions-manage]
ru: Для управления своими подписками перейдите к [subscriptions-manage]

en: All posts in %group
ru: Все публикации в группе %group

en: %type posts in %group
ru: постов типа «%type» в группе «%group»

en: Organic groups notifications module installation script complete.
ru: Organic groups модуль извещений установлен успешно.

en: Organic groups notifications module uninstallation script complete.
ru: Organic groups модуль уведомления скрипт удаления выполнен.

en: Allows users to receive notifications and subscribe to group content.
ru: Позволяет пользователям получать уведомления и подписываться на рассылку группы.

en: Bad token. You seem to have followed an invalid link.
ru: Неверный токен. Видимо, вы проследовали по неверной ссылке.

en: The node ID of the node.
ru: ID материала.

en: Group node (member)
ru: Материал группы (член)

en: <strong>Members</strong> are filtered for a specific group.
ru: <strong>Участники</strong> отфильтрованы для указанной группы.

en: In order to let group admins determine their own group theme, you must enable multiple themes using <a href="@url">theme configuration page</a>.
ru: Для того чтобы позволить администраторам группы назначать собственную групповую тему, вы должны включить несколько тем используя <a href="@url">страницу настройки тем</a>.

en: Your message will be sent to all members of this group.
ru: Ваше сообщение будет отправлено всем участникам этой группы.

en: Enter a body for your message.
ru: Введите текст сообщения.

en: You may not leave this group because it is a <em>closed</em> group. You should request removal from a group administrator.
ru: Вы не можете покинуть эту группу, поскольку она является <em>закрытой</em>. Запросите удаление у администратора группы.

en: %name was promoted to <em>group administrator</em>.
ru: Пользователя %name повысили до <em>администратора группы</em>.

en: %name is no longer a <em>group administrator</em>.
ru: %name  больше не <em>администратор группы</em>.

en: You may not invite yourself - @self.
ru: Вы не можете пригласить себя - @self.

en: Invalid email address or username: @value.
ru: Ошибочный адрес email или имя пользователя: @value.

en: @user is already a member the group @group.
ru: @user уже является членом группы @group.

en: Membership request to the %group group was rejected, only group administrators can add users to this group.
ru: Запрос на вступление в группу %group отклонен, пользователей в данную группу могут добавлять только администраторы группы.

en: %user removed from %group.
ru: %user удален из %group.

en: Add users
ru: Добавить пользователей

en: No groups available.
ru: Нет доступных групп.

en: No public posts in this group. You must <a href="!register">register</a> or <a href="!login">login</a> and become a member in order to post messages, and view any private posts.
ru: В этой группе нет открытых публикаций. <a href="!register">Зарегистрируйтесь</a> или <a href="!login">войдите</a>, а затем станьте участником группы чтобы добавлять и просматривать закрытые сообщения.

en: No public posts in this group. Consider <a href="!url">joining this group</a> in order to view its posts.
ru: В этой группе нет открытых публикаций. Вы можете <a href="!url">присоединиться к группе</a>, чтобы видеть её публикации.

en: Open - membership requests are accepted immediately.
ru: Открытая - запросы на членство принимаются незамедлительно.

en: Moderated - membership requests must be approved.
ru: Модерируемая - запросы на членство нуждаются в одобрении.

en: Invite only - membership must be created by an administrator.
ru: Только по приглашениям - члены должны создаваться администратором.

en: Closed - membership is exclusively managed by an administrator.
ru: Закрытая - членство исключительно в ведении администратора.

en: May users join this group during registration? If checked, a corresponding checkbox will be added to the registration form.
ru: Могут ли пользователи присоединяться к данной группе при регистрации? Если отмечено, то соответствующий флажок будет добавлен на форму регистрации.

en: List in groups directory
ru: Показывать в каталоге групп

en: Should this group appear on the <a href="@url">list of groups page</a> (requires OG Views module)? Disabled if the group is set to <em>private group</em>.
ru: Показывать ли эту группу в <a href="@url">в списке на странице групп</a> (требуется модуль OG Views)? Отключено, если выбран тип <em>закрытая группа</em>.

