phpEdu (6.x-1.1-beta5) - en to ru translation catalogue (212 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Состояние

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Действия

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отменить

en: Description
ru: Описание

en: Comments
ru: Комментарии

en: not verified
ru: не проверено

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Изменить

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Single
ru: Простая

en: Name
ru: Название

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотреть

en: Section
ru: Раздел

en: User
ru: Пользователь

en: Add new entry
ru: Добавить новое содержание

en: Question
ru: Вопрос

en: Answer
ru: Ответ

en: Points
ru: Баллы

en: Submitted
ru: Сохранено

en: Year
ru: Год

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Score
ru: Результат

en: Filter
ru: Фильтр

en: Term
ru: Категория

en: N/A
ru: нет

en: Details
ru: Подробности

en: Unlimited
ru: Не ограничено

en: Code
ru: Код

en: node
ru: материал

en: Start
ru: С

en: End
ru: Конец

en: Other
ru: Прочее

en: Shuffle
ru: Перемешать

en: Role
ru: Роль

en: N
ru: С

en: Choices
ru: Ответы

en: Anonymous
ru: Гость

en: Option
ru: Опци

en: Random
ru: Случайно

en: Position
ru: Позиция

en: Level
ru: Уровень

en: Process
ru: Продолжить

en: Operation
ru: Операции

en: Duration
ru: Длительность

en: Full name
ru: Полное имя

en: Gender
ru: Пол

en: Department
ru: Отдел

en: Pending
ru: Ожидание

en: Declined
ru: Отказано

en: View user profile.
ru: Информация о пользователе.

en: locked
ru: системный пункт

en: Show only users where
ru: Показать пользователей у которых

en: Refine
ru: Отбор

en: Undo
ru: Отмена

en: Accepted
ru: Принято

en: Left
ru: Левый

en: Right
ru: Правый

en: role
ru: роль

en: Results
ru: Результаты

en: No questions found.
ru: Вопросов не обнаружено.

en: Questions
ru: Вопросы

en: is
ru: —

en: Sections
ru: Секции

en: User ID.
ru: ID пользователя

en: Do not show
ru: Не отображать

en: <Any>
ru: Любой

en: Feedback
ru: Обратная связь

en: User profile
ru: Профиль пользователя

en: Close Window
ru: Закрыть Окно

en: and
ru: и

en: where
ru: где

en: selected
ru: избранный

en: unselected
ru: не выбрано

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Answers
ru: Ответы

en: edit permissions
ru: изменение прав доступа

en: Fullname
ru: Полное имя

en: edit role
ru: правка

en: user profile
ru: профиль пользователя

en: Departments
ru: Отделы

en: <em>and</em> where <strong>%property</strong> is <strong>%value</strong>
ru: <em>и</em> где <strong>%property</strong> — <strong>%value</strong>

en: <strong>%property</strong> is <strong>%value</strong>
ru: <strong>%property</strong> — <strong>%value</strong>

en: Miss
ru: Г-жа

en: Divorced
ru: В разводе

en: User autocomplete
ru: Автозаполнение пользователя

en: Supply a number of days to calculate the default close date for new quizzes.
ru: Определитесь с количеством дней, в течение которых тест будет доступен, чтобы вычислить дату его закрытия.

en: Assessment name
ru: Наименование

en: Please supply a valid date.
ru: Пожалуйста, введите правильную дату.

en: Add a title that will help distinguish this question from other questions. This will not be seen during the quiz.
ru: Добавьте заголовок, который поможет отличить этот вопрос от других в списке вопросов. Не отображается по время тестирования.

en: I need more answers
ru: Мне нужно больше вариантов ответа

en: Question text is empty
ru: Текст вопроса не задан

en: Matching
ru: Соответствие

en: A question type for the quiz module: allows you to create matching type questions, which connect terms with one another.
ru: Тип вопросов для модуля тестирования: позволяет создавать вопросы на соответсвие, в которых нужно сопоставить варианты.

en: Multichoice
ru: Многовариантный вопрос

en: Multiple answers
ru: Несколько ответов

en: No answers.
ru: Нет ответов.

en: Correct
ru: Правильно

en: create multichoice
ru: создавать многовариантные вопросы

en: edit own multichoice
ru: редактировать свои вопросы с несколькими вариантами ответа

en: Quiz Results
ru: Результаты теста

en: Quiz
ru: Тест

en: Manage questions
ru: Редактировать вопросы

en: My results
ru: Мои результаты

en: User results
ru: Результаты пользователя

en: View @quiz
ru: Посмотреть @quiz

en: Delete @quiz
ru: Удалить @quiz

en: The name of the @quiz
ru: Название @quiz

en: Number of questions
ru: Количество вопросов

en: The number of questions to include in this @quiz from the question bank
ru: Количество вопросов для включения в @quiz из банка вопросов.

en: Shuffle questions
ru: Перемешать вопросы

en: Whether to shuffle/randomize the questions on the @quiz
ru: Перемешивать / случайно выбирать вопросы теста

en: Backwards navigation
ru: Обратная навигация

en: At the end of the @quiz
ru: В конце @quiz

en: After each question
ru: После каждого вопроса

en: Availability options
ru: Настройки времени доступа

en: Always Available
ru: Всегда доступен

en: Click this option to ignore the open and close dates.
ru: Отметьте этот пункт, чтобы не учитывать даты открытия и закрытия теста.

en: Open Date
ru: Дата открытия

en: The date this @quiz will become available.
ru: Дата, с которой тест будет доступен для выполнения.

