Easy booking (7.x-2.6) - en to ru translation catalogue (394 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Article
ru: Статья

en: Administration
ru: Администрирование

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: Quantity
ru: Количество

en: Tags
ru: Теги

en: Home page
ru: Главная страница

en: Categories
ru: Категории

en: Go
ru: Пуск

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Hourly
ru: Ежечасно

en: Daily
ru: Ежедневно

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Types
ru: Типы

en: none
ru: нет

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: up
ru: Вверх

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Label
ru: Метка

en: Help
ru: Справка

en: Font
ru: Шрифт

en: Move
ru: Перенести

en: Update
ru: Обновить

en: Icon
ru: Иконка

en: Main
ru: Основная

en: Theme
ru: Тема

en: Layout
ru: Макет

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Titles
ru: Названия

en: type
ru: тип

en: Options
ru: Опции

en: Contact
ru: Контакт

en: Separator
ru: Разделитель

en: All
ru: Все

en: Date format
ru: Формат даты

en: Event type
ru: Тип события

en: Extensions
ru: Расширения

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Published
ru: Опубликовано

en: Type name
ru: Название типа

en: Normal
ru: Нормальный

en: Centered
ru: По центру

en: %time ago
ru: %time назад

en: URL:
ru: URL-адрес:

en: Updated:
ru: Обновлено:

en: Authored by
ru: Автор

en: Start Date
ru: Дата начала

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Address
ru: Адрес

en: State
ru: Состояние

en: Owner
ru: Владелец

en: Calendar
ru: Календарь

en: Events
ru: Мероприятия

en: Mon
ru: пн

en: Tue
ru: вт

en: Wed
ru: ср

en: Thu
ru: чт

en: Fri
ru: пт

en: Sat
ru: сб

en: Sun
ru: вс

en: January
ru: января

en: February
ru: февраля

en: March
ru: марта

en: April
ru: апреля

en: May
ru: Май

en: June
ru: июня

en: July
ru: июля

en: August
ru: августа

en: September
ru: сентября

en: October
ru: октября

en: November
ru: ноября

en: December
ru: декабря

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Color
ru: Цвет

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Case
ru: Регистр

en: Leaderboard
ru: Список лидеров

en: Anonymous
ru: Гость

en: Optional
ru: Необязательно

en: Operation
ru: Действие

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Authored on
ru: Создан в

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Languages
ru: Языки

en: Features
ru: Особенности

en: Publishing options
ru: Настройки публикации

en: Middle
ru: По центру

en: body
ru: текст

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Unit
ru: Единица измерения

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Add state
ru: Добавить состояние

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Create new account
ru: Регистрация

en: White
ru: Белый

en: Unit type
ru: Тип объекта

en: unit
ru: объект

en: Units
ru: Единицы

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Show breadcrumbs
ru: Показать строку навигации

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: News
ru: Новости

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Create a new form or questionnaire accessible to users. Submission results and statistics are recorded and accessible to privileged users.
ru: Создайте новую форму или опросник. Результаты отправления и статистика будут записаны и переданы для просмотра пользователям с соответствующими правами доступа.

en: Mandatory
ru: Обязательно

en: Bold
ru: Жирный

en: CSS Selectors
ru: Селекторы CSS

en: Menus
ru: Меню

en: Page width
ru: Ширина страницы

en: Autocomplete text field
ru: Автодополняемое текстовое поле

en: Float
ru: Число с плавающей точкой

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Inset
ru: Внутрь

en: Hide
ru: Скрыть

en: file system
ru: файловая система

en: Shadow
ru: Тени

en: Left above
ru: Слева вверху

en: Right above
ru: Справа вверху

en: Left below
ru: Слева внизу

en: Right below
ru: Справа внизу

en: Greek
ru: Греческий

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: types
ru: типы

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Accessibility
ru: Доступность

en: Containing any of the words
ru: Содержит любое из слов

en: Containing the phrase
ru: Содержит фразу

en: Containing none of the words
ru: Не содержит ни одно из слов

en: Attribution
ru: Атрибуция

en: Login Block
ru: Блок входа на сайт

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Regions
ru: Области

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Portrait
ru: Книжная

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: event
ru: событие

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Metatags
ru: Мета-теги

en: Edit Link
ru: Редактировать ссылку

en: Light
ru: Светлая

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Created on
ru: Создано

en: SEO
ru: Поисковая оптимизация

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Upper case
ru: Верхний регистр

en: Lower case
ru: Нижний регистр

en: exposed
ru: раскрыт

en: Latin
ru: Латинский

en: Vietnamese
ru: Вьетнамский

en: %name: title mismatch. Please check your selection.
ru: %name: заголовок ошибочный. Пожалуйста, проверьте свой выбор.

en: Styles
ru: Стили

en: %name: invalid input.
ru: %name: неверный ввод.