en: Group language
ru: Язык группы

en: Selecting a different locale will change the interface language for all group pages and emails. Users who have chosen a preferred language always see their chosen language.
ru: Выбор другой локали изменит язык интерфейса для всех страниц и рассылок группы. Пользователи, выбравшие предпочтительный язык, всегда видят свой выбранный язык.

en: You must <a href="@join">join a group</a> before posting on this web site.
ru: Для публикации материалов на данном сайте Вы должны <a href="@join">вступить в группу</a>.

en: Sticky at top of group home page and other lists.
ru: Прикрепленный наверху домашней страницы группы и других списках.

en: OG audience & Public checkbox.
ru: Выбор OG аудитории и доступности.

en: OG audience.
ru: OG аудитория.

en: Group description.
ru: Описание группы

en: Handling of group membership requests.
ru: Обработка запросов принятию в группу.

en: Checkbox for visibility on registration form.
ru: Флажок, для видимости в регистрационной форме.

en: Checkbox for visibility in the groups directory.
ru: Флажок для видимости в списке групп.

en: The default interface language for this group.
ru: Язык интерфейса по умолчанию для этой группы.

en: Move all group posts and memberships to the group listed below.
ru: Переместить все сообщения и участников в группу, выбранную ниже.

en: In addition to deleting this group, you choose how to disposition the posts and memberships within it.
ru: Помимо удаления этой группы, вы выбрали ликвидацию членства и публикаций в ней.

en: If you chose <strong>Move all group posts</strong> above, specify a destination group.
ru: Если вы выбрали <strong>Перенести все сообщения группы</strong> выше, укажите группу, в которую они будут перенесены.

en: You must <a href="@join">join a group</a> before posting a %type.
ru: Вы должны <a href="@join">вступить в группу</a> перед отправкой %type.

en: To instantly approve this request, visit !approve_url.
    You may deny this request or manage members at !group_url. 
    
    Personal message from @username:
    ------------------
    
    @request
ru: Чтобы утвердить этот запрос, посетите !approve_url. Вы можете запретить от этот запрос или управлять членами группы на !group_url. 
    
    Личное сообщение от @username: 
     ------------------ 
    
    @request

en: Manager: !name
ru: Менеджер: !name

en: Delete request
ru: Удалить запрос

en: This is an <em>invite only</em> group. The group administrators add/remove members as needed.
ru: Это группа <em>только по приглашениям</em>. Только администратор группы может добавить/удалить членов.

en: This is a <em>closed</em> group. The group administrators add/remove members as needed.
ru: Это <em>закрытая</em> группа. Администраторы группы добавляют и удаляют участников самостоятельно.

en: Add a new !type in this group.
ru: Добавить новый !type в эту группу.

en: 1 group | @count groups
ru[0]: 1 группа
ru[1]: @count групп

en: Configure the main Organic groups module (og).
ru: Настроить основной модуль Групп (og).

en: Stores information about each group.
ru: Хранит информацию о каждой из групп.

en: The group's {node}.nid.
ru: {node}.nid группы.

en: Determines how subscription requests are handled (open, moderated, invite only, closed).
ru: Определяет обработку запросов на подписку (открыто, с разрешения, по приглашению, закрыто).

en: Group description. Shows up by default on group directory.
ru: Описание группы. Показывается по умолчанию в списке групп.

en: The group specific theme (if any). See {system}.name.
ru: Тема группы (если есть). См. {system}.name.

en: Should users be able to join this group from registration form.
ru: Должны ли пользователи иметь возможность присоединиться к группе на форме регистрации.

en: Should this group appear in the groups directory.
ru: Должна ли группа быть видна в списке групп.

en: Group specific language. See {languages}.language.
ru: Указанный для группы язык. Смотрите {languages}.language.

en: Is group home page private or public.
ru: Является ли домашняя страница группы частной (private) или общедоступной (public).

en: Group memberships
ru: Членство в группах

en: Group's {node}.nid.
ru: Групповой {node}.nid.

en: Is this membership active or pending?
ru: Является ли членство в группе активным или ожидающим?

