Commerce Core (7.x-1.9) - en to ru translation catalogue (1242 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Transaction ID
ru: Код транзакции

en: Value
ru: Значение

en: Totals
ru: Всего

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Explanation or submission guidelines
ru: Пояснения или инструкции по заполнению

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Currency
ru: Валюта

en: Default currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Quantity
ru: Количество

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Links
ru: Ссылки

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Display
ru: Отображение

en: The username %name does not exist.
ru: Имя пользователя %name не существует.

en: Updated
ru: Обновлено

en: Total
ru: Итого

en: Status:
ru: Состояние:

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: User
ru: Пользователь

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Page
ru: Страница

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Revisions
ru: Редакции

en: Log message
ru: Сообщение в системный журнал

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Type name
ru: Название типа

en: Contains
ru: Содержит

en: Success
ru: Успешно

en: configure
ru: настроить

en: Price
ru: Цена

en: Customer
ru: Покупатель

en: Product ID
ru: ID товара

en: Amount
ru: Сумма

en: Add to cart
ru: В корзину

en: Address
ru: Адрес

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: Payment
ru: Оплата

en: Payment settings
ru: Настройки оплаты

en: Store
ru: Магазин

en: Method
ru: Метод

en: January
ru: января

en: February
ru: февраля

en: March
ru: марта

en: April
ru: апреля

en: May
ru: Май

en: June
ru: июня

en: July
ru: июля

en: August
ru: августа

en: September
ru: сентября

en: October
ru: октября

en: November
ru: ноября

en: December
ru: декабря

en: Start date
ru: Дата начала

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Display title
ru: Отображать заголовок

en: SKU
ru: Артикул

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Sent
ru: Отправлено

en: order
ru: заказ

en: Anonymous
ru: Гость

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Empty text
ru: Текст, если пусто

en: Operator
ru: Оператор

en: Order
ru: Порядок

en: Expiration
ru: Срок действия

en: Property
ru: Свойство

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: You have to specify a valid date.
ru: Необходимо указать правильную дату.

en: Postal code
ru: Почтовый индекс

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Created date
ru: Дата создания

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Full name
ru: Полное имя

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Pending
ru: В ожидании

en: seconds
ru: секунд

en: Commerce
ru: Торговля

en: Switch
ru: Переключить

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: equals
ru: равно

en: Select list
ru: Список выбора

en: Info
ru: Инфо

en: price
ru: цена

en: Taxes
ru: Налоги

en: Tax rate
ru: Налоговая ставка

en: Product type
ru: Тип товара

en: Site information
ru: Информация о сайте

en: or
ru: или

en: Revision
ru: Редакция

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Cart
ru: Корзина

en: Discount
ru: Скидка

en: Product
ru: Товар

en: Subtotal
ru: Предварительная сумма

en: Payment Status
ru: Статус платежа

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Date created
ru: Дата создания

en: Completed
ru: Завершено

en: Delete product type
ru: Удалить тип товара

en: Products
ru: Товары

en: Product types
ru: Типы товаров

en: Total:
ru: Всего:

en: Orders
ru: Заказы

en: Are you sure you want to delete this transaction?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту операцию?

en: %title has been deleted.
ru: Материал %title удален.

en: Display style
ru: Стиль отображения

en: Last changed
ru: Дата последнего изменения

en: Review
ru: Проверка

en: Ban
ru: Бан

en: Processing
ru: Обработка

en: Complete
ru: Завершён

en: Apply
ru: Применить

en: Title (link)
ru: Заголовок (ссылка)

en: Title (no link)
ru: Заголовок (без ссылки)

en: Autocomplete text field
ru: Автодополняемое текстовое поле

en: Canceled
ru: Отменено

en: Add to Cart form
ru: Форма добавления в корзину

en: Currency Code
ru: Код валюты

en: Account blocked
ru: Учётная запись заблокирована

en: Administrator
ru: Администратор

en: product
ru: товар

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Host name
ru: Имя хоста

en: Euro
ru: Евро

en: From @title
ru: От @title

en: Offset
ru: Пропустить

en: begins with
ru: начинается с

en: contains
ru: содержит

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Account information
ru: Информация об учётной записи

en: Account
ru: Учётная запись

en: Data
ru: Данные

en: Canadian Dollar
ru: Канадский Доллар

en: Fee
ru: Пошлина

en: Billing information
ru: Информация об оплате

en: Company name
ru: Название компании

en: Go back
ru: Назад

en: Payment method title
ru: Наименование метода оплаты

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Australian Dollar
ru: Австралийский Доллар

en: Japanese Yen
ru: Японская Иена

en: Swiss Franc
ru: Швейцарский Франк

en: Danish Krone
ru: Датская Крона

en: Hong Kong Dollar
ru: Гонконгский Доллар

en: Hungarian Forint
ru: Венгерский Форинт

en: Norwegian Krone
ru: Норвежская Крона

en: New Zealand Dollar
ru: Новозеландский Доллар

en: Swedish Krona
ru: Шведская Крона

en: Singapore Dollar
ru: Сингапурский Доллар

en: Create @name
ru: Создание материала @name

en: View cart
ru: Открыть корзину

en: Currency code
ru: Код валюты

en: Save profile
ru: Сохранить профиль

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: VAT
ru: НДС

en: Total paid
ru: Всего оплачено

en: Payment methods
ru: Методы оплаты

en: Are you sure you want to delete this profile?
ru: Вы действительно хотите удалить этот профиль?

en: Save and add another
ru: Сохранить и добавить ещё

en: Base price
ru: Базовая цена

en: Tax
ru: Налог

en: Profile ID
ru: ID профиля

en: Display format
ru: Формат отображения

en: In the form of WW (01 - 53).
ru: В виде НН (01 - 53).

en: Creator
ru: Автор

en: You have entered an invalid credit card number.
ru: Вы ввели неправильный номер карты.

en: Order status
ru: Состояние заказа

en: Card type
ru: Тип карты

en: Card owner
ru: Владелец карты

en: Card number
ru: Номер карты

en: Issuing bank
ru: Банк-владелец

en: Order not found.
ru: Заказ не найден.

en: Review order
ru: Проверка заказа

en: Line item label
ru: Метка Line item

en: Radio buttons
ru: Радиокнопки

en: Confirm e-mail address
ru: Подтвердите e-mail адрес

en: Checkout settings
ru: Настройки процесса оформления заказа

en: Update cart
ru: Обновить корзину

en: Add product
ru: Добавить товар

en: Add line item
ru: Добавить товарную позицию

en: Line item removed.
ru: Строка удалена.

en: Update the order status
ru: Обновить статус заказа

en: Order settings
ru: Настройки заказа

en: View order
ru: Просмотр заказа

en: Line items
ru: Позиции заказа

en: Order state
ru: Состояние заказа

en: Select a product
ru: Выберите товар

en: products
ru: товары

en: Line Item
ru: Позиция

en: Yen
ru: Йена

en: Mexican Peso
ru: Мексиканский Песо

en: Cordoba
ru: Кордоба

en: Para
ru: Пара

en: Lira
ru: Лира

en: Currency settings
ru: Настройки валюты

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Created by
ru: Автор

en: Created on
ru: Создано

en: Owner ID
ru: ID владельца

en: Order total
ru: Общая сумма заказа

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Multilingual support
ru: Поддержка многоязычности

en: Proceed to payment
ru: Продолжить оплату

en: Product SKU
ru: Артикул товара

en: The label of the line item.
ru: Метка для этой позиции.

en: Add a tax rate
ru: Добавить налоговую ставку

en: rules
ru: правила

en: Checkout form
ru: Форма оформления

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: In the form of CCYYMMDD.
ru: В виде CCYYMMDD.

en: Created year + month
ru: Год и месяц создания

en: In the form of YYYYMM.
ru: В виде ГГГГММ

en: Created year
ru: Год создания

en: In the form of YYYY.
ru: В виде ГГГГ

en: Created month
ru: Месяц создания

en: In the form of MM (01 - 12).
ru: В виде ММ (01-12).

en: Created day
ru: День создания

en: In the form of DD (01 - 31).
ru: В формате ДД (01 - 31).

en: Created week
ru: Неделя создания

en: Updated year + month
ru: Обновленный год + месяц

en: Updated year
ru: Год обновления

en: Updated month
ru: Месяц обновления

en: Updated day
ru: День обновления

en: Updated week
ru: Неделя обновления

en: The log message entered when the revision was created.
ru: Пояснение к редакции материала.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Guarani
ru: Гуарани

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of nodes.
ru: Выберите метод для сбора предположений автодополнения. Учтите, что метод <em>"Содержит"</em> может  вызвать снижение производительности на сайтах с тысячами материалов.

en: Currency name
ru: Имя валюты

en: Remote ID
ru: Внешний ID

en: Line item
ru: Строка

en: Date updated
ru: Дата изменения

en: Security code
ru: Код безопасности

en: The user who created the transaction.
ru: Пользователь, создавший транзакцию.

en: User information
ru: Информация о пользователе

en: Dollar
ru: Долар

en: Pound
ru: Фунт

en: Link this field to
ru: Сделать это поле ссылкой на

en: Entities
ru: Сущности

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Save and add fields
ru: Сохранить и добавить поля

en: Machine name: @name
ru: Машинное имя: @name

en: Welcome (new user created by administrator)
ru: Добро пожаловать (новый пользователь создан администратором)

en: Welcome (awaiting approval)
ru: Добро пожаловать (ожидает подтверждения)

en: Welcome (no approval required)
ru: Добро пожаловать (подтверждения не требуется)

en: Password recovery
ru: Восстановление пароля

en: Account activation
ru: Активация учётной записи

en: Account cancellation confirmation
ru: Подтверждение удаления учётной записи

en: Account canceled
ru: Учётная запись удалена

en: is one of
ru: один из

en: Order type
ru: Тип заказа

en: View payments
ru: Просмотр платежей

en: Delete payments
ru: Удалить платежи

en: Admin URL
ru: Административный URL

en: Configure store settings
ru: Изменение настроек магазина

en: Allows users to update store currency and contact settings.
ru: Разрешить пользователям обновлять валюты магазина и контактные данные.

