Storm Project Management (6.x-2.0-rc1) - en to ru translation catalogue (286 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Prefix
ru: Префикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Item
ru: Элемент

en: yes
ru: да

en: disabled
ru: отключено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Manager
ru: Менеджер

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Currency
ru: Валюта

en: Priority
ru: Приоритет

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: all
ru: все

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Number
ru: Число

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Parent
ru: Родитель

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Add
ru: Добавить

en: Notes
ru: Примечания

en: Icons
ru: Иконки

en: Total
ru: Итого

en: Assigned to
ru: Назначен

en: User
ru: Пользователь

en: no
ru: нет

en: Node
ru: Материал

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: Your name
ru: Ваше имя

en: Filter
ru: Фильтр

en: Items
ru: Элементы

en: Price
ru: Цена

en: Domain
ru: Домен

en: Customer
ru: Покупатель

en: Amount
ru: Сумма

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: Terms
ru: Термины

en: Invoice
ru: Счет

en: Invoices
ru: Счета

en: Payment
ru: Оплата

en: Members
ru: Участники

en: End
ru: Конец

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Provider
ru: Поставщик

en: Send to
ru: Получатель

en: Task
ru: Задание

en: Duration
ru: Продолжительность

en: City
ru: Город

en: Your e-mail
ru: Ваш E-Mail

en: Key
ru: Ключ

en: block
ru: блок

en: in
ru: в

en: Lists
ru: Списки

en: People
ru: Пользователи

en: Reference
ru: Связь

en: Teams
ru: Команды

en: Standard
ru: Стандарт

en: Due date
ru: Срок

en: The specified date is invalid.
ru: Указанная дата неверна.

en: Select
ru: Выбрать

en: Tasks
ru: Задачи

en: Organization
ru: Организация

en: Person
ru: Личность

en: Reports
ru: Отчёты

en: Report
ru: Отчёт

en: paid
ru: заплачено

en: Message body
ru: Тело сообщения

en: Provides a complete project management environment
ru: Обеспечивает контроль над проектами

en: Icons directory
ru: Директория иконок

en: Report header
ru: Заголовок отчёта

en: Are you sure you want to delete the attribute %title?
ru: Вы уверены, что хотите удалить атрибут %title?

en: Provides attributes support for Storm
ru: Предоставляет поддержку атрибутов для Storm

en: Add a new attribute
ru: Добавить новый атрибут

en: Edit an attribute
ru: Редактировать атрибут

en: Delete an attribute
ru: Удалить атрибут

en: List of attributes
ru: Список атрибутов

en: Ticket
ru: Запрос

en: Date from
ru: Дата начала

en: For an organization
ru: Для организации

en: For an org. with tasks
ru: Для орг. с задачами

en: For a project
ru: Для проекта

en: Expenses report
ru: Отчет о расходах

en: Organization : @organization
ru: Организация : @organization

en: Project : @project
ru: Проект : @project

en: Expenses total : %expenses_total
ru: Общий расход: %expenses_total

en: Provides expense support for Storm
ru: Предоставляет поддержку расходов для STORM

en: Expenses
ru: Расходы

en: Storm expenses
ru: Storm расходы

en: Expense
ru: Расход

en: An expense for Storm.
ru: Расход для Storm.

en: Storm expense: access
ru: Storm расход: доступ

en: Storm expense: add
ru: Storm расход: добавить

en: Storm expense: delete all
ru: Storm расход: удалить все

en: Storm expense: delete own
ru: Storm расход: удалить собственный

en: Storm expense: delete of user organization
ru: Storm расход: удалить пользователя организации

en: Storm expense: edit all
ru: Storm расход: редактировать все

en: Storm expense: edit own
ru: Storm расход: редактировать собственный

en: Storm expense: edit of user organization
ru: Storm расход: редактировать пользователя отрганизации

en: Storm expense: view all
ru: Storm расход: посмотреть все

en: Storm expense: view own
ru: Storm расход: посмотреть собственный

en: Storm expense: view of user organization
ru: Storm расход: посмотреть пользователя организации

en: Storm Expense
ru: Storm расход

en: to pay
ru: к оплате

en: overdue
ru: просроченый

en: Total to pay
ru: Всего к оплате

en: Total paid
ru: Всего оплачено

en: Request date
ru: Дата запроса

en: Payment date
ru: Дата оплаты

en: Bill To :
ru: Счет до:

en: Invoice#
ru: Накладная#

en: Paid in full
ru: Оплачено полностью

en: Provides invoice support for Storm
ru: Обеспечивает поддержку накладных для Storm

en: Storm invoices
ru: Storm накладные

en: Storm Invoice
ru: Storm накладная

en: An invoice for Storm.
ru: Накладная для Storm.