en: Is this user a group administrator?
ru: Является ли данный пользователь администратором группы?

en: The user for this membership. See {users}.uid.
ru: Пользователь для этого членства. Смотри {users}.uid.

en: Time when this membership was created.
ru: Время создания данного членства в группе.

en: Time when this membership was last changed.
ru: Время последней модификации данного членства в группе.

en: The post's {node}.nid.
ru: Публикация {node}.nid.

en: Is this a public or private post? This value is always the same across all groups for a given post.
ru: Является ли это сообщение общедоступным или приватным? Это значение всегда одно и тот же для всех групп в данном сообщении.

en: Organic groups module enabled. Please see the included !readme_file for further installation instructions.
ru: Модуль Organic Groups включен. Ищите более подробные инструкции по установке в файле !readme_file.

en: You have no node types which are acting as groups. See the notes section of the !readme_file and the content types fieldset at top of <a href="!settings">OG settings</a>.
ru: У вас нет типов материалов, которые используются как группы. Смотрите раздел с заметками в !readme_file и блок настроек типов материалов вверху <a href="!settings">Настройки OG</A>.

en: Organic groups access control module is disabled. See the <a href="@modules">modules page</a>.
ru: Модуль контроля доступа к Группам не активирован. См. на <a href="@modules">странице модулей</A>.

en: Enable users to create and manage groups.  OG Views integration module is recommended for best experience.
ru: Разрешить пользователям создавать и управлять группами. Рекомендуется модуль OG Views integration для большего эффекта.

en: You must designate at least one content type to act as a group node and another as a group post. <a href="!create">Create new content type</a> if needed.
ru: Вы должны назначить по крайней мере один тип содержимого, который будет выступать в качестве материала группы и другой, как сообщение группы. <a href="!create">Создайте новый тип содержимого</a>, если необходимо.

en: Group creator chooses whether her group appears in the directory. Defaults to <em>in directory</em>.
ru: Создатель группы определяет будет ли его группа отображаться в каталоге. Значение по умолчанию - <em>в каталоге</em>.

en: Group creator chooses whether her group appears in the directory. Defaults to <em>not in directory</em>.
ru: Создатель группы выбирает будет ли группа показана в каталоге групп. По умолчанию <em>не показана в каталоге</em>.

en: OG admins always see the checkbox for adding a group to the <em>groups directory</em>. Note that changing this setting has no effect on existing posts. Re-save those posts to acquire this new setting.
ru: Администратор группы всегда видит флажок для добавления группы в <em>каталоге групп</em>. Обратите внимание, что изменение этого параметра не влияет на существующие публикации. Пересохраните публикации для применения установки.

en: Group creator chooses whether her group appears on the registration form. Defaults to <em>on form</em>.
ru: Создатель группы выбирает должна ли группа показываться на странице регистрации. По умолчанию <em>показывается на странице регистрации</em>.

en: Group creator chooses whether her group appears on the registration form. Defaults to <em>not on form</em>.
ru: Создатель группы выбирает будет ли группа показана в форме регистрации. По умолчанию <em>не показана в форме регистрации</em>.

en: OG admins always see the checkbox for adding a group to the <em>registration form</em>. Note that changing this setting has no effect on existing posts. Re-save those posts to acquire this new setting.
ru: Администратор групп всегда видит флажок для добавления группы в <em> форму регистрации</em>. Обратите внимание, что изменение этого параметра не влияет на существующие публикации. Пересохранение публикаций добавит эту установку.

en: Show each group that the user is a member of as a checkbox in the "Audience" section. This enables the member to place her post into multiple groups. If unchecked, simplify the user interface by omitting the checkboxes and assuming user wants to post into the current group. This simplification only applies to new nodes, and not to edits of existing nodes. Group administrators always see checkboxes.
ru: Показывает каждую группу, членом которой является пользователь, как флажок в секции "Аудитория". Это позволяет члену группы отправлять сообщение в несколько групп. Если не отмечено, то упрощает интерфейс, не показывая эти флажки и подразумевая, что пользователь отправляет сообщение в текущую группу. Такое упрощение применимо только к новым материалам и не распространяется на уже существующие. Администраторы группы всегда видят флажки.