en: Cent
ru: Цент

en: Administer your store.
ru: Управление магазином.

en: Configure settings and business rules for your store.
ru: Управление настройками и бизнес-правилами вашего магазина.

en: Configure the default currency and display settings.
ru: Настройка валюты по умолчанию и настройки отображения.

en: Defines menu items common to the various Drupal Commerce UI modules.
ru: Определяет пункты меню, общие для различных модулей Drupal Commerce UI

en: Default store currency
ru: Валюта магазина по умолчанию

en: The default store currency will be used as the default for all price fields.
ru: Валюта по умолчанию будет использоваться как основная для всех полей типа "Цена".

en: Enabled currencies
ru: Включённые валюты

en: Only enabled currencies will be visible to users when entering prices. The default currency will always be enabled.
ru: Только выбранные валюты будут видны пользователям. Валюты по умолчанию будут активны всегда.

en: Orders in this state have not been completed by the customer yet.
ru: Заказы в этом статусе пока еще недооформлены покупателем.

en: Shopping cart contents
ru: Содержимое корзины

en: Your shopping cart is empty.
ru: Корзина пуста.

en: Created as a shopping cart order.
ru: Создано как заказ в корзине.

en: Product not available
ru: Товар недоступен

en: You must specify a valid quantity to add to the cart.
ru: Укажите правильное значение количества добавляемого в корзину товара.

en: %title added to <a href="!cart-url">your cart</a>.
ru: Товар %title добавлен <a href="!cart-url">в корзину</a>.

en: Display an Add to Cart form for the referenced product.
ru: Отображать форму добавления в корзину для зависимых товаров.

en: Implements the shopping cart system and add to cart features.
ru: Реализует систему корзины и функций добавления в корзину.

en: Cart contents View
ru: Представление содержания корзины

en: Add some items to your cart and then try checking out.
ru: Добавьте несколько элементов в вашу корзину и затем попробуйте совершить заказ.

en: Your shopping cart has been updated.
ru: Корзина была обновлена.

en: Administer checkout
ru: Управление процессом оформления заказа

en: Access checkout
ru: Доступ к оформлению заказа

en: Complete a purchase through the checkout form.
ru: Завершить покупку через форму оформления заказа.

en: Orders in this state have begun but not completed the checkout process.
ru: Заказы в этом состоянии были созданы, но не были совершены.

en: Checkout: @page
ru: Оформление заказа: @page

en: Review your order before continuing.
ru: Проверьте свой заказ перед тем как продолжить.

en: Checkout complete
ru: Заказ оформлен

en: Completion message
ru: Завершающее сообщение

en: Build your checkout pages using module defined checkout form elements.
ru: Создайте свои собственные страницы заказов, используя элементы форм заказа, предоставленные модулем.

en: Configure the settings for a checkout pane.
ru: Панель конфигурации настроек для оформления заказа.

en: Enable checkout as a multi-step form with customizable checkout pages.
ru: Включить представление заказа в виде многоступенчатой формы с настраиваемыми страницами заказа.

en: Changes to the checkout panes will not be saved until the <em>Save configuration</em> button is clicked.
ru: Изменения в панелях заказа не будут сохранены пока не будет нажата кнопка <em>Сохранить конфигурацию</em>.

en: Checkout pane positions saved.
ru: Позиции панели заказа сохранены.

en: Checkout pane positions reset.
ru: Позиции панели заказа сброшены.

en: Checkout pane
ru: Панель оформления заказа

en: No panes on this page.
ru: Нет панелей на этой странице.

en: No disabled panes.
ru: Нет отключённых панелей.

en: These settings are common to all checkout panes and affect their appearance on the checkout form.
ru: Эти настройки являются общими для всех панелей и влияют на их внешний вид в форме оформления заказа.

en: Checkout form fieldset display
ru: Отображение полей формы оформления

en: Checkout panes are rendered on the checkout form in individual fieldsets.
ru: Панели заказа генерируются в форме заказа по индивидуальным наборам полей.

en: Specify here how the fieldset for this pane will appear.
ru: Укажите здесь, как будет появляться набор полей для этой панели.

en: Display this pane in a non-collapsible fieldset.
ru: Отображать эту панель в несворачиваемом наборе полей.

en: Display this pane in a collapsible fieldset.
ru: Отображать эту панель в сворачиваемом наборе полей.

en: Display this pane in a collapsed fieldset.
ru: Отображать эту панель в свёрнутом наборе полей.

en: Include this pane on the Review checkout pane.
ru: Показывать эту панель на странице обзора заказа.

en: Checkout pane configuration
ru: Конфигурация панели оформления заказа

en: These settings are specific to this checkout pane.
ru: Эти параметры являются специфическими для данной панели оформления заказа.

en: Checkout pane saved.
ru: Панель оформления заказа сохранена.

en: Checkout pane reset.
ru: Сброс панели заказа.

en: Checkout of your current order has been canceled and may be resumed when you are ready.
ru: Оформление текущего заказа отменено, но Вы сможете продолжить когда будете готовы.

en: Customer profile
ru: Профиль клиента

en: Administer customer profile types
ru: Управлять типами профилей покупателей

en: Allows users to add customer profile types and configure their fields.
ru: Позволяет пользователям добавлять типы профилей покупателей и управлять их полями.

en: The profile used to collect billing information on the checkout and order forms.
ru: Профиль, используемый для сбора платежной информации при оформления заказа.

en: Customer profile @profile_id
ru: Профиль покупателя @profile_id

en: Individual customer profile types can have different fields assigned to them.
ru: Различные типы профилей покупателей могут иметь разные поля, назначенные им.

en: Customer profiles
ru: Профили покупателей

en: Profile types
ru: Типы профилей

en: Add a customer profile
ru: Добавить профиль покупателя

en: Add a new customer profile.
ru: Добавить новый профиль покупателя.

en: Delete a customer profile
ru: Удалить профиль покупателя

en: Manage customer profile types for your store.
ru: Управление профилями покупателей вашего магазина.

en: Exposes a default UI for Customers through profile edit forms and default Views.
ru: Расширяет функционал стандартного интерфейса для покупателей через формы редактирования профиля и Views.

en: Profile saved.
ru: Профиль сохранён.

en: Deleting this profile cannot be undone.
ru: Удаление этого профиля не сможет быть отменено.

en: The profile has been deleted.
ru: Профиль был удалён.

en: The profile could not be deleted.
ru: Профиль не может быть удален.

en: Deleted customer profile @profile_id.
ru: Удален профиль покупателя @profile_id.

en: Commerce Customer Profile
ru: Commerce Профиль Клиента

en: Customer profiles containing addresses and other customer information.
ru: Профили покупателей содержат адреса и прочую информацию о покупателе.

en: The unique internal identifier of the profile.
ru: Уникальный внутренний идентификатор профиля.

en: The human-readable name of the type of the customer profile.
ru: Удобочитаемое имя типа профиля покупателя.

en: Relate a profile to the user it belongs to.
ru: Свяжите профиль с пользователем, которому он принадлежит.

en: Profile owner
ru: Владелец профиля

en: Whether or not the profile is active.
ru: Активен профиль или нет.

en: The date the profile was created.
ru: Дата создания профиля.

en: The date the profile was last updated.
ru: Дата последнего обновления профиля.

en: Provide a simple link to the administrator view of the profile.
ru: Предоставляет администраторам простую ссылку для просмотра профиля.

en: Provide a simple link to edit the profile.
ru: Предоставляет ссылку для редактирования профиля.

en: Provide a simple link to delete the profile.
ru: Предоставляет ссылку для удаления профиля.

en: Link this field to the profile's administrative view page
ru: Сделать это поле ссылкой на страницу управления профилем

en: Line item ID
ru: ID позиции

en: The internal numeric ID of the line item.
ru: Внутренний числовой ID позиции.

en: The human readable name of the line item type.
ru: Удобочитаемое имя типа позиции.

en: The label displayed with the line item.
ru: Метка, отображаемая с позицией.

en: Tokens related to individual line items.
ru: Токены, связанные с индивидуальными позициями.

en: The unique numeric ID of the line item.
ru: Уникальный числовой ID позиции.

en: The quantity of the line item.
ru: Количество позиции.

en: The date the line item was created.
ru: Дата создания позиции.

en: The date the line item was last updated.
ru: Дата обновления позиции.

en: Line item module label form element
ru: Метка - элемент формы

en: Line item module quantity form element
ru: Элемент формы количества от модуля позиций

en: Short descriptive label for the line item
ru: Краткая метка описания этой позиции

en: Quantity associated with this line item
ru: Количество, ассоциированное с этой позицией

en: Administer line item types
ru: Управлять типами позиций

en: View and configure fields attached to module defined line item types.
ru: Просмотр и настройка полей, привязанных к определенным модулями типам позиций.

en: Unit price
ru: Цена за единицу

en: Line item reference
ru: Ссылка на Line item

en: This field stores the ID of a related line item as an integer value.
ru: Это поле сохраняет ID связанной позиции как целое значение.

en: %name: you have specified an invalid line item for this field.
ru: %name: вы указали неверную позицию для этого поля.

en: %name: you have specified an invalid line item for this reference field.
ru: %name: вы указали неверную позицию для этого связанного поля.

en: Line item View
ru: Представление позиций

en: Display the line items via a default View.
ru: Отобразить позиции с помощью стандартного Views.

en: Line item manager
ru: Менеджер позиций

en: Use a complex widget to manager the line items referenced by this object.
ru: Использовать комплексный виджет для управления позициями, связанными с этим объектом.

en: No line items found.
ru: Позиции заказа не найдены.

en: Manage line item types for your store.
ru: Управлять типами позиций вашего магазина.

en: Defines the Line Item entity and associated features.
ru: Определяет сущность позиции и связанные функции.

en: There are no line item types defined by enabled modules.
ru: Включенными модулями не определено ни одного типа позиции.

en: A line item referenced by another entity.
ru: Позиция, связанная с другой сущностью.

en: The unique internal identifier of the line item.
ru: Внутренний уникальный идентификатор позиции.