en: Close Date
ru: Дата закрытия

en: The date this @quiz will cease to be available.
ru: Дата, с которой тест будет закрыт для выполнения.

en: Number of takes
ru: Количество попыток

en: @quiz Summary Options
ru: Подведение итогов теста

en: Pass rate for the @quiz as a percentage score
ru: Граница прохождения теста в процентах

en: Summary text if passed.
ru: Итоговый текст, если тест сдан.

en: Default summary text.
ru: Итоговый текст (по умолчанию)

en: Default summary. Leave blank if you don't want to give a summary.
ru: Текст подведения итогов (по умолчанию). Оставьте пустым, если не хотите ничего сказать пользователю после теста.

en: remove some questions
ru: удалить некоторые вопросы

en: Please make sure the close date is after the open date.
ru: Пожалуйста, проверьте, чтобы дата закрытия теста была после даты открытия.

en: The pass rate value must be a number between 0% and 100%.
ru: Граница прохождения теста не должна быть между 0% и 100%.

en: The pass rate value must not be more than 100%.
ru: Граница прохождения теста не должна быть больше 100%.

en: The pass rate value must not be less than 0%.
ru: Граница прохождения теста должна быть не меньше 0%.

en: A collection of questions designed to create interactive tests
ru: Набор вопросов, разработанный для создания интерактивных тестов.

en: question
ru: вопрос

en: questions
ru: вопросов

en: The following questions were found
ru: Следующие вопросы были найдены

en: Questions assigned to this @quiz
ru: Вопросы, закрепленные за этим тестом

en: Create additional questions
ru: Создать дополнительные вопросы

en: Submit questions
ru: Отправить вопросы

en: Either no questions were selected, or there was a problem updating your @quiz. Please try again.
ru: Не выбрано ни одного вопроса или возникли проблемы обновления теста @quiz. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Questions updated successfully.
ru: Вопрос успешно обновлены.

en: The default number of days before a quiz is closed must be a number greater than 0.
ru: Количество дней до закрытия теста должно быть больше 0.

en: Question type
ru: Тип вопроса

en: This @quiz is not currently available.
ru: Этот тест сейчас недоступен.

en: Are you sure you want to delete this @quiz result?
ru: Вы уверены, что хотите удалить результат выполнения теста @quiz?

en: Deleted result.
ru: Результат удален.

en: In Progress
ru: В процессе

en: Quiz Title
ru: Заголовок теста

en: Result ID
ru: ID результата

en: Time Started
ru: Время пошло.

en: Time Finished
ru: Время истекло

en: correct
ru: правильно

en: incorrect
ru: неправильно

en: Your score: @score%
ru: Ваш результат: @score%

en: Total score: @score%
ru: Итоговый результат: @score%

en: Your score was: @score%
ru: Ваш результат: @score%

en: User Answer
ru: Ответ пользователя

en: Correct Answer
ru: Правильный ответ

en: Question Result(s)
ru: Результаты тестов

en: This quiz is no longer available.
ru: Тест больше не доступен.

en: @quiz Options
ru: Настройки теста

en: # of Questions
ru: # вопросов

en: Shuffle?
ru: Перемешивать?

en: @quiz start/end
ru: Начало/окончание теста

en: This Quiz is always available.
ru: Этот тест всегда доступен для выполнения.

en: Taxonomy selection
ru: Выбор тега

en: No selected terms found
ru: Заданных тегов не найдено.

en: Pass / fail and summary options
ru: Границы сдачи/провала и подведение итогов

en: Percentage needed to pass:
ru: Процент правильных ответов, необходимый для сдачи:

en: No text defined.
ru: Текста не найдено.

en: Default summary text:
ru: Итоговый текст (по умолчанию):

en: @quiz Questions
ru: Вопросы теста

en: Quiz Results are the results of a quiz a user has taken.
ru: Результаты прохождения теста пользователем.

en: The ID of the result.
ru: ID результата.

en: Quiz Node NID.
ru: ID теста

en: The ID of the Quiz Node.
ru: Идентификатор материала теста.

en: The ID of the user who took this quiz.
ru: Идентификатор пользователя, проходившего тест.

en: Quiz Start Time.
ru: Время начала теста.

en: Time the quiz was started.
ru: Время, в которое был тест начат.

en: Quiz End Time
ru: Время окончания теста.

en: Time the quiz was finished.
ru: Время, в которое тест был окончен.

en: Score on the Quiz.
ru: Результат прохождения теста.

en: Pass rate
ru: Проходной процент

en: The percentage of questions that must be right before the quiz is passed.
ru: Процент правильных ответов для сдачи теста.

en: Indicates whether questions will be shuffled.
ru: Показывает, перемешать ли вопросы.

en: Indicates whether quiz takers can go back to previous questions.
ru: Показывает, могут ли тестируемые возвращаться к предыдущим вопросам.

en: Feedback Time
ru: Момент появления комментария

en: Indicates whether quiz takers will get feedback after every question.
ru: Показывает, будут ли тестируемые иметь возможность оставлять комментарии после каждого вопроса.

en: Quiz open time
ru: Время открытия теста

en: The first time a new quiz can be taken.
ru: Время, начиная с которого тест будет доступен для сдачи.

en: Quiz close time
ru: Время закрытия теста

en: The last time a new quiz can be taken.
ru: Время, начиная с которого тест будет недоступен для сдачи.

en: Indicates whether quiz is always available (Open and Close time are ignored).
ru: Показывает, будет ли тест доступен всегда (даты открытия и закрытия игнорируются)

en: The number of times a quiz can be taken.
ru: Количество попыток сдачи теста.

en: user results
ru: Результаты тестов