en: Format of "From:" field
ru: Формат поля "От:"

en: Specify the format of the "From:" field on outgoing notifications. Available variables: @user_mail, @user_name, @site_mail, @site_name. Note that the @user_mail token reveals the author's email address. If the admin email examples above appear blank, you need to set your site email in the "Site information" panel.
ru: Укажите формат для "От:" поля в исходящем сообщении. Доступные переменные: @user_mail, @user_name, @site_mail, @site_name. Замете, что знак @ user_mail раскрывает электронный адрес автор. Если администратор электронной почты выше примерах пустой, вам необходимо настроить свой сайт электронной почты в разделе "Информация о сайте"  в панели группы.

en: Group faces
ru: Лица группы

en: If selected, group selection (below) will be ignored.
ru: При выборе, выбранные группы (см. ниже)  будут проигнорированы.

en: User subscribes to group
ru: Пользователь подписывается на группу

en: A user has subscribed to a group and is approved. If the user isn't approved then this event won't be triggered.
ru: Пользователь имеет подписку на группу, и одобрен. Если пользователь не одобрен это событие не произошло бы.

en: User unsubscribes from group
ru: Пользователь отменяет подписку на группу

en: User that subscribed to the group
ru: Пользователь, подписавшийся на группу

en: Add group node settings to content
ru: Добавить групповые настройки материала для содержимого

en: Content that will become a group node
ru: Содержание, которое будет материала группы

en: When creating a group node organic groups module requires some group settings. This action should be used after 'Add new content' action, that adds a <a href="@group-node-type">group node type</a> content, and will result with a new group node.
ru: При создании материала группы модуль Группы нуждается в некоторой настройке группы

en: When enabled the user will automatically be approved. When disabled user will be a pending member.
ru: Если выбрано - пользователь будет автоматически одобрен. Если не выбрано - членство будет ожидать утверждения.

en: Organic groups form settings
ru: Параметры формы Organic groups

en: Evaluates to TRUE if the user is an approved member of the group. If the user is a pending member this condition will return FALSE.
ru: Вычисляется в TRUE, если пользователь утверждён членом группы. Если пользователь еще не является членом этой условие вернет FALSE.

en: Visibility chosen by author/editor using a checkbox on the posting form. Checkbox defaults to <em>public</em>.
ru: Видимость, выбранная администратором/редактором, с помощью галочке на форме публикации. Значение по умолчанию - <EM>общедоступно</EM>.

en: Visibility chosen by author/editor using a checkbox on the posting form. Checkbox defaults to <em>private</em>.
ru: Видимость выбирается автором/ редактором используя флажок в форме сообщения. По умолчанию <em>приватно</em>.

en: Determine how broadly available a given post should be when it is affiliated with a group. OG admins always see the checkbox for making a post public. Note that changing this setting has no effect on existing posts. Re-save those posts to acquire this new setting. If the setting you want is disabled here, check the settings under <em>Private Groups</em> setting below. You cannot set node visibility to always be public if private groups are set to always on and vice versa.
ru: Определить, насколько доступна данная публикация, когда она связана с группой. Администраторы группы всегда видят флажок для публичных публикаций. Обратите внимание, что изменение этого параметра не влияет на существующие публикации. Пересохранение  публикаций изменит их установки. Если параметр отключен, проверьте настройки в соответствии с <em>Частная группа частных групп </em> настройки ниже. Вы не можете установить видимость материала, чтобы он всегда был публичным в приватной группе, и наоборот.

en: Group administrator chooses whether her group homepage and audience are private or not. Defaults to <em>private</em>.
ru: Администратор группы выбирает выбирает главную страницу группы и должна ли быть аудитория приватной или нет. По умолчанию <EM>приватная</EM>.

en: Group administrator chooses whether her group homepage and audience are private or not. Defaults to <em>public</em>.
ru: Администратор группы выбирает выбирает главную страницу группы и должна ли быть аудитория приватной или нет. По умолчанию <EM>общедоступная</EM>.

