Drupal Commerce (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (268 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить настройки

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Состояние

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Действия

en: Transaction ID
ru: ID транзакции

en: Value
ru: Значение

en: Totals
ru: Всего

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отменить

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Explanation or submission guidelines
ru: Пояснения или инструкции по отправке материала

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Управление

en: Currency
ru: Валюта

en: Default currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Quantity
ru: Количество

en: view
ru: просмотр

en: Edit
ru: Изменить

en: Links
ru: Ссылка

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: - None -
ru: - Нет -

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Back
ru: Назад

en: Label
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: View
ru: Просмотреть

en: Display
ru: Вывод

en: The username %name does not exist.
ru: Имя пользователя %name не существует.

en: Total
ru: Сумма

en: Status:
ru: Состояние:

en: ID
ru: Идентификатор

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: User
ru: Пользователь

en: Continue
ru: Продолжить

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %title?

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активный

en: Page
ru: Страница

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: E-mail address
ru: Адрес электронной почты

en: Contains
ru: Содержит

en: configure
ru: настроить

en: Price
ru: Стоимость для покупателя

en: Customer
ru: Покупатель

en: Product ID
ru: ID товара

en: Amount
ru: Количество

en: Add to cart
ru: Добавить в корзину

en: Address
ru: Адрес

en: State
ru: Режим

en: Owner
ru: Создатель

en: Payment
ru: Платеж

en: Payment settings
ru: Установки оплаты

en: Store
ru: Магазин

en: January
ru: января

en: February
ru: февраля

en: March
ru: марта

en: April
ru: апреля

en: May
ru: мая

en: June
ru: июня

en: July
ru: июля

en: August
ru: августа

en: September
ru: сентября

en: October
ru: октября

en: November
ru: ноября

en: December
ru: декабря

en: Configuration
ru: Настройка

en: SKU
ru: Артикул

en: Sent
ru: Отправлено

en: Anonymous
ru: Гость

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Order
ru: Порядок

en: Property
ru: Свойство

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: You have to specify a valid date.
ru: Вы должны задать правильную дату.

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Created date
ru: Дата создания

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Pending
ru: Ожидание

en: 1 item | @count items
ru[0]: @count пункт
ru[1]: @count пункта
ru[2]: @count пунктов

en: Info
ru: Инфо

en: price
ru: цена

en: Taxes
ru: Налоги, пошлины

en: Tax rate
ru: Налоговая ставка

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Cart
ru: Корзина

en: Product
ru: Товар

en: Subtotal
ru: Подитог

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Date created
ru: Создан

en: Completed
ru: Завершенный

en: Delete product type
ru: Удалить тип продукта

en: Products
ru: Товары

en: Product types
ru: Типы товаров

en: Total:
ru: Всего:

en: Orders
ru: Заказы

en: Are you sure you want to delete this transaction?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту операцию?

en: %title has been deleted.
ru: Материал %title удален.

en: Display style
ru: Стиль отображения

en: Last changed
ru: Дата последнего изменения

en: Review
ru: Проверка

en: Ban
ru: Заблокировать

en: Processing
ru: Обработка

en: Complete
ru: Завершен

en: Apply
ru: Применить

en: Title (link)
ru: Заголовок (ссылка)

en: Title (no link)
ru: Заголовок (текст)

en: Autocomplete text field
ru: Автодополняемое текстовое поле

en: Canceled
ru: Аннулирован

en: Add to Cart form
ru: Форма добавления в корзину

en: Rate
ru: Оцените

en: Account blocked
ru: Учётная запись заблокирована

en: Administrator
ru: Администратор

en: Euro
ru: Евро

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Account information
ru: Аккаунт

en: Account
ru: Аккаунт

en: Data
ru: Данные

en: Billing information
ru: Платёжная информация

en: Payment method title
ru: Заголовок метода оплаты

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Create @name
ru: Создание материала @name

en: View cart
ru: Открыть корзину

en: Currency code
ru: Код валюты

en: Entity type
ru: Тип объекта

en: Total paid
ru: Всего заплачено

en: Payment methods
ru: Способы оплаты

en: Save and add another
ru: Сохранить и добавить еще

en: Base price
ru: Базовая цена

en: Tax
ru: Налог

en: Display format
ru: Формат отображения

en: Creator
ru: Менеджер

en: You have entered an invalid credit card number.
ru: Вы ввели неправильный номер карты.

en: Order status
ru: Состояние заказа

en: Card type
ru: Тип карты

en: Card owner
ru: Владелец карты

en: Card number
ru: Номер карты

en: Expiration Year
ru: Год окончания

en: Issuing bank
ru: Банк-владелец

en: Review order
ru: Продолжить оформление

en: Line item label
ru: Элемент строки

en: Checkout settings
ru: Настройки оформления

en: Update cart
ru: Пересчитать содержимое корзины

en: Add product
ru: Добавить товар

en: Add line item
ru: Добавить позицию

en: Line item removed.
ru: Строка удалена.

en: Updated order
ru: Обновленный заказ

en: Update the order status
ru: Обновить статус заказа

en: Order settings
ru: Настройки заказов

en: Line items
ru: Строка товаров

en: Order state
ru: Состояние заказа

en: Select a product
ru: Выберите товар

en: Currency settings
ru: Настройка валют

en: Autocomplete matching
ru: Автозавершение совпадений

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Created on
ru: Дата создания

en: Order total
ru: Общая сумма заказа

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Delete link
ru: Удалить ссылку

en: Product SKU
ru: Артикул товара

en: Add a tax rate
ru: Добавить налоговую ставку

en: rules
ru: правила

en: Edit link
ru: Изменить ссылку

en: Start year
ru: Начальный год

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Guarani
ru: Гуарани

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of nodes.
ru: Выберите метод, используемый для предложения  автозаполнения. Обратите внимание, что <em>Содержит </em> может вызвать проблемы с производительностью на сайтах с тысячами материалов.