en: The human-readable name of the type of the line item.
ru: Удобочитаемое имя типа позиции.

en: Line item summary
ru: Краткое содержимое позиции заказа

en: Summarize the line items in a View with an optional link to checkout.
ru: Объединить позиции в представление с опциональной ссылкой на страницу процедуры заказа.

en: Select the links you want to appear beneath the summary.
ru: Выберите ссылки, которые вы желаете видеть под сводкой.

en: Line item type
ru: Тип позиции

en: The internal numeric ID of the order.
ru: Внутренний числовой ID заказа.

en: Order number
ru: Номер заказа

en: The order number displayed to the customer.
ru: Номер заказа, отображаемый покупателю.

en: View URL
ru: Посмотреть URL

en: The URL a customer can visit to view the order.
ru: URL, который покупатель сможет посетить, чтобы увидеть заказ.

en: The URL of the order's administrative view page.
ru: URL страницы управления заказом.

en: The URL of the order's edit page.
ru: URL страницы редактирования заказа.

en: The date the order was created.
ru: Дата, когда заказ был создан.

en: Creator ID
ru: ID создателя

en: Tokens related to individual orders.
ru: Токены, связанные с индивидуальными заказами.

en: The unique numeric ID of the order.
ru: Уникальный числовой ID заказа.

en: Orders in this state have been canceled through some user action.
ru: Заказы в этом состоянии были отменены действиями пользователя.

en: Orders in this state have been created and are awaiting further action.
ru: Заказы в этом состоянии были созданы и ожидают дальнейших действий.

en: Orders in this state have been completed as far as the customer is concerned.
ru: Заказы в этом состоянии завершены настолько, насколько они более не беспокоят клиента.

en: Order @number
ru: Заказ @number

en: Order saved.
ru: Заказ сохранён.

en: Create an order
ru: Создать заказ

en: Create a new order.
ru: Создать новый заказ.

en: Create a new order for the specified user.
ru: Создать новый заказ для определенного пользователя.

en: Configure general order settings, fields, and displays.
ru: Настройка общих параметров заказа, полей и показов.

en: Defines the Order entity and associated features.
ru: Определяет сущность заказа и связанные возможности.

en: Are you sure you want to delete order @number?
ru: Вы уверены что хотите удалить заказ @number?

en: Deleting this order cannot be undone.
ru: Удаление этого заказа нельзя будет отменить.

en: Order @number has been deleted.
ru: Заказ @number был удален.

en: Order @number could not be deleted.
ru: Заказ @number не может быть удален.

en: Deleted order @number.
ru: Удаленный заказ @number.

en: Order creation help text
ru: Поясняющий текст при создании заказа

en: Supply an optional help message to be displayed above the order add form.
ru: Предоставляет опциональные сообщения помощи для отображения над формой добавления заказа.

en: Order placed in the store.
ru: Заказ размещен.

en: The unique internal identifier of the order.
ru: Внутренний уникальный идентификатор заказа.

en: The unique customer facing number of the order.
ru: Уникальный номер заказа, отображаемый покупателю.

en: The workflow status of the order.
ru: Рабочий статус заказа.

en: The date the order was last updated.
ru: Дата последнего обновления заказа.

en: Provide a simple link to the administrator view of the order.
ru: Предоставить администратору простую ссылку для просмотра заказа.

en: Provide a simple link to edit the order.
ru: Предоставить простую ссылку для редактирования заказа.

en: Provide a simple link to delete the order.
ru: Предоставить простую ссылку для удаления заказа.

en: Select available payment methods for an order
ru: Выберите доступные методы оплаты для заказа

en: Enable payment method: @method
ru: Включить метод оплаты: @method

en: No settings for this payment method.
ru: Для этого метода оплаты нет настроек.

en: Off-site payment redirect
ru: Перенаправление на сайт платёжной системы

en: Implement core payment features for Drupal commerce.
ru: Реализация основного функционала оплаты для Drupal Commerce.

en: There are no active payment methods.
ru: Нет активных методов оплаты.

en: There are no disabled payment methods.
ru: Нет отключенных методов оплаты.

en: The receipt of a payment transaction.
ru: Получение транзакции платежа.

en: The unique internal identifier of the transaction.
ru: Внутренний уникальный идентификатор транзакции.

en: The date the transaction was created.
ru: Дата создания транзакции.

en: The payment method of the transaction.
ru: Метод оплаты транзакции.

en: The amount of the transaction.
ru: Объем транзакции.

en: The currency of the transaction.
ru: Валюта транзакции.

en: The message associated with the transaction.
ru: Сообщение, ассоциированное с транзакцией.

en: The status of this transaction.
ru: Статус этой транзакции.

en: This field stores prices for products consisting of an amount and a currency.
ru: Это поле хранит цены на товары, включающие стоимость и валюту

en: %name: you must enter a numeric value for the price.
ru: %name: вы должны ввести числовое значение цены.

en: Price textfield
ru: Текстовое поле цены

en: Price with currency
ru: Цена с валютой

en: The internal numeric ID of the product.
ru: Внутренний числовой идентификатор товара.

en: The human readable product SKU.
ru: Удобочитаемый артикул (SKU) товара.

en: The human readable name of the product type.
ru: Удобочитаемое название для типа товара.

en: The title of the product.
ru: Наименование товара.

en: The URL of the product's edit page.
ru: URL страницы редактирования товара.

en: The date the product was created.
ru: Дата создания товара.

en: The unique ID of the product creator.
ru: Уникальный ID создателя товара.

en: The creator of the product.
ru: Создатель товара.

en: Tokens related to individual products.
ru: Токены, связанные с индивидуальными товарами.

en: The date the product was last updated.
ru: Дата последнего обновления товара.

en: Admin display
ru: Показывать администратора

en: Product module SKU form element
ru: Модуль Product элемент формы SKU

en: Product module title form element
ru: Модуль Product элемент формы title

en: The human readable identifier of the product
ru: Удобочитаемый идентификатор товара

en: Full product title
ru: Полное название продукта

en: Administer product types
ru: Управление типами товаров

en: SKU:
ru: Артикул:

en: commerce_product autocomplete
ru: Автодополнение commerce_product

en: Product: @sku
ru: Товар: @sku

en: Individual product types can have different fields assigned to them.
ru: Индивидуальные типы товаров могут иметь различные поля, привязанные к ним

en: Add a product
ru: Добавить товар

en: Add a new product for sale.
ru: Добавить новый товар для продажи.

en: Manage products types for your store.
ru: Управление типами товаров вашего магазина.

en: Add product type
ru: Добавить тип товара

en: A basic product type.
ru: Основной тип товара.

en: Defines the Product entity and associated features.
ru: Определяет сущность Товар и связанные особенности.

en: Save product type
ru: Сохранить тип товара

en: Product type saved.
ru: Тип товара сохранён.

en: Are you sure you want to delete the %name product type?
ru: Вы уверены что хотите удалить тип товара %name?

en: The product type %name has been deleted.
ru: Тип товара %name был удален.

en: Disabled products cannot be added to shopping carts and may be hidden in administrative product lists.
ru: Деактивированные товары не могут быть добавлены в корзину и могут быть скрыты в административном списке товаров.

en: Save product
ru: Сохранить товар

en: Product saved.
ru: Товар сохранён.

en: %title could not be deleted.
ru: %title не может быть удалено.

en: Deleted product type %name.
ru: Удаленный тип товара %name.

en: Deleted product %title (SKU: @sku).
ru: Удаленный товар %title (SKU: @sku).

en: You have not created any product types yet. Go to the <a href="@create-product-type">product type creation page</a> to add a new product type.
ru: Вы пока не создали ни одного типа товара. Для создания перейдите на <a href="@create-product-type">страницу создания типа товара</a>.

en: No product types have been created yet for you to use.
ru: Не создано для использования ни одного типа товара.

en: There are no product types yet. <a href="@link">Add product type</a>.
ru: Пока еще здесь нет типов товаров. <a href="@link">Добавить тип товара</a>.

en: Commerce Product
ru: Commerce Товар

en: Products from the store.
ru: Товары из магазина.

en: The unique internal identifier of the product.
ru: Уникальный внутренний идентификатор товара.

en: The unique human-readable identifier of the product.
ru: Уникальный удобочитаемый идентификатор товара.

en: The human-readable name of the type of the product.
ru: Удобочитаемое имя типа товара.

en: The title of the product used for administrative display.
ru: Заголовок товара, используемый для административного отображения.

en: Relate a product to the user who created it.
ru: Связать товар с пользователем, создавшим его.

en: Product creator
ru: Создатель товара

en: Whether or not the product is active.
ru: Активен товар или нет.

en: Provide a simple link to the administrator view of the product.
ru: Предоставлять простую ссылку к странице управления товаром.

en: Provide a simple link to edit the product.
ru: Отображать простую ссылку на редактирование товара.

en: Provide a simple link to delete the product.
ru: Отображать простую ссылку на удаление товара.

en: Link this field to the product's administrative view page
ru: Сделать это поле ссылкой на страницу управления товаром.

en: Product: @label
ru: Товар: @label

en: Field from a referenced product.
ru: Поле из связанного товара.

en: Product reference
ru: Ссылка на товар

en: This field stores the ID of a related product as an integer value.
ru: Это поле сохраняет ID связанного товара в виде целого числа.

en: Product types that can be referenced
ru: Типы товаров, которые могут быть связаны.

en: If no types are selected, any type of product may be referenced.
ru: Если не выбран ни один тип, связан сможет быть любой из перечисленных.

en: %name: you have specified an invalid product for this reference field.
ru: %name: вы указали неверный товар для этого связанного поля.

en: SKU (link)
ru: Артикул (ссылка)

en: Display the SKU of the referenced product as a link to the node page.
ru: Отображать SKU (артикул) связанного товара в виде ссылки на страницу материала.

en: SKU (no link)
ru: Артикул (без ссылки)

en: Display the SKU of the referenced product as plain text.
ru: Отображать SKU (артикул) связанного товара в виде простого текста.

en: Display the title of the referenced product as a link to the node page.
ru: Отображать заголовок связанного товара в виде ссылки на страницу материала.