en: Private groups
ru: Приватные группы

en: Note that the privacy of all <em>content</em> in the group is determined as each node is created or edited, according to the <em>Visibility of Posts</em> setting on this page. Note also that changing this setting only affects the default for new groups being created, not the privacy of any existing groups! To change those you must edit the groups and their individual content nodes directly. If the setting you want is disabled here, check <em>Visibility of Posts</em> above. You cannot choose to only have private groups if node visibility is set to be always public, and vice versa.
ru: Обратите внимание, что приватность всего <  em>контента</em> в группе определяется при создании или изменении каждого материала, в соответствии с настройками <em>Видимостью публикаций</em> на этой странице. Учтите также, что изменение этих настроек влияет по умолчанию только на вновь созданные группы, а не на приватность уже  существующих групп! Чтобы это изменить вам нужно изменить группу и её индивидуальные материалы напрямую. Если настройки, которые вам нужны отключены здесь, проверьте <em>Видимость публикаций</em> выше. Вы не можете сделать группу только приватной, если видимость материала установлена в значение всегда общедоступная или типа того.

en: Checkbox for visibility of group home page to non-members.
ru: Отметка для указания видимости домашней страницы группы

en: Show this post to everyone, or only to members of the groups checked above. Posts without any groups are always <em>public</em>.
ru: Показывать публикацию всем, или только членам групп, выбранных выше. Если у публикации не выбрана ни одна группа, то она всегда <em>общедоступна</em>.

en: Members of <a href="@group-node">@group-name</a> may view this node.
ru: Участники группы <a href="@group-node">@group-name</a> могут просматривать данный материал.

en: Group admins of <a href="@group-node">@group-name</a> may view/edit/delete this node.
ru: Администратор группы <a href="@group-node">@group-name</a> может смотреть/редактировать/удалять этот материал.

en: Choose whether new groups should be private or public.
ru: Выбрать должны ли новые группы закрытыми или открытыми.

en: Remove post from all groups
ru: Удалить сообщения из групп

en: Add post to the specified group
ru: Добавить сообщение в указанную группу

en: Remove post from the specified group
ru: Удалить сообщений из указанной группы

en: Subscribe user to the specified group
ru: Подписать пользователя на указанную группу

en: Unsubscribe user from the specified group
ru: Отподписать пользователя на указанную группу

en: Promote user to an administrator in the specified group
ru: Произвести пользователя в администраторы указанной группы.

en: Demote user from an administrator in the specified group
ru: Снять с пользователя роль администратора указанной группы

en: Approve user subscription to the specified group
ru: Подтвердить вступление пользователя в указанную группу

en: Deny user subscription to the specified group
ru: Запретить вступление пользователя в указанную группу

en: Make post publicly visible
ru: Сделать сообщения общедоступными

en: Make post private to its groups
ru: Сделать сообщение приватным в его группе

en: Select the group to add to the node.
ru: Выберите группу, для добавления этого материала.

en: Please <a href="!url">create</a> a group first.
ru: Пожалуйста, <a href="%21url">создайте</a> сначала группу.

en: Select the group to remove from the node.
ru: Выберите группу для удаления из материала.

en: There are no groups. You must have at least one existing group with nodes assigned to use this action.
ru: Есть нет групп. Вы должны иметь по крайней мере, одну существующую группу с материалами назначен на использование этого действия.

en: Select the group to which this user should be subscribed.
ru: Выберите группу, на которую этот пользователь должен быть подписан.

en: Select the group to which this user should be unsubscribed.
ru: Выберите группу, на которую этот пользователь должен снять подписку.

en: Select the group to which this user should be promoted.
ru: Выберите группу, в которую этого пользователя следует добавить.

en: Select the group from which this user should be demoted.
ru: Выберите группу, из которой этого пользователь следует удалить.

en: Select the group whose user subscription request should be approved.
ru: Выбрать группу, чьи запросы вступления в группу должны быть одобрены.

en: Select the group whose user subscription request should be denied.
ru: Выбрать группу, чьи запросы вступления в группу должны быть отклонены.

en: Set node %id to public.
ru: Установить публичным материал %id.

