Arch (8.x-1.0-alpha8) - en to ru translation catalogue (272 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Username
ru: Имя пользователя

en: List
ru: Список

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Log
ru: Журнал

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Explanation or submission guidelines
ru: Пояснения или инструкции по заполнению

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Currency
ru: Валюта

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Logs
ru: Системные журналы

en: Message
ru: Сообщение

en: Password
ru: Пароль

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Required
ru: Обязательно

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Access
ru: Доступ

en: View
ru: Просмотр

en: History
ru: История

en: Filename
ru: Имя файла

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: Search Keywords
ru: Поиск по ключевым словам

en: Configure
ru: Настроить

en: Exclude
ru: Исключить

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Configuration saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Custom
ru: Собственная

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Score
ru: Результат

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Title field label
ru: Метка поля заголовка

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Revisions
ru: Редакции

en: Price
ru: Цена

en: Customer
ru: Покупатель

en: Product ID
ru: ID товара

en: Address
ru: Адрес

en: Desc
ru: По убыванию

en: Stock
ru: Склад

en: Enter a valid username.
ru: Введите правильное имя пользователя.

en: Payment
ru: Оплата

en: Case
ru: Регистр

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Expose
ru: Раскрыть

en: Operator
ru: Оператор

en: Optional
ru: Необязательно

en: Order
ru: Порядок

en: fields
ru: поля

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Created date
ru: Дата создания

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Full
ru: Полный

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Switch
ru: Переключить

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: published
ru: опубликовано

en: Publishing options
ru: Настройки публикации

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: author
ru: автор

en: Revert
ru: Вернуть

en: Product type
ru: Тип товара

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: address
ru: адрес

en: Cart
ru: Корзина

en: Discount
ru: Скидка

en: Shipping
ru: Доставка

en: Product name
ru: Название товара

en: Product
ru: Товар

en: Subtotal
ru: Предварительная сумма

en: My files
ru: Мои файлы

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Completed
ru: Завершено

en: Products
ru: Товары

en: Product settings
ru: Настройки товара

en: Orders
ru: Заказы

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: @type: deleted %title.
ru: @type: удален материал %title.

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: The username of the user to which you would like to assign ownership.
ru: Выберите пользователя, который будет указан в качестве автора.

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: not published
ru: не опубликовано

en: Default options
ru: Настройки по умолчанию

en: Processing
ru: Обработка

en: Submitted on
ru: Дата заполнения

en: Apply
ru: Применить

en: Manage fields
ru: Управление полями

en: The update has encountered an error.
ru: Во время обновления произошла ошибка.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ru[0]: @count пункт обработан:
ru[1]: @count пункта обработано:
ru[2]: @count[2] пунктов обработано:

en: Language code
ru: Код языка

en: Rate
ru: Ставка

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: @type: deleted %title revision %revision.
ru: @type: удалена редакция %revision материала %title.

en: Addresses
ru: Адреса

en: Address list
ru: Список адресов

en: @type: updated %title.
ru: @type: обновлен материал %title.

en: @type: added %title.
ru: @type: добавлен материал %title.

en: Values
ru: Значения

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Stock settings
ru: Настройки складского запаса

en: About
ru: Информация

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Not promoted
ru: Не выведено на главную

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Customer ID
ru: ID покупателя

en: Create @name
ru: Создание материала @name

en: Number of orders
ru: Количество заказов

en: Shipping method
ru: Способ доставки

en: Address book
ru: Адресная книга

en: addresses
ru: адреса

en: Creator
ru: Автор

en: Create order
ru: Создать заказ

en: Created on
ru: Создано

en: Order Status
ru: Состояние заказа

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: @type %title has been created.
ru: Материал %title типа @type был создан.

en: @type %title has been updated.
ru: Материал %title типа "@type" был обновлён.

en: Product SKU
ru: Артикул товара

en: By @name on @date
ru: @name, @date

en: By @name
ru: @name

en: Do not display items with no value in summary
ru: Не показывать элементы без значения в сводке

en: Glossary mode
ru: Словарный режим

en: Character limit
ru: Ограничение символов

en: Case in path
ru: Регистр в адресной строке

en: Transform spaces to dashes in URL
ru: Превращать пробелы в тире

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Created year + month
ru: Год и месяц создания

en: Created year
ru: Год создания

en: Created month
ru: Месяц создания

en: Created day
ru: День создания

en: Created week
ru: Неделя создания

en: Updated year + month
ru: Обновленный год + месяц

en: Updated year
ru: Год обновления

en: Updated month
ru: Месяц обновления

en: Updated day
ru: День обновления

en: Updated week
ru: Неделя обновления

en: Provide a simple link to revert to the revision.
ru: Прямая ссылка на возврат редакции.

en: Filter by access.
ru: Фильтр по доступу.

en: The score of the search item. This will not be used if the search filter is not also present.
ru: Количество очков поиска для элемента. Не будет использоваться, если поисковый фильтр не присутствует.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Language settings
ru: Языковые настройки

en: - All -
ru: - Все -

en: Allow multiple values
ru: Разрешить множественные значения

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Compare
ru: Сравнить

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Submission form settings
ru: Настройки формы

en: An error occurred and processing did not complete.
ru: Произошла ошибка и процесс не был завершен.