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Main content
ru: Основной контент

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Design
ru: Дизайн

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: User information
ru: Информация о пользователе

en: Custom path
ru: Пользовательский путь

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: AT Admin
ru: АТ Админ

en: AT Subtheme
ru: Подтема AT

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Status message
ru: Статус

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Public files
ru: Общие файлы

en: The directory %directory does not exist and could not be created.
ru: Каталог %directory не существует и не может быть создан.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: File Management
ru: Управление файлами

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Khmer
ru: Кхмерский

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Capitalize
ru: Капитализация (первая буква заглавная, остальные - строчные)

en: Image Alignment
ru: Выравнивание изображения

en: Format: %time. The date format is YYYY-MM-DD and %timezone is the time zone offset from UTC. Leave blank to use the time of form submission.
ru: Формат: %time. Формат даты - YYYY-MM-DD, часовой пояс %timezone - смещение по UTC. Оставьте пустым, чтобы использовать время отправки формы.

en: AT Core
ru: Ядро AT

en: Aside
ru: В стороне

en: Tertiary
ru: Третичный

en: Dark
ru: Темный

en: Owned by @name
ru: Принадлежит @name

en: Created @date
ru: Создан @date

en: New order
ru: Новый заказ

en: Updated @date
ru: Обновлен @date

en: Owned by
ru: Принадлежит

en: One column
ru: Одна колонка

en: %time hence
ru: %time с этих пор

en: The owner's user ID.
ru: User ID владельца.

en: !label of field %name
ru: !label поля %name

en: Headings
ru: Заголовки

en: Allows users to perform any action on @entity_type.
ru: Позволяет пользователям выполнять любые действия с @entity_type.

en: Create @entity_type of any type
ru: Создавать @entity_type любого типа

en: Edit own @entity_type of any type
ru: Редактировать собственные @entity_type любого типа

en: Edit any @entity_type of any type
ru: Редактирование любого @entity_type любого типа

en: View own @entity_type of any type
ru: Просмотр своих @entity_type любого типа

en: View any @entity_type of any type
ru: Просмотр всех @entity_type любого типа

en: Create %bundle @entity_type
ru: Создать %bundle @entity_type

en: Edit own %bundle @entity_type
ru: Редактировать собственный %bundle @entity_type

en: Edit any %bundle @entity_type
ru: Редактирование любого @entity_type  %bundle

en: View own %bundle @entity_type
ru: Просмотр собственного %bundle @entity_type

en: View any %bundle @entity_type
ru: Просматривать любой %bundle @entity_type

en: Standard Layout
ru: Стандартный макет

en: <h3>Standard Layout</h3><p>The standard layout is for desktops, laptops and other large screen devices.
ru: <h3>Стандартный макет</h3><p>Стандартный макет используется на стационарных компьютерах, ноутбуках и других устройствах с большими экранами.

en: Choose sidebar layout
ru: Выбор макета боковой панели

en: <strong>Choose sidebar positions</strong>
ru: <strong>Положение боковой панели</strong>

en: Set sidebar widths
ru: Установка ширины боковой панели

en: <strong>Set the width of each sidebar</strong>
ru: <strong>Ширина каждой боковой панели</strong>

en: Set the page width
ru: Установка ширины страницы

en: <strong>Set the page width</strong>
ru: <strong>Ширина страницы</strong>

en: Set a max width
ru: Установка максимальной ширины

en: Standard Screen Media Queries
ru: Media Queries для стандартного экрана

en: Media query for this layout
ru: Запрос параметров устройства (Media query) для данной раскладки

en: Tablet Layout
ru: Планшетный макет

en: Tablet Landscape Media Queries
ru: Media Queries для альбомной ориентации планшета

en: Tablet Portrait Media Queries
ru: Media Queries для портретной ориентации планшета