en: Set node %id to private.
ru: Установить закрытым материал %id.

en: Removed node %id from all groups.
ru: Удалить материал %id для всех групп.

en: Added node id %id to %group.
ru: Добавить материал %id для %group.

en: Removed node id %id from %group.
ru: Удалить материал %id у %group.

en: Subscribed user %name to %group.
ru: Пользователь %name подписан на группу %group.

en: Unsubscribed user %name to %group.
ru: Подписка пользователя %name на материалы группы %group отменена.

en: %name was promoted to <em>group administrator</em> in %group.
ru: %name был назначен <em>администратором группы</em> в группе %group.

en: Demoted user %name from <em>group administrator</em> in %group.
ru: Понизить пользователя %name в <em>администратор группы</em> в %group.

en: Approved user %name's subscription to %group.
ru: Принята подписка пользователя %name на группу %group.

en: Denied user %name's subscription to %group.
ru: Отклонить для пользователя %name's подписку для %group.

en: Organic groups actions
ru: Действия с группами

en: Provides actions for use with Organic Groups and Trigger.
ru: Предоставляет Действия (actions)  для Organic Groups и Trigger.

en: Customize notifications for each of your groups along with their frequency and delivery method. If so desired, you can also restrict notifications only for certain content types in each group.
ru: Персонализация уведомлений для каждой вашей группы в соответствии с их частотой и методом доставки. Если желаете, вы можете также ограничить уведомления только для определённых типов материалов в каждой группе.

en: Group notifications can also be <a href="!manage-url">customized</a> in greater detail if required.
ru: Уведомления группы также могут быть <A href="!manage-url">персонализированы</A> очень детально, если нужно.

en: Node event notifications can be configured via the <a href="!url">messaging templates</a> interface.
ru: Уведомления можно настроить на <a href="!url">странице шаблонов сообщений</a>.

en: OG notifications (default)
ru: OG извещение (по умолчанию)

en: Notifications for organic groups node events. Other group notification strings can be customized via the <a href="!url">OG config</a> page.
ru: Уведомление для событий материалов группы. Другие строки уведомления могут быть настроены на странице <a href="!url">конфигурации OG</a>.

en: OG notifications for new content
ru: OG извещение для нового содержания

en: Notifications for organic groups node creation events.
ru: Уведомления о создании материалов в Группах.

en: OG notifications for updated content
ru: OG уведомление об обновленном содержании

en: Notifications for organic groups node update events.
ru: Уведомления для событий обновления материала групп.

en: OG notifications for comments
ru: OG уведомление о комментариях

en: Notifications for organic groups comment events.
ru: Уведомления о комментариях в Группах.

en: Body footer
ru: Тело подвала

en: Greetings, [user],
ru: Приветствуем, [user],

en: A [type-name] has been updated in group [ogname]: [title]
ru: [type-name] «[title]» в группе [ogname] обновлен

en: Read more at [node-url].
ru: Подробности здесь: [node-url].

en: A [type-name] has been created in group [ogname]: [title]
ru: [type-name] «[title]» создан в группе [ogname]:

en: A new comment has been added by [comment-author-name] to this thread in group [ogname]: [comment-title]
ru: Новый комментарий был добавлен [comment-author-name],  обсуждению [comment-title] в группе [ogname]

en: Read more at [comment-url] or reply via [comment-reply-url].
ru: Читать [comment-url] или ответить [comment-reply-url].

en: Stores autosubscription preferences for each user.
ru: Сохранить предпочтение авто подписки для каждого пользователя.

en: The user's {user}.uid.
ru: Пользовательский {user}.uid.

en: After enabling this module, visit the new "Pages" tab on any group. There, group admins may create as many pages as desired for their group. The pages may contain any layout that the site offers and admins may arrange many different types of content as desired. Site admins can restrict the types of content that may be added on the <a href="!settings">og_panels settings</a> page. You might want to make some Views available using <a href="!apv">admin/panels/views</a>. Group admins may designate one page as their group home page.
ru: После включения этого модуля, посетите новую вкладку "Страницы" любой группы. Администраторы групп могут создавать там сколько угодно страниц для своих групп. Страницы могут иметь любое расположение элементов, которое сайт предлагает и администратор может расположить множество разных типов материалов как захочет. Администратор сайта может ограничить типы материалов, которые могут быть добавлены на странице <A href="!settings">настроект og_panels</A>. Возможно, вы захотите создать несколько Видов, используя <A href="!apv">admin/panels/views</A>. Администраторы групп могут выбрать одну страницу как главную страницу своей группы.

