album photos (6.x-1.4-beta3) - en to ru translation catalogue (231 entries)

en: Home
ru: Главная

en: weight
ru: вес

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отменить

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: unknown
ru: не известно

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: edit
ru: изменить

en: Album
ru: Альбом

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Upload
ru: Закачать

en: Upload image
ru: Загрузка изображения

en: Advanced Settings
ru: Дополнительные параметры

en: Average
ru: В среднем

en: Thumbnail size
ru: Размер эскиза

en: next
ru: вперед

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: description
ru: Описание

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Basic settings
ru: Базовые настройки

en: reply
ru: ответить

en: Queue is empty
ru: Очередь загрузки пуста

en: create
ru: создайте

en: Manual
ru: Вручную

en: Reference
ru: Ссылка

en: previous
ru: назад

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Thumbnail format
ru: Формат превью

en: Information
ru: Информация

en: Back to
ru: Назад к

en: Thumbnails
ru: Превью

en: <a href="@login">Login</a> to post comments
ru: <a href="@login">Войдите на сайт</a> для отправки комментариев

en: Published in
ru: Опубликовано

en: Image upload
ru: Загрузка изображений

en: Loading
ru: Загрузка

en: Import zip
ru: Импортировать zip

en: Cancel All Uploads
ru: Отменить все загрузки

en: Pending...
ru: Ожидание своей очереди...

en: Uploading...
ru: Загружается....

en: other
ru: другой

en: Album name
ru: Имя альбома

en: Album description
ru: Описание альбома

en: A total of %num images
ru: В общей сложности всего %num изображений

en: Please wait
ru: Пожалуйста, подождите

en: Previous Page
ru: Предыдущая Страница

en: Uploaded by:
ru: Загружено:

en: View all images
ru: Просмотреть все фото

en: Time of upload:
ru: Время:

en: Belongs to album:
ru: Принадлежит альбомам:

en: Belongs to node:
ru: Принадлежит странице:

en: %cou visits
ru: %cou просмотров

en: next »
ru: далее »

en: Click here to start upload
ru: Кликните чтобы загрузить выбранные файлы

en: Number of upload
ru: Количество загрузок

en: Maxium amount allowed for one upload
ru: Максимальное число загружаемых файлов за один рас.

en: Number of albums
ru: Количество альбомов

en: The number of albums a user allowed to create. Administrater is not limited.
ru: Количество альбомов, которые может создать пользователь. Администраторы могут создать неограниченоое количество

en: This photos module creates 2 formats of thumbnails, and saves original image. Please set size
ru: Этот модуль фотографий создает 2 формата эскизов, и сохраняет оригинальный образ. Пожалуйста установите размер эскизов.

en: scale: Keep ratio for resizing, crop:  Fix size, aligned by a border.
ru: scale: Сохранять отношения сторон при изменении, crop:  Фиксированный размер, выровненный по границе.

en: Medium image size
ru: Средний размер изображения

en: Medium image format
ru: Формат среднего изображения

en: Path of saving
ru: Путь сохранения

en: The path where the files should be saved, may save by user id or user name or time, e.g.: photos/%uid or photos/%username or image/%Y/%m/%d. Available variables: %uid, %username, %Y, %m, %d.
ru: Путь, где файлы должны быть сохранены, можно сохранить пользовательским id или именем пользователя или временем, например: photos/%uid или photos/%username или image/%Y/%m/%d. Доступные переменные: %uid, %username, %Y, %m, %d.

en: Open original Images in a new window?
ru: Открыть оригинал изображения в новом окне?

en: privacy settings
ru: параметры настройки приватности

en: This option is enabled, users will be able to album set to confidentiality
ru: Включив эту опцию, пользователи смогут настривать конфиденциальность альбомов

en: zip compressed upload
ru: Загружать zip архив изображений

en: Will be allowed to upload images compressed into a zip, extract the necessary support to open php
ru: Будет позволено загружать изображения, запакованные в zip-архив. Для распаковки необходима поддержка PHP.

en: Rename image
ru: Переиминовать фотографию

en: Rename uploaded image by random numbers, to solve problems with non-ASCII filenames such as Chinese.
ru: Переименовывать изображения случайными числами, чтобы решить проблемы с именами файла не-ASCII, такими например как китайский язык.

en: Show exif information
ru: Показывать exif информацию

en: When the image is available exif information, automatically read and display. Open this option, you must load the php exif.
ru: Когда изображение содержит exif информауию, автоматически читать ее и отображать. Разрешая эту опцию, Вы должны установить расширение php exif у себя на сервере.

en: Comment setting
ru: Настойки коментариев

en: Open for the photo comments, you must first type of content in the overall set of options open comments.
ru: Открытый для комментариев фотографии, Вы должны сначала напечатать материал в полном наборе опций разрешонных комментариев.