en: Total in customer currency
ru: Всего в валюте покупателя

en: Number of days for invoice payment
ru: Количество дней для оплаты накладной

en: Default number of days for invoice payment
ru: Количество дней для оплаты накладной (по умолчанию)

en: Modes for invoice payment
ru: Способы оплаты накладной

en: Payment terms
ru: Сроки оплаты

en: Storm invoice: access
ru: Storm накладная: доступ

en: Storm invoice: add
ru: Storm накладная: добавить

en: Storm invoice: delete all
ru: Storm накладная: удалить все

en: Storm invoice: delete own
ru: Storm накладная: удалить собственную

en: Storm invoice: delete of user organization
ru: Storm накладная: удалить пользователя организации

en: Storm invoice: edit all
ru: Storm накладная: редактировать все

en: Storm invoice: edit own
ru: Storm накладная: редактировать собственную

en: Storm invoice: edit of user organization
ru: Storm накладная: редактировать пользователя организации

en: Storm invoice: view all
ru: Storm накладная: смотреть все

en: Storm invoice: view own
ru: Storm накладная: смотреть собственную

en: Storm invoice: view of user organization
ru: Storm накладная: смотреть пользователя организации

en: Impossible to assign itself as parent.
ru: Невозможно назначить самого себя родителем.

en: Knowledge base
ru: База знаний

en: Provides note support for Storm
ru: Предоставляет поддержку Записок для Storm

en: Storm notes
ru: Storm Записки

en: A note for Storm.
ru: Записка для Storm.

en: Storm note: access
ru: Storm записка: доступ

en: Storm note: add
ru: Storm записка: добавить

en: Storm note: delete all
ru: Storm записка: удалить все

en: Storm note: delete own
ru: Storm записка: удалить собственную

en: Storm note: delete of user organization
ru: Storm записка: удалить пользователя организации

en: Storm note: edit all
ru: Storm записка: редактировать все

en: Storm note: edit own
ru: Storm записка: редактировать собственную

en: Storm note: edit of user organization
ru: Storm записка: редактировать пользователя организации

en: Storm note: view all
ru: Storm записка: посмотреть все

en: Storm note: view own
ru: Storm записка: посмотреть собственный

en: Storm note: view of user organization
ru: Storm записка: посмотреть пользователя организации

en: Storm Note
ru: Storm Записка

en: Tickets
ru: Запросы

en: Timetrackings
ru: Учет времени

en: Provides organization support for Storm
ru: Предоставляет поддержку Организаций для Storm

en: Organizations
ru: Организации

en: An organization for Storm.
ru: Организация для Storm

en: Fullname
ru: Полное имя

en: Province / State
ru: Область / Штат

en: The organization that owns this system
ru: Организация, владеющая этой системой

en: Storm organization: access
ru: Storm организация: доступ

en: Storm organization: add
ru: Storm организация: добавить

en: Storm organization: delete all
ru: Storm организация: удалить все

en: Storm organization: delete own
ru: Storm организация: удалить собственную

en: Storm organization: edit all
ru: Storm организация: редактировать все

en: Storm organization: edit own
ru: Storm организация: редактировать собственную

en: Storm organization: edit belonged
ru: Storm организация: редактировать принадлежащую

en: Storm organization: view all
ru: Storm организация: посмотреть все

en: Storm organization: view own
ru: Storm организация: посмотреть собственную

en: Storm organization: view belonged
ru: Storm организация: посмотреть принадлежащую

en: Storm Organization
ru: Storm организация

en: Provides person support for Storm
ru: Предоставляет поддержку Личности для Storm

en: Storm people
ru: Storm Люди

en: A person for Storm.
ru: Личность для Storm.

en: Storm person: access
ru: Storm личность: доступ

en: Storm person: add
ru: Storm личность: добавить

en: Storm person: delete all
ru: Storm личность: удалить все

en: Storm person: delete own
ru: Storm личность: удалить собственную

en: Storm person: delete of user organization
ru: Storm личность: удалить пользователя организации

en: Storm person: edit all
ru: Storm личность: редактировать все

en: Storm person: edit own
ru: Storm личность: редактировать собственную

en: Storm person: edit of user organization
ru: Storm личность: редактировать ползователя организации

en: Storm person: view all
ru: Storm личность: посмотреть все

en: Storm person: view own
ru: Storm личность: посмотреть собственную

en: Storm person: view of user organization
ru: Storm личность: посмотреть пользователя организации

en: Storm Person
ru: Storm Личность

en: Provides project support for Storm
ru: Предоставляет поддержку проектов для Storm

en: A project for Storm.
ru: Проект для Storm.