en: Organic groups panels. NOT COMPATIBLE WITH DRUPAL 6 YET.
ru: Панель Organic groups. ПОКА НЕ СОВМЕСТИМО С DRUPAL 6.

en: Group nodes
ru: Публикация группы

en: Group: Description
ru: Группа: Описание

en: Group: Members count
ru: Группа: Количество участников

en: Group: Post count
ru: Группа: Количество материалов

en: Group: Post count *new*
ru: Группа: Количество *новых* материалов

en: Number of new posts in a group for the current user.
ru: Количество новых сообщений в группе для текущего пользователя.

en: Group: Selective
ru: Группа: Отобранные

en: Group: Private
ru: Группа: Закрытая

en: Group: List in directory
ru: Группа: Список в каталоге

en: Group: Join link
ru: Группа: Ссылка "Присоединиться"

en: Displays a link for joining a group when a user is not already a member.
ru: Отображает ссылку для присоединения к группе, когда пользователь еще не являетесь её участником.

en: Group: Language
ru: Группа: Язык

en: Group types
ru: Типы материалов группы

en: The type of a group (for example, "blog entry", "forum post", "story", etc).
ru: Тип материалов группы (например, "запись в блог", "сообщение форума", "статья" и т.п.).

en: Group types (all)
ru: Тип групп (все)

en: Restrict to all content types that have been marked as groups.
ru: Запретить все типы материалов, которые были помечены как группы.

en: Posts which are affiiated with a group.
ru: Публикация, которая связанна с группой.

en: The groups for a post.
ru: Группы для сообщений.

en: Group node (post)
ru: Материал группы (публикация)

en: Bring in information about the group node based on a post's groups.
ru: Получить информацию про материал группы на основании публикаций группы.

en: <strong>Posts</strong> are filtered for specific organic groups.
ru: <strong>Публикация</strong> фильтрованая для указанных групп.

en: Post: in specified group (by number)
ru: Публикация: в указанную группу (по номеру)

en: <strong>Posts</strong> are filtered for specified organic groups. The page context (if Display is a page) will be set to the first listed group. That means that blocks and breadcrumbs (and theme and locale, if applicable) will be based upon the first specified node id.
ru: <strong>Сообщения</strong> фильтруются для определенных групп. Контекст страницы (если отображается именно страница) будет установлен на первую группу в списке. Это означает, что блоки и строка навигации (и тема, и локаль, если это применимо) будут основаны на первом указанном ID материала.

en: Post: Nid
ru: Сообщение: Nid

en: Post: Public
ru: Сообщение: Публично

en: Is a given post public or private according to OG.
ru: Является ли эта публикация публичной или приватной в OG.

en: Group that a member belongs to.
ru: Группа, к которой относится участник.

en: Bring in information about the group node based on a user's membership.
ru: Привести информацию о материалах группы, основанную на членах группы.

en: User's groups
ru: Группы пользователя

en: Groups that a member belongs to.
ru: Группы, в которые входит пользователь.

en: OG: List of user's groups
ru: OG: Список групп пользователя

en: Group member
ru: Участник группы

en: OG: Group in current user's groups
ru: OG: Группа в текущих группах пользователя

en: Member of a group
ru: Участник группы

en: OG: Group in specified user's groups. Note that OG usually considers a user's groups to be private information. You may want to add access control to your View or validation to this argument.
ru: OG: Группа в указанных группах пользователя. Помните, что OG предполагает, что группы пользователя - это личная информация. Возможно Вы захотите добавить контроль доступа к вашему представлению или проверку этого аргумента.

en: OG: Admin manage link
ru: OG: Ссылка на управление

en: A link to the <em>Admin create or remove</em> page.
ru: Ссылка на <em>Admin создать и удалить</em> страницу.

