Piwik Web Analytics (6.x-2.3) - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Value
ru: Значение

en: Search
ru: Поиск

en: Name
ru: Название

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Statistics
ru: Статистика

en: Page
ru: Страница

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Roles
ru: Роли

en: Users
ru: Пользователи

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: Scope
ru: Ограничение

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Not configured
ru: Не настроено

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
ru: Добавлять, если следующий PHP код возвращает <code>TRUE</code> (PHP-режим, только для экспертов).

en: Domains
ru: Домены

en: Depends on: !dependencies
ru: Зависит от: !dependencies

en: @module (<span class="admin-disabled">disabled</span>)
ru: @module (<span class="admin-disabled">отключён</span>)

en: @module (<span class="admin-enabled">enabled</span>)
ru: @module (<span class="admin-enabled">включён</span>)

en: Add to every page except the listed pages.
ru: Добавлять ко всем страницам, кроме указанных.

en: Add to the listed pages only.
ru: Добавлять только на указанные страницы.

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: User specific tracking settings
ru: Настройки отслеживания пользователей

en: Custom tracking settings
ru: Дополнительные настройки отслеживания

en: Users cannot control whether they are tracked or not.
ru: Пользователи не могут контролировать их отслеживание.

en: Track users by default, but let individual users to opt out.
ru: Отслеживать пользователей по умолчанию, но позволять каждому отключить себя.

en: Do not track users by default, but let individual users to opt in.
ru: Не отслеживать пользователей по умолчанию, но позволить им включить себя.

en: Allow individual users to customize the visibility of tracking in their account settings. Only users with %permission permission are allowed to set their own preference.
ru: Разрешите отдельным пользователя настраивать отслеживание в настройках их учётных записей. Только пользователи с правами %permission могут изменять данные настройки.

en: opt-in or out of tracking
ru: включение или отключение отслеживания

en: Role specific tracking settings
ru: Настройки слежения для ролей

en: Add tracking for specific roles
ru: Добавить отслеживание определенных ролей

en: Page specific tracking settings
ru: Настройки отслеживания определенных страниц

en: Link tracking settings
ru: Настройки отслеживания ссылок

en: File extensions to track
ru: Расширения файлов для отслеживания

en: A pipe separated list of file extensions that should be tracked when clicked with regular expression support. Example: !extensions
ru: Разделенный чертой список расширений, которые отслеживаются при нажатии на соответствующие ссылки. Например: !extensions

en: Cache tracking code file locally
ru: Кэшировать файл кода отслеживания локально

en: <a href="@url">Public file transfers</a> must be enabled to allow local caching.
ru: <a href="@url">Публичный метод загрузки файлов</a> должен быть включён для возможности локального кэширования.

en: Track translation sets as one unit
ru: Отслеживание наборов переводов как единого целого

en: When a node is part of a translation set, record statistics for the originating node instead. This allows for a translation set to be treated as a single unit.
ru: Если узел (node) часть совокупности переводов, то записывать статистику для оригинального узла. Это позволяет обращаться к совокупности переводов как к одному единому целому.

en: Track internal search
ru: Отслеживать внутренний поиск

en: Custom JavaScript code
ru: Свой JavaScript код

en: Code snippet (before)
ru: Вставленный код (до)

en: Code snippet (after)
ru: Вставленный код (после)

en: JavaScript scope
ru: JavaScript область

en: Do not include the &lt;script&gt; tags in the javascript code snippets.
ru: Не включайте теги &lt;script&gt; в javascript-код сниппетов.

en: Users are tracked by default, but you are able to opt out.
ru: Пользователи отслеживаются по умолчанию, но вы можете отключить это.

en: Enable user tracking
ru: Добавить отслеживание пользователя

en: Users are <em>not</em> tracked by default, but you are able to opt in.
ru: Пользователи <em>не</em> отслеживаются по умолчанию, но вы можете включить это.