en: Price mode
ru: Режим цены

en: Price currency
ru: Валюта цены

en: Storm project: access
ru: Storm проект: доступ

en: Storm project: add
ru: Storm проект: добавить

en: Storm project: delete all
ru: Storm проект: удалить все

en: Storm project: delete own
ru: Storm проект: удалить собственный

en: Storm project: edit all
ru: Storm проект: редактировать все

en: Storm project: edit own
ru: Storm проект: редактировать собственный

en: Storm project: view all
ru: Storm проект: посмотреть все

en: Storm project: view own
ru: Storm проект: посмотреть собственный

en: Storm Project
ru: Storm Проект

en: Provides task support for Storm
ru: Предоставляет поддержку Задач для Storm

en: A task for Storm.
ru: Задача для Storm.

en: Parent task
ru: Родительская задача

en: Step no.
ru: Шаг №

en: Storm task: access
ru: Storm зачача: доступ

en: Storm task: add
ru: Storm зачача: добавить

en: Storm task: delete all
ru: Storm зачача: удалить все

en: Storm task: delete own
ru: Storm задача: удалить собственный

en: Storm task: delete of user organization
ru: Storm задача: удалить пользователя организации

en: Storm task: edit all
ru: Storm задача: редактировать все

en: Storm task: edit own
ru: Storm задача: редактировать собственный

en: Storm task: edit of user organization
ru: Storm задача: радактировать пользователя организации

en: Storm task: view all
ru: Storm задача: посмотреть все

en: Storm task: view own
ru: Storm задача: посмотреть собственный

en: Storm task: view of user organization
ru: Storm задача: посмотреть пользователя организации

en: Storm Task
ru: Storm Задача

en: Provides ticket support for Storm
ru: Обеспечивает поддержку билетов для Storm

en: A ticket for Storm.
ru: Билет для Storm

en: Storm ticket: access
ru: Storm билет: доступ

en: Storm ticket: add
ru: Storm билет: добавить

en: Storm ticket: delete all
ru: Storm билет: удалить все

en: Storm ticket: delete own
ru: Storm билет: удалить собственные

en: Storm ticket: delete of user organization
ru: Storm билет: удалить пользователя организации

en: Storm ticket: edit all
ru: Storm билет: редактировать все

en: Storm ticket: edit own
ru: Storm билет: редактировать собственные

en: Storm ticket: edit of user organization
ru: Storm билет: редактировать пользователя организации

en: Storm ticket: view all
ru: Storm билет: посмотреть все

en: Storm ticket: view own
ru: Storm билет: посмотреть собственные

en: Storm ticket: view of user organization
ru: Storm билет: посмотреть пользователя организации

en: Storm Ticket
ru: Storm Билет

en: Duration (h)
ru: Длительность (ч)

en: Date to
ru: Дата окончания

en: Total duration
ru: Общее время

en: Duration (hours)
ru: Продолжительность (часов)

en: Timetrackings report
ru: Отчёт учёта времени

en: Provides timetracking support for Storm
ru: Предоставляет возмодность Учета времени для Storm

en: Timetracking
ru: Учет времени

en: A timetracking for Storm.
ru: Учет времени для Storm.

en: Time begin
ru: Время начала

en: Time end
ru: Время окончания

en: Billable
ru: Платные

en: Storm timetracking: access
ru: Storm Учет времени: доступ

en: Storm timetracking: add
ru: Storm Учет времени: добавить

en: Storm timetracking: delete all
ru: Storm Учет времени: удалить все

en: Storm timetracking: delete own
ru: Storm Учет времени: удалить собственный

en: Storm timetracking: delete of user organization
ru: Storm Учет времени: удалить пользователя организации

en: Storm timetracking: edit all
ru: Storm Учет времени: редактировать все

en: Storm timetracking: edit own
ru: Storm Учет времени: редактировать собственный

en: Storm timetracking: edit of user organization
ru: Storm Учет времени: редактировать пользователя организации

en: Storm timetracking: view all
ru: Storm Учет времени: посмотреть все

en: Storm timetracking: view own
ru: Storm Учет времени: посмотреть собственный

en: Storm timetracking: view of user organization
ru: Storm Учет времени: посмотреть пользователя организации

en: Storm Timetracking
ru: Storm Учет времени

en: Tax
ru: Налог

en: Message subject
ru: Тема сообщения

en: Bill to
ru: Адрес выставления счетов

en: Is one of
ru: Один из

en: Dashboard settings
ru: Настройка панели инструментов

en: Drupal user
ru: Пользователь Drupal

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Print PDF
ru: Печать PDF-версии

en: Is active
ru: Активна

en: Organization autocomplete
ru: Автозавершение организаций

en: Field %field is required.
ru: Поле %field обязательно.

en: !items items per page
ru: !items элементов на страницу

en: Billed
ru: Оплачен

en: Invoice status
ru: Статус счёта

en: - unassigned -
ru: - не назначено -

en: dashboard
ru: Панель управления

en: Team name
ru: Название команды

en: Billing duration
ru: Интервал оплаты