en: OG: Edit membership link
ru: OG: Ссылка на узменение участия

en: A link to the <em>My membership</em> page.
ru: Ссылка на страницу <em>Мои группы</em>.

en: OG: Approve/Deny/Remove membership link
ru: OG: Ссылка Принять/Отклонить/Удалить членство

en: A link to approve/deny/remove a group member.
ru: Ссылка на одобрение/запрет/удаление члена группы.

en: Add <em>admin</em> text if user is the group manager.
ru: Добавить текст <em>админ</em>, если пользователь является менеджером группы.

en: OG: Is membership approved
ru: OG: Если членство одобрено

en: Add <em>approval needed</em> user if user's membership request is pending.
ru: Добавить <em>необходимо одобрение</em> пользователя, если запрос пользователя на членство находится на рассмотрении.

en: OG: Is the group manager
ru: OG: Администратор группы

en: Add <em>manager</em> text if user is the group manager.
ru: Добавить текст <em>менеджер</em>, если пользователь является менеджером группы.

en: OG: Membership create date
ru: OG: Дата создания членства

en: The date when the membership was created.
ru: Дата, когда было создано членство.

en: OG: Membership last updated date
ru: OG: Дата последнего обновления членства

en: The date when the membership was last updated.
ru: Дата, когда членство было последний раз обновлено.

en: Group notifications (Views enhanced)
ru: Уведомления группы (расширение Views)

en: This group offers a <a href="@groupfeed">RSS feed</a>
ru: В данной группе доступна <a href="@groupfeed">лента новостей RSS</a>

en:  and an <a href="@email">email subscription</a>.
ru:  и <a href="@email">подписка по электронной почте</a>.

en: My unread: !links
ru: Мои непрочтенные: !links

en: My group: !links
ru: Мои группы: !links

en: All posts: !links
ru: Все материалы: !links

en: Group home page view
ru: Домашняя страница группы

en: Pick a View for your group home page. Only Views whose names start with <strong>og_ghp_</strong> are eligible. The View determines the layout of your group home page. You may alter the presentation using typical Views themeing techniques. See the Theme information link when editing your View and also see the Theme section of the !README. Also note that group admins can override this presentation using the included <em>Organic Groups Panels</em> module.
ru: Выберите Представление для главной страницы вашей группы. Допустимы только Представления, чьи названия начинается с <STRONG>og_ghp_</STRONG>. Представление определяет разметку главной страницы вашей группы. Вам нужно настроить показ, используя обычные техники темизации Представлений. Смотрите ссылку на информацию о темизации, при редактировании вашего Представления, а также смотри раздел Темизация (Theme) в !README. Также обратите внимание, что администраторы группы могут переопределить внешний вид, используя включённый модуль <em>Organic Groups Panels</em>.

en: Search group
ru: Искать в группе

en: The View %name was not found. Check your variables table or settings.php.
ru: Представление %name не найдено. Проверьте свою таблицу  variables или файл settings.php.

en: Organic groups Views integration
ru: Organic groups интеграция с Views

en: <strong>Highly recommended.</strong>. Use Views to search and display organic groups.
ru: <strong>Горячо рекомендуется.</strong> Использовать Views для поиска и отображения групп.

en: approval needed
ru: требуется утверждение

en: Remove membership
ru: Удалить из участников

en: Request: <a href="@approve">approve</a> or <a href="@deny">deny</a>.
ru: Запрос: <a href="@approve">одобрить</a> или <a href="@deny">отклонить</a>.

en: Member types
ru: Тип члена

en: Group administrators
ru: Администратор группы

en: Group node type
ru: Тип материала группы

en: Node ID's separated by , or +
ru: Node ID's разделённый , или +

en: Validate current user is a member of a specified group
ru: Проверить, является ли текущий пользователь членом указанной группы

en: Group post
ru: Публикация в группу

en: !type %title has been created.
ru: !type %title создан.

en: %og_type created.
ru: %og_type создан.

en: %og_type loaded properly.
ru: og_type успешно загружен.