en: Display the title of the referenced product as plain text.
ru: Отображать заголовок связанного товара в виде простого текста.

en: Display the list of referenceable products as a textfield with autocomplete behaviour.
ru: Отображать список связываемых товаров в виде текстового поля с автодополнением.

en: References a product and displays it with the SKU as the label.
ru: Привязывает товар и отображает его с артикулом в качестве метки.

en: Product Reference
ru: Ссылка на товар

en: Defines a product reference field and default display formatters.
ru: Определяет поле связки товаров и обработку отображения по умолчанию.

en: Current list item
ru: Текущий элемент списка

en: Site-wide settings and other global information.
ru: Настройки на уровне сайта и другая глобальная информация.

en: Specifies the type of the entity that should be fetched.
ru: Укажите тип сущности для извлечения.

en: The property by which the entity is to be selected.
ru: Свойство, по которому сущность будет выбрана.

en: The property value of the entity to be fetched.
ru: Значение свойства сущности для извлечения.

en: The comparison operator.
ru: Оператор сравнения.

en: No information
ru: Нет информации

en: Format: %time. The date format is YYYY-MM-DD and %timezone is the time zone offset from UTC. Leave blank to use the time of form submission.
ru: Формат: %time. Формат даты - YYYY-MM-DD, часовой пояс %timezone - смещение по UTC. Оставьте пустым, чтобы использовать время отправки формы.

en: View mode
ru: Режим отображения

en: Lipa
ru: Липа

en: Customer profile reference
ru: Ссылка на профиль клиента

en: Customer profile display
ru: Отображения профиля покупателя

en: Display the customer profile.
ru: Отобразить профиль покупателя.

en: Customer profile manager
ru: Менеджер профиля покупателя

en: @profile: User @user
ru: @profile: Пользователь @user

en: Delete this profile
ru: Удалить этот профиль

en: Profile @profile_id
ru: Профиль @profile_id

en: You have not enabled modules defining any customer profile types yet.
ru: Вы пока еще не включили модули, обеспечивающие какие-либо типы профилей покупателей.

en: No customer profile types have been enabled yet for you to use.
ru: Пока еще нет активных типов профилей покупателей для использования.

en: The current status of the order.
ru: Текущее состояние заказа.

en: Administer payments
ru: Управлять платежами

en: Use the button below to proceed to the payment server.
ru: Для перехода в платёжную систему нажмите на кнопку ниже.

en: Failure
ru: Сбой

en: Remote status
ru: Удаленный статус

en: Payload
ru: Полезная нагрузка

en: Transaction @transaction_id
ru: Транзакция @transaction_id

en: Payment failed at the payment server. Please review your information and try again.
ru: Сбой платежа на платежном шлюзе. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией и попробуйте снова.

en: Payment terminal: @title
ru: Платежный терминал: @title

en: Add payment
ru: Добавить платеж

en: No payment methods available to add payments.
ru: Нет методов оплаты для добавления платежа.

en: Payment transaction created.
ru: Платежная транзакция создана.

en: Payment transaction deleted.
ru: Платежная транзакция удалена.

en: The payment transaction could not be deleted.
ru: Платежная транзакция не может быть удалена.

en: Deleted payment transaction @transaction.
ru: Удалена платежная транзакция @transaction.

en: The unique internal identifier of the associated order.
ru: Уникальный внутренний идентификатор ассоциированного заказа.

en: The remote identifier of this transaction at the payment provider.
ru: Удаленный идентификатор этой транзакции на платежном шлюзе.

en: The status of this transaction at the payment provider.
ru: Статус этой транзакции на платежном шлюзе.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: The date the transaction was last changed.
ru: Дата транзакции была изменена.

en: Display all the available operations links for the transaction.
ru: Показать все доступные ссылки операций над платежом.

en: Order balance
ru: Баланс заказа

en: Total paid (@currency_code)
ru: Всего оплачено (@currency_code)

en: Three letter code
ru: Трехбуквенный код

en: Numeric code
ru: Цифровой код

en: Currency symbol
ru: Символ валюты

en: Display the payment method using the following title
ru: Отображать метод оплаты в виде следующего заголовка

en: The full administrative title of the payment method
ru: Полный административный заголовок метода оплаты

en: A short version of the title safe to display to all
ru: Короткая версия заголовка, безопасная для отображения для всех

en: The title displayed on the checkout form (may include HTML)
ru: Заголовок, отображаемый в форме заказа (может включать HTML)

en: Status icon
ru: Значок статуса

en: Status title
ru: Заголовок статуса

en: Raw status
ru: Необработанный статус

en: Specify a numeric amount to subtract from the price.
ru: Укажите величину для вычитания из цены.

en: Specify the numeric amount by which to multiply the price.
ru: Укажите числовую величину, на которую хотите умножить цену.

en: Specify a numeric amount by which to divide the price.
ru: Укажите числовую величину, на которую хотите разделить цену.

en: Specify the numeric amount to set the price to.
ru: Укажите числовую величину, которой хотите заменить цену.

en: Formatted amount
ru: Форматированное значение

en: Afghan Afghani
ru: Афганские Афгани

en: Pul
ru: Пул

en: Afghani
ru: Афгани

en: Netherlands Antillean Guilder
ru: Гульден Нидерландских Антильских островов

en: Guilder
ru: Гульден

en: Angolan Kwanza
ru: Ангольские Кванза

en: Cêntimo
ru: Сентимо

en: Kwanza
ru: Кванза

en: Argentine Peso Moneda Nacional
ru: Аргентинский Песо Национальная валюта

en: Centavos
ru: Сентаво

en: Peso
ru: Песо

en: Argentine Peso
ru: Аргентинский Песо

en: Centavo
ru: Сентаво

en: Aruban Florin
ru: Флорин Арубы

en: Azerbaijanian Manat
ru: Азербайджанские Манаты

en: Qəpik
ru: Гяпик

en: New Manat
ru: Новый Манат

en: Bosnia-Herzegovina Convertible Mark
ru: Боснии и Герцеговины Конвертируемая Марка