en: Images vote
ru: Голосование за изображения

en: For the image to increase the voting feature, you must first install the votingapi.module.
ru: Чтобы было возможно голосовать за картини, Вы должны сначала установить модуль votingapi.

en: Count image views
ru: Пощитать просмотенные кртинки

en: Increment a counter each time image is viewed.
ru: Увеличивать значение счетчика просмотров во время каждого просмотра изображения.

en: FLASH slide show
ru: FLASH слайдшоу

en: Please download <a href="@url">dfgallery</a>, and save to flash_gallery under , e.g: @swfurl
ru: Пожалуйста скачайте <a href="@url">dfgallery</a>, и сохраните под flash_gallery, например: @swfurl

en: Flash width and height
ru: Ширина и высота FLASH

en: The width and length of flash, e.g: 500x450.
ru: Ширина и высота FLASH, например: 500x450.

en: FLASH show image size
ru: Размер показываемого изображения во FLASH

en: Original Size
ru: Оригинальный размер

en: Thumbnail-size bulk update
ru: Массовое обновление размера эскиза

en: Normally, you do not need to update it.
ru: Обычно, Вы не должны обновлять это.

en: Update the %num images.
ru: Обновите изображения %num.

en: From my gallery, select the image
ru: Из моей галереи, выберите изображение

en: Upload new image
ru: Загрузить новое

en: Please create a new album
ru: Создайте новый альбом, пожалуйста

en: Select Album
ru: Выбрать альбом

en: Flash View image
ru: Flash просмотр картинок

en: Organize images
ru: Управление Изображениями

en: Confirm the change
ru: Подтвердите изменения

en: Delete success
ru: Удаление завершено успешно

en: Failure to delete
ru: Ошибка при удалении

en: Laws success
ru: Обновление прошло успешно

en: Laws failure
ru: Обновление не удалось

en: Back to album
ru: Вернуться к альбому

en: Moderate size
ru: Отредактированный размер

en: Back to image
ru: Вернуться к изображению

en: See a image exif
ru: Просмотр exif

en: A total of !img image, !num albums
ru: Всего !img изображений и !num альбомов

en: View albums
ru: Просмотреть альбом

en: No image
ru: Нет изображений

en: Create a album
ru: Создать альбом

en: Upload a image
ru: Загрузить изображение

en: A total of !num albums, !img image
ru: Всего !num альбомов и !img изображений

en: View images
ru: Смотреть картинки

en: No album
ru: Нет альбома

en: My image
ru: Мои изображения

en: !name's image
ru: изображения !name

en: My Album
ru: Мой альбом

en: !name's Album
ru: Альбом !name

en: My flash
ru: Мой flash

en: !name's flash
ru: !name's флэш

en: Edit album
ru: Редактировать альбом

en: View album
ru: Просмотреть альбом

en: Flash View album
ru: Флэш просмотр альбома

en: Cover successfully set.
ru: Покрытие успешно установлено.

en: « Back to
ru: « Вернуться к

en: You are in management article !title image. A total of !num images.
ru: Вы редактируете картинку для статьи !title. Всего !num изображений.

en: You are in management album !title image. A total of !num images.
ru: Вы редактируете альбом !title. Всего !num изображений.

en: Organize images:
ru: Организация изображений:

en: Upload to album
ru: Загрузить в альбом

en: You may create a new album
ru: Вы можете создать новый альбом

en: Confirm upload
ru: Подтвердите загрузку

en: Uploaded to the article
ru: Загружено на страницу

en: Categories in the album
ru: Категории в альбоме

en: Is set to album cover.
ru: Установлен на обложку альбома.

en: Upload the images in
ru: Загрузить картинки в

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Deselect
ru: Снять выделение

en: Move to the album
ru: Переместить в альбом

en: His album
ru: Его альбом

en: inches
ru: дюймов

en: centimeters
ru: сантиметров

en: Strobe return light not detected.
ru: Свет возвращения строба не обнаружен.

en: Strobe return light detected.
ru: Свет возвращения строба обнаружен.

en: Flash fired, auto mode, return light not detected, red-eye reduction mode
ru: Флеш запущен в автоматическом режиме, возвращает не обнаруженный свет, красно-глазной режим сокращения (Flash fired, auto mode, return light not detected, red-eye reduction mode)

en: Flash fired, auto mode, return light detected, red-eye reduction mode
ru: Флеш запущен в автоматическом режиме, возвращает обнаруженный свет, красно-глазной режим сокращения (Flash fired, auto mode, return light not detected, red-eye reduction mode)

en: Show details
ru: Показывать подробности

en: This image does not EXIF information
ru: Это изображение не содержит EXIF

en: EXIF information
ru: EXIF

en: You may create %a albums, now you have created %b albums, you can still create %aa albums.
ru: Вы можите создать всего %a альбомов. Вы уже создали %b альбомов, поэтому допускается создание еще %aa альбомов.

en: album cover
ru: обложка альбома

en: the best size of the cover image is 120x90.
ru: лучший размер изображения обложки 120x90.