en: Line item
ru: Строка

en: User information
ru: Информация о пользователе

en: Dollar
ru: Долар

en: Entities
ru: Сущности

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Date changed
ru: Дата изменена

en: Save and add fields
ru: Сохранить и добавить поля

en: Machine name: @name
ru: Машинное имя: @name

en: Welcome (new user created by administrator)
ru: Аккаунт создан администратором

en: Welcome (awaiting approval)
ru: Аккаунт ожидает одобрения

en: Welcome (no approval required)
ru: Аккаунт создан пользователем

en: Password recovery
ru: Восстановление пароля

en: Account activation
ru: Аккаунт активирован

en: Account cancellation confirmation
ru: Удаление аккаунта (запрос подтверждения)

en: Account canceled
ru: Удаление аккаунта (подтверждение удаления)

en: Sort By
ru: Сортировать

en: Appears in: @bundles
ru: Появляется в: @bundles

en: Delete payments
ru: Удалить платежи

en: View own orders
ru: Посмотреть свои заказы

en: Configure store settings
ru: Конфигурация настроек магазина

en: Cent
ru: Цент

en: Administer your store.
ru: Управление магазином.

en: Configure settings and business rules for your store.
ru: Настройка параметров и бизнес-правил для вашего магазина.

en: Default store currency
ru: Валюта магазина по умолчанию

en: The default store currency will be used as the default for all price fields.
ru: Валюта по умолчанию будет использоваться как основная для всех полей прайса.

en: Enabled currencies
ru: Активированные валюты

en: Shopping cart contents
ru: Содержимое корзины

en: Your shopping cart is empty.
ru: Ваша корзина пуста

en: %title added to <a href="!cart-url">your cart</a>.
ru: Товар %title добавлен <a href="!cart-url">в корзину</a>.

en: Review your order before continuing.
ru: Проверьте свой заказ перед тем как продолжить.

en: Checkout complete
ru: Заказ оформлен

en: Thank you for your order. Your order number is @order-number.
ru: Спасибо за Ваш заказ. Номер Вашего заказа @order-number

en: Return to the front page.
ru: <a href="[site:url]">Вернуться на главную страницу</a>

en: Customer profiles
ru: Профили клиентов

en: Profile types
ru: Типы учетных записей

en: Order number
ru: Номер заказа

en: After saving a new order
ru: После сохранения нового заказа

en: Edit own orders
ru: Изменение своего заказа

en: Create an order
ru: Создать заказ

en: Create a new order.
ru: Создать новый заказ.

en: Create a new order for the specified user.
ru: Создать новый заказ для определенного пользователя.

en: Price with currency
ru: Цена с валютой

en: SKU:
ru: Артикул:

en: Add a product
ru: Добавить товар

en: Manage products types for your store.
ru: Управление типами товаров вашего магазина.

en: Add product type
ru: Добавить тип товара

en: A basic product type.
ru: Основной тип товара.

en: Save product type
ru: Сохранить тип товара

en: Save product
ru: Сохранить товар

en: Product saved.
ru: Товар сохранен.

en: Product reference
ru: Ссылка на товар

en: SKU (link)
ru: Артикул (ссылка)

en: SKU (no link)
ru: Артикул (без ссылки)

en: Product Reference
ru: Ссылка на товар

en: No information
ru: Нет информации

en: Format: %time. The date format is YYYY-MM-DD and %timezone is the time zone offset from UTC. Leave blank to use the time of form submission.
ru: Формат: %time. Формат даты - YYYY-MM-DD, часовой пояс %timezone - смещение по UTC. Оставьте пустым, чтобы использовать время формы по умолчанию.

en: The current status of the order.
ru: Текущее состояние заказа.

en: Formatted amount
ru: Форматированное значение

en: Default quantity
ru: Количество по умолчанию

en: You must enter a positive numeric default quantity value.
ru: Вам нужно ввести положительное число для количества по умолчанию.

en: Default quantity: @quantity
ru: Количество по умолчанию: @quantity

en: Owned by @name
ru: Принадлежит @name

en: New order
ru: Новый заказ

en: Owned by
ru: Принадлежит

en: Machine name: @type
ru: Машинное имя: @type

en: Displaying a calculated price
ru: Отображение расчетной стоимости

en: No orders have been created yet.
ru: На данный момент нет оформленных заказов.

en: Add a pricing rule
ru: Добавить правило ценообразования

en: Configure the price pre-calculation settings.
ru: Настройка предварительного подсчета стоимости

en: Enabled sell price calculation rules
ru: Активные правила расчета стоимости

en: There are no active sell price calculation rules.
ru: Нет ни одного активного правила расчета стоимости

en: Admin page
ru: Страница администрирования

en: You must specify a positive number for the quantity
ru: Вы должны указать положительное значение количества

en: Current user or role
ru: Текущий пользователь или роль

en: Formatted amount with components
ru: Форматированное значение с составляющими

en: The machine name specified is already in use.
ru: Указанное машинное имя уже используется.

en: Product pricing rules
ru: Правила ценообразования

en: Tax included
ru: С налогами