en: Fening
ru: Фенинг

en: Convertible Marka
ru: Конвертируемая марка

en: Barbadian Dollar
ru: Доллар Барбадоса

en: Bangladeshi Taka
ru: Бангладешская Така

en: Paisa
ru: Пайса

en: Taka
ru: Така

en: Bahraini Dinar
ru: Бахрейнский Динар

en: Fils
ru: Филс

en: Dinar
ru: Динар

en: Burundian Franc
ru: Бурундийский Франк

en: Centime
ru: Сентимо

en: Franc
ru: Франк

en: Bermudan Dollar
ru: Бермудский Доллар

en: Brunei Dollar
ru: Брунейский Доллар

en: Sen
ru: Сен

en: Bolivian Boliviano
ru: Боливийский Боливиано

en: Bolivianos
ru: Боливиано

en: Brazilian Real
ru: Бразильский Реал

en: Reais
ru: Реалы

en: Bahamian Dollar
ru: Багамский доллар

en: Bhutanese Ngultrum
ru: Бутанский Нгултрум

en: Chetrum
ru: Четрум

en: Ngultrum
ru: Нгултрум

en: Botswanan Pula
ru: Ботсванская Пула

en: Thebe
ru: Тхебе

en: Pulas
ru: Пулы

en: Belize Dollar
ru: Белизский Доллар

en: Congolese Franc
ru: Конголезский Франк

en: Rappen
ru: Раппен

en: Centésimo
ru: Чентезимо

en: Escudo
ru: Эскудо

en: Chilean Peso
ru: Чилийское Песо

en: Chinese Yuan Renminbi
ru: Китайский Юань Ренминби

en: Colombian Peso
ru: Колумбийское Песо

en: Costa Rican Colón
ru: Костариканский Колон

en: Céntimo
ru: Сантим

en: Colón
ru: Колон

en: Cuban Convertible Peso
ru: Кубинское конвертируемое Песо

en: Cuban Peso
ru: Кубинское Песо

en: Cape Verdean Escudo
ru: Эскудо Кабо-Верде

en: Czech Republic Koruna
ru: Чешская Крона

en: Djiboutian Franc
ru: Франк Джибути

en: Øre
ru: Пенни

en: Kroner
ru: Крона

en: Dominican Peso
ru: Доминиканское Песо

en: Algerian Dinar
ru: Алжирский Динар

en: Santeem
ru: Сентим

en: Estonian Kroon
ru: Эстонская Крона

en: Krooni
ru: Кроны

en: Egyptian Pound
ru: Египетский Фунт

en: Piastr
ru: Пиастр

en: Eritrean Nakfa
ru: Эритрейская Накфа

en: Nakfa
ru: Накфа

en: Ethiopian Birr
ru: Эфиопский Быр

en: Santim
ru: Сентим

en: Birr
ru: Быр

en: Fijian Dollar
ru: Доллар Фиджи

en: Falkland Islands Pound
ru: Фунт Фолклендских островов

en: Penny
ru: Пенни

en: British Pound Sterling
ru: Английский Фунт Стерлингов

en: Ghanaian Cedi
ru: Ганский Седи

en: Pesewa
ru: Песева

en: Cedi
ru: Седи

en: Gibraltar Pound
ru: Гибралтарский Фунт

en: Gambian Dalasi
ru: Гамбийский Даласи

en: Butut
ru: Бутут

en: Dalasis
ru: Даласи

en: Guinean Franc
ru: Гвинейский Франк

en: Guatemalan Quetzal
ru: Гватемальский Кетцаль

en: Quetzales
ru: Кетцаль

en: Guyanaese Dollar
ru: Гайанский доллар

en: Honduran Lempira
ru: Гондурасская Лемпира

en: Lempiras
ru: Лемпира

en: Croatian Kuna
ru: Хорватская Куна

en: Kuna
ru: Куна

en: Haitian Gourde
ru: Гаитянский Гурд

en: Gourde
ru: Гурд

en: Forint
ru: Форинт

en: Indonesian Rupiah
ru: Индонезийская Рупия

en: Rupiahs
ru: Рупия

en: Agora
ru: Агора

en: New Shekels
ru: Новые шекели

en: Indian Rupee
ru: Индийская рупия

en: Rupee
ru: Рупия

en: Icelandic Króna
ru: Исландская Крона

en: Eyrir
ru: Эйре

en: Kronur
ru: Кроны

en: Jamaican Dollar
ru: Ямайский Доллар

en: Jordanian Dinar
ru: Иорданский Динар

en: Kenyan Shilling
ru: Кенийский Шиллинг

en: Shilling
ru: Шилинг

en: Comorian Franc
ru: Коморский Франк

en: South Korean Won
ru: Южнокорейская Вона

en: Jeon
ru: Джеон

en: Won
ru: Вона

en: Kuwaiti Dinar
ru: Кувейтский Динар

en: Cayman Islands Dollar
ru: Доллар островов Кайман

en: Laotian Kip
ru: Лаосский Кип

en: Att
ru: Атт

en: Kips
ru: Кипы

en: Lebanese Pound
ru: Ливанский Фунт

en: Piastre
ru: Пиастр

en: Sri Lanka Rupee
ru: Шри-Ланкийская Рупия

en: Liberian Dollar
ru: Либерийский Доллар

en: Lesotho Loti
ru: Лесото Лоти

en: Sente
ru: Цент

en: Loti
ru: Лоти

en: Lithuanian Litas
ru: Литовский Лит

en: Centas
ru: Цент

en: Litai
ru: Литы

en: Latvian Lats
ru: Латвийский Лат

en: Santims
ru: Сантимы

en: Lati
ru: Латы

en: Libyan Dinar
ru: Ливийский Динар

en: Dirham
ru: Дирхам

en: Myanma Kyat
ru: Мьянманский Кьят

en: Pya
ru: Пья

en: Kyat
ru: Кьят

en: Mongolian Tugrik
ru: Монгольский Тугрик

en: Möngö
ru: Мунгу

en: Tugriks
ru: Тугрики

en: Macanese Pataca
ru: Патака Макао

en: Avo
ru: Аво

en: Pataca
ru: Патака

en: Mauritanian Ouguiya
ru: Мавританская Угия

en: Khoums
ru: Хумс

en: Ouguiya
ru: Угия

en: Maltese Pound
ru: Мальтийский Фунт

en: Mauritian Rupee
ru: Маврикийская Рупия

en: Malaysian Ringgit
ru: Малайзийский Ринггит

en: Ringgits
ru: Ринггиты

en: Mozambican Metical
ru: Мозамбикский Метикал

en: Metical
ru: Метикал

en: Namibian Dollar
ru: Намибийский Доллар

en: Nigerian Naira
ru: Нигерийская Найра

en: Kobo
ru: Кобо

en: Naira
ru: Найра

en: Nicaraguan Cordoba Oro
ru: Никарагуанский Кордоба Оро

en: Krone
ru: Крона

en: Nepalese Rupee
ru: Непальская Рупия

en: Panamanian Balboa
ru: Панамский Бальбоа

en: Balboa
ru: Бальбоа

en: Peruvian Nuevo Sol
ru: Перуанский новый соль

en: Nuevos Sole
ru: Новый соль

en: Papua New Guinean Kina
ru: Кина Папуа-Новой Гвинеи

en: Toea
ru: Тойя

en: Kina
ru: Кина

en: Philippine Peso
ru: Филиппинское Песо

en: Pakistani Rupee
ru: Пакистанская Рупия

en: Grosz
ru: Грош

en: Paraguayan Guarani
ru: Парагвайский Гуарани

en: Qatari Rial
ru: Катарский Риал

en: Rial
ru: Риал

en: Rhodesian Dollar
ru: Родезийский Доллар

en: Romanian Leu
ru: Румынский Лей

en: Leu
ru: Лей

en: Serbian Dinar
ru: Сербский Динар

en: Dinars
ru: Динара

en: Saudi Riyal
ru: Саудовский Риял

en: Hallallah
ru: Халал

en: Riyals
ru: Рияла

en: Solomon Islands Dollar
ru: Доллар Соломоновых Островов

en: Seychellois Rupee
ru: Сейшельская Рупия

en: Old Sudanese Dinar
ru: Старый Суданский Динар

en: Öre
ru: Эре

en: Kronor
ru: Крон

en: Saint Helena Pound
ru: Фунт острова Святой Елены

en: Sierra Leonean Leone
ru: Сьерра-Леонский Леоне

en: Leone
ru: Леоне

en: Somali Shilling
ru: Сомалийский Шиллинг

en: Surinamese Dollar
ru: Суринамский Доллар

en: Suriname Guilder
ru: Суринамский Гульден

en: São Tomé and Príncipe Dobra
ru: Добра Сан-Томе и Принсипи

en: Dobra
ru: Добра

en: Syrian Pound
ru: Сирийский Фунт

en: Swazi Lilangeni
ru: Свазилендский Лилангени

en: Lilangeni
ru: Лиланджени

en: Thai Baht
ru: Тайский Бат

en: Satang
ru: Сатанг

en: Baht
ru: Бат

en: Tunisian Dinar
ru: Тунисский Динар

en: Millime
ru: Миллим

en: Tongan Paʻanga
ru: Тонганская Паанга

en: Senit
ru: Сенити

en: Turkish Lira
ru: Турецкая Лира

en: Kurus
ru: Куруш

en: Trinidad and Tobago Dollar
ru: Доллар Тринидада и Тобаго

en: New Taiwan Dollar
ru: Новый Тайваньский Доллар

en: New Dollar
ru: Новый доллар

en: Tanzanian Shilling
ru: Танзанийский Шиллинг

en: Ukrainian Hryvnia
ru: Украинская Гривна

en: Kopiyka
ru: Копейка

en: Hryvnia
ru: Гривна

en: Ugandan Shilling
ru: Угандийский Шиллинг

en: United States Dollar
ru: Доллар США

en: Uruguayan Peso
ru: Уругвайское Песо

en: Venezuelan Bolívar Fuerte
ru: Венесуэльский Боливар Фуэрте

en: Vietnamese Dong
ru: Вьетнамский Донг

en: Hà
ru: Хао

en: Dong
ru: Донг

en: Vanuatu Vatu
ru: Вануатский Вату

en: Vatu
ru: Вату

en: Samoan Tala
ru: Самоанская Тала

en: Sene
ru: Сене

en: Tala
ru: Тала

en: CFA Franc BEAC
ru: Франк КФА ВЕАС

en: East Caribbean Dollar
ru: Восточно-Карибский Доллар

en: CFA Franc BCEAO
ru: Франк КФА ВСЕАО

en: CFP Franc
ru: Франк КФП

en: Yemeni Rial
ru: Йеменский Риал

en: South African Rand
ru: Южноафриканский Ранд

en: Rand
ru: Ранд

en: Zambian Kwacha
ru: Замбийская Квача

en: Ngwee
ru: Нгве

en: Kwacha
ru: Квача

en: Display a textfield quantity widget on the add to cart form.
ru: Отображать виджет количества в форме добавления в корзину

en: Default quantity
ru: Количество по умолчанию

en: You must enter a positive numeric default quantity value.
ru: Вам нужно ввести положительное число для количества по умолчанию.

en: Quantity widget: !status
ru: Виджет количества: !status

en: Default quantity: @quantity
ru: Количество по умолчанию: @quantity

en: Display an Add to Cart form for the product.
ru: Отображать форму добавления в корзину для товара.

en: Related customer profile reference field
ru: Поле ссылки связанного профиля покупателя

en: The human readable name of the order type.
ru: Удобочитаемое имя типа заказа.

en: The unique ID of the order owner.
ru: Уникальный ID владельца заказа.

en: The owner of the order.
ru: Владелец заказа.

en: To @title
ru: К @title

en: Owned by @name
ru: Принадлежит @name

en: Created @date
ru: Создан @date

en: New order
ru: Новый заказ

en: Updated @date
ru: Обновлен @date

en: Update log message
ru: Сообщение для журнала

en: Provide an explanation of the changes you are making. This will provide a meaningful audit trail for updates to this order.
ru: Предоставьте объяснение сделанных изменений. Это обеспечит понятное ведение истории заказа.

en: Owned by
ru: Принадлежит

en: Order contact e-mail
ru: Контактный e-mail заказа

en: Create new revision on update
ru: Создавать новую редакцию при обновлении

en: The type of the order.
ru: Тип заказа.

en: Order owner
ru: Владелец заказа

en: Display all the available operations links for the order.
ru: Показать все доступные ссылки операций над заказом.

en: Create payments
ru: Создание платежей

en: Update payments
ru: Обновление платежей

en: Enable and configure payment method rule configurations.
ru: Включение и настройка способов оплаты.

en: You have entered an expired credit card.
ru: Вы ввели кредитную карту с истекшим сроком.

en: You have entered an invalid card security code.
ru: Вы ввели не верный защитный код карты.

en: - Default store currency -
ru: - Валюта магазина по умолчанию -

en: Cannot delete the %name product type
ru: Невозможно удалить %name тип товара

en: Display all the available operations links for the product.
ru: Отобразить все доступные ссылки на операции с товаром.

en: Diners Club
ru: Dinners Club

en: User's shopping cart order
ru: Пользовательская корзина

en: The shopping cart order belonging to the current user.
ru: Заказ из корзины, принадлежащий текущему пользователю.

en: Before adding a product to the cart
ru: Перед добавлением товара в корзину

en: Commerce Cart
ru: Commerce Корзина

en: After adding a product to the cart
ru: После добавления товара в корзину

en: Shopping cart order
ru: Корзина

en: Product line item
ru: Товарная позиция

en: Unchanged product line item
ru: Неизменённая товарная позиция

en: The unique ID of the user the customer profile belongs to.
ru: Уникальный ID пользователя, которому принадлежит профиль покупателя.

en: The user the customer profile belongs to.
ru: Пользователь, которому принадлежит профиль покупателя.

en: The date the line item was most recently updated.
ru: Дата последнего обновления позиции.

en: Add an amount to the unit price
ru: Добавить сумму к цене за единицу

en: Specify a numeric amount to add to the unit price.
ru: Определить числовое значение для добавления к стоимости за единицу товара.