en: You cannot create more albums.
ru: Вы не можете больше создать альбомов.

en: There's no cover uploaded for the album, this image is the default cover.
ru: Обложка для альбома не была загружена, это изображение по умолчанию.

en: %count images are deleted.
ru: %count изображений удалено.

en: There are !a albums in total
ru: Всего есть !a альбомов

en: Create album
ru: Создать альбом

en: There are !a images in total
ru: Всего !a изображений

en: No images yet,
ru: Еще нет картинок.

en: Upload images
ru: Загрузка картинок

en: Album image
ru: Картинка альбома

en: Browse images:
ru: Обзор изображений:

en: A total of %num albums under the image
ru: Всего %num изображений в этом альбоме

en: Click to change description
ru: Редактировать описание

en: Login to vote
ru: Войдите в систему, чтобы голосовать

en: I like this image
ru: Мне нравится это изображение

en: I do not like this image
ru: Мне не нравится это изображение

en: !con comments
ru: !con коментариев

en: !con comment
ru: !con комментарий

en: View original image
ru: Оригинальный размер

en: Post new comment
ru: Комментировать

en: The image does not exist.
ru: Изображение не существует.

en: Allow the type:
ru: Позволяемые тип файлов:

en: You must first !create an album to upload images.
ru: Вы должны сначала !create первый альбом чтобы загрузить картинки.

en: Failed to upload
ru: Сбой загрузки

en: Please Album photos set to open zip upload
ru: Пожалуйста выберите альбом фотографий, чтобы открыть загруженный zip.

en: %count image(s) uploaded successfully.
ru: %count изображение(я), загруженно(ы) успешно.

en: Organize images of !title
ru: Управление изображениями

en: A total of !title images
ru: всего !title картинок

en: View image
ru: Смотреть картинку

en: You can upload images to nodes after enable this.
ru: Вы можете загрузить изображения к узлам после того, как установите это.

en: After enable this, you can insert a reference of images from other albums to the node, but do not attach the image to the node.
ru: После установки этого, Вы сможите вставить справочную информацию изображений от других альбомов до ноды, но не прикрепляя изображение к ней (к ноде).

en: display album cover
ru: показывать обложку альбома

en: none display
ru: не показывать

en: the teaser
ru: анонс

en: the page
ru: страница

en: teaser and page
ru: анонс и страница

en: Number of images displayed in a teaser
ru: Число изображений отображаемых в анонсе

en: Number of images displayed in a page
ru: Число изображений отображаемых на странице

en: display pager
ru: показать пейджер

en: Insert an existing image
ru: Вставьте существующее изображение

en: Choose an image from my albums to insert into the node
ru: Выберите изображение из моих альбомов, чтобы вставить в материал (node)

en: Latest images
ru: Последние изображения

en: User's images
ru: Картинки пользователей

en: Photo information
ru: Фото информация

en: Random images
ru: Случайные изображения

en: Show photo link
ru: Показать ссылку на фотографию

en: Show several images
ru: Показ нескольких изображений

en: %name's images
ru: %name's картинки

en: All albums
ru: Все альбомы

en: You do not have an album yet.
ru: У Вас еще нет альбома.

en: Compressed file does not exist, please check the path:
ru: Сжатый файл не существует, пожалуйста проверьте путь:

en: To extract the success of %num image
ru: Извлечь успешные  %num изображения

en: view photo
ru: просмотреть фото

en: create photo
ru: создать фото

en: edit own photo
ru: редактировать собственное фото

en: edit any photo
ru: редактировать любое фото

en: delete own photo
ru: удаление собственной фотографии

en: delete any photo
ru: удалить любую фотографию

en: allowed to vote
ru: позволено голосовать

en: view vote list
ru: смотреть список голосования

en: Photos upload
ru: Фотографии загружены

en: Batch update
ru: Пакетное обновление

en: Photos management
ru: Управление фотографиями

en: Album photos
ru: Фотоальбомы

en: Latest albums
ru: Последние альбомы

en: Photos admin
ru: Photos администратор

en: Import ZIP
ru: Импорт ZIP

en: Photos reference download
ru: Ссылка на загрузку фотографий

en: My albums
ru: Мои альбомы

en: My images
ru: Мои картинки

en: Click here to switch to the classic upload form
ru: Кликните тут, чтобы переключится на классическую форму загрузки

en: Click here to switch back to the flash upload form
ru: Кликните тут, чтобы вернуться во flash форму загрузки

en: Model form
ru: Модель формы

en: Model flash
ru: Модель flash

en: album photos
ru: альбом фотографий

en: Picture Management Module
ru: Модуль управления фотографиями

en: Please copy the above code.
ru: Пожалуйста скопируйте вышеупомянутый код.

en: uploaded success.
ru: Загрузка этого файла завершена.

en:  files queued
ru:  файлов в очереди на загрузку