en: use PHP for tracking visibility
ru: использовать PHP для видимости отслеживания

en: <a href="@pk_url">Piwik - Web analytics</a> is an open source (GPL license) web analytics software. It gives interesting reports on your website visitors, your popular pages, the search engines keywords they used, the language they speak... and so much more. Piwik aims to be an open source alternative to Google Analytics.
ru: <a href="@pk_url">Piwik</a> - это Open Source (лицензия GPL) ПО для веб-аналитики. Piwik предоставляет отчёты о ваших посетителях, их популярных страницах, запросах в поисковые системы, их язык ... и много чего еще! Piwik позиционирует себя как открытая альтернатива Google Analytics.

en: Piwik configuration
ru: Настройка Piwik

en: Piwik site ID
ru: ID сайта

en: Piwik HTTPS URL
ru: Piwik HTTP URL

en: A valid Piwik site ID is an integer only.
ru: Правильный ID сайта может быть только целым.

en: Adds Piwik javascript tracking code to all your site's pages.
ru: Добавить отслеживающий код Piwik на все страницы сайта.

en: HTTP request status
ru: Статус HTTP-запросов

en: Fails
ru: Неудача

en: Your system or network configuration does not allow Drupal to access web pages, resulting in reduced functionality. This could be due to your webserver configuration or PHP settings, and should be resolved in order to download information about available updates, fetch aggregator feeds, sign in via OpenID, or use other network-dependent services.
ru: Ваша системная или сетевая конфигурация не позволяет Drupal обращаться к веб-страницам, что выражается в ограниченной функциональности. Это может происходить из-за настроек PHP и должно быть исправлено для получения информации о доступных обновлениях, сбора новостей из RSS-лент, входа по OpenID и для использования других сетевых сервисов.

en: Slot
ru: Позиция

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Requires: !module-list
ru: Зависит от !module-list

en: Locally cache tracking code file
ru: Кэшировать локально файл с кодом счётчика

en: Custom variables
ru: Пользовательские переменные

en: Slot number
ru: Позиция

en: The custom variable name.
ru: Имя пользовательской переменной.

en: The custom variable value.
ru: Значение пользовательской переменной.

en: The scope for the custom variable.
ru: Область переменной.

en: Locally cached tracking code file has been updated.
ru: Сохраненный локально файл кода отслеживания был обновлен.

en: Locally cached tracking code file has been saved.
ru: Локальный файл кода отслеживания был сохранён.

en: Tracking scope
ru: Область применения отслеживания

en: Allow users to customize tracking on their account page
ru: Разрешить пользователям настраивать слежение на странице учётной записи

en: No customization allowed
ru: Настройка запрещена

en: Tracking on by default, users with %permission permission can opt out
ru: Слежение включено, пользователи с правами "%permission" могут отключить слежение

en: Tracking off by default, users with %permission permission can opt in
ru: Слежение отключено, пользователи с правами "%permission" могут включить слежение

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: Links and downloads
ru: Ссылки и загрузки

en: List of download file extensions
ru: Список  расширений загружаемых файлов

en: Opt-in or out of tracking
ru: Согласие или отказ от отслеживания

en: Allow users to decide if tracking code will be added to pages or not.
ru: Позволяет пользователям решать, будет ли добавляться код отслеживания на страницы, или нет.

en: A file extension list separated by the | character that will be tracked when clicked. Regular expressions are supported. For example: !extensions
ru: Клики по файлом с расширениями, указанными выше и  разделенным знаком | будут отслеживаться. Также поддерживаются регулярные выражения. Пример: !extensions

en: Administer Piwik
ru: Управлять Piwik

en: What are you tracking?
ru: Что вы будете отслеживать?

en: A single domain (default)
ru: Один домен (по умолчанию)

en: Domain: @domain
ru: Домен: @domain

en: One domain with multiple subdomains
ru: Один домен с несколькими субдоменами

en: Examples: @domains
ru: Примеры: @domains

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
ru: Если не выбрано ни одной роли, то слежение будет проводиться за всеми пользователями. Если выбрана одна и более ролей, то эта роль будет отслеживаться (или убрана из отслеживания, в зависимости от настроек выше)

en: Universal web tracking opt-out
ru: Универсальный отказ от веб-отслеживания