en: Subtract an amount from the unit price
ru: Вычесть сумму из цены за единицу

en: Multiply the unit price by some amount
ru: Умножить цену за единицу на некоторое значение

en: Divide the unit price by some amount
ru: Разделить цену за единицу на некоторое значение

en: Set the unit price to a specific amount
ru: Заменить стоимость за единицу указанным значением

en: Set the unit price's currency code
ru: Установить код валюты стоимости за единицу

en: Administer line items
ru: Управлять позициями

en: Update and delete any line item on the site.
ru: Обновление и удаление любой строки, на сайте.

en: The internal numeric ID of the transaction.
ru: Внутренний числовой ID транзакции.

en: The unique ID of the user who created the transaction.
ru: Уникальный ID пользователя, создавшего транзакцию.

en: The unique ID of the order the transaction belongs to.
ru: Уникальный ID заказа, которому принадлежит транзакция.

en: The order the transaction belongs to.
ru: Заказ, которому принадлежит транзакция.

en: Commerce Payment
ru: Оплата

en: No configuration is necessary. The original price will be displayed as loaded.
ru: Настройка не требуется. Первоначальная цена будет отображаться так, как она была сохранена.

en: Display the original price as loaded.
ru: Отображать начальную стоимость.

en: Displaying the original price
ru: Отображение первоначальной цены

en: Displaying a calculated price
ru: Отображение расчётной стоимости

en: Amount value of field %name
ru: Значение суммы поля %name

en: Currency code of field %name
ru: Код валюты поля %name

en: The type of the product.
ru: Тип продукта.

en: Deleting this product cannot be undone.
ru: Удаление этого товара нельзя отменить.

en: Calculating the sell price of a product
ru: Расчёт стоимости товара

en: Display the calculated sell price for the current user.
ru: Отображать стоимость рассчитанную для текущего пользователя

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Russian Ruble
ru: Российский рубль

en: Kopek
ru: Копейка

en: Ruble
ru: Рубль

en: After removing a product from the cart
ru: После удаления товара из корзины

en: Completing the checkout process
ru: Окончание процесса оформления

en: Commerce Checkout
ru: Оформление заказа

[ctx: a drupal commerce order]
en: Completed order
ru: Завершённый заказ

en: Send account e-mail
ru: Отправить почтовое сообщение учётной записи

en: E-mail type
ru: Тип e-mail

en: Select the e-mail based on your site's account settings to send to the user.
ru: Выберите почтовое сообщение, основанное на настройках учётных записей вашего сайта для отправки пользователю.

en: Entity exists by property
ru: Сущность существует по свойству

en: %type e-mail sent to %recipient.
ru: Email типа %type выслан %recipient.

en: Failed to send %type e-mail to %recipient.
ru: Сбой отсылки email типа %type для %recipient.

en: Update the order status on checkout completion
ru: Обновить статус заказа по завершении оформления

en: Assign an anonymous order to a pre-existing user
ru: Связать анонимный заказ с существующим пользователем

en: Create a new account for an anonymous order
ru: Создание новой учётной записи для анонимного заказа

en: Send an order notification e-mail
ru: Отправить уведомление о заказе на e-mail

en: Customize the checkout form and configure checkout rules.
ru: Настройка формы оформления заказа и правил оформления

en: Checkout rules
ru: Правила оформления заказа

en: Enable and configure checkout completion rules.
ru: Включить и настроить правила завершения оформления.

en: Add a checkout rule
ru: Добавить правило оформления заказа

en: There are no active checkout completion rules.
ru: Нет активных правил завершения оформления заказа.

en: Disabled checkout completion rules
ru: Отключённые правила завершающей стадии оформления заказа

en: There are no disabled checkout rules.
ru: Нет отключенных правил оформления заказа.

en: Tokens related to customer profiles.
ru: Токены, связанные с профилями клиентов.

en: Customer profile ID
ru: ID профиля покупателя

en: The unique numeric ID of the customer profile.
ru: Уникальный числовой идентификатор профиля покупателя.

en: Customer profile type
ru: Тип профиля покупателя

en: Customer profile type name
ru: Название типа профиля покупателя

en: Customer profile owner
ru: Владелец профиля покупателя

en: The date the customer profile was created.
ru: Дата создания профиля покупателя.

en: The date the customer profile was last updated.
ru: Дата изменения профиля покупателя.

[ctx: a drupal commerce order]
en: Order ID
ru: ID заказа

[ctx: a drupal commerce order]
en: Order
ru: Заказ

en: Line items saved.
ru: Позиции сохранены.

en: Order contents View
ru: Представление с содержимым заказа

en: View: @name - @display
ru: Представление: @name - @display

en: Line item types
ru: Типы Line item

en: Quantity text field
ru: Текстовое поле Количество

en: Delete button
ru: Кнопка "Удалить"

[ctx: a drupal commerce order]
en: Order number
ru: Номер заказа

en: Order e-mail
ru: E-mail заказа

[ctx: a drupal commerce order]
en: Orders
ru: Заказы

en: The URL of the order.
ru: URL заказа.

[ctx: a drupal commerce order]
en: Save order
ru: Сохранить заказ

[ctx: a drupal commerce order]
en: Order history
ru: История заказа

[ctx: a drupal commerce order]
en: Order type
ru: Тип заказа

en: No orders have been created yet.
ru: На данный момент нет оформленных заказов.

en: The date the payment was created.
ru: Дата создания платежа.

en: The date the payment was last updated.
ru: Дата последнего обновления платежа.

en: Remote id
ru: Внешний id

en: The remote identifier for this transaction.
ru: Удаленный идентификатор для этой транзакции.

en: The amount for this transaction.
ru: Объем этой транзакции.

en: The currency code for this transaction.
ru: Код валюты для этой транзакции.

en: Message for this transaction.
ru: Сообщение для этой транзакции.

en: Status of the payment transaction.
ru: Состояние оплаты транзакции.

en: Remote status of the payment transaction.
ru: Удаленное состояние оплаты транзакции.

[ctx: a drupal commerce payment transaction]
en: Payment transactions
ru: Платежные операции

en: Tokens related to payment transactions.
ru: Токены, связанные с платежными транзакциями.

en: The primary identifier for a payment transaction.
ru: Основной идентификатор для платежной транзакции.

en: The payment method method_id for the payment transaction.
ru: method_id метода оплаты для платежной транзакции.

en: The administrative title of the payment method for the payment transaction.
ru: Административный заголовок метода оплаты для платежной транзакции.

en: Payment method short title
ru: Краткий заголовок метода оплаты

en: The customer oriented short title of the payment method for the payment transaction.
ru: Ориентированный на покупателя краткий заголовок метода оплаты для платежных транзакций.

en: The remote identifier for the payment transaction.
ru: Удаленный идентификатор для метода оплаты.

en: The human-readable message associated to the payment transaction.
ru: Удобочитаемое сообщение, ассоциированное с платежной транзакцией.

en: The raw amount of the payment transaction.
ru: Необработанная общая сумма платежной транзакции.

en: The formatted amount of the payment transaction.
ru: Обработанная общая сумма платежной транзакции.

en: The currency code for the payment.
ru: Код валюты платежа.

en: The currency symbol for the payment.
ru: Символ валюты платежа.

en: The status of this transaction (pending, success, or failure).
ru: Статус этой транзакции (в ожидании, успешно или сбой).

en: The status of the transaction at the payment provider.
ru: Статус транзакции на уровне провайдера платежей.

en: The order related to the payment transaction.
ru: Заказ, относящийся к платежной транзакции.

en: The creator of the payment transaction.
ru: Создатель платежной транзакции.

en: The date the payment transaction was created.
ru: Дата создания платежной транзакции.

en: The date the payment transaction was last updated.
ru: Дата последнего обновления платежной транзакции.

en: Add a payment method rule
ru: Добавить правило для способа оплаты

en: Adds an additional payment method rule configuration.
ru: Добавляет дополнительную конфигурацию правил метода оплаты.

en: Enabled payment method rules
ru: Включённые правила методов оплаты

en: Disabled payment method rules
ru: Отключённые правила методов оплаты

en: Order Balance
ru: Баланс заказа

en: Total transaction payment balance for the order.
ru: Общий платежный баланс транзакции для заказа.

en: The date the product was most recently updated.
ru: Дата последнего обновления товара.

en: Grants access to the sell price calculation user interface and settings form.
ru: Дает доступ пользователям к форме расчёта стоимости и её настройке.

en: Add a pricing rule
ru: Добавить правило ценообразования

en: Configure the price pre-calculation settings.
ru: Настройка предварительного подсчёта цены.

en: Enabled sell price calculation rules
ru: Активные правила расчёта стоимости продажи

en: There are no active sell price calculation rules.
ru: Нет ни одного активного правила расчёта стоимости продажи.

en: Disabled sell price calculation rules
ru: Отключённые правила расчёта стоимости продажи

en: The last calculation occured on @date.
ru: Последнее вычисление произошло @date.

en: Manage calculated prices
ru: Управлять вычисленными ценами

en: Delete product sell prices
ru: Удалить цены товара

en: Batch calculate prices now
ru: Массово расчитать цены

en: Sell price pre-calculation method
ru: Метод предварительного расчёта цены

en: If pre-calculation is disabled, code that integrates calculated prices into queries and price displays will ignore any existing calculated prices.
ru: Если предварительный расчёт отключён, код, который интегрирует рассчитанные цены на запросы и отображение цены будет игнорировать любые существующий расчёт цены.

en: Manual batch calculation
ru: Ручной пакетный расчёт

en: Apply a tax rate to a line item
ru: Применить налоговые ставки к позиции

en: Calculate taxes for a line item
ru: Рассчитать налоги для позиции

en: Tax type
ru: Тип налога

en: Calculate @title
ru: Вычислить @title

en: Calculate taxes: @title
ru: Вычислить налоги: @title

en: Define tax rates and configure tax rules for applicability and display.
ru: Определите налоговые ставки и правила налогообложения для применения и отображения.

en: Iranian Rial
ru: Иранский Риал

en: Toman
ru: Туман

en: Order is a shopping cart
ru: Заказ является корзиной

en: Reset the cart order status on product add or remove
ru: Сбросить статус заказа корзины при добавлении или удалении товара

en: %title removed from your cart.
ru: %title удалён из корзины.