en: <h3>Breadcrumb Settings</h3>
ru: <h3>Настройки строки навигации</h3>

en: Show the homepage link
ru: Показать ссылку на главную страницу

en: <h3>Login Block Options</h3>
ru: <h3>Настройки блока входа на сайт</h3>

en: Wrap menu item text in SPAN tags - useful for certain theme or design related techniques
ru: Обернуть пункт меню в теги SPAN - полезно для определенной темы или связанным с дизайном методами

en: Default font
ru: Шрифт по умолчанию

en: Image Captions
ru: Подпись изображения

en: <strong>Display the image title as a caption</strong>
ru: <strong>Отображение названия изображения в качестве подписи</strong>

en: Show captions on teaser view
ru: Показать подпись в анонсе

en: Show captions on full view
ru: Показать подпись в полном виде

en: Extra Classes
ru: Дополнительные классы

en: Small caps
ru: Малые прописные

en: Unset CSS
ru: Отключить CSS

en: <h3>Extra CSS Classes</h3>
ru: <h3>Дополнительные классы CSS</h3>

en: Node classes
ru: Классы материала

en: A better admin theme for Drupal 7. Clean, calm, invisible. Includes left and right sidebars, Overlay support and all AT's theme setting goodies.
ru: Улучшенная тема друпаловской админки. Чистая, спокойная и незаметная. Включает левую и правую колонки, поддержку накладываемого слоя и все настроечные примочки темы AT.

en: Highlight regions
ru: Подсветить области

en: @font-your-face library
ru: Библиотека @font-your-face

en: Enter a comma seperated list of fonts, with no trailing comma. Names with spaces should be wrapped in single quotes, for example <code>'Times New Roman'</code>.
ru: Введите список шрифтов, разделённый запятыми, без заключительной запятой. Имена с пробелами должны быть заключены в одинарные кавычки, например <code>'Times New Roman'</code>.

en: Title Styles
ru: Стили заголовков

en: <h3>Title Styles</h3><p>Add extra styles to headings. Text shadows only work for CSS3 capable browsers such as Firefox, Safari, IE9 etc.</p>
ru: <h3>Стили заголовков</h3><p>Добавление дополнительные стилей к заголовкам. Тени текста работают только в браузерах, совместимых с CSS3, таких как Firefox, Safari, IE9 и т.д..</p>

en: Markup Overrides
ru: Переопределение разметки

en: <h3>Design</h3>
ru: <h3>Дизайн</h3>

en: Use page--full-width-wrappers.tpl.php by default
ru: Использовать шаблон page--full-width-wrappers.tpl.php по умолчанию

en: Page classes
ru: Классы страницы

en: anonymous, author, viewer, new, odd/even classes and classes for hidden titles, user picture and signature handling
ru: anonymous, author, viewer, new, odd/even классы и классы для скрытых названий, картинок пользователей и подписей обработки

en: Blocks classes
ru: Классы блоков

en: Menus classes
ru: Классы меню

en: Item-lists classes
ru: Классы списков

en: first, last and odd/even (zebra classes)
ru: первый, последний и чётный/нечётный (классы зебры)

en: Hide or Remove
ru: Скрыть или Удалить

en: <h3>Hide or Remove</h3>
ru: <h3>Скрыть или Удалить</h3>

en: Remove RSS feed icons
ru: Удалить иконки RSS

en: Do not display the Main content block on the front page
ru: Не отображать блок "Основное содержимое" на главной странице

en: Checking this setting will remove the Main content block from the front page only - useful for removing the welcome message and allowing use of another block.
ru: Выберите для удаления блока "Основное содержимое" с главной страницы - полезно для удаления приветствия и использования другого блока.