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: Revision from %revision-date of @type %title has been deleted.
ru: Редакция материала %title типа @type от %revision-date была удалена.

en: @type: reverted %title revision %revision.
ru: @type: материал %title возвращен к редакции %revision.

en: Content permissions have been rebuilt.
ru: Права доступа к материалам были обновлены.

en: Revert to earlier revision
ru: Вернуться к более ранней редакции

en: Delete earlier revision
ru: Удалить предыдущую редакцию

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Addressbook
ru: Адресная книга

en: Published status
ru: Статус публикации

en: revision user
ru: редакция пользователя

en: Requires a title
ru: Требуется заголовок

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Manage display
ru: Управление отображением

en: Preview before submitting
ru: Предпросмотр перед сохранением

en: <em>Edit @type</em> @title
ru: <em>Редактирование </em> @title <em>(@type)</em>

en: Full content
ru: Полная версия

en: One permission in use | @count permissions in use
ru[0]: Права доступа определены @count раз
ru[1]: Права доступа определены @count раза
ru[2]: Права доступа определены @count[2] раз

en: Don't display post information
ru: Не показывать информацию о публикации

en: Use absolute link (begins with "http://")
ru: Использовать абсолютный путь (начиная с "http://")

en: Administer store
ru: Управление складом

en: %field cannot contain any markup.
ru: %field не может содержать разметку.

en: Order number
ru: Номер заказа

en: Administer orders
ru: управлять заказами

en: Price value
ru: Значение цены

en: Administer product types
ru: Управление типами товаров

en: View mode
ru: Режим отображения

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Some roles lack permission to access content, but display %display has no access control.
ru: Некоторым ролям не хватает прав доступа к содержимому, но экран %display не имеет контроля доступа.

en: Content access
ru: Доступ к материалу

en: Sticky status
ru: Статус прикрепления

en: Master
ru: Основной

en: User has a revision
ru: Есть редакция у пользователя

en: Enable to override this field's links.
ru: Включите для переопределения ссылок этого поля.

en: tagged with
ru: с тегами

en: teasers
ru: анонсы

en: full posts
ru: полные сообщения

en: titles
ru: заголовки

en: titles (linked)
ru: заголовки (ссылками)

en: Allow multiple filter values to work together
ru: Разрешить множественным значениям фильтров работать вместе

en: Rendered as @mode
ru: Отрендерено в режиме @mode

en: Manage form display
ru: Управление отображением формы

en: Date in the form of CCYYMMDD.
ru: Дата в виде CCYYMMDD.

en: Date in the form of YYYYMM.
ru: Формат даты ГГГГММ.

en: Date in the form of YYYY.
ru: Формат даты ГГГГ.

en: Date in the form of MM (01 - 12).
ru: Формат даты ММ (01-12).

en: Date in the form of DD (01 - 31).
ru: Формат даты ДД(01-31).

en: Date in the form of WW (01 - 53).
ru: Формат даты НН(01-53).

en: Order Number
ru: Номер заказа

en: Reduce
ru: Уменьшить

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Provide a simple link to the revision.
ru: Прямая ссылка на редакцию.

en: The @type %title has been deleted.
ru: @type %title был удалён.

en: Published status or admin user
ru: Статус "Опубликовано" или пользователь - Администратор

en: Promoted to front page status
ru: Статус размещения на главной странице

en: Link to revision
ru: Ссылка на редакцию

en: Link to revert revision
ru: Ссылка на возврат редакции

en: Link to delete revision
ru: Ссылка на удаление редакции

en: Promotion options
ru: Настройки публикации

en: Read more<span class="visually-hidden"> about @title</span>
ru: Подробнее<span class="visually-hidden"> о @title</span>

en: Last saved
ru: Последнее сохранение

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

[ctx: Sort order]
en: Order
ru: Порядок

en: The keywords to search for.
ru: Ключевые слова для поиска.

en: (this translation)
ru: (этот перевод)

en: (all translations)
ru: (все переводы)

en: Whether a new revision should be created by default
ru: Создавать ли новую редакцию по умолчанию

en: Broken/Missing
ru: Повреждён/Отсутствует

en: Leave preview?
ru: Оставить предпросмотр?

en: Leave preview
ru: Оставить предпросмотр

en: Leaving the preview will cause unsaved changes to be lost. Are you sure you want to leave the preview?
ru: Выход из предварительного просмотра приведет к потере несохраненных изменений. Вы уверены, что хотите оставить предварительный просмотр?

en: CTRL+Left click will prevent this dialog from showing and proceed to the clicked link.
ru: CTRL+щелчок левой кнопкой мыши не позволит отобразить это диалоговое окно и перейти к нажатой ссылке.

en: @type %title has been reverted to the revision from %revision-date.
ru: Тип @type под названием %title возвращён к редакции от %revision-date.

en: @language translation of the @type %label has been deleted.
ru: Перевод на язык @language для @type %label был успешно удалён.

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: Revert to earlier revision of a translation
ru: Вернуть предыдущую редакцию перевода

en: @langname revisions for %title
ru: Редакции @langname для материала  %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно желаете вернуть перевод на язык @language к редакции от %revision-date?

en: Set as current revision
ru: Установить как текущую редакцию

en: View any order
ru: Просмотр любого заказа

en: This field supports tokens. @browse_tokens_link
ru: Это поле поддерживает токены. @browse_tokens_link

en: There are no @label yet.
ru: Пока ещё нет @label.

en: The "%plugin_id" was not found
ru: "%plugin_id" не найден

[ctx: arch_order]
en: The URL of the order.
ru: URL заказа.

[ctx: arch_product]
en: Product ID from URL
ru: ID товара из URL