en: You must specify a whole number for the quantity.
ru: Вы должны указать целое число для количества.

en: Shopping cart (1 item) | Shopping cart (@count items)
ru[0]: Корзина (1 товар)
ru[1]: Корзина (@count товара)
ru[2]: Корзина (@count товаров)

en: Shopping cart (# items)
ru: Корзина (# товаров)

en: Do not display this pane in a fieldset.
ru: Не отображать эту панель в группе.

en: No customer profiles have been created yet.
ru: Профилей покупателей ещё не создано.

en: Admin page
ru: Страница администрирования

en: You must specify a positive number for the quantity
ru: Вы должны указать положительное значение количества

en: The owner's user ID.
ru: User ID владельца.

en: Relate this order to its owner's user account
ru: Связать этот заказ с учётной записью его владельца

en: Current user or role
ru: Текущий пользователь или роль

en: You have not placed any orders with us yet.
ru: Вы пока не сделали ни одного заказа.

en: The customer view page
ru: Страница покупателя

en: The administrator view page
ru: Страница администратора

en: Grant access for the selected roles
ru: Дать доступ выбранным ролям

en: Formatted amount with components
ru: Форматированное значение с составляющими

en: The SKU contains invalid tokens.
ru: Артикул содержит недопустимые токены

en: The machine name specified is already in use.
ru: Указанное машинное имя уже используется.

en: Administer product pricing
ru: Управление ценами на товары

en: Product pricing rules
ru: Правила ценообразования

en: Enable and configure product pricing rules and pre-calculation.
ru: Включение и настройка правил ценообразования для продукции и предварительного расчёта.

en: Pre-calculation
ru: Предварительный расчёт

en: Administer taxes
ru: Управление налогами

en: Manage tax rates and types.
ru: Управление ставками и типами налогов.

en: Tax rates
ru: Налоговые ставки

en: Manage tax rates.
ru: Управление ставками налогов.

en: Create a new tax rate.
ru: Создать новую ставку налога.

en: Edit a tax rate.
ru: Изменить ставку налога.

en: Redirect to the tax rate list.
ru: Перенаправить на список ставок налогов.

en: Tax types
ru: Виды налогов

en: Manage tax types.
ru: Управление типами налогов.

en: Add a tax type
ru: Добавить тип налога

en: Create a new tax type.
ru: Создать новый тип налога.

en: Edit a tax type.
ru: Изменить тип налога.

en: Redirect to the tax type list.
ru: Перенаправить на список типов налогов.

en: Configure rule
ru: Настроить правило

en: Sales tax
ru: Налог с продаж

en: There are no tax rates yet. <a href="@link">Add a tax rate</a>.
ru: Ставки налогообложения еще не созданы. <a href="@link">Добавить ставку</a>.

en: The front end display title of this tax rate shown to customers. Leave blank to default to the <em>Title</em> from above.
ru: Отображаемое клиентам название этой налоговой ставки. Оставьте поле пустым, для обображения по умолчанию <em>Title</em>

en: The percentage used to calculate this tax expressed as a decimal, e.g. .06 for a rate of 6%.
ru: Процент используется для расчёта этого налога и выражается в виде десятичной дроби, например .06 обозначает 6%.

en: Save tax rate
ru: Сохранить ставку налога

en: Delete tax rate
ru: Удалить ставку налога

en: The machine-name specified is already in use.
ru: Указанное машинное имя уже занято.

en: Tax rate saved.
ru: Ставка налога сохранена.

en: Are you sure you want to delete the %title tax rate?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %title ставку налога?

en: The tax rate %title has been deleted.
ru: Ставка налога %title была удалена.

en: Display taxes of this type inclusive in product prices.
ru: Налоги данного типа включать в отображение цены товара.

en: Save tax type
ru: Сохранить тип налога

en: Delete tax type
ru: Удалить тип налога

en: Tax type saved.
ru: Тип налога сохранён.

en: Cannot delete the %title tax type
ru: Невозможно удалить %title тип налога

en: Are you sure you want to delete the %title tax type?
ru: Вы уверены что хотите удалить %title типа налога?

en: The tax type %title has been deleted.
ru: Тип налога %title был удален.

en: Deleted tax rate %title.
ru: Удалена ставка налога %title.

en: Deleted tax type %title.
ru: Удалён тип налога %title.

en: Master
ru: Основной

en: Create !name
ru: Создать !name

en: Bulgarian lev
ru: Болгарский Лев

en: Stotinka
ru: Стотинка

en: Lev
ru: Лев

en: Remove all products from an order
ru: Удалить из заказа все товары

en: Order to empty
ru: Заказ для очистки

en: Customer manually canceled the checkout process.
ru: Покупатель самостоятельно отменяет процесс оформления.

en: Customer updated the order via the shopping cart form.
ru: Покупатель обновил заказ через форму корзины.

en: Customer proceeded to checkout using a submit button.
ru: Покупатель перешёл к оформлению заказа, используя кнопку отправки.

en: Enabled checkout completion rules
ru: Включённые правила завершающей стадии оформления заказа

en: Customer continued to the next checkout page via a submit button.
ru: Покупатель отправлен на следующую страницу оформления заказа используя кнопку отправки.

en: Customer returned to the previous checkout page via a submit button.
ru: Покупатель вернулся к предыдущей странице оформления заказа используя кнопку отправки.

en: New line items on this order will not be saved until the <em>Save order</em> button is clicked.
ru: Новые позиции этого заказа не будут сохранены пока вы не нажмёте кнопку <em>Сохранить заказ</em>.

en: Order status updated via Rules.
ru: Статус заказа обновлён Правилом.

en: Result message
ru: Сообщение о результате

en: No products have been created yet.
ru: Ещё не создано ни одного товара.

en: Include tax in this price
ru: Включить налог в эту цену

en: Saving prices tax inclusive will bypass later calculations for the specified tax.
ru: Сохранение цены с учётом налога в дальнейшем исключает расчёт указанного налога.

en: (Machine name: @type)
ru: (Машинное имя: @type)

en: Enable this field to function as an attribute field on Add to Cart forms.
ru: Активировать это поле как поле атрибута на форме добавления в корзину.

en: Order [commerce-order:order-number] at [site:name]
ru: Заказ номер [commerce-order:order-number] на сайте [site:name]

en: Order contains a particular product
ru: Заказ содержит конкретный товар

[ctx: a drupal commerce order]
en: Commerce Order
ru: Заказ

en: Administer payment methods
ru: Управление методами оплаты

en: Please wait while you are redirected to the payment server. If nothing happens within 10 seconds, please click on the button below.
ru: Пожалуйста, подождите переадресацию на сервер платежной системы. Если ничего не произошло в течение 10 секунд, пожалуйста, кликните на кнопку ниже.

en: The machine name of the product type.
ru: Машинное имя типа товара.

en: This product is referenced by a line item on Order @order_number and therefore cannot be deleted. Disable it instead.
ru: Этот товар ссылается на позицию в заказе № @order_number и поэтому не может быть удалён. Будет отключён вместо удаления.

en: Appears in: @bundles.
ru: Местонахождение: @bundles.

en: Administer @entity_type
ru: Управление @entity_type

en: Allows users to perform any action on @entity_type.
ru: Позволяет пользователям выполнять любые действия с @entity_type.

en: Create @entity_type of any type
ru: Создавать @entity_type любого типа

en: Edit own @entity_type of any type
ru: Редактировать собственные @entity_type любого типа

en: Edit any @entity_type of any type
ru: Редактирование любого @entity_type любого типа

en: View own @entity_type of any type
ru: Просмотр своих @entity_type любого типа

en: View any @entity_type of any type
ru: Просмотр всех @entity_type любого типа

en: Create %bundle @entity_type
ru: Создать %bundle @entity_type

en: Edit own %bundle @entity_type
ru: Редактировать собственный %bundle @entity_type

en: Edit any %bundle @entity_type
ru: Редактирование любого @entity_type  %bundle

en: View own %bundle @entity_type
ru: Просмотр собственного %bundle @entity_type

en: View any %bundle @entity_type
ru: Просматривать любой %bundle @entity_type

en: Haléř
ru: Геллер

en: Koruna
ru: Крона

en: Add to Cart form settings
ru: Настройки формы "Добавить в корзину"

en: Include this field on Add to Cart forms for line items of this type.
ru: Активировать это поле на форме добавления в корзину для позиции заказа данного типа.

en: Combine like items: !status
ru: Объединение подобных позиций: !status

en: Commerce Customer profile
ru: Commerce Профиль покупателя

en: customer profile
ru: профиль покупателя

en: customer profiles
ru: профили покупателя

en: Clear this profile
ru: Очистить этот профиль

en: Price component type
ru: Тип компонента цены

en: line item
ru: позиция

en: line items
ru: позиции заказа

en: orders
ru: заказы

en: Because this profile is currently referenced by an order, if you change any field values it will save as a clone of the current profile instead of updating this profile itself. This is to maintain the integrity of customer data as entered on the order(s).
ru: Поскольку этот профиль относится к заказу, если Вы измените значения полей он будет сохранен как дубликат текущего профиля вместо обновления этого профиля. Это дает возможность сохранить целостность данных оставленных при оформлении заказа.

en: The customer profile was cloned to prevent data loss on orders referencing the profile. It is now profile @profile_id.
ru: Чтобы избежать потери данных в заказе, был создан дубликат профиля. Теперь это профиль @profile_id.

en: payment transaction
ru: платежная транзакция

en: payment transactions
ru: платежные транзакции

en: Render fields from the referenced products when viewing this entity.
ru: Выводить поля из связанных товаров при просмотре этой сущности.

en: If enabled, the appearance of product fields on this entity is governed by the display settings for the fields on the product type.
ru: Если включено, то отображение полей товара этой сущности определяется настройкой отображения для полей типа товара.

en: Do not show a widget
ru: Не показывать виджет

en: %title could not be added to your cart.
ru: %title не может быть добавлен в корзину.