en: <h3>Accessibility</h3>
ru: <h3>Доступность</h3>

en: Touch Icons
ru: Сенсорные иконки

en: Title styles
ru: Стили заголовка

en: Image alignment and captions
ru: Выравнивание и заголовки изображений

en: Apple touch icons
ru: Сенсорные иконки Apple

en: Markup overrides
ru: Переопределение разметки

en: Top (conditional)
ru: Шапка (условная)

en: Bottom (conditional)
ru: Подвал (условный)

en: Custom Selectors
ru: Пользовательские селекторы

en: Unset Core CSS
ru: Отключить CSS из ядра

en: <h3>Unset Core Module CSS</h3>
ru: <h3>Отключить CSS из модулей ядра</h3>

en: <strong>Unset All</strong>
ru: <strong>Выключить всё</strong>

en: Unset Contrib Module CSS
ru: Отключить CSS стороннего модуля

en: <h3>Unset Contrib Module CSS</h3>
ru: <h3>Отключить CSS сторонних модулей</h3>

en: Unset Libraries CSS
ru: Отключить CSS библиотек

en: <h3>Unset Libraries CSS</h3>
ru: <h3>Отключить CSS библиотек</h3>

en: My Unset CSS Files
ru: Мои отключенные файлы CSS

en: <h3>My Unset CSS Files</h3>
ru: <h3>Мои отключенные файлы CSS</h3>

en: HTML5 support in IE
ru: Поддержка HTML5 в IE

en: Fix CSS rounding errors in IE6-7
ru: Исправить ошибку скругления в CSS в IE6-7

en: AT Five column 5x20
ru: АТ Пять колонок 5х20

en: AT Four column 4x25
ru: АТ Четыре колонки 4х25

en: AT One column
ru: AT Одна колонка

en: AT Six column 6x16
ru: АТ Шесть колонок 6х16

en: AT Three column 25/25/50
ru: АТ Три колонки 25/25/50

en: AT Three column 25/50/25
ru: АТ Три колонки 25/50/25

en: AT Three column 50/25/25
ru: АТ Три колонки 50/25/50

en: AT Two column 33/66
ru: АТ Две колонки 33/66

en: AT Two column 50/50
ru: АТ Две колонки 50/50

en: AT Two column 66/33
ru: АТ Две колонки 66/33

en: AT Two column brick
ru: АТ Две колонки кирпично

en: <p>You can turn off this message in the Debug settings, look for "Sub-theme compatibility test".</p>
ru: <p>Вы можете выключить это сообщение в настройке Отладки, смотрите на "Тест совместимости подтемы".</p>

en: Debuggers
ru: Отладчики

en: <h3>Debuggers</h3>
ru: <h3>Отладчики</h3>

en: Show window size - appears in the bottom right corner
ru: Показать размер окна - появится в верхнем правом углу

en: Sub-theme compatibility test
ru: Тест совместимости подтемы

en: Unset CSS Files
ru: Выключить файлы CSS

en: Latin extended
ru: Латинский расширенный

en: Greek extended
ru: Греческий расширенный

en: Cyrillic
ru: Кириллица

en: Cyrillic extended
ru: Кириллица расширенная

en: Paste the Google font name, e.g. <code>Open Sans Condensed</code>. Only add one font.
ru: Вставьте название шрифта Google, напр. <code>Open Sans Condensed</code>. Добавьте только один шрифт.

en: Google Font Name
ru: Название шрифта Google

en: Add Google Font Styles
ru: Добавить стили шрифта Google

en: Add Google Font Character Sets
ru: Добавить наборы символов шрифта Google

en: Character Sets
ru: Наборы символов

en: Remove the frontpage title
ru: Удалить заголовок главной страницы

en: AT Inset left
ru: АТ Вставить слева

en: AT Inset right
ru: АТ Вставить справа

en: Layout &amp; General Settings
ru: Макет и Основные настройки

en: AT Three column 3x33
ru: АТ Три колонки 3х33

en: <h3>Debug Panels and Gpanels Layouts</h3>
ru: <h3>Отладка макетов Панелей и GPanels</h3>

en: Enable extensions <small>(global setting)</small>
ru: Включить расширения <small>(глобальная настройка)</small>

en: CSS Mode
ru: Режим CSS

en: <h3>Mode</h3>
ru: <h3>Режим</h3>

en: Enable the responsive.custom.css file
ru: Включить файл responsive.custom.css

en: Mobile Metatags
ru: Мобильные мета-теги

en: Set gutter width:
ru: Ширина канавки:

en: Comment classes
ru: Классы комментария

en: Do not include @media, it's included automatically.
ru: Не включайте @media - включается автоматически.

en: Panels &amp; Gpanels
ru: Панели и Gpanels

en: Mobile Regions (beta)
ru: Мобильные области (бета)

en: Mobile Regions and Blocks
ru: Мобильные области и блоки

en: Float Region blocks
ru: Регион плавающих блоков

en: Float blocks in any region - this allows blocks to line up horizontally within a region, similar to a CSS grid or columns.
ru: Плавающие блоки в любой области - это выстраивание блоков в горизонтальную линию внутри области наподобие CSS-сетки или столбцов.

en: Float Region Blocks
ru: Регион плавающих блоков

en: Path to Generated Files
ru: Путь к сгенерированным файлам

en: <h3>Path to Generated Files</h3>
ru: <h3>Путь к сгенерированным файлам</h3>

en: Theme directory
ru: Каталог темы

en: Enter the custom path:
ru: Пользовательский путь:

en: Show the "You are here" label
ru: Показывать метку "Вы здесь"

en: Append the page title to the breadcrumb trail
ru: Добавить заголовок страницы в конец "хлебных крошек"

en: Remove menu link titles
ru: Удалить заголовки ссылок меню

en: Add rel=author to user names.
ru: Добавить rel=author к именам пользователей

en: Add rel author to user names to support Googles <a href="!authorhship" target="_blank">Authorship</a> feature.
ru: Добавление rel=aothor к именам пользователей поддерживается особенностью Google <a href="!authorhship" target="_blank">Авторство</a>.

en: <div class="description">In this layout <em>Second sidebar</em> wraps below.</div>
ru: <div class="description">В этом макете <em>Вторая боковая панель</em> располагается ниже.</div>

en: <p>The version of your theme (@theme) is not designed to run on <a href="!link_project" target="_blank">Adaptivetheme 7.x.3.x</a>. It will probably run, but your experience will not be optimal. You have three courses of action to choose from:</p>
ru: <p>Версия вашей темы (@theme) не создана для запуска с <a href="!link_project" target="_blank">Adaptivetheme 7.x.3.x</a>. Вы можете запустить, но это не будет оптимальным. Вы можете выбрать одно из трёх:</p>

en: Disable sidebars for the front page
ru: Отключить боковые панели на главной странице

en: Breakpoints
ru: Точки останова

en: <h3>All Media Queries</h3>
ru: <h3>Все Media Queries</h3>

en: Apply fonts to site elements (page, titles, headings, menus and custom selectors). Supports websafe, custom and Google fonts, and <a href="!link" target="_blank">@font-your-face</a> integration.
ru: Применение шрифтов к элементам сайта (страницы, заголовки, шапки, меню и пользовательские селекторы). Поддерживается веб-безопасные, пользовательские и шрифты Google, и интеграция с <a href="!link" target="_blank">@font-your-face</a>.

en: <div class="description">Files will be saved to: <code>@public_files</code></div>
ru: <div class="description">Файлы будут сохранены в: <code>@public_files</code></div>

en: <div class="description">Files will be saved to: <code>@theme_directory</code></div>
ru: <div class="description">Файлы будут сохранены в: <code>@theme_directory</code></div>

en: Teaser Image Fields
ru: Поля изображения в анонсе

en: <strong>Show only one image field image on teasers</strong>
ru: <strong>Отображать только одно поле изображения в анонсе</strong>

en: Show the first image only on teasers
ru: Показывать первое изображение только в анонсе

en: Remove links
ru: Удалить ссылки

en: Remove the <em>Create new account</em> and <em>Request new password</em> links from the login block.
ru: Удалить ссылки <em>Создать новую учётную Запись</em> и <em>Запросить новый пароль</em> из блока входа.

en: Remove OpenID elements
ru: Удалить OpenID элементы

en: Remove the OpenID links and form elements from the login block.
ru: Удалить ссылки OpenID и элементы формы с блока входа.

en: Horizontal login block
ru: Горизонтальный блок входа

en: Hide comment titles
ru: Скрыть заголовки комментария

en: grouped
ru: сгруппировано

en: Hide region
ru: Скрыть область

en: Hide in all mobile devices
ru: Скрыть на всех мобильных устройствах

en: Mobile Menu Toggle
ru: Переключатель мобильного меню

en: Combine JS Files
ru: Объединить файлы JS

en: Main menu title
ru: Заголовок главного меню

en: The directory "!directory" was not found.
ru: Каталог "!directory" не найден.

en: New Subtheme for "!name" created in: !path
ru: Новая подтема "!name" создана: !path