en: You have entered a credit card number of an unsupported card type.
ru: Введённый номер кредитной карты относится к неподдерживаемому типу карт.

en: Tax amount rounding mode
ru: Режим округления величины налога

en: Round the half up
ru: Округлять вверх

en: Round the half down
ru: Округлять вниз

en: Round the half to the nearest even number
ru: Округлять половину до ближайшего нечётного числа

en: Round the half to the nearest odd number
ru: Округлять половину до ближайшего чётного числа

en: Order in checkout
ru: Заказ оформляется

en: Continue to next step
ru: Продолжить оформление

en: Do not round at all
ru: Не округлять

en: Cached currency data has been deleted and will be rebuilt to include new formatting parameters.
ru: Кэшированные данные валюты были удалены и будут перестроены для добавления новых параметров форматирования.

en: United Arab Emirates Dirham
ru: Дирхам Объединённых Арабских Эмиратов

en: Moroccan Dirham
ru: Марокканский дирхам

en: Santimat
ru: Сантим

en: Dirhams
ru: Дирхамы

en: Polish Złoty
ru: Польский злотый

en: Złotych
ru: Злотых

en: Product added to the cart
ru: Товар добавлен в корзину

en: Add a product to the cart
ru: Добавить товар в корзину

en: The SKU of the product to add to the cart.
ru: Код товара, добавляемого в корзину.

en: Combine similar items in the cart
ru: Объединять одинаковые позиции в корзине

en: Added product line item
ru: Добавлена товарная позиция

en: Display an Add to Cart message
ru: Отображать сообщение "Добавить в корзину"

en: This product is no longer available.
ru: Этот товар более не доступен

en: Current user's cart order ID
ru: ID текущего заказа пользователя

en: There are errors on the page. Please correct them and resubmit the form.
ru: Вы допустили ошибку в заполнении формы. Пожалуйста, исправьте ошибку и отправьте форму повторно.

en: Price rounding mode
ru: Режим округления цены

[ctx: product count on a Commerce order]
en: item | items
ru[0]: товар
ru[1]: товаров

[ctx: product count on a Commerce order]
en: 1 item | @count items
ru[0]: 1 товар
ru[1]: @count товаров

en: Configure order settings
ru: Управление настройками заказа

en: Allows users to configure order settings for the store.
ru: Разрешить пользователям делать настройки заказов магазина.

en: Selected payment method comparison
ru: Сравнение с выбранным методом оплаты

en: The SKU %sku contains invalid characters.
ru: Артикул %sku содержит неверные символы.

en: Enter the SKU of the product to add to the order.
ru: Введите артикул товара, чтобы добавить его к заказу.

en: View mode: @mode
ru: Режим отображения: @mode

en: Kazakhstani tenge
ru: Казахстанский тенге

en: Tiyn
ru: Тиын

en: Tenge
ru: Тенге

en: Thanks for your order [commerce-order:order-number] at [site:name].
    
    If this is your first order with us, you will receive a separate e-mail with login instructions. You can view your order history with us at any time by logging into our website at:
    
    [site:login-url]
    
    You can find the status of your current order at:
    
    [commerce-order:customer-url]
    
    Please contact us if you have any questions about your order.
ru: Спасибо за Ваш заказ [commerce-order:order-number] на сайте [site:name].
    
    Если это Ваш первый заказ на сайте, Вы получите отдельное письмо с инструкцией по входу на сайт. Вы можете посмотреть историю Ваших заказов в любое время, заходя на сайт по ссылке:
    
    [site:login-url]
    
    Статус Вашего текущего заказа можно посмотреть по ссылке:
    
    [commerce-order:customer-url]
    
    Связывайтесь с нами если у Вас есть какие-либо вопросы о заказе.

en: Whether or not the customer profile is active.
ru: Активен или нет профиль покупателя.

en: Filter by names containing
ru: Фильтр по имени содержимого

en: Path to a customer profile add form
ru: Путь к форме добавления профиля покупателя

en: No customer profiles match your search criteria.
ru: Отсутствуют профили покупателей, отвечающие вашему критерию поиска.

en: No customer profiles have been created yet. <a href="!url">Add a customer profile</a>.
ru: На данный момент нет созданных профилей покупателей. <a href="!url">Добавить профиль покупателя</a>.

en: The URL for administrators to view the order.
ru: Адрес для администраторов на страницу просмотра заказа.

en: View order form
ru: Просмотр формы заказа

en: Display a form that redirects to the view page for an order.
ru: Отобразить форму, которая перенаправляет на просмотр страницы заказа.

en: Shopping carts
ru: Корзины

en: There are currently no shopping cart orders.
ru: В настоящее время нет заказов в корзине

en: Path to an order creation form
ru: Путь к форме создания заказа

en: No orders match your search criteria.
ru: Нет заказов соответствующих вашим условиям поиска.

en: No orders have been created yet. <a href="!url">Create an order</a>.
ru: Ни один заказ не был создан вами. <a href="!url">Создать заказ</a>.

en: Order identifier used for redirection
ru: Идентификатор заказа, использованный для перенаправления

en: Let the user select
ru: Пусть пользователь выбирает

en: Redirect to which order view page
ru: К какой странице просмотра заказа перенаправлять

en: Customer page
ru: Страница покупателя

en: Pick a currency to use for this filter.
ru: Выберите валюту для использования с этим фильтром

en: The update for commerce product revisions ran successfully.
ru: Обновление изменений для товара выполнено успешно.

en: Change history
ru: История изменений

en: Creation log message
ru: Сообщение лога создания

en: Provide an explanation of the changes you are making. This will provide a meaningful history of changes to this product.
ru: Предоставьте объяснение сделанных изменений. Это обеспечит понятное ведение истории заказа.

en: Default products of this type to be saved as new revisions when edited.
ru: По умолчанию товары этого типа должны быть сохранены как новый товар при редактировании.

en: Filter by SKUs containing
ru: Фильтр по артикулу

en: Path to a product add form
ru: Путь к форме добавления товара

en: No products match your search criteria.
ru: Ни один товар не подходит под ваши критерии поиска

en: No products have been created yet. <a href="!url">Add a product</a>.
ru: Ни один товар не был создан вами. <a href="!url">Добавить товар</a>.

en: Use raw value
ru: Использовать необработанное значение

en: Including !title
ru: Включая !title

en: Israeli New Shekel
ru: Израильский новый шекель

en: Belarusian ruble
ru: Белорусский рубль

en: Kyrgyzstani Som
ru: Кыргызский сом

en: Som
ru: Сом

en: Tyiyn
ru: Тыйын

en: Moldovan leu
ru: Молдавский лей

en: bani
ru: бань

en: Lei
ru: Лей

en: Empty Shopping Cart
ru: Пустая корзина

[ctx: a drupal commerce transaction]
en: Transaction
ru: Операция

en: Customer skipped the Payment page because payment was already submitted.
ru: Покупатель пропустил страницу оплаты, так как платёж уже был выполнен.

en: '!pane' checkout pane
ru: Панель оформления "!pane"

en: Revision user
ru: Пользователь ревизии

en: Enable profile copying on this checkout pane, helping customers avoid having to enter the same address twice.
ru: Включить копирование профиля, помогает избежать повторного ввода одинаковых адресов дважды.

en: Profile copy options
ru: Настройки копирования профиля

en: Profile to copy from
ru: Профиль для копирования

en: Require double entry of email address.
ru: Требовать двойного ввода e-mail.

en: Provide your e-mail address in both fields.
ru: Введите ваш действующий e-mail дважды.

en: The specified e-mail addresses do not match.
ru: Указанные адреса e-mail не совпадают.

en: Even if selected, this area handler will never render if a valid order cannot be found in the View's arguments.
ru: Даже если этот обработчик выбран, он никогда не отрисует область, если в аргументах представления не будет найден правильный заказ.

en: Your payment will not be processed until all errors on the page have been addressed.
ru: Ваш платеж не будет обработан, пока все ошибки в заказе не будут устранены.

en: Amount (decimal)
ru: Сумма (десятичная)

en: Rendered product
ru: Визуализированный товар

en: My %target is the same as my %source.
ru: Моя %target такая же, как и %source.

en: Order contains products of particular product types
ru: Заказ содержит товары определенных типов товаров

en: Product type(s)
ru: Типы товаров

en: Edit this order
ru: Редактировать этот заказ

en: The revision ID of the product revision.
ru: Идентификатор ревизии товара.

en: The unique human-readable identifier of the product revision.
ru: Уникальный человекопонятный идентификатор редакции товара

en: Relate a product revision to the user who created the revision.
ru: Связать ревизию товара с пользователем, который ее создал.

en: Whether or not the product was active at the time of the revision.
ru: Был ли товар активным во время ревизии.

en: Product Revisions
ru: Редакции товаров

en: Revision date
ru: Дата редакции

en: Fen
ru: Фынь

en: Yuan
ru: Юань

en: Macedonian denar
ru: Македонский денар

en: Deni
ru: Дени

en: Denari
ru: Денари

en: Apply pricing rules
ru: Применить правила ценообразования

en: All product prices will be reset and recalculated using the product pricing rules defined on this site.
ru: Все цены на продукцию будут сброшены и пересчитаны с использованием правил ценообразования, определённые на этом сайте.

en: Non-product line items may or may not be updated depending on the type.
ru: Нетоварные позиции могут или не могут быть обновлены в зависимости от типа.

en: Custom prices entered on the edit form will be lost.
ru: Цены, введённые в форме редактирования будут потеряны.

en: Are you sure you want to apply pricing rules to order @number?
ru: Применить правила ценообразования для заказа @number?

en: Simulate checkout completion
ru: Имитировать завершение заказа

en: The normal checkout completion process will be invoked on this order.
ru: Нормальный процесс завершения оформления будет выполнен для этого заказа.

en: Are you sure you want to simulate checkout completion for order @number?
ru: Действительно имитировать завершение заказа @number?

[ctx: tax rate]
en: Rate: @rate
ru: Ставка: @rate

[ctx: tax rate]
en: Rate
ru: Ставка

[ctx: tax rate]
en: You must specify a numeric rate value.
ru: Вы должны указать числовое значение ставки
